В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
21
сентября
22.08.2012 / 12:34

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого — в полиции

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого - в полиции

Ночная встреча трех тюменцев закончилась госпитализацией одного из них и задержанием другого. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Трое мужчин встретились в ночь на вторник. Приятели были в состоянии алкогольного опьянения. 26-летний тюменец решил продемонстрировать остальным, как он мастерски владеет ножом. Один из его знакомых решил, что тот может поранить кого-нибудь, и ударил «мастера владения ножом» по лицу.

Двое приятелей пытались убежать от 26-летнего тюменца, однако тот догнал одного из них. В результате досталось молодому человеку, который не участвовал в перепалке, а был только наблюдателем. Разъяренный мужчина ударил его ножом в область поясницы. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1804 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина

 
 Комментарии  11  
Alexey72
2
Alexey72   22.08.2012 / 13:06   #    Ответить   
Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...
Андрей11
1
Андрей11   22.08.2012 / 13:24   #    Ответить   
Его в Росии ближайшие лет 50 не разрешат. Именно по этой причине.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   22.08.2012 / 13:33   #    Ответить   
Alexey72 пишет:...если разрешить в России "короткоствол"

 Здесь всё об этом http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
Джам
3
Джам   22.08.2012 / 13:36   #    Ответить   
Требую!!! законодательно запретить ножи, 26 летних мужчин, ночи на вторник и конечно-же!!! алкогольное опьянение!!!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   22.08.2012 / 14:52   #    Ответить   
что за мода, как чуть так сразу за нож.
Оставаться нужно мужиком... даже если захотелось выяснить отношение физически, но побили друг другу лица и счастливые домой.
Aike
1
Aike   22.08.2012 / 15:04   #    Ответить   
Синька - чмо. Хватит пить уже...
c_a
0
c_a   22.08.2012 / 15:26   #    Ответить   
у меня всегда с собой 2-3 ножа, не пью, не курю... просто так не дастаю их, не хвастаюсь... время от времени с друзьями тренируемся на учебных ножах владеть ими, ношу с собой как защита... если запретить ножи, то у меня отнимут защиту от алкашей и быдла
Vest
0
Vest   22.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Alexey72 пишет:Сообщение Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...

а вы гдето увидели, что у этого пьяного был ствол? А ведь они сейчас разрешены. Травма, ружья... Но в новости, всё-таки, почему-то про нож. Может потому, что проведение таких аналогий и выстраивание лийний тренда на этой основе несколько маразматично?
Anonymous
0
sadist72-5   23.08.2012 / 11:40   #    Ответить   
А у меня в кармане острый ножик есть.
Это самый лучший аргумент.
Будут уважать человека права.
И бандит и самый глупый мент.
Если серьёзно, сам без ножа не хожу и другим не советую. Пригодился и не раз. Просто людей не пугать, а держать оборону, либо по хозяйству.
Anonymous
2
sadist72-5   23.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
В довесок...нас с детства ограничивали, начиная от брызголок, рогаток и пугачей, в то время дети гор и степей, с малолетства пользовались любым оружием. Выводы напрашиваются сами, мы практически неспособны защитить свою семью. Давайте научимся продукты питания без ножа резать, топоры отменим, пилы...и.т.д. и.т.п.
Buch
0
Buch   23.08.2012 / 22:39   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение у меня всегда с собой 2-3 ножа


Третий в зубы берешь для устрашения? :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57