Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16417
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2012 / 15:33
Почта России: вступайте в клуб - получайте бонусы

Россияне смогут участвовать в работе по улучшению качества почтовых услуг. Стартовал проект «Клуб клиентов Почты России».

Клуб создан для прямого диалога между «Почтой России» и клиентами: предложить свои идеи по совершенствованию деятельности почты и улучшению клиентского сервиса, дать оценку текущему состоянию дел на предприятии в рамках проекта сможет каждый член клуба. Специалистам Почты новый проект даст возможность проводить опросы среди клиентов для выявления их отношения к работе предприятия и организовывать фокус-группы. В конечном итоге совместная работа с населением позволит почтовикам найти наиболее оптимальные варианты решения актуальных вопросов.

Чтобы стать членом клуба клиентов «Почты России», необходмо скачать с сайта и заполнить специальную анкету, в которой предлагается оценить качество предоставляемых в одном из отделений почтовой связи услуг. Вы можете просто поучаствовать в опросе, а можете указать, что хотите вступить клуб.

Стать членом «почтового» клуба может любой клиент почты независимо от возраста и социального статуса, имеющий активную гражданскую позицию и готовый предложить свои идеи по улучшению работы почты.

Общение с членами Клуба на начальном этапе будет проходить посредством электронной почты. Однако авторы идеи не исключают, что уже в следующем году «Почта России» проведет собрание клуба в некоторых населенных пунктах. В будущем все зарегистрированные участники клуба также смогут получить карту лояльности почты. С её помощью можно будет накапливать баллы не только покупая продукты, товары или услуги, но и активно участвуя в деятельности клуба — сообщает пресс-служба областного филиала «Почты России».

«Мы хотим получать обратную связь от клиентов не только в виде жалоб, как это происходило до сих пор: нам важны конструктивные предложения по изменению работы почты, объективная оценка текущего положения дел и проводимых изменений, — говорит руководитель Департамента управления качеством обслуживания Почты России Елена Наумчик. — Мы хотим, чтобы клиенты принимали участие в процессе создания новых продуктов и услуг, оптимизации производственных процессов. Чем больше клиенты будут информировать нас о ситуации в отделениях, тем эффективнее мы будем работать по ключевым направлениям — качества услуг и клиентского сервиса».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1599 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
pitosha
0
pitosha 17.08.2012 / 15:52 #
Зачем туда вступать??
Почта России - самая не пунктуальная почта!!
И у них, к тому же, уже 2 дня не работает отслеживание почтовых отправлений!!
maxxx
1
maxxx 17.08.2012 / 16:10 #
что за бред??? Пусть сначала научаться работать по своим основным функциям, а то превратили в черт знает что
Anonymous
0
Vest 17.08.2012 / 16:11 #
news пишет:Сообщение Почта России: вступайте в клуб — получайте бонусы

почтой россии. половину. потом. может быть.
И пусть весь мир подождёт
Mi$any
4
Mi$any 17.08.2012 / 16:22 #
maxxx пишет:что за бред??? Пусть сначала научаться работать по своим основным функциям, а то превратили в черт знает что
+1.  Получал письмо отстоял очередь из 25 пенсионерок, ни одна из них не пришла получить/отправить письмо, посылку и т.д. Кто за газ, кто за свет, кто вовсе за услуги Дом РУ им говорят идите в сбербанк, идите в Евросеть, да в расчетный центр черт возьми. "Нет я здесь хочу" Мне то к сожалению терминал письмо не выдаст. В топку все колмунальные оплаты, жд и авиа билеты! Смотрю на сбербанк и теплится надежда что и почта доживет до нормального уровня 
maxxx
1
maxxx 17.08.2012 / 16:27 #
Mi$any пишет:Сообщение  Кто за газ, кто за свет, кто вовсе за услуги Дом РУ им говорят идите в сбербанк, идите в Евросеть, да в расчетный центр черт возьми.

вот и я о том... Поставьте терминал, человека рядом с ним, чтобы помогал...
Денница
0
Денница 17.08.2012 / 16:29 #
pitosha пишет:Сообщение 2 дня не работает отслеживание почтовых отправлений!!
вы не правы ! мне кажется с прошлого воскресенья.
Mi$any пишет:Сообщение  Получал письмо отстоял очередь из 25 пенсионерок, ни одна из них не пришла получить/отправить письмо, посылку и т.д.
как я рад что у меня в отделении отдельное окошко для посылок и отдельное для писем есть.а вот отправлять - там да вечная очередь.
Mi$any
0
Mi$any 17.08.2012 / 16:36 #
maxxx,

Это бесполезно эта публика боится терминалов как черт ладана. Да еще сволочь такая сдачу не дает ведь
nuclearbear
2
nuclearbear 17.08.2012 / 16:52 #
Оплата кредитов, квартплаты, переводы, ещё куча всякой хрени. Почта занимается всем кроме почты. Причём всё это нужно только пенсионерам, которые любят постоять в очередях и посраться с кем-нибудь. Большинство платежей сейчас уже можно сделать не выходя из дома. 
Mi$any
0
Mi$any 17.08.2012 / 17:12 #
Нужно в Губернаторскую программу "Расширяя горизонты" включить этап обучения оплаты при помощи интернет банкинга. Сейчас уже многие новоявленые пенсионеры все больше выбирают банковские карточки. 
Vereschagin
0
Vereschagin 17.08.2012 / 17:16 #
Клуб мазохистов
viza
1
viza 17.08.2012 / 17:31 #
выделите окно _только для получения_! это будет самое значительное качественное изменение удобства пользования почтой
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 17.08.2012 / 17:44 #
Почта России

примерно вот так
8.jpg
Genki
1
Genki 17.08.2012 / 19:49 #
По ссылке то никто не прошел?)
Они не то что посылки, они страницы терять умудряются :Р
"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные."
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.08.2012 / 15:23 #
Можно было бы на почтах действительно очередь электронную сделать, как в Сбербанках и в налоговых, - хотя бы в крупных отделениях, - и вправду было бы удобней!))
pitosha
0
pitosha 18.08.2012 / 16:51 #
Genki пишет:Сообщение По ссылке то никто не прошел?)
Они не то что посылки, они страницы терять умудряются :Р
"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные."

Видимо их сайт упал или профилактика!
Polya
0
Polya 19.08.2012 / 13:07 #
Ага еще чего захотели :sad:
Посылку то шлют 2 месяца, клуб им.
И сайт работает 2 дня в неделю. Постоянно отслежка не работает "server is busy"
alexandr-14
0
alexandr-14 19.08.2012 / 13:50 #
"Почта менятеся!" Поздно. Мне кажется Почта России отомрет скоро за ненадобностью. Особенно умиляют давно установленные компьютеры в маленьком помещении отделения почты, якобы интернет услуги. Но до сих пор не работающие. Это в то время когда уже у каждого дома, на работе безлимитный инет, у каждого в телефоне 3ж и т.д.
Юрий К
0
Юрий К 19.08.2012 / 15:01 #
alexandr-14,

А грузы и товары кто будет доставлять? Компании по доставке грузов не лучше работают
kei
0
kei 19.08.2012 / 15:22 #
У меня есть предложение для почты России!
Пусть отдадут на аутсорсинг пересылку почты.
antiHERO
0
antiHERO 19.08.2012 / 19:49 #
Юрий К пишет:Компании по доставке грузов не лучше работают
Хз хз, "пони экспресс" питер-тюмень посылка за два дня доходит. Ещё "деловые линии" хвалят. Цены конечно далеко не самые низкие, но зато сроки класс.
Юрий К
0
Юрий К 20.08.2012 / 09:26 #
antiHERO пишет:Сообщение Хз хз, "пони экспресс" питер-тюмень посылка за два дня доходит. Ещё "деловые линии" хвалят. Цены конечно далеко не самые низкие, но зато сроки класс.


а вот usps и dhl, судя по отзывам на edost.ru не очень....
Anonymous
1
Vest 20.08.2012 / 10:10 #
Юрий К,

но по сравнению в EMS Почта России меркнет всё....
maxxx
2
maxxx 20.08.2012 / 11:31 #
Vest пишет:Сообщение но по сравнению в EMS Почта России меркнет всё....

+100. конверт до Подольска (Московская область) шло 2 недели.
Anonymous
0
Vest 28.08.2012 / 11:32 #
Бугага :) Новые Лулзы от почты россии
Идет мне, значится, почтовое отправление первого класса. Письмецо в конверте. Я его отслеживаю, значицо... И 26го оно покидает сортировку в тюмени. Ну 26го я их не беспокою, надо ж развезти почту с сортировки по почтовым отделениям. 27го тоже. Ну на всякий случай, зная как они работают. На третий по выходу из сортировки день, сегодня, не дожидаясь извещения иду на почту. Отстаиваю 10-15 минут (повезло, впереди меня только один человек был), подаю паспорт и номер отправления. Девушка смотрит и говорит
- ААА, так нам его еще не привезли...
- :shock: :shock: :shock: Оно ж сортировки третий день как вышло?
- Да
- Это была тюменская сортировка?
- Да
- И его еще у вас нет????? Третий день по городу???? :shock:
- А что вы хотели, почта же это не значит срочно....
ЗАНАВЕС! На это мне было ответить нечего... Улыбнулся (хорошо что хоть сдержался, не заржал), забрал паспорт и вышел...
:))) :))) :))) :))) :)))