Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20780
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17575
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2012 / 11:56
Тюменка пыталась унести из «Монетки» две сумки с продуктами

В Тюмени женщина попыталась украсть продукты из магазина «Монетка». На выходе сработала «рамка», и воровку задержали охранники.

Об этом случае корреспонденту Nashgorod.ru рассказал очевидец произошедшего.

В магазине «Монетка», расположенном в районе остановки «Дом обуви» на улице Республики, сработала «рамка», когда через нее проходила женщина с двумя полными сумками. К ней подошли охранники. Женщина сказала им, что заплатила за покупки, но потеряла чек. Когда выяснилось, что продукты в сумках в кассе не пробивали, воровка попыталась убежать, но охранники ее задержали.

По словам очевидца, в магазин приезжали сотрудники правоохранительных органов. Их женщина пыталась разжалобить рассказом о том, что у нее день рождения, а денег на покупку продуктов для праздничного стола нет.

Возможно, нечистой на руку тюменке удалось разжалобить администрацию магазина. Как отметили в УМВД по г. Тюмени, в полицию не поступало заявления о попытке кражи из «Монетки».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2125 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
19
Samuraj 24.08.2012 / 13:40 #
Из монетки продукты надо уносить только на помойку
Комментарии 12 Читать на форуме
Змей
0
Змей 24.08.2012 / 12:42 #
у нас в России такие наивные покупатели. Такие же наивные как продавцы в Европе D
Halloween
0
Halloween 24.08.2012 / 13:18 #
молодец баба!
Anonymous
1
Vest 24.08.2012 / 13:21 #
Во как надо... (баян правда)
Изображение :death: :death: :death:
Чую, переселение цыган из зареки спонсирует не только Партнер, но и ЗБ :))
un_angelo
1
un_angelo 24.08.2012 / 13:23 #
Halloween пишет:молодец баба!
В чем она молодец? Надо быть полной дурой, набрать пакеты продуктов и надеяться, что сможешь пронести мимо рамки. 
Nikolay.Batashev
0
Nikolay.Batashev 24.08.2012 / 13:26 #
Во тупая! 
Anonymous
19
Samuraj 24.08.2012 / 13:40 #
Из монетки продукты надо уносить только на помойку
Денница
4
Денница 24.08.2012 / 13:56 #
news пишет:Сообщение На выходе сработала «рамка», и воровку задержали охранники.

самое удивительное в данной новости это то что "рамка" в "монетке" всетаки сработала... довольно неожиданный для "несуньи" факт.
maxxx
0
maxxx 24.08.2012 / 13:56 #
что она там могла вынести?
Ronaldo72
2
Ronaldo72 24.08.2012 / 14:03 #
Женщин-то они легко задерживают.
Был я на Ткацком в "Монетке" незадолго до закрытия. Зашли около 5 человек лет 30-35. На худых лицах - отпечатки тюремных стен. Они спокойно положили под куртки самые дорогие сорта колбасы и направились к выходу. Охранников было трое. 2 пацана и один уже лет под 40. Этот, в возрасте и решил их остановить. Братва его в два счета развела по понятиям - давай обыскивай, если ничего не найдешь, то за базар ответишь. И ушли из магазина.
Видно было, что и продавцы и охранники расстроились - опять придется как-то при учете изыскивать возможность отмазаться.
Я охраннику, который пытался грабителей остановить, говорю - ты зачем вобще ведешься на разводки тюремные? Говори, что от тебя ничего не зависит, все видеокамеры снимают. Так я и не понял что он мне в ответ пробурчал. 
Lokki_87
4
Lokki_87 24.08.2012 / 14:11 #
Так я и не понял что он мне в ответ пробурчал.

Наверное что-то про перо в живот, инвалидность, и что ему еще семью кормить, и в рот он шатал из-за палки колбасы в больницу ложиться.
Hully-Gan
2
Hully-Gan 24.08.2012 / 17:23 #
Samuraj пишет:Из монетки продукты надо уносить только на помойку
лучше на утилизацию сразу или сжигать 
Mikell
0
Mikell 27.08.2012 / 11:32 #
Ronaldo72 пишет:Женщин-то они легко задерживают.Был я на Ткацком в "Монетке" незадолго до закрытия. Зашли около 5 человек лет 30-35. На худых лицах - отпечатки тюремных стен. Они спокойно положили под куртки самые дорогие сорта колбасы и направились к выходу. Охранников было трое. 2 пацана и один уже лет под 40. Этот, в возрасте и решил их остановить. Братва его в два счета развела по понятиям - давай обыскивай, если ничего не найдешь, то за базар ответишь. И ушли из магазина.Видно было, что и продавцы и охранники расстроились - опять придется как-то при учете изыскивать возможность отмазаться.Я охраннику, который пытался грабителей остановить, говорю - ты зачем вобще ведешься на разводки тюремные? Говори, что от тебя ничего не зависит, все видеокамеры снимают. Так я и не понял что он мне в ответ пробурчал. 
Напомнило "Саня, мы отбились".Только там парни были посмелее.