Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  20
10.01 / 16:09
    
23
января
17.08.2012 / 15:33

Почта России: вступайте в клуб — получайте бонусы

Почта России: вступайте в клуб - получайте бонусы

Россияне смогут участвовать в работе по улучшению качества почтовых услуг. Стартовал проект «Клуб клиентов Почты России».

Клуб создан для прямого диалога между «Почтой России» и клиентами: предложить свои идеи по совершенствованию деятельности почты и улучшению клиентского сервиса, дать оценку текущему состоянию дел на предприятии в рамках проекта сможет каждый член клуба. Специалистам Почты новый проект даст возможность проводить опросы среди клиентов для выявления их отношения к работе предприятия и организовывать фокус-группы. В конечном итоге совместная работа с населением позволит почтовикам найти наиболее оптимальные варианты решения актуальных вопросов.

Чтобы стать членом клуба клиентов «Почты России», необходмо скачать с сайта и заполнить специальную анкету, в которой предлагается оценить качество предоставляемых в одном из отделений почтовой связи услуг. Вы можете просто поучаствовать в опросе, а можете указать, что хотите вступить клуб.

Стать членом «почтового» клуба может любой клиент почты независимо от возраста и социального статуса, имеющий активную гражданскую позицию и готовый предложить свои идеи по улучшению работы почты.

Общение с членами Клуба на начальном этапе будет проходить посредством электронной почты. Однако авторы идеи не исключают, что уже в следующем году «Почта России» проведет собрание клуба в некоторых населенных пунктах. В будущем все зарегистрированные участники клуба также смогут получить карту лояльности почты. С её помощью можно будет накапливать баллы не только покупая продукты, товары или услуги, но и активно участвуя в деятельности клуба — сообщает пресс-служба областного филиала «Почты России».

«Мы хотим получать обратную связь от клиентов не только в виде жалоб, как это происходило до сих пор: нам важны конструктивные предложения по изменению работы почты, объективная оценка текущего положения дел и проводимых изменений, — говорит руководитель Департамента управления качеством обслуживания Почты России Елена Наумчик. — Мы хотим, чтобы клиенты принимали участие в процессе создания новых продуктов и услуг, оптимизации производственных процессов. Чем больше клиенты будут информировать нас о ситуации в отделениях, тем эффективнее мы будем работать по ключевым направлениям — качества услуг и клиентского сервиса».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1503 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
pitosha
0
pitosha   17.08.2012 / 15:52   #    Ответить   
Зачем туда вступать??
Почта России - самая не пунктуальная почта!!
И у них, к тому же, уже 2 дня не работает отслеживание почтовых отправлений!!
maxxx
1
maxxx   17.08.2012 / 16:10   #    Ответить   
что за бред??? Пусть сначала научаться работать по своим основным функциям, а то превратили в черт знает что
Vest
0
Vest   17.08.2012 / 16:11   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Почта России: вступайте в клуб — получайте бонусы

почтой россии. половину. потом. может быть.
И пусть весь мир подождёт
Mi$any
4
Mi$any   17.08.2012 / 16:22   #    Ответить   
maxxx пишет:что за бред??? Пусть сначала научаться работать по своим основным функциям, а то превратили в черт знает что
+1.  Получал письмо отстоял очередь из 25 пенсионерок, ни одна из них не пришла получить/отправить письмо, посылку и т.д. Кто за газ, кто за свет, кто вовсе за услуги Дом РУ им говорят идите в сбербанк, идите в Евросеть, да в расчетный центр черт возьми. "Нет я здесь хочу" Мне то к сожалению терминал письмо не выдаст. В топку все колмунальные оплаты, жд и авиа билеты! Смотрю на сбербанк и теплится надежда что и почта доживет до нормального уровня 
maxxx
1
maxxx   17.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение  Кто за газ, кто за свет, кто вовсе за услуги Дом РУ им говорят идите в сбербанк, идите в Евросеть, да в расчетный центр черт возьми.

вот и я о том... Поставьте терминал, человека рядом с ним, чтобы помогал...
Денница
0
Денница   17.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение 2 дня не работает отслеживание почтовых отправлений!!
вы не правы ! мне кажется с прошлого воскресенья.
Mi$any пишет:Сообщение  Получал письмо отстоял очередь из 25 пенсионерок, ни одна из них не пришла получить/отправить письмо, посылку и т.д.
как я рад что у меня в отделении отдельное окошко для посылок и отдельное для писем есть.а вот отправлять - там да вечная очередь.
Mi$any
0
Mi$any   17.08.2012 / 16:36   #    Ответить   
maxxx,

Это бесполезно эта публика боится терминалов как черт ладана. Да еще сволочь такая сдачу не дает ведь
nuclearbear
2
nuclearbear   17.08.2012 / 16:52   #    Ответить   
Оплата кредитов, квартплаты, переводы, ещё куча всякой хрени. Почта занимается всем кроме почты. Причём всё это нужно только пенсионерам, которые любят постоять в очередях и посраться с кем-нибудь. Большинство платежей сейчас уже можно сделать не выходя из дома. 
Mi$any
0
Mi$any   17.08.2012 / 17:12   #    Ответить   
Нужно в Губернаторскую программу "Расширяя горизонты" включить этап обучения оплаты при помощи интернет банкинга. Сейчас уже многие новоявленые пенсионеры все больше выбирают банковские карточки. 
Vereschagin
0
Vereschagin   17.08.2012 / 17:16   #    Ответить   
Клуб мазохистов
viza
1
viza   17.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
выделите окно _только для получения_! это будет самое значительное качественное изменение удобства пользования почтой
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   17.08.2012 / 17:44   #    Ответить   
Почта России

примерно вот так
8.jpg
Genki
1
Genki   17.08.2012 / 19:49   #    Ответить   
По ссылке то никто не прошел?)
Они не то что посылки, они страницы терять умудряются :Р
"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные."
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   18.08.2012 / 15:23   #    Ответить   
Можно было бы на почтах действительно очередь электронную сделать, как в Сбербанках и в налоговых, - хотя бы в крупных отделениях, - и вправду было бы удобней!))
pitosha
0
pitosha   18.08.2012 / 16:51   #    Ответить   
Genki пишет:Сообщение По ссылке то никто не прошел?)
Они не то что посылки, они страницы терять умудряются :Р
"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные."

Видимо их сайт упал или профилактика!
Polya
0
Polya   19.08.2012 / 13:07   #    Ответить   
Ага еще чего захотели :sad:
Посылку то шлют 2 месяца, клуб им.
И сайт работает 2 дня в неделю. Постоянно отслежка не работает "server is busy"
alexandr-14
0
alexandr-14   19.08.2012 / 13:50   #    Ответить   
"Почта менятеся!" Поздно. Мне кажется Почта России отомрет скоро за ненадобностью. Особенно умиляют давно установленные компьютеры в маленьком помещении отделения почты, якобы интернет услуги. Но до сих пор не работающие. Это в то время когда уже у каждого дома, на работе безлимитный инет, у каждого в телефоне 3ж и т.д.
Юрий К
0
Юрий К   19.08.2012 / 15:01   #    Ответить   
alexandr-14,

А грузы и товары кто будет доставлять? Компании по доставке грузов не лучше работают
kei
0
kei   19.08.2012 / 15:22   #    Ответить   
У меня есть предложение для почты России!
Пусть отдадут на аутсорсинг пересылку почты.
antiHERO
0
antiHERO   19.08.2012 / 19:49   #    Ответить   
Юрий К пишет:Компании по доставке грузов не лучше работают
Хз хз, "пони экспресс" питер-тюмень посылка за два дня доходит. Ещё "деловые линии" хвалят. Цены конечно далеко не самые низкие, но зато сроки класс.
Юрий К
0
Юрий К   20.08.2012 / 09:26   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Хз хз, "пони экспресс" питер-тюмень посылка за два дня доходит. Ещё "деловые линии" хвалят. Цены конечно далеко не самые низкие, но зато сроки класс.


а вот usps и dhl, судя по отзывам на edost.ru не очень....
Vest
1
Vest   20.08.2012 / 10:10   #    Ответить   
Юрий К,

но по сравнению в EMS Почта России меркнет всё....
maxxx
2
maxxx   20.08.2012 / 11:31   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение но по сравнению в EMS Почта России меркнет всё....

+100. конверт до Подольска (Московская область) шло 2 недели.
Vest
0
Vest   28.08.2012 / 11:32   #    Ответить   
Бугага :) Новые Лулзы от почты россии
Идет мне, значится, почтовое отправление первого класса. Письмецо в конверте. Я его отслеживаю, значицо... И 26го оно покидает сортировку в тюмени. Ну 26го я их не беспокою, надо ж развезти почту с сортировки по почтовым отделениям. 27го тоже. Ну на всякий случай, зная как они работают. На третий по выходу из сортировки день, сегодня, не дожидаясь извещения иду на почту. Отстаиваю 10-15 минут (повезло, впереди меня только один человек был), подаю паспорт и номер отправления. Девушка смотрит и говорит
- ААА, так нам его еще не привезли...
- :shock: :shock: :shock: Оно ж сортировки третий день как вышло?
- Да
- Это была тюменская сортировка?
- Да
- И его еще у вас нет????? Третий день по городу???? :shock:
- А что вы хотели, почта же это не значит срочно....
ЗАНАВЕС! На это мне было ответить нечего... Улыбнулся (хорошо что хоть сдержался, не заржал), забрал паспорт и вышел...
:))) :))) :))) :))) :)))


Другие новости рубрики «Общество»

В аварии под Ханты-Мансийском погибли четверо
В аварии под Ханты-Мансийском погибли четверо
22.01 / 22:44
ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 22 января, на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
22.01 / 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
22.01 / 10:51
С начала следующей недели сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.