Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6799
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6542
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2012 / 21:13
Пожар в цыганском поселке: сгорело несколько домов

В цыганском поселке, который расположен за торговым центром «Зеленый берег», рядом с микрорайоном «Европейский», в воскресенье вечером загорелось несколько домов.

По свидетельству очевидцев, пожар начался около 18 часов, в 18:20 прибыли пожарные расчеты, скорая. К 19 часам возгорание было локализовано. Сколько людей остались без крова, пока неизвестно.

«Один из домов в цыганском поселке загорелся около 18 часов, — пишет на форуме пользователь NashGorod.ru NSS. — Пожар мгновенно распространился на соседние дома. Цыгане выбивали окна своих домов и выкидывали оттуда ценные вещи. Среди жителей поселка царила паника. Люди бегали возле домов в надежде спасти хоть что-нибудь. Ситуацию обостряло ожидание пожарной техники. Когда машины подъехали, пожаром было охвачено четыре рядом стоящих дома. Машины подъезжали не спеша, с перерывом примерно в 5–7 мин. Первой машине было нереально справиться с этой ситуацией. Вроде все остались живы».

Видео NSS:

Источник: собственная информация
Просмотров: 7803 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
952
14
952 26.08.2012 / 22:43 #
Makaska пишет:Сообщение полюбому че то нечисто тут


напротив, теперь там чисто.
Lokki_87
11
Lokki_87 27.08.2012 / 10:44 #
Мне искренне нравится, что тема не вызывает сочувствия у форумчан.
Горел бы любой другой частный сектор, было бы жалко.
Комментарии 28 Читать на форуме
Halloween
7
Halloween 26.08.2012 / 21:38 #
героино-кокаиновые облака...
Буратино
1
Буратино 26.08.2012 / 21:38 #
Мутная история.
Боба Касторский
0
Боба Касторский 26.08.2012 / 21:49 #
всплеск краж в ближайшую неделю. не?
Офтопик:
думаю трех тем достаточно. не стану создавать еще одну :facepalm:
первая
вторая
эта третья
воволк
5
воволк 26.08.2012 / 22:13 #
в деревне Веларибба сегодня горе- горит конопляное поле, а в деревне Велобаджа сегодня празник))),- дым дует в их сторону.
Makaska
4
Makaska 26.08.2012 / 22:27 #
почему то вспомнились новости на тему"куда переедут цыгане?"полюбому че то нечисто тут
952
14
952 26.08.2012 / 22:43 #
Makaska пишет:Сообщение полюбому че то нечисто тут


напротив, теперь там чисто.
Homark
9
Homark 26.08.2012 / 22:57 #
Казалось бы причем здесь Партнер-Инвест :death:
Anonymous
0
Samuraj 26.08.2012 / 22:59 #
Makaska пишет:почему то вспомнились новости на тему"куда переедут цыгане?"полюбому че то нечисто тут
Учитывая где расположен дом на его бы стал поджигать только дебил , тут банальное нарушение правил пожарной безопасности  
Сергей 74
0
Сергей 74 26.08.2012 / 23:06 #
Samuraj пишет:Сообщение Makaska пишет:почему то вспомнились новости на тему"куда переедут цыгане?"полюбому че то нечисто тут

Учитывая где расположен дом на его бы стал поджигать только дебил , тут банальное нарушение правил пожарной безопасности
 

Нда...и дома Партнеринвеста могли пострадать.....думаю причина возгарания уже извсетна, да и уверен что сами цыгане ее узнали первыми, у кого-то дома был не выключен чайник, проводка или т.п....дома дерявянные-сухие-возгорание быстрое. Удивляет только что днем ведь, и так быстро....
Григорыч
3
Григорыч 26.08.2012 / 23:20 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Удивляет только что днем ведь, и так быстро....


Чего удивительного? эти дома только называются домами, каркасно - щитовые с пустотами внутри, сгорают за несколько минут.
Сергей 74
0
Сергей 74 26.08.2012 / 23:31 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение Удивляет только что днем ведь, и так быстро....


Чего удивительного? эти дома только называются домами, каркасно - щитовые с пустотами внутри, сгорают за несколько минут.

Так дома практически из любого материала горят....очень боюсь пожара, покупать квартиру буду только не выше 3-го этажа....
Григорыч
0
Григорыч 26.08.2012 / 23:35 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Так дома практически из любого материала горят....очень боюсь пожара,


каркасно-щитовые горят лучше всех, огонь ушел в пустоту, все дома нет.
Боба Касторский
0
Боба Касторский 26.08.2012 / 23:39 #
Григорыч пишет:Сообщение каркасно - щитовые с пустотами внутри, сгорают за несколько минут.

ты щас научишь :))
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 27.08.2012 / 03:26 #
А как эти дома здесь оказались? Их давно снесли. Миллионы уже вовсю осваиваются - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2804/
максимус77777
5
максимус77777 27.08.2012 / 09:02 #
сейчас хаты получат.......и компенсацию за:
-3 видеокамеры
-3 подсигара
-..........нажитое непосильным трудом в благоусстроенном жилье.... :facepalm:
МИтяй
0
МИтяй 27.08.2012 / 09:30 #
Что за зверь такой - подсигар?
Enigma7
0
Enigma7 27.08.2012 / 10:01 #
Makaska пишет:почему то вспомнились новости на тему"куда переедут цыгане?"полюбому че то нечисто тут
в Березняки поедут: http://www.detkityumen.ru/forum/1787196/ 
Григорыч
3
Григорыч 27.08.2012 / 10:30 #
максимус77777 пишет:Сообщение сейчас хаты получат.......и компенсацию за:
-3 видеокамеры
-3 подсигара
-..........нажитое непосильным трудом в благоусстроенном жилье.... :facepalm:


какие хаты и компенсации? :D их и домов вообще не существует, соберутся табором, виновных розгами накажут, и на том месте по быстренькому из досок новых хибарок наколотят. Пожары у них явление очень частое, причина одна полное пренебрежение к пожарной безопасности.
Lokki_87
11
Lokki_87 27.08.2012 / 10:44 #
Мне искренне нравится, что тема не вызывает сочувствия у форумчан.
Горел бы любой другой частный сектор, было бы жалко.
пехотинец
1
пехотинец 27.08.2012 / 11:10 #
Вызывает. Дети, везде дети. Женщины везде женщины. Люди везде люди. В пожаре ничего хорошего нет. Жаль, что вам, Локки87, нравится бесчувственность и злорадство наших граждан.
Лучше посчитайте сколько русских наркотой банчат. Сравнение, уверен, будет в пользу цыган.
Arlekin
4
Arlekin 27.08.2012 / 11:14 #
Григорыч пишет:Сообщение какие хаты и компенсации? их и домов вообще не существует,
Вспомни что писали о переселении этого народа тут же на нашем форуме. Горожане видеть их тут не хотят! Пользы цыгане не приносят, не далее чем вчера у магазина покурить хотел так смотрю бегут уже две обезьяны - маладой угасти сигаретай! А то щасья тибэ ни будет . Надеюсь у них сгорела хата, ибо желать всякие гадости незнакомым людям из-за того что не удовлетворил их хотелки мерзко.Я что тот не о том написал, вс помним письмо цыганского барона которое было о том что переселять цыган на лесобазу не надо а то они там умрут? Ну что - не переселили!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  
пехотинец пишет:Сообщение Лучше посчитайте сколько русских наркотой банчат. Сравнение, уверен, будет в пользу цыган.
Так русские и стоят на зем ле русской! И Страну эту содержат русские в основном. Другие народы или обрусели так или иначе или плохосебя ведут, что до добра не доведет, вон у цыган дома горят. А то что эти же цыгане дачи чужие захватывают ветеранов ВОВ так об этом писать не надо .....и никакие менты их оттуда выселить не в состоянии. :down:
Lokki_87
2
Lokki_87 27.08.2012 / 11:15 #
Вызывает. Дети, везде дети. Женщины везде женщины. Люди везде люди.
Так то люди... :)
Жаль, что вам, Локки87, нравится бесчувственность и злорадство наших граждан.
Не приютите у себя погорельцев? Из сочувствия.
Лучше посчитайте сколько русских наркотой банчат. Сравнение, уверен, будет в пользу цыган.Лучше посчитайте сколько русских наркотой банчат. Сравнение, уверен, будет в пользу цыган.
Тут согласен. Особенно если к наркоте приписать алкоголь ( а это наркотик), то будет больше русских, да. Если выборку вести по героину, метамфетамину, мефедрону и другим подобным, то, на 90% уверен в тотальном превосходстве цыган, среди торговцев этой дрянью.
Denver
1
Denver 27.08.2012 / 11:29 #
Так, кто там на Лесобазу не хотел ехать...
Григорыч
1
Григорыч 27.08.2012 / 11:40 #
Arlekin пишет:Сообщение Вспомни что писали о переселении этого народа тут же на нашем форуме. Горожане видеть их тут не хотят! Пользы цыгане не приносят, не далее чем вчера у магазина покурить хотел так смотрю бегут уже две обезьяны - маладой угасти сигаретай! А то щасья тибэ ни будет . Надеюсь у них сгорела хата, ибо желать всякие гадости незнакомым людям из-за того что не удовлетворил их хотелки мерзко.
Я что тот не о том написал, вс помним письмо цыганского барона которое было о том что переселять цыган на лесобазу не надо а то они там умрут? Ну что - не переселили!


Переселение подобного народа и компенсация за пожары это разные вещи, горят они постоянно, строят своей общиной горят, снова строят, снова горят, для них это обычное явление. По переселению или выселению тут уже другой вопрос, хоть и находятся на птичьих правах, но тут поднимутся все и куча родственников со всей России в поддержку приедут (в этом вопросе они молодцы). А куда им деваться, давно уже оседлые, и за свои "права" будут бороться до конца.
Vest
0
Vest 27.08.2012 / 11:45 #
Григорыч пишет:Сообщение свои "права" будут бороться до конца.
ну... после таких слов как бы само собой напрашивается негуманное... :death:
Григорыч
2
Григорыч 27.08.2012 / 11:59 #
Vest пишет:Сообщение ну... после таких слов как бы само собой напрашивается негуманное... :death:


Кому чего то может не нравиться, но это люди, со своими особенностями, традициями, тараканами в голове. Были времена, когда можно было расстрелять как паразитов и вопрос решен. Сейчас они хоть и есть "никто" но они не вчера заняли эту землю а живут десятилетиями. Тоже понять нужно, там и дети и старики и какие бы они не были это все таки люди.
ank
1
ank 27.08.2012 / 13:39 #
Если кто то хочет построить дом на этом месте, то ждите пожаров.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 27.08.2012 / 16:22 #
Обсуждение темы в соседней ветке В цыганском поселке сгорело четыре дома
Тема закрыта