Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2012 / 10:46
Конкурс поддержки молодежных инициатив: 30 000 за идею

Правительство области готово помочь молодежи в реализации социально значимых проектов. Каждый житель Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет до 29 августа 2012 года может представить свой проект на заочном этапе ежегодного Конкурса поддержки молодежных инициатив.

Цель конкурса — выявление, поддержка и продвижение активной молодежи, ориентированной на решение социально-значимых проблем общества. Участвовать в нем могут жители Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет: инициативные группы, активные участники детских и молодежных общественных организаций, активисты молодежных, студенческих отрядов и объединений, активисты органов ученического и студенческого самоуправления.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 августа 2012 г. направить Паспорт проекта на e-mail admooto@mail.ru. Важно, что организаторы не ограничивают тематику проектов: здесь все зависит лишь от фантазии самих участников. Единственным ограничением является сумма запрашиваемого гранта: она не должна превышать 30 000 руб.

Лучшие идеи будут отобраны для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет в доме искусств «Пионер» 13 сентября 2012 г.

Традиционно, представленные проекты оценит экспертный совет, состоящий из представителей департамента по спорту и молодежной политике, Благотворительного фонда развития Тюмени, «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи», студенческого совета Тюменской области.

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств областного бюджета, однако организаторы также активно привлекают партнеров, готовых отметить проекты дополнительными грантами.

Напомним, конкурс ежегодно разделен на 4 этапа, 2 из которых уже прошли в феврале и мае. Лучшие проекты, представленные за годы проведения конкурса, успешно реализуются в регионе.

Учредитель конкурса — департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором выступает Областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

Ознакомиться с приказом о конкурсе и скачать паспорт проекта можно на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1022 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Anonymous
1
jaguar911 21.08.2012 / 11:25 #
мда....что за смех то???!!!! 300 000 еще бы куда не шло! на НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП! который самый трудный в стартапах!
Anonymous
3
jaguar911 21.08.2012 / 11:26 #
или это как? зарегистрировали идеи хорошие, дали 30 тысяч, а сделали сами, т.е почти что своровали?
dvkozurev
0
dvkozurev 21.08.2012 / 14:14 #
jaguar911 пишет:или это как? зарегистрировали идеи хорошие, дали 30 тысяч, а сделали сами, т.е почти что своровали?
Обычное явление 
Григорыч
0
Григорыч 21.08.2012 / 14:19 #
в нем могут жители Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет:

вот облом то, кучу идей грамотных никому не скажу :D
Anonymous
0
jaguar911 21.08.2012 / 15:37 #
Григорыч, :)) могу подсказать сервис, там за идеи деньги платят ;) без ограничения возраста :)западный ресурс
МамаNT
0
МамаNT 21.08.2012 / 17:02 #
западный ресурс

кто бы сомневался :) :(
Сингапур
0
Сингапур 21.08.2012 / 22:26 #
а мне нравиться, что идеи молодых поддерживают. для начинающих хороший стимул. смысл же не в открытии своего дела, для этого другие программы существуют, а именно поддержка идеи. это ж не научные открытияи разработки, а идеи сфере молодежной политики
Anonymous
0
jaguar911 22.08.2012 / 09:12 #
Сингапур, это не поддержка, а стеб. Поддержки больше в инкубатарах тех же, от университета.
quada
0
quada 22.08.2012 / 11:07 #
Моя идея. Сгонять на выходные в Турцию побухать, поморосить, Тагил поорать, мне светит 30ка?