Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
27.08.2012 / 08:30

Компания I-Jet поглощает конкурентов и стремится в монополисты?

Компания I-Jet поглощает конкурентов и стремится в монополисты?

Сложившаяся в России в последние годы тенденция к укрупнению игроков на рынке телекоммуникационных услуг за счёт присоединения конкурентов, кажется, нашла отражение и на тюменском IT-рынке.

Интервенция крупнейших федеральных игроков в регионы заставляет ведущих региональных операторов связи задумываться об укрупнении и упрочнении собственных позиций. За комментариями мы обратились в пресс-службу компании I-Jet Communications.

Земля слухами полнится: поговаривают, что ведущий тюменский интернет-провайдер I-Jet стоит на пороге приобретения одного (или даже нескольких) мелких интернет-провайдеров. Правда ли это?

— Под давлением федеральных игроков, активно демпингующих на региональных рынках (часто в ущерб качеству сервиса) с целью их захвата, многие местные операторы связи принимают все меры для поиска резервов и объединения ресурсов в конкурентной борьбе с ними. Компания I-Jet является одним из крупнейших интернет-провайдеров региона и имеет очень амбициозные планы по дальнейшему развитию, в том числе, и выходу за пределы области. Для достижения поставленных задач, безусловно, один из вариантов — приобретение действующих игроков со сложившейся клиентской базой.

Ваша компания по слухам закупила цифровое коммуникационное оборудование нового поколения? Миллионы рублей потрачены в расчёте на резкий прирост клиентской базы?

— Действительно, мы растём. За время летних каникул I-Jet значительно увеличил территорию обслуживания и обеспечил доступ к широкополосному безлимитному интернету и IP-TV практически во всех районах нашего города, а также в поселках Антипино и Боровский.

Что касается нового оборудования — это новые возможности! Уже сегодня проходит бесплатный, открытый тест-драйв телевидения нового поколения для всех желающих!

В чём Ваши преимущества перед федеральными компаниями?

— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.

А как же цены? Вы сами указали на ценовой демпинг со стороны федералов…

— Новое совершенное и экономичное оборудование, отлаженные бизнес-процессы, и главное, дружный и профессиональный коллектив — основа для уверенной конкурентной борьбы. Мы готовы конкурировать и предлагать очень интересные условия!

Что день грядущий нам готовит? Какие перемены ждут нас с Вами осенью?

— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе! Не могу раскрыть все карты, но обещаю, что I-Jet готовит нечто захватывающее и необычное и очень скоро, максимум в октябре, Вы об этом узнаете!

Ждём новых друзей и клиентов в офисах нашей компании!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Henkel255
11
Henkel255   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Непроплаченное интервью: — Не стыдно ли вам за то чем вы занимаетесь? — Какие самые большие проблемы стоят сейчас перед вашей компанией? — (перебивая говорящего) Так почему же вы ничего не делаете для их решения?! — Скажите, только честно, сами Вы пользуетесь товарами/услугами вашей компании? Если да, то насколько сложно заставить себя это сделать? — Хамство ваших менеджеров по продажам — это целенаправленная политика компании или защитная реакция на огромное число недовольных клиентов? — Нарисуйте, пожалуйста, портрет среднестатистического потребителя ваших услуг? Кто этот псих? — Недавно ваша компания понизила цены. Неужели настолько всё плохо, что привлечь клиентов можно только демпингуя? — Несколько лет различные аналитики пророчат вашей компании банкротство. Как Вам удаётся его избежать? Этому способствует уход от налогов и массовые сокращения работников? — Поговаривают, что игнорируя неудачи на работе, Вы надолго исчезаете дома. Чем вы там занимаетесь? Уходите в запой? Проплаченное интервью: — Как Вы добились такого успеха? — В чем главные достижения вашей компании за прошедший год? — Отличная работа вашей компании — это результат высокого качества товаров/услуг, слаженной работы менеджеров, отличной репутации или чего-то еще? — Несмотря на высокий спрос на вашу продукцию, недавно вы понизили цены. Это стремление сделать ваш товар/услугу доступными большему числу людей? — Вашими товаром/услугами с удовольствием пользуются практически все. Но всё же, как выглядит среднестатистический потребитель ваших услуг? — Расскажите о своей семье. Она вдохновляет вас на дальнейшие успехи? — Это не вопрос, а просто высказывание. От лица не только себя, но и всех журналистов хочу сказать, что ваша компания — лучшая! Честно признаюсь, я пробовал пользоваться услугами ваших конкурентов, но они и рядом не стоят по сравнению с вашими. Потому я уже много лет с удовольствием пользуюсь именно вашими товарами/услугами, и никакими больше! © nitro
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   27.08.2012 / 08:17   #    Ответить   
Поди Ростелеком выкупили? счас точно обвалят рынок.

Просмотров: 3992 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень

 
 Комментарии  36  
le_grace
3
le_grace   27.08.2012 / 01:20   #    Ответить   
унылая реклама 
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan   27.08.2012 / 01:21   #    Ответить   
УГ!  Монополсты? Гыгыгы!)
kei
1
kei   27.08.2012 / 01:35   #    Ответить   
Жесть... не они рвутся, а сети их рвутся безбожно.
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   27.08.2012 / 08:17   #    Ответить   
Поди Ростелеком выкупили? счас точно обвалят рынок.
tropos80
1
tropos80   27.08.2012 / 08:31   #    Ответить   
стройсвязьсервис - монополист?вообще слово "монополист" на телекоммуникационном рынке в отношении кого-либо при действующем ростелекоме звучит смешно))
slaffk
0
slaffk   27.08.2012 / 09:28   #    Ответить   
Какая интригующая статья)))))
Lokki_87
0
Lokki_87   27.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
Скрытый текст:
x_0ac56a29.jpg
x_0ac56a29.jpg
Faz9
3
Faz9   27.08.2012 / 10:58   #    Ответить   
Ведущий интернет провайдер Тюмени? здесь есть у кого интернет от ай джет?))))
kristi
2
kristi   27.08.2012 / 11:04   #    Ответить   
я вообще в первый раз слушу...
DMD
2
DMD   27.08.2012 / 11:33   #    Ответить   
Да уж..., с какого перепугу I-Jet стал ведущим провайдером Тюмени? :facepalm:
grunya404
2
grunya404   27.08.2012 / 11:46   #    Ответить   
бугага...
i-jet это капля в море, всяких там ростелекомов, дом.ру, мтс, билайнов. Тут скорее ее какой нибудь мегафон поглатит.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   27.08.2012 / 11:53   #    Ответить   
i-jet? Не, не слышал. Давай! До свидания!
 
Монополист? Решили купить компанию МухонсранскИнет? Ни у кого из знакомых нет такого. 
Забыли в статье написать: На правах рекламы и пиара. 
###F8
0
###F8   27.08.2012 / 12:01   #    Ответить   
В чём Ваши преимущества перед федеральными компаниями?
— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.
Deeper
0
Deeper   27.08.2012 / 12:04   #    Ответить   
i-jet на перекрестке мельникайте пермякова бесплатная точка доступа :)
пользовался раньше, т.к. работаю рядом )))
Deeper
2
Deeper   27.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
может быть именно в этом месте он монополист )))
Henkel255
11
Henkel255   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Непроплаченное интервью: — Не стыдно ли вам за то чем вы занимаетесь? — Какие самые большие проблемы стоят сейчас перед вашей компанией? — (перебивая говорящего) Так почему же вы ничего не делаете для их решения?! — Скажите, только честно, сами Вы пользуетесь товарами/услугами вашей компании? Если да, то насколько сложно заставить себя это сделать? — Хамство ваших менеджеров по продажам — это целенаправленная политика компании или защитная реакция на огромное число недовольных клиентов? — Нарисуйте, пожалуйста, портрет среднестатистического потребителя ваших услуг? Кто этот псих? — Недавно ваша компания понизила цены. Неужели настолько всё плохо, что привлечь клиентов можно только демпингуя? — Несколько лет различные аналитики пророчат вашей компании банкротство. Как Вам удаётся его избежать? Этому способствует уход от налогов и массовые сокращения работников? — Поговаривают, что игнорируя неудачи на работе, Вы надолго исчезаете дома. Чем вы там занимаетесь? Уходите в запой? Проплаченное интервью: — Как Вы добились такого успеха? — В чем главные достижения вашей компании за прошедший год? — Отличная работа вашей компании — это результат высокого качества товаров/услуг, слаженной работы менеджеров, отличной репутации или чего-то еще? — Несмотря на высокий спрос на вашу продукцию, недавно вы понизили цены. Это стремление сделать ваш товар/услугу доступными большему числу людей? — Вашими товаром/услугами с удовольствием пользуются практически все. Но всё же, как выглядит среднестатистический потребитель ваших услуг? — Расскажите о своей семье. Она вдохновляет вас на дальнейшие успехи? — Это не вопрос, а просто высказывание. От лица не только себя, но и всех журналистов хочу сказать, что ваша компания — лучшая! Честно признаюсь, я пробовал пользоваться услугами ваших конкурентов, но они и рядом не стоят по сравнению с вашими. Потому я уже много лет с удовольствием пользуюсь именно вашими товарами/услугами, и никакими больше! © nitro
nerik
3
nerik   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Deeper, Перекресток мельникайте пермякова? Эт где? :DD
aramis
0
aramis   27.08.2012 / 12:37   #    Ответить   
Deeper пишет:x_0ac56a29.jpg
а где такой перекресток    ???
Hully-Gan
1
Hully-Gan   27.08.2012 / 12:43   #    Ответить   
nerik пишет:Перекресток мельникайте пермякова? Эт где? :DD
 это там где инет от  I-Jet Communications 
Deeper
1
Deeper   27.08.2012 / 12:49   #    Ответить   
Хаха...ппц, попутался! :)) ищите где это :))
antracite
0
antracite   27.08.2012 / 13:09   #    Ответить   
Через электронный банк платить этому провайдеру нельзя, писал им иб этом - тишина в ответ
niki99
1
niki99   27.08.2012 / 13:11   #    Ответить   
Рекламная заказуха.
despoty
0
despoty   27.08.2012 / 13:41   #    Ответить   
antracite пишет:Через электронный банк платить этому провайдеру нельзя, писал им иб этом - тишина в ответ
тоже писал, мне ответили, что с банками ведут переговоры. хотя не думаю, что это проблема - через один банк списывать по картам. поэтому тоже провод валяется. ни разу не пользовался
Сингапур
0
Сингапур   27.08.2012 / 14:16   #    Ответить   
тупая реклама. и инет у них дерьмо. по-крайней мере раньше был. скорость никакая
RED_RATT
0
RED_RATT   27.08.2012 / 15:39   #    Ответить   
Хотелось бы таки услышать голос I-Jet-a...
Как им удается справляться с наплывом операторов, которые их хотят быть поглощенными?
Просто запись или там аукцыон...типа "возьмите мну подешевле", "так хочется быть поглощенным, а никто не предлагал, а я такой хороший, а тут спасение в лице Солнцеликих и Богоподобных..."
Или, как вариант, веселые парни из поглотителя ходят в кожаных куртках ходят по офисам неназванных операторов и заставляют подписывать отступные бейсбольной битой...макая в лужи расплесканной, то там, то сям кровью акционеров поглощаемых компаний.
В общем и целом хотелось бы подробнее знать, каковы они будни скромных тюменских поглотителей?
Кста, для маркетологов...придумайте ТП "Поглотитель". Фоном картинки из аниме и современных детских мультов(зарубежных)...
пысы: я кста сам гонял айджет некоторое время, скоростью был доволен...и щас бы с ними сидел...кабы не РТ.
Grey
0
Grey   27.08.2012 / 15:59   #    Ответить   
Пользуюсь интернетом от Ай джета, устраивает.
Но с заголовка поржал. Спасибо, повеселили :)
wdrug
0
wdrug   27.08.2012 / 16:38   #    Ответить   
стремный у них интернет
Acden
0
Acden   27.08.2012 / 16:58   #    Ответить   
— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.
Один раз попал на действительно заботливого сотрудника, который помог настроить оборудование на моей стороне.
— Под давлением федеральных игроков, активно демпингующих на региональных рынках (часто в ущерб качеству сервиса)
О, да, детка... То есть то что в вашу техподдержку не дозвониться после 18-00 Вы считаете это не ущербным сервисом?жгите ещё...
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
Ой мамочки, монополисты блин . Пусть потявкают на Ростелеком... вот уж кто скорее претендует на монополию
Acden
0
Acden   27.08.2012 / 17:36   #    Ответить   
— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе!


Дак воспользуйтесь же им уже. Держать интрижку два месяца это слишком... Или у Вас правда появится безлимитный интернет на 50 мегабит за 300 рублей?
Antikiller
0
Antikiller   27.08.2012 / 18:43   #    Ответить   
не смешите мои тапки )) i-jet монополист)) ну если только в деревнях )) I-jet?Не, не слышал.
Halloween
2
Halloween   27.08.2012 / 22:13   #    Ответить   
автор темы в слове i-jet допустил 10 ошибок: правильно пишется - ростелеком
pro.tmn
1
pro.tmn   30.08.2012 / 10:04   #    Ответить   
Вы чё все такие негативные? Региональный оператор в каком то смысле монополист в региональном масштабе (в определённых районах). Им реально сложно тягаться с ростелекомом, дом.ру и билайном. Мастшабы и ресурсы разные всё-таки. По качеству ничего не скажу
tyubik
0
tyubik   30.08.2012 / 23:18   #    Ответить   
ну что пользюки общероссийских операторов - завидно?
я так думаю местный рынок они 100-пудово просрут с такими темпами принятия решительных действий
пока до головы инфа дойдет, решение примется и обратно спустится в регион - местный провайдер все сливки соберет
Acden
0
Acden   05.09.2012 / 21:41   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение 
— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе!


Дак воспользуйтесь же им уже. Держать интрижку два месяца это слишком... Или у Вас правда появится безлимитный интернет на 50 мегабит за 300 рублей?


Надо же, как в воду глядел... Писал это как нереальные мечты, а Дом.ру взяли и прочитали... :)))
Скрытый текст:
пусть не 300, 600 с чем-то рублей, но 100 мегабит тоже меньше 1000.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   07.09.2012 / 10:21   #    Ответить   
nerik пишет:Deeper, Перекресток мельникайте пермякова? Эт где?
не не на перекрестке ул.30 лет Победы и ул.Республики, там точно бесплатный 


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11