Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
24
мая
22.08.2012 / 13:28

Следователи выясняют, были ли у педофила из Тюмени еще жертвы

Следователи выясняют, были ли у педофила из Тюмени еще жертвы

Тюменец приехал на день рождения знакомого и попытался изнасиловать маленькую дочку именинника. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сейчас он под стражей. Следователи проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.

В ночь на 18 августа текущего года молодой человек (см. фото) приехал из Тюмени на празднование дня рождения своего знакомого в один из населенных пунктов области. К его приезду дети именинника уже спали.

«Когда праздник был в самом разгаре, гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаметно для всех присутствующих зашел в комнату, где спала малолетняя девочка и, пользуясь ее беспомощным состоянием, попытался совершить с ней насильственное половое сношение. Однако довести свой преступный умысел данный гражданин не смог, так как в этот момент в комнату вошел отец детей», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами устанавливается причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений. Всем, кто располагает какой-либо информацией о преступной деятельности данного гражданина, просьба сообщить по телефонам 8(34535) 3-37-13, 3-19-81, 8 (3452) 63-11-84.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oxid
7
oxid   22.08.2012 / 18:10   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение XaMKa пишет:Если пьяный такое совершил, значит и у трезвого замашки были. А таким надо яйца наживую отрезать.

 Зачем вы оправдываете алкоголь? Это соучастник преступления, помог преступнику реализовать зло. Если вы дадите обезьяне гранатомет из которого она поубивает людей, кто будет в этом виноват, вы или обезьяна? 

Сравнение не корректное. Обезьяна с гранатомётом не представляет как им пользоваться и лишь случайно может выстрелить, в то время как насильник всё прекрасно понимает. Много я видел людей на грани адеквата, однако никто не бросался насиловать ни старых ни младых. Алкоголь катализирует пороки, но не создаёт их.
А то по вашему получается что виноват алкоголь, а не преступник.
XaMKa
6
XaMKa   23.08.2012 / 10:13   #    Ответить   
Draft пишет: Зачем вы оправдываете алкоголь? Это соучастник преступления, помог преступнику реализовать зло.  


Знаете, в моем детстве мои родители тоже отмечали праздники со своими друзьями. И употребляли алкоголь. И всегда было весело, всем 12 взрослым. Мамы пели песни на несколько голосов с чудесным слухом, папы весело шутили и устраивали всякие конкурсы, пока мы - маленькие девчонки - играли в соседней комнате, и иногда даже спали (!) И никто нас ни разу не обидел, пальцем не тронул. Ни в 7 лет, ни в 15. Я ни разу не видела пьяных драк. Подозреваю, что не только у меня в детстве такое было.
Так алкоголь ли всему виной? Это человек виноват, а не алкоголь. Если это существо вообще можно человеком назвать.

Просмотров: 2636 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  30  
Ronaldo72
2
Ronaldo72   22.08.2012 / 13:56   #    Ответить   
У таких родителей обязательно нужно отобрать детей! Именно это и есть главный посыл. Родили двоих детишек? Теперь или за каждую их отрицательную эмоцию отвечать будете, либо есть по миру огромное количество покупателей. Ювенальная юстиция всем даст прос*аться.
Holtoff
2
Holtoff   22.08.2012 / 14:03   #    Ответить   
А что за фотка на иллюстрации к новости7 Это где-то в надземном переходе снято, не?
952
0
952   22.08.2012 / 14:14   #    Ответить   
Holtoff, походу с однокласников ,или вк фотка.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   22.08.2012 / 14:14   #    Ответить   
Holtoff пишет:А что за фотка на иллюстрации к новости7 Это где-то в надземном переходе снято, не?
 переход через железную дорогу скорее всего
oxid
7
oxid   22.08.2012 / 14:17   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение У таких родителей обязательно нужно отобрать детей! Именно это и есть главный посыл. Родили двоих детишек? Теперь или за каждую их отрицательную эмоцию отвечать будете, либо есть по миру огромное количество покупателей. Ювенальная юстиция всем даст прос*аться.


Ты наркоман или статью читал по диагонали? При чём тут вообще родители???
Ronaldo72
1
Ronaldo72   22.08.2012 / 14:19   #    Ответить   
oxid пишет:При чём тут вообще родители???
А кто распивал спиртное в доме, где дети спят? Бабушки с дедушками? 
niki99
1
niki99   22.08.2012 / 14:21   #    Ответить   
Давить гада...
Палата72
2
Палата72   22.08.2012 / 14:29   #    Ответить   
952 пишет:Holtoff, походу с однокласников ,или вк фотка.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   22.08.2012 / 14:44   #    Ответить   
oxid пишет:Ты наркоман или статью читал по диагонали?
Спасибо за замечание. Очень не хочется, чтобы меня здесь раскусили, поэтому специально потратил сейчас более получаса своего драгоценного времени - изучил полностью все написанное на этой странице. И вот какую удивительную особенность обнаружил я - фотография, указанная в заглавии очень напоминает одну из аватарок здесь. Правильно Палата пишет.
Aike
1
Aike   22.08.2012 / 14:53   #    Ответить   
Палено в жопу за такие дела.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   22.08.2012 / 15:26   #    Ответить   
похож на козлика
frac
0
frac   22.08.2012 / 16:18   #    Ответить   
На дыбу урода! А ведь дадут не много, освободиться и будет продолжать....
Сингапур
4
Сингапур   22.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
как хоть живой остался после того как отец девочки в комнату зашел. я бы убил.
Ujin Genie
2
Ujin Genie   22.08.2012 / 16:39   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

с этим согласен полностью.
Офтопик:
патроны кончились

вина на родителе не меньше, чем на насильнике
Draft
0
Draft   22.08.2012 / 16:57   #    Ответить   
Да он в жизни может и не такой уж и урод, уверен что подобного бы не случилось, если бы не вот это: 

находясь в состоянии алкогольного опьянения

 
Ujin Genie
1
Ujin Genie   22.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Draft,
1. если с друзьями алкоголя опрокидываю, то реально пьяных среди нас не бывает никогда
2. все люди проверенные, случайных вовсе нет
3. набраться до алкогольного помутнения при спящем ребенке даже тени мысли не пришло бы в голову

нет тут оправдания
XaMKa
1
XaMKa   22.08.2012 / 17:07   #    Ответить   
А кто пишет про алкогольное помутнение то? Ну праздновали, ну выпивали. Или не? у нас все стали трезвенниками сразу и никто ни разу капли в рот не брал.
Если пьяный такое совершил, значит и у трезвого замашки были. А таким надо яйца наживую отрезать.
Draft
1
Draft   22.08.2012 / 17:14   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Draft, 1. если с друзьями алкоголя опрокидываю, то реально пьяных среди нас не бывает никогда2. все люди проверенные, случайных вовсе нет3. набраться до алкогольного помутнения при спящем ребенке даже тени мысли не пришло бы в головунет тут оправдания
Просто прекрасно, но не все люди такие же как и вы, алкоголь на всех действует по разному. Одним хочется кому-то морду набить, другим хочется приключений, третьим просто хорошо и весело, а у кого-то включается природный инстинкт распространения жизни, да причем так что хочется любить все что движется, и сдерживать себя нереально - как раз про этот случай.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   22.08.2012 / 17:21   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение Просто прекрасно, но не все люди такие же как и вы, алкоголь на всех действует по разному. Одним хочется кому-то морду набить, другим хочется приключений, третьим просто хорошо и весело, а у кого-то включается природный инстинкт распространения жизни, да причем так что хочется любить все что движется, и сдерживать себя нереально - как раз про этот случай.

когда собственный ребенок рядом спит? дегенераты эти люди
Draft
0
Draft   22.08.2012 / 17:34   #    Ответить   
XaMKa пишет:Если пьяный такое совершил, значит и у трезвого замашки были. А таким надо яйца наживую отрезать.
 Зачем вы оправдываете алкоголь? Это соучастник преступления, помог преступнику реализовать зло. Если вы дадите обезьяне гранатомет из которого она поубивает людей, кто будет в этом виноват, вы или обезьяна? 
oxid
7
oxid   22.08.2012 / 18:10   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение XaMKa пишет:Если пьяный такое совершил, значит и у трезвого замашки были. А таким надо яйца наживую отрезать.

 Зачем вы оправдываете алкоголь? Это соучастник преступления, помог преступнику реализовать зло. Если вы дадите обезьяне гранатомет из которого она поубивает людей, кто будет в этом виноват, вы или обезьяна? 

Сравнение не корректное. Обезьяна с гранатомётом не представляет как им пользоваться и лишь случайно может выстрелить, в то время как насильник всё прекрасно понимает. Много я видел людей на грани адеквата, однако никто не бросался насиловать ни старых ни младых. Алкоголь катализирует пороки, но не создаёт их.
А то по вашему получается что виноват алкоголь, а не преступник.
Захар89
2
Захар89   22.08.2012 / 18:14   #    Ответить   
Видимо уже даже резиновые женщины не дают.
Draft
1
Draft   22.08.2012 / 18:20   #    Ответить   
oxid пишет:Алкоголь катализирует пороки, но не создаёт их.
Полностью согласен 
oxid пишет:А то по вашему получается что виноват алкоголь, а не преступник.
Преступник виноват уже в том что осознанно принял катализатор...
ank
0
ank   22.08.2012 / 20:44   #    Ответить   
"Что у трезвого на уме ... "
Martin
0
Martin   22.08.2012 / 22:41   #    Ответить   
Интересно, фотография именно эта из-за того, что реакция отца ребенка не заставила себя долго ждать и теперь парень совсем не похож на свой портрет? Надеюсь, что так.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   23.08.2012 / 10:04   #    Ответить   
не думаю что он сказал "отойди от ребенка, посиди здесь пока полиция приедет". по любому сначала сам его "помял" слегонца, потом всей компанией
XaMKa
6
XaMKa   23.08.2012 / 10:13   #    Ответить   
Draft пишет: Зачем вы оправдываете алкоголь? Это соучастник преступления, помог преступнику реализовать зло.  


Знаете, в моем детстве мои родители тоже отмечали праздники со своими друзьями. И употребляли алкоголь. И всегда было весело, всем 12 взрослым. Мамы пели песни на несколько голосов с чудесным слухом, папы весело шутили и устраивали всякие конкурсы, пока мы - маленькие девчонки - играли в соседней комнате, и иногда даже спали (!) И никто нас ни разу не обидел, пальцем не тронул. Ни в 7 лет, ни в 15. Я ни разу не видела пьяных драк. Подозреваю, что не только у меня в детстве такое было.
Так алкоголь ли всему виной? Это человек виноват, а не алкоголь. Если это существо вообще можно человеком назвать.
Ujin Genie
2
Ujin Genie   23.08.2012 / 10:29   #    Ответить   
тут вот ведь какая штука, если ты не в ответе ни за кого - хоть сколько принимай, если в ответе, то обязан сохранять контроль ситуации - а это уже чисто индивидуально - кому то рюмки хватит съехать с катушек, кого то литром с ног не сбить, НО ответственный за ребенка обязан:
1 - знать свой и гостей предел по алкоголю,
2 - звать в дом лишь тех, за кого может поручиться

вот и всё. по фотке в новости уже видно что 2й критерий тут нарушен - на фото отморозок и произошедшее случилось бы даже если б они чай пили
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   23.08.2012 / 10:41   #    Ответить   
С одной стороны-поглядев на рожу этого гопника, можно предположить и родителей пострадавшейС другой-я в новости нигде не увидел что родители нажрались до упадуфраза
Когда праздник был в самом разгаре,
не означает что все лежали в лежку пьяныеБолее того- фраза
незаметно для всех присутствующих
может дать понять что он не только осознавал что творит, но и старался сделать это незаметно, ибо могли увидеть и даже вопроситься "а куда это ты, парень???"Кроме того, то, что отец зашел в комнату (и кто сказал что не проверить как спит ребенок?)-говорит что отец не был влежку пьянВ итоге я так и не понял, при чем тут родители?Они могут быть "причем" наверное только в том случае, если это укурок ранее проявлял какие то наклонности, а они относились к этому снисходительно и не перестали с ним дружить
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   03.09.2012 / 18:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:А что за фотка на иллюстрации к новости7 Это где-то в надземном переходе снято, не?
Переход, ясное дело. Но только мне кажется, что не через железную дорогу. В смысле, не на Стреле. 


Другие новости рубрики «Общество»

Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  3
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»  2
23.05 / 15:31
Живем в такое время, что никогда не знаешь, откуда прилетит… Боимся всего: потери работы, очередного повышения тарифов, отмены-запрета — и т.д