Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21843
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18492
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2012 / 17:13
Ревнивец разбил лицо бывшей сожительнице

В Тюмени ревнивый мужчина ударил кулаком по лицу бывшую сожительницу. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Заявление тюменки о том, что ей нанесли телесные повреждения, поступило в отдел полиции № 5. Потерпевшая находилась дома со своим сожителем, когда утром услышала звонок в свою дверь. Оказалось, что за порогом стоял ее бывший возлюбленный, который после очередной гулянки пришел не к себе домой, а к ней.

36-летний мужчина был пьян и уходить отказывался. Нынешний сожитель бывшей дамы сердца вызвал у незваного гостя приступ ревности. В результате досталось хозяйке квартиры: мужчина ударил ее кулаком по лицу. Травмы, нанесенные ей, квалифицированы как тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Подозреваемый задержан участковыми уполномоченными. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1822 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ska3
7
Ska3 16.08.2012 / 17:44 #
какой бы ни был повод, бить даму всерьез - последнее дело
Комментарии 11 Читать на форуме
Захар89
1
Захар89 16.08.2012 / 17:18 #
Психанул по синей лавочке!
zlay
1
zlay 16.08.2012 / 17:19 #
неразборчивые половые связи
4gik
1
4gik 16.08.2012 / 17:33 #
Что то бывшие мужики бунтуют)))
Ska3
7
Ska3 16.08.2012 / 17:44 #
какой бы ни был повод, бить даму всерьез - последнее дело
leon_darklane
2
leon_darklane 16.08.2012 / 18:26 #
От вселенской любви только морды в крови. (Я.Дягилева)
leon_darklane
1
leon_darklane 16.08.2012 / 18:31 #
странно как-то?.. тяжкий вред здоровью?.. эт как надо было ударить кулаком-то полицу?.. Тайсон курит в сторонке..
ngr_107668
1
ngr_107668 16.08.2012 / 20:05 #
leon_darklane пишет:странно как-то?.. тяжкий вред здоровью?.. эт как надо было ударить кулаком-то полицу?.. Тайсон курит в сторонке..
Скорее всего он ей нос сломал и она теперь дышать не может, наверно как то так. 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 16.08.2012 / 20:48 #
Вам рассказать как избавиться от ревности? Или уже мою мульку все знают?
Draft
0
Draft 17.08.2012 / 11:25 #
Ronaldo72 пишет:Вам рассказать как избавиться от ревности? Или уже мою мульку все знают?
Давай, удиви 
fastlogin
0
fastlogin 17.08.2012 / 11:49 #
Ska3 пишет:какой бы ни был повод, бить даму всерьез - последнее дело
хочу выделить слово ВСЕРЬЕЗ потому что иногда любезного поджопника очень не хватает) 
Anonymous
0
sadist72-5 17.08.2012 / 14:33 #

+ 1

leon_darklane   16.08.2012 / 18:31   #   

странно как-то?.. тяжкий вред здоровью?.. эт как надо было ударить кулаком-то полицу?.. Тайсон курит в сторонке.
Тайсон в интервью сказал, что лучший его удар ,был нанесён супруге, она летела метров пять)))