Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2012 / 12:44
Бывшие заключенные задушили приятеля по застолью

Двое жителей поселка Верхний Бор — ранее судимые и недавно освободившиеся из тюрьмы мужчины — задушили своего знакомого, с которым распивали алкоголь. Им предъявлено обвинение в убийстве.

5 августа текущего года обвиняемые распивали алкогольные напитки в компании своих знакомых.

«Спустя некоторое время один из злоумышленников начал приставать к родственнице хозяйки дома, которая находилась с ними в компании. В ответ на это потерпевший выразил свое недовольство сложившейся ситуацией. Обвиняемые, долго не думая, накинули ему на шею пояс от плаща и задушили», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1510 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Бутафор
1
Бутафор 20.08.2012 / 13:03 #

ранее судимые и недавно освободившиеся из тюрьмы

Из тюрьмы, или все таки из колонии? Да и если они недавно освободились, то само собой что ранее судимые
Буратино
0
Буратино 20.08.2012 / 13:06 #
Алкоголь и рецидивисты - одни из топовых причин уничтожения России.
Денница
3
Денница 20.08.2012 / 13:32 #
нечего таких вообще обратно в общество отпускать.
punk-sdoh
0
punk-sdoh 20.08.2012 / 13:48 #
Бутафор, разве не понятно, что протокол составлял капитан Очевидность?
wdrug
0
wdrug 20.08.2012 / 14:47 #
почему животных выпускают из клеток?
Еще наверно по УДО вышли
Джам
1
Джам 20.08.2012 / 15:43 #
думаю, что парни невиноваты, а убийца - дворецкий!!!
gemalay
0
gemalay 20.08.2012 / 18:57 #
Ловеласы :facepalm:
Илозий
0
Илозий 02.11.2012 / 16:39 #
wdrug пишет:почему животных выпускают из клеток?Еще наверно по УДО вышли
Да , это вообще не их подчерк, они обычно ножечком работаютКрутой. странно. УДо навряд ли , еще по малолетки воспользовался.