Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»  23
23.04 / 12:41
    
30
апреля
27.08.2012 / 08:30

Компания I-Jet поглощает конкурентов и стремится в монополисты?

Компания I-Jet поглощает конкурентов и стремится в монополисты?

Сложившаяся в России в последние годы тенденция к укрупнению игроков на рынке телекоммуникационных услуг за счёт присоединения конкурентов, кажется, нашла отражение и на тюменском IT-рынке.

Интервенция крупнейших федеральных игроков в регионы заставляет ведущих региональных операторов связи задумываться об укрупнении и упрочнении собственных позиций. За комментариями мы обратились в пресс-службу компании I-Jet Communications.

Земля слухами полнится: поговаривают, что ведущий тюменский интернет-провайдер I-Jet стоит на пороге приобретения одного (или даже нескольких) мелких интернет-провайдеров. Правда ли это?

— Под давлением федеральных игроков, активно демпингующих на региональных рынках (часто в ущерб качеству сервиса) с целью их захвата, многие местные операторы связи принимают все меры для поиска резервов и объединения ресурсов в конкурентной борьбе с ними. Компания I-Jet является одним из крупнейших интернет-провайдеров региона и имеет очень амбициозные планы по дальнейшему развитию, в том числе, и выходу за пределы области. Для достижения поставленных задач, безусловно, один из вариантов — приобретение действующих игроков со сложившейся клиентской базой.

Ваша компания по слухам закупила цифровое коммуникационное оборудование нового поколения? Миллионы рублей потрачены в расчёте на резкий прирост клиентской базы?

— Действительно, мы растём. За время летних каникул I-Jet значительно увеличил территорию обслуживания и обеспечил доступ к широкополосному безлимитному интернету и IP-TV практически во всех районах нашего города, а также в поселках Антипино и Боровский.

Что касается нового оборудования — это новые возможности! Уже сегодня проходит бесплатный, открытый тест-драйв телевидения нового поколения для всех желающих!

В чём Ваши преимущества перед федеральными компаниями?

— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.

А как же цены? Вы сами указали на ценовой демпинг со стороны федералов…

— Новое совершенное и экономичное оборудование, отлаженные бизнес-процессы, и главное, дружный и профессиональный коллектив — основа для уверенной конкурентной борьбы. Мы готовы конкурировать и предлагать очень интересные условия!

Что день грядущий нам готовит? Какие перемены ждут нас с Вами осенью?

— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе! Не могу раскрыть все карты, но обещаю, что I-Jet готовит нечто захватывающее и необычное и очень скоро, максимум в октябре, Вы об этом узнаете!

Ждём новых друзей и клиентов в офисах нашей компании!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Henkel255
11
Henkel255   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Непроплаченное интервью: — Не стыдно ли вам за то чем вы занимаетесь? — Какие самые большие проблемы стоят сейчас перед вашей компанией? — (перебивая говорящего) Так почему же вы ничего не делаете для их решения?! — Скажите, только честно, сами Вы пользуетесь товарами/услугами вашей компании? Если да, то насколько сложно заставить себя это сделать? — Хамство ваших менеджеров по продажам — это целенаправленная политика компании или защитная реакция на огромное число недовольных клиентов? — Нарисуйте, пожалуйста, портрет среднестатистического потребителя ваших услуг? Кто этот псих? — Недавно ваша компания понизила цены. Неужели настолько всё плохо, что привлечь клиентов можно только демпингуя? — Несколько лет различные аналитики пророчат вашей компании банкротство. Как Вам удаётся его избежать? Этому способствует уход от налогов и массовые сокращения работников? — Поговаривают, что игнорируя неудачи на работе, Вы надолго исчезаете дома. Чем вы там занимаетесь? Уходите в запой? Проплаченное интервью: — Как Вы добились такого успеха? — В чем главные достижения вашей компании за прошедший год? — Отличная работа вашей компании — это результат высокого качества товаров/услуг, слаженной работы менеджеров, отличной репутации или чего-то еще? — Несмотря на высокий спрос на вашу продукцию, недавно вы понизили цены. Это стремление сделать ваш товар/услугу доступными большему числу людей? — Вашими товаром/услугами с удовольствием пользуются практически все. Но всё же, как выглядит среднестатистический потребитель ваших услуг? — Расскажите о своей семье. Она вдохновляет вас на дальнейшие успехи? — Это не вопрос, а просто высказывание. От лица не только себя, но и всех журналистов хочу сказать, что ваша компания — лучшая! Честно признаюсь, я пробовал пользоваться услугами ваших конкурентов, но они и рядом не стоят по сравнению с вашими. Потому я уже много лет с удовольствием пользуюсь именно вашими товарами/услугами, и никакими больше! © nitro
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   27.08.2012 / 08:17   #    Ответить   
Поди Ростелеком выкупили? счас точно обвалят рынок.

Просмотров: 4012 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень

 
 Комментарии  36  
le_grace
3
le_grace   27.08.2012 / 01:20   #    Ответить   
унылая реклама 
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan   27.08.2012 / 01:21   #    Ответить   
УГ!  Монополсты? Гыгыгы!)
kei
1
kei   27.08.2012 / 01:35   #    Ответить   
Жесть... не они рвутся, а сети их рвутся безбожно.
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   27.08.2012 / 08:17   #    Ответить   
Поди Ростелеком выкупили? счас точно обвалят рынок.
tropos80
1
tropos80   27.08.2012 / 08:31   #    Ответить   
стройсвязьсервис - монополист?вообще слово "монополист" на телекоммуникационном рынке в отношении кого-либо при действующем ростелекоме звучит смешно))
slaffk
0
slaffk   27.08.2012 / 09:28   #    Ответить   
Какая интригующая статья)))))
Lokki_87
0
Lokki_87   27.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
Скрытый текст:
x_0ac56a29.jpg
x_0ac56a29.jpg
Faz9
3
Faz9   27.08.2012 / 10:58   #    Ответить   
Ведущий интернет провайдер Тюмени? здесь есть у кого интернет от ай джет?))))
kristi
2
kristi   27.08.2012 / 11:04   #    Ответить   
я вообще в первый раз слушу...
DMD
2
DMD   27.08.2012 / 11:33   #    Ответить   
Да уж..., с какого перепугу I-Jet стал ведущим провайдером Тюмени? :facepalm:
grunya404
2
grunya404   27.08.2012 / 11:46   #    Ответить   
бугага...
i-jet это капля в море, всяких там ростелекомов, дом.ру, мтс, билайнов. Тут скорее ее какой нибудь мегафон поглатит.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   27.08.2012 / 11:53   #    Ответить   
i-jet? Не, не слышал. Давай! До свидания!
 
Монополист? Решили купить компанию МухонсранскИнет? Ни у кого из знакомых нет такого. 
Забыли в статье написать: На правах рекламы и пиара. 
###F8
0
###F8   27.08.2012 / 12:01   #    Ответить   
В чём Ваши преимущества перед федеральными компаниями?
— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.
Deeper
0
Deeper   27.08.2012 / 12:04   #    Ответить   
i-jet на перекрестке мельникайте пермякова бесплатная точка доступа :)
пользовался раньше, т.к. работаю рядом )))
Deeper
2
Deeper   27.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
может быть именно в этом месте он монополист )))
Henkel255
11
Henkel255   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Непроплаченное интервью: — Не стыдно ли вам за то чем вы занимаетесь? — Какие самые большие проблемы стоят сейчас перед вашей компанией? — (перебивая говорящего) Так почему же вы ничего не делаете для их решения?! — Скажите, только честно, сами Вы пользуетесь товарами/услугами вашей компании? Если да, то насколько сложно заставить себя это сделать? — Хамство ваших менеджеров по продажам — это целенаправленная политика компании или защитная реакция на огромное число недовольных клиентов? — Нарисуйте, пожалуйста, портрет среднестатистического потребителя ваших услуг? Кто этот псих? — Недавно ваша компания понизила цены. Неужели настолько всё плохо, что привлечь клиентов можно только демпингуя? — Несколько лет различные аналитики пророчат вашей компании банкротство. Как Вам удаётся его избежать? Этому способствует уход от налогов и массовые сокращения работников? — Поговаривают, что игнорируя неудачи на работе, Вы надолго исчезаете дома. Чем вы там занимаетесь? Уходите в запой? Проплаченное интервью: — Как Вы добились такого успеха? — В чем главные достижения вашей компании за прошедший год? — Отличная работа вашей компании — это результат высокого качества товаров/услуг, слаженной работы менеджеров, отличной репутации или чего-то еще? — Несмотря на высокий спрос на вашу продукцию, недавно вы понизили цены. Это стремление сделать ваш товар/услугу доступными большему числу людей? — Вашими товаром/услугами с удовольствием пользуются практически все. Но всё же, как выглядит среднестатистический потребитель ваших услуг? — Расскажите о своей семье. Она вдохновляет вас на дальнейшие успехи? — Это не вопрос, а просто высказывание. От лица не только себя, но и всех журналистов хочу сказать, что ваша компания — лучшая! Честно признаюсь, я пробовал пользоваться услугами ваших конкурентов, но они и рядом не стоят по сравнению с вашими. Потому я уже много лет с удовольствием пользуюсь именно вашими товарами/услугами, и никакими больше! © nitro
nerik
3
nerik   27.08.2012 / 12:36   #    Ответить   
Deeper, Перекресток мельникайте пермякова? Эт где? :DD
aramis
0
aramis   27.08.2012 / 12:37   #    Ответить   
Deeper пишет:x_0ac56a29.jpg
а где такой перекресток    ???
Hully-Gan
1
Hully-Gan   27.08.2012 / 12:43   #    Ответить   
nerik пишет:Перекресток мельникайте пермякова? Эт где? :DD
 это там где инет от  I-Jet Communications 
Deeper
1
Deeper   27.08.2012 / 12:49   #    Ответить   
Хаха...ппц, попутался! :)) ищите где это :))
antracite
0
antracite   27.08.2012 / 13:09   #    Ответить   
Через электронный банк платить этому провайдеру нельзя, писал им иб этом - тишина в ответ
niki99
1
niki99   27.08.2012 / 13:11   #    Ответить   
Рекламная заказуха.
despoty
0
despoty   27.08.2012 / 13:41   #    Ответить   
antracite пишет:Через электронный банк платить этому провайдеру нельзя, писал им иб этом - тишина в ответ
тоже писал, мне ответили, что с банками ведут переговоры. хотя не думаю, что это проблема - через один банк списывать по картам. поэтому тоже провод валяется. ни разу не пользовался
Сингапур
0
Сингапур   27.08.2012 / 14:16   #    Ответить   
тупая реклама. и инет у них дерьмо. по-крайней мере раньше был. скорость никакая
RED_RATT
0
RED_RATT   27.08.2012 / 15:39   #    Ответить   
Хотелось бы таки услышать голос I-Jet-a...
Как им удается справляться с наплывом операторов, которые их хотят быть поглощенными?
Просто запись или там аукцыон...типа "возьмите мну подешевле", "так хочется быть поглощенным, а никто не предлагал, а я такой хороший, а тут спасение в лице Солнцеликих и Богоподобных..."
Или, как вариант, веселые парни из поглотителя ходят в кожаных куртках ходят по офисам неназванных операторов и заставляют подписывать отступные бейсбольной битой...макая в лужи расплесканной, то там, то сям кровью акционеров поглощаемых компаний.
В общем и целом хотелось бы подробнее знать, каковы они будни скромных тюменских поглотителей?
Кста, для маркетологов...придумайте ТП "Поглотитель". Фоном картинки из аниме и современных детских мультов(зарубежных)...
пысы: я кста сам гонял айджет некоторое время, скоростью был доволен...и щас бы с ними сидел...кабы не РТ.
Grey
0
Grey   27.08.2012 / 15:59   #    Ответить   
Пользуюсь интернетом от Ай джета, устраивает.
Но с заголовка поржал. Спасибо, повеселили :)
wdrug
0
wdrug   27.08.2012 / 16:38   #    Ответить   
стремный у них интернет
Acden
0
Acden   27.08.2012 / 16:58   #    Ответить   
— В первую очередь, дружелюбие и забота в отношении к Клиентам! И, конечно, стабильность и надёжность в работе.
Один раз попал на действительно заботливого сотрудника, который помог настроить оборудование на моей стороне.
— Под давлением федеральных игроков, активно демпингующих на региональных рынках (часто в ущерб качеству сервиса)
О, да, детка... То есть то что в вашу техподдержку не дозвониться после 18-00 Вы считаете это не ущербным сервисом?жгите ещё...
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
Ой мамочки, монополисты блин . Пусть потявкают на Ростелеком... вот уж кто скорее претендует на монополию
Acden
0
Acden   27.08.2012 / 17:36   #    Ответить   
— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе!


Дак воспользуйтесь же им уже. Держать интрижку два месяца это слишком... Или у Вас правда появится безлимитный интернет на 50 мегабит за 300 рублей?
Antikiller
0
Antikiller   27.08.2012 / 18:43   #    Ответить   
не смешите мои тапки )) i-jet монополист)) ну если только в деревнях )) I-jet?Не, не слышал.
Halloween
2
Halloween   27.08.2012 / 22:13   #    Ответить   
автор темы в слове i-jet допустил 10 ошибок: правильно пишется - ростелеком
pro.tmn
1
pro.tmn   30.08.2012 / 10:04   #    Ответить   
Вы чё все такие негативные? Региональный оператор в каком то смысле монополист в региональном масштабе (в определённых районах). Им реально сложно тягаться с ростелекомом, дом.ру и билайном. Мастшабы и ресурсы разные всё-таки. По качеству ничего не скажу
tyubik
0
tyubik   30.08.2012 / 23:18   #    Ответить   
ну что пользюки общероссийских операторов - завидно?
я так думаю местный рынок они 100-пудово просрут с такими темпами принятия решительных действий
пока до головы инфа дойдет, решение примется и обратно спустится в регион - местный провайдер все сливки соберет
Acden
0
Acden   05.09.2012 / 21:41   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение 
— Пользуясь случаем, предупреждаем всех наших Клиентов о готовящемся этой осенью грандиозном и очень приятном сюрпризе!


Дак воспользуйтесь же им уже. Держать интрижку два месяца это слишком... Или у Вас правда появится безлимитный интернет на 50 мегабит за 300 рублей?


Надо же, как в воду глядел... Писал это как нереальные мечты, а Дом.ру взяли и прочитали... :)))
Скрытый текст:
пусть не 300, 600 с чем-то рублей, но 100 мегабит тоже меньше 1000.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   07.09.2012 / 10:21   #    Ответить   
nerik пишет:Deeper, Перекресток мельникайте пермякова? Эт где?
не не на перекрестке ул.30 лет Победы и ул.Республики, там точно бесплатный 


Другие новости рубрики «Общество»

Детям - мороженое, женщинам - семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)
Детям — мороженое, женщинам — семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)  есть видео  5
29.04 / 16:28
Сегодня, 29 апреля, в Тюмени прошел масштабный субботник, организованный в новом формате. По Тюмени весь день курсировал экомобиль с приглашенной звездой Анной Семенович и тюменскими артистами.
Тюменские театры облагораживают «Космос»
Тюменские театры облагораживают «Космос»
29.04 / 13:59
Территорию вокруг молодежного театрального центра «Космос» в порядок приводят актеры и работники центра.
1 и 9 мая в Тюмени - табу на алкоголь
1 и 9 мая в Тюмени — табу на алкоголь  9
29.04 / 11:29
В праздничные дни, 1 и 9 мая, в Тюмени введен запрет на продажу алкоголя. Реализация спиртного в торговых объектах в эти дни будет запрещена полностью. Нарушителей ждут штрафы до 100 тысяч рублей.
Тюменцы вышли на масштабную уборку города
Тюменцы вышли на масштабную уборку города  есть видео  2
29.04 / 10:59
В Тюмени стартовал грандиозный субботник. Сегодня, 29 апреля, по Тюмени будет курсировать экомобиль с известной певицей и актрисой Анной Семенович. Он будет перемещаться по областной столице с 10.00 до 16.00.
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
29.04 / 10:23
В тюменской колонии спецназ предотвращал массовые беспорядки — областное УФСИН проводило учения.
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
29.04 / 09:47
29 апреля в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Судя по анонсам мероприятия, весь город во главе с первыми лицами возьмет мешки и грабли, чтобы вместе прибрать улицы, дворы и парки. NashGorod.ru предлагает проверить свои знания, ответив на несколько несложных вопросов про труд вообще и субботники в частности.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  18
29.04 / 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова