Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13755
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2012 / 16:52
Режиссер боевиков свел счеты с жизнью на мосту

Известный автор боевиков и триллеров Тони Скотт прыгнул с моста под Лос-Анджелесом накануне около 12.30 по местному времени.

Подвесной мост Винсента Томаса — почти двухкилометровая громадина недалеко от Лос-Анджелеса.

Как передает BBC, свидетели рассказали сотрудникам местной полиции, что на мосту остановилась машина, из нее вышел Тони Скотт, через несколько минут он прыгнул с пятидесятиметровой высоты. Тело погибшего было обнаружено примерно через 3 часа.

Основная версия — самоубийство, по сообщению агентства, якобы в машине Скотта найдена предсмертная записка. При этом о её содержании никто не сообщает.

Скотт родился в Англии. Он младший брат режиссёра и продюсера Ридли Скотта. В Голливуд перебрался в начале 80-х годов прошлого столетия. Прославился, прежде всего, своими боевиками. Они всегда отличались быстрым темпом событий, динамичным монтажом и большим количеством цифровых спецэффектов. Его визитной карточкой была картина «Лучший стрелок» с Томом Крузом. Киноманы могут вспомнить фильм 1982 года «Голод» с Катрин Денев и Дэвидом Боуи в главных ролях. Скотт снял ряд фильмов с участием Дензела Вашингтона, например «Гнев» и «Неуправляемый».

Режиссеру Тони Скотту было 68 лет.

Источник: bbc.co.uk
Просмотров: 1818 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кино
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
stanislav salinder
0
stanislav salinder 20.08.2012 / 17:05 #
Земля Пухом....
quada
0
quada 20.08.2012 / 18:07 #
мужчины кончают жизнь самоубийством всегда из-за денег!
 
Antikiller
2
Antikiller 20.08.2012 / 18:13 #
Не думаю, что у него был их дефицит.
romka
4
romka 20.08.2012 / 21:45 #
Офтопик:
Забавляет ссылка на слове "Голливуд" )) Ведущая на ночной клуб на Советской )))
Mafiozy
0
Mafiozy 20.08.2012 / 22:05 #
Очень жаль, фильмы у него были весьма неплохие.
ObureZ
0
ObureZ 20.08.2012 / 22:13 #
Man on Fire... ОДИН из ДВУХ моих любимых фильмов... Земля пухом.
Anonymous
0
jaguar911 21.08.2012 / 09:13 #
депресняки у него. да обширлся поди, да прыгнул
Эпля
0
Эпля 21.08.2012 / 09:16 #
Земля пухом, режиссер с большой буквы! :bravo: :rose: :rose:
DinersClub
1
DinersClub 21.08.2012 / 09:24 #
Apple пишет:Земля пухом, режиссер с большой буквы! :bravo: :rose: :rose:
Прав. с большой буквы Режиссер!  а сам с маленькой написал)  
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 21.08.2012 / 10:13 #
romka пишет:
Офтопик:Забавляет ссылка на слове "Голливуд" )) Ведущая на ночной клуб на Советской )))
НГР отжигает! 
slutkey
0
slutkey 21.08.2012 / 11:20 #
На википедии:
Как стало известно «ABC news» из источников близких Тони Скотту, у режиссёра был неоперабельный рак мозга[3].
Наверно тяжело жить с осознанием того что тебе осталось очень недолго и очень больно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%EE%F2%F2,_%D2%EE%ED%E8
Anonymous
0
CRAZY 21.08.2012 / 11:55 #
Жаль человека...
Вся_такая
0