Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
29
марта
22.08.2012 / 12:34

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого — в полиции

Ночная встреча для одного закончилась в больнице, для другого - в полиции

Ночная встреча трех тюменцев закончилась госпитализацией одного из них и задержанием другого. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Трое мужчин встретились в ночь на вторник. Приятели были в состоянии алкогольного опьянения. 26-летний тюменец решил продемонстрировать остальным, как он мастерски владеет ножом. Один из его знакомых решил, что тот может поранить кого-нибудь, и ударил «мастера владения ножом» по лицу.

Двое приятелей пытались убежать от 26-летнего тюменца, однако тот догнал одного из них. В результате досталось молодому человеку, который не участвовал в перепалке, а был только наблюдателем. Разъяренный мужчина ударил его ножом в область поясницы. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1710 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина

 
 Комментарии  11  
Alexey72
2
Alexey72   22.08.2012 / 13:06   #    Ответить   
Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...
Андрей11
1
Андрей11   22.08.2012 / 13:24   #    Ответить   
Его в Росии ближайшие лет 50 не разрешат. Именно по этой причине.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   22.08.2012 / 13:33   #    Ответить   
Alexey72 пишет:...если разрешить в России "короткоствол"

 Здесь всё об этом http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
Джам
3
Джам   22.08.2012 / 13:36   #    Ответить   
Требую!!! законодательно запретить ножи, 26 летних мужчин, ночи на вторник и конечно-же!!! алкогольное опьянение!!!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   22.08.2012 / 14:52   #    Ответить   
что за мода, как чуть так сразу за нож.
Оставаться нужно мужиком... даже если захотелось выяснить отношение физически, но побили друг другу лица и счастливые домой.
Aike
1
Aike   22.08.2012 / 15:04   #    Ответить   
Синька - чмо. Хватит пить уже...
c_a
0
c_a   22.08.2012 / 15:26   #    Ответить   
у меня всегда с собой 2-3 ножа, не пью, не курю... просто так не дастаю их, не хвастаюсь... время от времени с друзьями тренируемся на учебных ножах владеть ими, ношу с собой как защита... если запретить ножи, то у меня отнимут защиту от алкашей и быдла
Vest
0
Vest   22.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Alexey72 пишет:Сообщение Представляю сколько таких бухих захочет продемонстрировать свое мастерское владение если разрешить в России "короткоствол"...

а вы гдето увидели, что у этого пьяного был ствол? А ведь они сейчас разрешены. Травма, ружья... Но в новости, всё-таки, почему-то про нож. Может потому, что проведение таких аналогий и выстраивание лийний тренда на этой основе несколько маразматично?
Anonymous
0
sadist72-5   23.08.2012 / 11:40   #    Ответить   
А у меня в кармане острый ножик есть.
Это самый лучший аргумент.
Будут уважать человека права.
И бандит и самый глупый мент.
Если серьёзно, сам без ножа не хожу и другим не советую. Пригодился и не раз. Просто людей не пугать, а держать оборону, либо по хозяйству.
Anonymous
2
sadist72-5   23.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
В довесок...нас с детства ограничивали, начиная от брызголок, рогаток и пугачей, в то время дети гор и степей, с малолетства пользовались любым оружием. Выводы напрашиваются сами, мы практически неспособны защитить свою семью. Давайте научимся продукты питания без ножа резать, топоры отменим, пилы...и.т.д. и.т.п.
Buch
0
Buch   23.08.2012 / 22:39   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение у меня всегда с собой 2-3 ножа


Третий в зубы берешь для устрашения? :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  12
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  3
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.