Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15844
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13396
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2012 / 12:34
Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого - в полиции

Ночная встреча трех тюменцев закончилась госпитализацией одного из них и задержанием другого. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Трое мужчин встретились в ночь на вторник. Приятели были в состоянии алкогольного опьянения. 26-летний тюменец решил продемонстрировать остальным, как он мастерски владеет ножом. Один из его знакомых решил, что тот может поранить кого-нибудь, и ударил «мастера владения ножом» по лицу.

Двое приятелей пытались убежать от 26-летнего тюменца, однако тот догнал одного из них. В результате досталось молодому человеку, который не участвовал в перепалке, а был только наблюдателем. Разъяренный мужчина ударил его ножом в область поясницы. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1824 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Alexey72
2
Alexey72 22.08.2012 / 13:06 #
Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...
Андрей11
1
Андрей11 22.08.2012 / 13:24 #
Его в Росии ближайшие лет 50 не разрешат. Именно по этой причине.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.08.2012 / 13:33 #
Alexey72 пишет:...если разрешить в России "короткоствол"

 Здесь всё об этом http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
Джам
3
Джам 22.08.2012 / 13:36 #
Требую!!! законодательно запретить ножи, 26 летних мужчин, ночи на вторник и конечно-же!!! алкогольное опьянение!!!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 22.08.2012 / 14:52 #
что за мода, как чуть так сразу за нож.
Оставаться нужно мужиком... даже если захотелось выяснить отношение физически, но побили друг другу лица и счастливые домой.
Aike
1
Aike 22.08.2012 / 15:04 #
Синька - чмо. Хватит пить уже...
c_a
0
c_a 22.08.2012 / 15:26 #
у меня всегда с собой 2-3 ножа, не пью, не курю... просто так не дастаю их, не хвастаюсь... время от времени с друзьями тренируемся на учебных ножах владеть ими, ношу с собой как защита... если запретить ножи, то у меня отнимут защиту от алкашей и быдла
Anonymous
0
Vest 22.08.2012 / 16:26 #
Alexey72 пишет:Сообщение Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...

а вы гдето увидели, что у этого пьяного был ствол? А ведь они сейчас разрешены. Травма, ружья... Но в новости, всё-таки, почему-то про нож. Может потому, что проведение таких аналогий и выстраивание лийний тренда на этой основе несколько маразматично?
Anonymous
0
sadist72-5 23.08.2012 / 11:40 #
А у меня в кармане острый ножик есть.
Это самый лучший аргумент.
Будут уважать человека права.
И бандит и самый глупый мент.
Если серьёзно, сам без ножа не хожу и другим не советую. Пригодился и не раз. Просто людей не пугать, а держать оборону, либо по хозяйству.
Anonymous
2
sadist72-5 23.08.2012 / 11:49 #
В довесок...нас с детства ограничивали, начиная от брызголок, рогаток и пугачей, в то время дети гор и степей, с малолетства пользовались любым оружием. Выводы напрашиваются сами, мы практически неспособны защитить свою семью. Давайте научимся продукты питания без ножа резать, топоры отменим, пилы...и.т.д. и.т.п.
Buch
0
Buch 23.08.2012 / 22:39 #
c_a пишет:Сообщение у меня всегда с собой 2-3 ножа


Третий в зубы берешь для устрашения? :D