В доме на улице Пермякова в Тюмени нашли труп пожилой женщины
18.07 / 16:19
    
28
июля
22.08.2012 / 12:34

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого — в полиции

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого - в полиции

Ночная встреча трех тюменцев закончилась госпитализацией одного из них и задержанием другого. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Трое мужчин встретились в ночь на вторник. Приятели были в состоянии алкогольного опьянения. 26-летний тюменец решил продемонстрировать остальным, как он мастерски владеет ножом. Один из его знакомых решил, что тот может поранить кого-нибудь, и ударил «мастера владения ножом» по лицу.

Двое приятелей пытались убежать от 26-летнего тюменца, однако тот догнал одного из них. В результате досталось молодому человеку, который не участвовал в перепалке, а был только наблюдателем. Разъяренный мужчина ударил его ножом в область поясницы. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1776 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина

 
 Комментарии  11  
Alexey72
2
Alexey72   22.08.2012 / 13:06   #    Ответить   
Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...
Андрей11
1
Андрей11   22.08.2012 / 13:24   #    Ответить   
Его в Росии ближайшие лет 50 не разрешат. Именно по этой причине.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   22.08.2012 / 13:33   #    Ответить   
Alexey72 пишет:...если разрешить в России "короткоствол"

 Здесь всё об этом http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
Джам
3
Джам   22.08.2012 / 13:36   #    Ответить   
Требую!!! законодательно запретить ножи, 26 летних мужчин, ночи на вторник и конечно-же!!! алкогольное опьянение!!!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   22.08.2012 / 14:52   #    Ответить   
что за мода, как чуть так сразу за нож.
Оставаться нужно мужиком... даже если захотелось выяснить отношение физически, но побили друг другу лица и счастливые домой.
Aike
1
Aike   22.08.2012 / 15:04   #    Ответить   
Синька - чмо. Хватит пить уже...
c_a
0
c_a   22.08.2012 / 15:26   #    Ответить   
у меня всегда с собой 2-3 ножа, не пью, не курю... просто так не дастаю их, не хвастаюсь... время от времени с друзьями тренируемся на учебных ножах владеть ими, ношу с собой как защита... если запретить ножи, то у меня отнимут защиту от алкашей и быдла
Vest
0
Vest   22.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Alexey72 пишет:Сообщение Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...

а вы гдето увидели, что у этого пьяного был ствол? А ведь они сейчас разрешены. Травма, ружья... Но в новости, всё-таки, почему-то про нож. Может потому, что проведение таких аналогий и выстраивание лийний тренда на этой основе несколько маразматично?
Anonymous
0
sadist72-5   23.08.2012 / 11:40   #    Ответить   
А у меня в кармане острый ножик есть.
Это самый лучший аргумент.
Будут уважать человека права.
И бандит и самый глупый мент.
Если серьёзно, сам без ножа не хожу и другим не советую. Пригодился и не раз. Просто людей не пугать, а держать оборону, либо по хозяйству.
Anonymous
2
sadist72-5   23.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
В довесок...нас с детства ограничивали, начиная от брызголок, рогаток и пугачей, в то время дети гор и степей, с малолетства пользовались любым оружием. Выводы напрашиваются сами, мы практически неспособны защитить свою семью. Давайте научимся продукты питания без ножа резать, топоры отменим, пилы...и.т.д. и.т.п.
Buch
0
Buch   23.08.2012 / 22:39   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение у меня всегда с собой 2-3 ножа


Третий в зубы берешь для устрашения? :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Сегодня в 14:27
Ялуторовская прокуратура добилась ужесточения наказания для мужчины, который угрожал повесить собственного сына, если сожительница к нему не вернется.
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
Сегодня в 14:06
Гибелью двухмесячного ребенка в Тюмени занимаются следователи. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего.
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства  6
Сегодня в 13:46
На одной из строек Тюмени между рабочими произошла драка, в результате которой курганец убил своего оппонента-омича. На днях расследование уголовного дела по данному факту было завершено.
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Сегодня в 13:07
В канализационный коллектор в Тобольске вчера, 27 июля, провалились двое рабочих. Один из них, к сожалению, погиб.
У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша  2
Сегодня в 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  21
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд  10
27.07 / 17:43
В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  17
27.07 / 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.