Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19321
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2012 / 16:51
Пьяная женщина убила сожителя ножом

Ранее судимая жительница поселка Боровский вновь взялась за нож — она убила своего сожителя. В отношении 45-летней женщины, матери троих детей, возбуждено уголовное дело.

Вечером 9 июля женщина распивала спиртные напитки вместе с братом у себя в квартире. Ее сожитель вернулся домой с прогулки вместе с их совместным 5-летним сыном. Он увидел, что родственники находятся в состоянии алкогольного опьянения. Возник конфликт, во время которого женщина схватила нож и нанесла сожителю смертельный удар в область груди.

Как отмечают в пресс-службе Тюменского следственного управления, женщина уже была ранее судима в 2001 году по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Тогда в результате ссоры со своим предыдущем мужем она также нанесла супругу одно ножевое ранение в грудь, от которого мужчина скончался. В 2005 году женщина освободилась условно-досрочно.

В настоящее время обвиняемая заключена под стражу. Опекунство над младшим сыном оформляет ее 28-летняя дочь. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1743 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Андрей11
3
Андрей11 22.08.2012 / 17:08 #
Где активисты, выступающие за отмену ножей? Я к вам присоединяюсь.
YVA
1
YVA 22.08.2012 / 17:53 #
Таких вообще нельзя отпускать на свободу, а тут еще досрочное освобждение.
ank
0
ank 22.08.2012 / 20:36 #
Ну и характер. Царица Тамара и леди Макбет обзавидовались бы.
Irus
0
Irus 22.08.2012 / 21:16 #
Вот вам и УДО.
gemalay
0
gemalay 22.08.2012 / 22:03 #
ank пишет:Сообщение Ну и характер. Царица Тамара и леди Макбет обзавидовались бы.

Черта характера такая, изюминка можно сказать, - мужей убивать :motol:
Палата72
0
Палата72 22.08.2012 / 23:03 #
Был у меня одноклассник Ренат  - очень дрАчливый, любил блатную тематику, хулиган отпетый.
И пришел он как-то к другому однокласснику, чья семья из Средней Азии приехала. И мать того школьника (7-й или 8-й класс) дает ему нож и говорит - иди овцу зарежь. Тот буквально сходу овце ножом по горлу - та и бекнуть не успела.
Потом драчун и разгильдяй Ренат с таким ужасом рассказывал как запросто "тазбай" овцу прирезал, что я вот до сих пор это помню.
К чему это я?
А что вы все тут хотите от людей, для которых разделка туш - обычное занятие?
Конечно они зверей с людьми не путают. Но профессионализм-то есть.
Что-то мне подсказывает, что и эта женщина из Борового ножом не только хлеб и овощи резала.
Dason
1
Dason 23.08.2012 / 01:06 #
я вот сколько не читал,всегда бухие режут друг друга.
Мораль - не надо бухать
Wet
0
Wet 23.08.2012 / 09:24 #
Хотел написать что было уже.... Оказывается почти аналогичный случай http://www.nashgorod.ru/news/news51070.html
Однако печальный тренд, мужики, опасайтесь пьяных баппп с ножом.
человек999
0
человек999 23.08.2012 / 10:06 #
сестры наверное
Anonymous
0
sadist72-5 23.08.2012 / 11:30 #
Может повторюсь, не в бухле дело. От взаимной ненависти процесс. Трезвые тоже убивают, но не сами. Вывод. Не общайся и тем более не живи, с тем кто тебе неприятен.
shred
0
shred 23.08.2012 / 13:08 #
Алкошня самоуничтожается. Хорошая новость!
Чанди
0
Чанди 23.08.2012 / 16:33 #
shred пишет:Алкошня самоуничтожается. Хорошая новость!
судя по тексту, скончавшийся был трезв и даже ходил гулять с пятилетним мальчиком. Русские женщины - страшная сила, страшная сила - наша Россия! Им плевать на каком глазу у мужиков тюбетейка.