«Поднял и бросил на тротуар — как в кино»: в Тюмени у клуба дрались охранник и посетитель  37
07.02 / 17:58
    
21
февраля
24.08.2012 / 10:56

Боевик по-тюменски: мужчина изнасиловал девушку, угнал авто и стрелял в полицейского

Боевик по-тюменски: мужчина изнасиловал девушку, угнал авто и стрелял в полицейского

В Тюмени предъявлено обвинение 33-летнему уроженцу Чеченской Республики Лечи Закриеву. Мужчина изнасиловал девушку, а когда его пытался задержать сотрудник полиции, выстрелил в него из травматики и скрылся на чужом автомобиле.

33-летний обвиняемый познакомился с 32-летней потерпевшей через Интернет. Их первая встреча состоялась 25 января текущего года. Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью. Когда подруга по переписке начала собираться домой, мужчина изнасиловал ее. После случившегося женщина обратилась в правоохранительные органы, а Закриев скрылся от следствия.

«Спустя три месяца, чтобы все уладить, обвиняемый назначил потерпевшей встречу возле одного из ночных клубов города. Именно там полицейские и попытались задержать насильника. Однако, не желая быть задержанным и понести уголовную ответственность за совершенное преступление, обвиняемый выстрелил из травматического пистолета в сотрудника полиции, причинив его здоровью вред средней тяжести», — сообщили в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Затем злоумышленник попытался скрыться с места преступления на чужом автомобиле, водителю которого угрожал оружием. В скором времени Закриев был задержан.

В настоящее время следственными органами продлен срок его содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Martin.Brest
15
Martin.Brest   24.08.2012 / 11:23   #    Ответить   
Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:
Захар89
12
Захар89   24.08.2012 / 11:48   #    Ответить   
Почему-то сразу вспомнился прикол.)
"- Пойдем ко мне домой? - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - Да. - Пошли."

Просмотров: 3521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, Угоны машин, Тюмень, изнасилование

 
 Комментарии  36  
Martin.Brest
15
Martin.Brest   24.08.2012 / 11:23   #    Ответить   
Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:
c_a
4
c_a   24.08.2012 / 11:32   #    Ответить   
чернильница
SVA
2
SVA   24.08.2012 / 11:39   #    Ответить   
знали же кого шли задерживать, стрелять нада было первыми
un_angelo
4
un_angelo   24.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
Ночью приехать к мужику, а потом удивляться, что от нее ждали большего. Если бы ей было 18 лет, можно было бы списать на отсутствие жизненного опыта, но в 32 года должна была понимать, что возможны последствия. А козла этого я не оправдываю, надеюсь, что свое получит.
Захар89
12
Захар89   24.08.2012 / 11:48   #    Ответить   
Почему-то сразу вспомнился прикол.)
"- Пойдем ко мне домой? - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - Да. - Пошли."
Makaska
0
Makaska   24.08.2012 / 11:55   #    Ответить   
Павлович, 
wdrug
7
wdrug   24.08.2012 / 11:58   #    Ответить   
А че тогда он ей сразу не написал что приезжай трахаться будем, а то все намеками-намеками? 
А стрелял почему? Наверно менты виноваты видят ведь нивчем нивиновный, так не надо задержать.
Так еще и журналюги виноваты, разжигают с национальностью да фамилиями!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   24.08.2012 / 12:32   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:

а потом еще согласилась на встречу у клуба :facepalm: :facepalm:
oxid
1
oxid   24.08.2012 / 12:39   #    Ответить   
ae72rus пишет:Сообщение 
Martin.Brest пишет:Сообщение Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:

а потом еще согласилась на встречу у клуба :facepalm: :facepalm:


Так это уже спецоперация была
kei
2
kei   24.08.2012 / 13:11   #    Ответить   
А че его прямо дома не повязали? Еже ли она к нему в гости ездила?
Да и потом, какой же это боевик? Где заговор? Большая любовь или большие деньги? И какой-то жалкий травмат, вместо калашникова?
Lokki_87
4
Lokki_87   24.08.2012 / 14:03   #    Ответить   
Преступность не имеет национальности, как всем нам, без сомнений, известно.
Ronaldo72
4
Ronaldo72   24.08.2012 / 14:35   #    Ответить   
Абсолютно здравые мужские инстинкты у чечена. К мужику баба ночью приехала. Оба на четвертом десятке лет. Видимо, бабе вдруг поломаться захотелось - молодуху изобразить, мол, на первом свидании в койку не падаю.
А может это изначально подстава была - трахаться она и не собиралась - инет-мошенница на доверии - думала подоить мужика. А когда прочухала, что с чеченом связалась, то и ментов подтянула для страховки.
А чечен любит свободу, как мог защищался.
По закону он преступник.
Но вот тут Буратино пишет всякую чушь про кавказцев. А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
Draft
7
Draft   24.08.2012 / 14:48   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
Изнасиловать женщину, угнать авто угрожая стволом, стрелять в полицейского - очень мужские поступки!
wdrug
3
wdrug   24.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
Ronaldo72, А если общались по человечески, а когда приехала, там с ней не по человечески общаться стали? Че не имеет права отказаться? Че кому-то должна что-ли? Что за отмазки? А то начинают,ей просто не понравилось решила оклеветать, да я ей врезал потому что ей нравится, да убил потому что попросила, не мужчины а непонятно кто :)
p.s. какие-то комменты к статьям смешные, За девочкой гнался, но ниче плохо не хотел :) долбился просто так в дверь. А другая новость шел с молотком взял да убил малыша, но и тут пишут, надо понять цель его поступка!
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   24.08.2012 / 15:07   #    Ответить   
Нефик по ночам шастать..сидите дома..ехать к мужику ночью чаю попить в таком возрасте не серьезно.
Преступника не оправдываю, но женьшинам тоже иногда нужно голову включать..а не белый парик носить (да простят меня натуральные блондинки.)
wdrug
3
wdrug   24.08.2012 / 15:12   #    Ответить   
Ждем ответа от чеченской диаспоры, думаю это все прояснит
I/Iлья
3
I/Iлья   24.08.2012 / 15:19   #    Ответить   
Сердце девушки истосковалось по романтике :-[ А вы на нее накинулись :D
Wet
7
Wet   24.08.2012 / 15:29   #    Ответить   
Дикий, дикий Лечи. Износ в ситуации когда взрослая женщина приезжает ко взрослому мужчине ночью домой еще доказать надо, видать были побои. ТП еще та, ну да оставим ее, выражение чернильница мне понравилось, возьму на вооружение.
Раскаиваться он начал через 3 месяца, после того как ему надоело скрываться, а может легализация требовалась для выезда за границу. И то, хватило ума пошмалять в сотрудника полиции из травмата, заняться грабежом внаглую забрав машину...
Таких мужественных людей надо изолировать от общества, желательно до конца их жизни.
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot   24.08.2012 / 16:36   #    Ответить   
И девка дура и чурка мудак.
Maksim.Kot
2
Maksim.Kot   24.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
И да,это ооочень по мужски да.Овец сношать и вести себя как обезьяна)
Буратино
0
Буратино   24.08.2012 / 16:46   #    Ответить   
Ronaldo72,
А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками

То есть надо насиловать, тогда и любить будут?
XaMKa
3
XaMKa   24.08.2012 / 16:58   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Абсолютно здравые мужские инстинкты у чечена.
Ну да... все мы произошли от обезьян (прошу прощения сразу у всех, кто верит в божественное происхождение человека, боюсь теперь), а некоторые обезьянами и остались. И живут не как человеки, а как звери. Все логично... Только вот в городах звери в зоопарках обитают, не замечали?
А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...
Буратино
3
Буратино   24.08.2012 / 17:03   #    Ответить   
А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...

Это все травмы детства - отец бил.
Draft
3
Draft   24.08.2012 / 17:52   #    Ответить   
XaMKa пишет:А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...
Это такие же обезьяны только в женском обличии, которых интересуют не мужчины, а "самцы"
ank
3
ank   24.08.2012 / 19:31   #    Ответить   
- Если женщина приехала ночью в гости к мужчине, то обязателен секс??? Чушь какая то. Возможно в переписке он показался ей адекватным.

- Изнасиловал когда она собралась уезжать. А если б она ночевать осталась, то обвинил бы её в том что она его изнасиловать пыталась? :death:

По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ.
Ronaldo72
4
Ronaldo72   24.08.2012 / 23:27   #    Ответить   
ank пишет:По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ
И это правильно. И обязательно об этом нужно рассказать самим носителям кавказских фамилий в паспорте. А то многие об этом обычае их предков и слыхом не слыхивали. 
Буратино
2
Буратино   25.08.2012 / 11:33   #    Ответить   
ank,
По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ.

Ну это и в русской традиции гостеприимства есть.
Sidorkin
0
Sidorkin   25.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
Maksim.Kot пишет:Сообщение И девка дура и чурка мудак.

уважаемый обьясни-ка чурка это где,откуда и куда? 29 лет живу ,а понять немогу кто такой чурка. как то напрягает :(



Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:  

Makaska, проходила знаешь? :death:
Lokki_87
2
Lokki_87   25.08.2012 / 17:38   #    Ответить   
Sidorkin,
Чурка, это такая обгоревшая деревяшка. Черная. Черная обгоревшая деревяшка = чурка.
Многие считают, что место чурок- в печах.
Sidorkin
0
Sidorkin   25.08.2012 / 19:21   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение Sidorkin,
Чурка, это такая обгоревшая деревяшка. Черная. Черная обгоревшая деревяшка = чурка.
Многие считают, что место чурок- в печах.

:)



Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:  

Lokki_87, хорошо .
Lokki_87
0
Lokki_87   25.08.2012 / 19:30   #    Ответить   
Офтопик:
Sidorkin,
Да, я тоже считаю, что это хорошо, когда вещи зовут своими именами.
Lokki_87
3
Lokki_87   26.08.2012 / 10:32   #    Ответить   
Ramzes,
Да скажи спасибо что не девочка. :)))
Sidorkin
0
Sidorkin   26.08.2012 / 12:52   #    Ответить   
Lokki_87, порвал!!! :)))
Денис Степанов
0
Денис Степанов   27.08.2012 / 10:34   #    Ответить   
посадить , а как отсидит депортировать обратно в горы!
Монро
1
Монро   28.08.2012 / 01:32   #    Ответить   
Все так драматично,но я ухохоталась читая коментарии))
Монро
1
Монро   28.08.2012 / 01:43   #    Ответить   
он как истинный джигит должен на ней жениться,иначе кровная месть по законам гор или тюрьма по-нашим((интересно,а он сам,что бы выбрал? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  1
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.