Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2012 / 10:53
Тюменцев зовут окунуться в «здоровую и трезвую атмосферу» «Русской пробежки»

В Тюмени 19 августа пройдет очередная «Русская пробежка», на которую приглашает тюменское региональное отделение общественного движения «Народный Собор».

«Русская пробежка» стартует в 14:00 от остановки «Совмещенный мост» (конечная 54 и 46 автобусов, перед совмещенным мостом через Туру по улице Мельникайте).

Участники пробегут по мосту, дальше — по улице Мельникайте до улицы Дружбы, затем — до спортивной площадки в парке Гагарина, где пройдут спортивные мероприятия, народные игры и гуляния. Мероприятие продлится до 16:00.

«Общими усилиями мы можем собрать Русскую рать хотя бы в 200 человек, — пишут организаторы пробежки в группе „ВКонтакте“. — Берите с собой тех, кто ещё ни разу не был на пробежке. Пусть они сами прочувствуют ту здоровую, трезвую, Славянскую атмосферу!!!».

Проведение пробежки согласовано с властями.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1059 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Здоровье, Тюмень, Акция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
EasyFighter
4
EasyFighter 17.08.2012 / 11:33 #
Эх поменьше бы "славянского" и "русского" пафоса 
 
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 11:33 #
Побежим.
Im Vertrauen
1
Im Vertrauen 17.08.2012 / 11:37 #
а хде стимул?
 
Ronaldo72
0
Ronaldo72 17.08.2012 / 11:39 #
ImVertrauen пишет:а хде стимул? 
Широкий ассортимент сосисок на финише. 
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 11:44 #
EasyFigter,
Почему? В этом ведь и смысл.
Сплюша
0
Сплюша 17.08.2012 / 12:02 #
стимул-отсутствие бухла, ибо пьяный бегать ваще не алё
Anonymous
0
Vest 17.08.2012 / 12:09 #
Julianna_Gr пишет:Сообщение стимул-отсутствие бухла, ибо пьяный бегать ваще не алё
гопнеге, которых спалил участковый, с ваме поспорят... Ибо тут ниалё - не бегать... :death:
Сплюша
0
Сплюша 17.08.2012 / 12:26 #
Vest пишет:Сообщение гопнеге

ждемс, отвечу любому ;)
952
0
952 17.08.2012 / 12:40 #
Берите с собой тех, кто ещё ни разу не был на пробежке. Пусть они сами прочувствуют ту здоровую, трезвую, Славянскую атмосферу!!!».


Просто интересно.... А как обеспечивают эту атмосферу? А если придут джигиты? Или там у кого глаза не голубые и волосы подозрительно чернявые? Это не подпортит атмосферу? :-[ Или все проще и просто без бухла? :?
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 12:55 #
952,
Лозунгами, если джигиту хочется покричать русские кричалки, то в общем-то это его проблемы. :))
EasyFighter
0
EasyFighter 17.08.2012 / 19:00 #
Буратино пишет:Почему? В этом ведь и смысл.


Да, наверное. Но пафоса бы всё-таки поменьше.
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 19:49 #
EasyFigter,
Да и смысла было бы не больше, чем в веселых стартах.
EasyFighter
0
EasyFighter 17.08.2012 / 19:53 #
Буратино, А точно надо намного больше смысла?
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 20:00 #
EasyFigter,
Конечно, ради этого все и затевается.
EasyFighter
0
EasyFighter 17.08.2012 / 20:02 #
Буратино, Обоснуйте, пожалуйста. И чуть подробнее о целях и методах.
Буратино
0
Буратино 17.08.2012 / 21:02 #
EasyFigter,
Ради смысла.
maxxx
1