Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15726
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2012 / 11:55
Пассажир украл из самолета спасательный жилет

В тюменском аэропорту «Рощино» задержали мужчину, который украл из самолета спасательный жилет.

Стюардесса самолета ТУ-154 авиакомпании «Татарстан» обнаружила пропажу спасательного жилета через некоторое время после посадки в «Рощино». Девушка незамедлительно сообщила об этом диспетчеру аэропорта и сотрудникам транспортной полиции.

Укравший жилет пассажир был задержан при выходе из здания аэропорта. Похищенная с борта самолета вещь обнаружилась при личном досмотре мужчины.

«Пассажир признался полицейским, что похитил спасательный жилет в личных целях. В момент, когда все пассажиры готовились к выходу, мужчина незаметно переложил жилет в свой пакет с вещами и спокойно покинул салон», — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

В настоящее время в отношении нечистого на руку пассажира проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3220 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Курьезы, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Детородный
0
Детородный 17.08.2012 / 12:19 #
Щедра земля Русская идиотами...
zorr72
0
zorr72 17.08.2012 / 12:23 #
Детородный пишет:Сообщение Щедра земля Русская идиотами...

не, Российская, Российская.
YVA
0
YVA 17.08.2012 / 12:35 #
Кража года
рей
2
рей 17.08.2012 / 12:44 #
В хозяйстве все сгодится. Домовитый видать а вы пишите- идиот.
952
0
952 17.08.2012 / 12:45 #
Вот ведь какие жадные :death: Сколько летал Тушками, всегда там ничего такого не было (все было сперто еще хз когда). А тут провоцируют народ :)))
Anonymous
1
Vest 17.08.2012 / 12:48 #
Не спас его жилетик...

По мотивам Шуфутинского:
В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет,
Подарила стюардесса мне оранжевый жилет,
И куда-то в сторону отвела глаза,
Ментам портовым, ****, с жилеткою сдала...

:death:
carbon
0
carbon 17.08.2012 / 12:54 #
952 пишет:провоцируют народ
 Однозначно. Еще и показывают, как правильно одевать похищенное.
Mi$any
2
Mi$any 17.08.2012 / 13:06 #
Помню мы воровали их когда в лагерь летали в Анапу детьми. В них так классно плавать было в море, да еще там фонарик есть со свистком. Ну просто мечта, а не желет. P.S. Я не воровал, я был мальчиком честным поэтому купил у укравшего за 50 рублей
n95master
2
n95master 17.08.2012 / 13:10 #
Mi$any пишет:Сообщение купил у укравшего за 50 рублей

Один хер статья :D
Захар89
1
Захар89 17.08.2012 / 13:21 #
Вопрос: Зачем??? Теперь получит как минимум условку. К тому же купальный сезон уже кончился.Крутой
952
0
952 17.08.2012 / 13:49 #
Павлович, может у него боязнь ванны :DD
vlana
0
vlana 17.08.2012 / 18:20 #
уходя с аэродрома прихвати хоть гвоздь для дома 
mAg1c
0
mAg1c 17.08.2012 / 22:30 #
соли взять захотел :))
maxxx
1
maxxx 17.08.2012 / 22:37 #
зачем он ему нужен??? Наверное в луже боится утонуть)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 17.08.2012 / 22:58 #
Клептомания ..болезнь.
Kirminator2
0
Kirminator2 20.08.2012 / 00:56 #
перед друзьями захотел повыделываться!
macxtor
0
macxtor 20.08.2012 / 01:01 #
Он, что в нем вышел из самолета и через аэровокзал прошел ?
niki99
0
niki99 22.08.2012 / 14:18 #
Сказал бы что было холодно, а он прилетел со средиземноморья....пришлось одеть. :))