Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19347
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2012 / 19:06
МЧС объявило штормовое предупреждение

Вечером 19 августа, а также в ночь на 20 августа на юге Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. В связи с этим региональное управление МЧС объявляет штормовое предупреждение.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня вечером и в ночь на понедельник вероятны сильные дожди, грозы, град, а также шквалистое усиление юго-западного ветра до 19–24 м/с.

Жителям юга Тюменской области рекомендуется быть внимательными на автодорогах, воздержаться от дальних поездок, не отпускать малолетних детей одних на улицу. В экстренных случаях звоните по телефону «01» и «112»

Отметим, что в настоящее время в Тюмени +25 градусов, ветер постепенно усиливается. Виртуальные синоптики портала gismetio.ru обещают небольшой дождь в ближайшее время и ясную ночь. В понедельник будет пасмурно, также возможны осадки в виде дождя. Температура воздуха утром — +17, днем воздух прогреется до +20 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3257 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС, Шторм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Antikiller
2
Antikiller 19.08.2012 / 19:56 #
Виртуальные синоптики портала gismetio.ru 
Russel
0
Russel 19.08.2012 / 20:57 #
Отлично! =) Надо прогуляться под ночь ) Хочу гром и молнию, и ветер 24м/с =)
 
2pac
0
2pac 19.08.2012 / 21:42 #
У нас на Елизарова даже свет отключили на минут 30-40, порыв
belara1982
0
belara1982 19.08.2012 / 23:26 #
значит стопудово погода будет просто отличная!
Сплюша
0
Сплюша 19.08.2012 / 23:35 #
Да когда же "комментаторы" читать научатся :facepalm: прогноз ГОРОДА вообще не касается, на трассу бы вас всех выгнать сегодня ночью, чтоп более рот не раскрывали :death: :death: :death:
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 19.08.2012 / 23:41 #
главное чтоб белье с балкона не улетело
alexandr-14
0
alexandr-14 19.08.2012 / 23:53 #
А что за клякса на картинке изображена?
Russel
0
Russel 20.08.2012 / 02:06 #
Julianna_Gr пишет:Да когда же "комментаторы" читать научатся :facepalm: прогноз ГОРОДА вообще не касается, на трассу бы вас всех выгнать сегодня ночью, чтоп более рот не раскрывали :death: :death: :death:
 Ну вообще то...
на юге Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Мы не на юге области разве? не? О_о
Otello
0
Otello 20.08.2012 / 07:43 #
После Крымска перестраховываются - через день пресс-релизы со штормовым приходят...
kristi
0
kristi 20.08.2012 / 09:04 #
Как всегда???
Martin.Brest
0
Martin.Brest 20.08.2012 / 13:42 #
alexandr-14 пишет:А что за клякса на картинке изображена?
девушка с зонтом идет по трассе скорее всего не дойдет 
moss
0
moss 20.08.2012 / 17:56 #
И где? Ночью к западу от Тюмени была прекрасная погода - любовались на звезды.
Сегодня из-за обещанного дождя вел оставила дома, а погода-то - супер.
Вот и верь синоптикам(
ank
0
ank 20.08.2012 / 18:19 #
Предупредили правильно. Что б неопытный водитель или женщина на трассу без нужды не выезжали.

Martin.Brest пишет:Сообщение 
alexandr-14 пишет:А что за клякса на картинке изображена?

девушка с зонтом идет по трассе скорее всего не дойдет
Это Мэри Поппинс. Ветер то зааападный.

moss пишет:Сообщение Сегодня из-за обещанного дождя вел оставила дома,
Дождя бояться - на веле не кататься.
moss
1
moss 23.08.2012 / 10:10 #
Дождя бояться - на веле не кататься.

:) У меня велик без крыльев. Неохота грязной на работу приезжать)