Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22042
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2012 / 10:56
Боевик по-тюменски: мужчина изнасиловал девушку, угнал авто и стрелял в полицейского

В Тюмени предъявлено обвинение 33-летнему уроженцу Чеченской Республики Лечи Закриеву. Мужчина изнасиловал девушку, а когда его пытался задержать сотрудник полиции, выстрелил в него из травматики и скрылся на чужом автомобиле.

33-летний обвиняемый познакомился с 32-летней потерпевшей через Интернет. Их первая встреча состоялась 25 января текущего года. Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью. Когда подруга по переписке начала собираться домой, мужчина изнасиловал ее. После случившегося женщина обратилась в правоохранительные органы, а Закриев скрылся от следствия.

«Спустя три месяца, чтобы все уладить, обвиняемый назначил потерпевшей встречу возле одного из ночных клубов города. Именно там полицейские и попытались задержать насильника. Однако, не желая быть задержанным и понести уголовную ответственность за совершенное преступление, обвиняемый выстрелил из травматического пистолета в сотрудника полиции, причинив его здоровью вред средней тяжести», — сообщили в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Затем злоумышленник попытался скрыться с места преступления на чужом автомобиле, водителю которого угрожал оружием. В скором времени Закриев был задержан.

В настоящее время следственными органами продлен срок его содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3690 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, Угоны машин, Тюмень, изнасилование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Martin.Brest
15
Martin.Brest 24.08.2012 / 11:23 #
Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:
Захар89
12
Захар89 24.08.2012 / 11:48 #
Почему-то сразу вспомнился прикол.)
"- Пойдем ко мне домой? - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - Да. - Пошли."
Комментарии 36 Читать на форуме
Martin.Brest
15
Martin.Brest 24.08.2012 / 11:23 #
Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:
c_a
4
c_a 24.08.2012 / 11:32 #
чернильница
SVA
2
SVA 24.08.2012 / 11:39 #
знали же кого шли задерживать, стрелять нада было первыми
un_angelo
4
un_angelo 24.08.2012 / 11:47 #
Ночью приехать к мужику, а потом удивляться, что от нее ждали большего. Если бы ей было 18 лет, можно было бы списать на отсутствие жизненного опыта, но в 32 года должна была понимать, что возможны последствия. А козла этого я не оправдываю, надеюсь, что свое получит.
Захар89
12
Захар89 24.08.2012 / 11:48 #
Почему-то сразу вспомнился прикол.)
"- Пойдем ко мне домой? - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - Да. - Пошли."
Makaska
0
Makaska 24.08.2012 / 11:55 #
Павлович, 
wdrug
7
wdrug 24.08.2012 / 11:58 #
А че тогда он ей сразу не написал что приезжай трахаться будем, а то все намеками-намеками? 
А стрелял почему? Наверно менты виноваты видят ведь нивчем нивиновный, так не надо задержать.
Так еще и журналюги виноваты, разжигают с национальностью да фамилиями!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 24.08.2012 / 12:32 #
Martin.Brest пишет:Сообщение Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:

а потом еще согласилась на встречу у клуба :facepalm: :facepalm:
oxid
1
oxid 24.08.2012 / 12:39 #
ae72rus пишет:Сообщение 
Martin.Brest пишет:Сообщение Девушка приехала к своему новому знакомому в частный дом, расположенный на улице Агеева, ночью.
мда недалекого ума девушка :facepalm:

а потом еще согласилась на встречу у клуба :facepalm: :facepalm:


Так это уже спецоперация была
kei
2
kei 24.08.2012 / 13:11 #
А че его прямо дома не повязали? Еже ли она к нему в гости ездила?
Да и потом, какой же это боевик? Где заговор? Большая любовь или большие деньги? И какой-то жалкий травмат, вместо калашникова?
Lokki_87
4
Lokki_87 24.08.2012 / 14:03 #
Преступность не имеет национальности, как всем нам, без сомнений, известно.
Ronaldo72
4
Ronaldo72 24.08.2012 / 14:35 #
Абсолютно здравые мужские инстинкты у чечена. К мужику баба ночью приехала. Оба на четвертом десятке лет. Видимо, бабе вдруг поломаться захотелось - молодуху изобразить, мол, на первом свидании в койку не падаю.
А может это изначально подстава была - трахаться она и не собиралась - инет-мошенница на доверии - думала подоить мужика. А когда прочухала, что с чеченом связалась, то и ментов подтянула для страховки.
А чечен любит свободу, как мог защищался.
По закону он преступник.
Но вот тут Буратино пишет всякую чушь про кавказцев. А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
Draft
7
Draft 24.08.2012 / 14:48 #
Ronaldo72 пишет:они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
Изнасиловать женщину, угнать авто угрожая стволом, стрелять в полицейского - очень мужские поступки!
wdrug
3
wdrug 24.08.2012 / 14:58 #
Ronaldo72, А если общались по человечески, а когда приехала, там с ней не по человечески общаться стали? Че не имеет права отказаться? Че кому-то должна что-ли? Что за отмазки? А то начинают,ей просто не понравилось решила оклеветать, да я ей врезал потому что ей нравится, да убил потому что попросила, не мужчины а непонятно кто :)
p.s. какие-то комменты к статьям смешные, За девочкой гнался, но ниче плохо не хотел :) долбился просто так в дверь. А другая новость шел с молотком взял да убил малыша, но и тут пишут, надо понять цель его поступка!
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 24.08.2012 / 15:07 #
Нефик по ночам шастать..сидите дома..ехать к мужику ночью чаю попить в таком возрасте не серьезно.
Преступника не оправдываю, но женьшинам тоже иногда нужно голову включать..а не белый парик носить (да простят меня натуральные блондинки.)
wdrug
3
wdrug 24.08.2012 / 15:12 #
Ждем ответа от чеченской диаспоры, думаю это все прояснит
I/Iлья
3
I/Iлья 24.08.2012 / 15:19 #
Сердце девушки истосковалось по романтике :-[ А вы на нее накинулись :D
Wet
7
Wet 24.08.2012 / 15:29 #
Дикий, дикий Лечи. Износ в ситуации когда взрослая женщина приезжает ко взрослому мужчине ночью домой еще доказать надо, видать были побои. ТП еще та, ну да оставим ее, выражение чернильница мне понравилось, возьму на вооружение.
Раскаиваться он начал через 3 месяца, после того как ему надоело скрываться, а может легализация требовалась для выезда за границу. И то, хватило ума пошмалять в сотрудника полиции из травмата, заняться грабежом внаглую забрав машину...
Таких мужественных людей надо изолировать от общества, желательно до конца их жизни.
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot 24.08.2012 / 16:36 #
И девка дура и чурка мудак.
Maksim.Kot
2
Maksim.Kot 24.08.2012 / 16:37 #
И да,это ооочень по мужски да.Овец сношать и вести себя как обезьяна)
Буратино
0
Буратино 24.08.2012 / 16:46 #
Ronaldo72,
А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками

То есть надо насиловать, тогда и любить будут?
XaMKa
3
XaMKa 24.08.2012 / 16:58 #
Ronaldo72 пишет:Абсолютно здравые мужские инстинкты у чечена.
Ну да... все мы произошли от обезьян (прошу прощения сразу у всех, кто верит в божественное происхождение человека, боюсь теперь), а некоторые обезьянами и остались. И живут не как человеки, а как звери. Все логично... Только вот в городах звери в зоопарках обитают, не замечали?
А я ему и отвечаю - вот поэтому русские женщины и любят кавказцев, потому что они сильны своими мужскими поступками, а не прозябают в рабстве как русские вани.
А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...
Буратино
3
Буратино 24.08.2012 / 17:03 #
А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...

Это все травмы детства - отец бил.
Draft
3
Draft 24.08.2012 / 17:52 #
XaMKa пишет:А это я, кстати, слыхала от нескольких женщин лично. С такими общаться не очень приятно, ибо самоконтроля вообще лишены, нуждаются в тирании мужской - правильной такой тирании, с побоями - иначе никак...
Это такие же обезьяны только в женском обличии, которых интересуют не мужчины, а "самцы"
ank
3
ank 24.08.2012 / 19:31 #
- Если женщина приехала ночью в гости к мужчине, то обязателен секс??? Чушь какая то. Возможно в переписке он показался ей адекватным.

- Изнасиловал когда она собралась уезжать. А если б она ночевать осталась, то обвинил бы её в том что она его изнасиловать пыталась? :death:

По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ.
Ronaldo72
4
Ronaldo72 24.08.2012 / 23:27 #
ank пишет:По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ
И это правильно. И обязательно об этом нужно рассказать самим носителям кавказских фамилий в паспорте. А то многие об этом обычае их предков и слыхом не слыхивали. 
Буратино
2
Буратино 25.08.2012 / 11:33 #
ank,
По кавказским обычаям гость (или гостья) неприкосновенное лицо. Гостей защищают от ВСЕХ.

Ну это и в русской традиции гостеприимства есть.
Sidorkin
0
Sidorkin 25.08.2012 / 17:08 #
Maksim.Kot пишет:Сообщение И девка дура и чурка мудак.

уважаемый обьясни-ка чурка это где,откуда и куда? 29 лет живу ,а понять немогу кто такой чурка. как то напрягает :(



Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:  

Makaska, проходила знаешь? :death:
Lokki_87
2
Lokki_87 25.08.2012 / 17:38 #
Sidorkin,
Чурка, это такая обгоревшая деревяшка. Черная. Черная обгоревшая деревяшка = чурка.
Многие считают, что место чурок- в печах.
Sidorkin
0
Sidorkin 25.08.2012 / 19:21 #
Lokki_87 пишет:Сообщение Sidorkin,
Чурка, это такая обгоревшая деревяшка. Черная. Черная обгоревшая деревяшка = чурка.
Многие считают, что место чурок- в печах.

:)



Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:  

Lokki_87, хорошо .
Lokki_87
0
Lokki_87 25.08.2012 / 19:30 #
Офтопик:
Sidorkin,
Да, я тоже считаю, что это хорошо, когда вещи зовут своими именами.
Lokki_87
3
Lokki_87 26.08.2012 / 10:32 #
Ramzes,
Да скажи спасибо что не девочка. :)))
Sidorkin
0
Sidorkin 26.08.2012 / 12:52 #
Lokki_87, порвал!!! :)))
Денис Степанов
0
Денис Степанов 27.08.2012 / 10:34 #
посадить , а как отсидит депортировать обратно в горы!
Монро
1
Монро 28.08.2012 / 01:32 #
Все так драматично,но я ухохоталась читая коментарии))
Монро
1
Монро 28.08.2012 / 01:43 #
он как истинный джигит должен на ней жениться,иначе кровная месть по законам гор или тюрьма по-нашим((интересно,а он сам,что бы выбрал?