Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2012 / 10:15
В цыганском поселке сгорело четыре дома

Четыре частных дома сгорели накануне, 26 августа, в цыганском поселке в Заречных микрорайонах Тюмени. Огнем были охвачены жилые постройки на площади порядка 400 кв. метров. Во время пожара никто не пострадал.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Напомним, пожар в цыганском поселке, который расположен за торговым центром «Зеленый берег», рядом с микрорайоном «Европейский», начался около 18.00. По данным МЧС, пожарные прибыли на место происшествия в 18.22. В 18.40 возгорание удалось локализовать. Спустя еще 16 минут пожар был полностью ликвидирован. На месте работали 43 сотрудника МЧС и 14 единиц техники.

В настоящее время причина пожара и сумма причиненного им ущерба устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2209 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 29 Читать на форуме
flipper72
1
flipper72 27.08.2012 / 11:25 #
почему-то не жалко!!!
Григорыч
3
Григорыч 27.08.2012 / 11:30 #
Третья тема уже.
начался около 18.00. По данным МЧС, пожарные прибыли на место происшествия в 18.22

а в МЧС НГРовскому корреспонденту не судьба была спросить во сколько поступил первый вызов?
Сплюша
1
Сплюша 27.08.2012 / 11:50 #
выборы Президента так не освящались
Vest
2
Vest 27.08.2012 / 11:52 #
Julianna_Gr, от выборов президента ничего не зависело... а тут - есть хоть призрачная, но надежда :death: :death: :death:
niki99
3
niki99 27.08.2012 / 11:57 #
news пишет:Во время пожара никто не пострадал

Печальная новость. :(
Сплюша
3
Сплюша 27.08.2012 / 12:03 #
Vest пишет:Сообщение  призрачная

я Вас умаляю, 4 дома всего, через неделю все будет, как и было, не отличить, цыгане - народ предприимчивый :D
Григорыч
1
Григорыч 27.08.2012 / 12:08 #
Julianna_Gr пишет:Сообщение я Вас умаляю, 4 дома всего, через неделю все будет, как и было, не отличить, цыгане - народ предприимчивый :D


по любому так и будет, пару дач бесхозных разберут и новые хоромы :D
Сплюша
1
Сплюша 27.08.2012 / 12:37 #
Григорыч пишет:Сообщение хоромы

все. ухожу в цыгане :facepalm: :-[
niki99
2
niki99 27.08.2012 / 12:46 #
Julianna_Gr пишет:все. ухожу в цыгане

Заведешь жену-цыганку и ничего не делать, прокормит. Не жисть - малина. Эх....
Изображение

Русский так не сможет. :)))
Изображение
Григорыч
1
Григорыч 27.08.2012 / 12:53 #
niki99,
Офтопик:
Джулианна это девушка :))




Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  

niki99 пишет:Сообщение Русский так не сможет. :)))


ну они потом помирают от голода и холода, как говориться цыплят по осени считают :D
Nachtigall
0
Nachtigall 27.08.2012 / 14:14 #
"Четыре частных дома сгорели накануне, 26 августа, в цыганском поселке в Заречных микрорайонах Тюмени."Четыре гипсокартонных сараюшки..... Мало... Ждем еще файер-шоу
DinersClub
2
DinersClub 27.08.2012 / 16:41 #
вы как обезьяны....

пускай цыгане... пускай... но они люди... а вы как без человечные....

- Во время пожара никто не пострадал
Печальная новость. :(

или

почему-то не жалко!!!
Bubaleh
0
Bubaleh 27.08.2012 / 16:43 #
сразу в голову лезут хорошие и тёплые слова "Гари-гари ясно, чтобы не погасло"



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:  

и еще интересно к ним поговорка "в семье не без уродов " относится ???
irina_ivanova82
1
irina_ivanova82 27.08.2012 / 17:40 #
Переедут и ладно! Закончатся наконец эти разборки «кто и что украл» у кого кто покрышки снял и бутылки кидал. Пущай быстрее перевезут весь этот табор и дома снесут, а то загорится в следующий раз и уже не остановят пожар – на стройку все перекинется и пиши пропало…
JohnS
0
JohnS 27.08.2012 / 18:48 #
Форсируют переселение на Лесобазу.
3aBcerDaTau
0
3aBcerDaTau 28.08.2012 / 09:23 #
А как тут фоточки добавить?
У меня есть их.
YVA
0
YVA 28.08.2012 / 10:50 #
Надо с ними договориться и сослать в одно место
http://news.mail.ru/politics/10041143/?frommail=1
Nachtigall
1
Nachtigall 28.08.2012 / 11:15 #
DinersClub пишет:Сообщение вы как обезьяны....
пускай цыгане... пускай... но они люди... а вы как без человечные....
- Во время пожара никто не пострадал
Печальная новость. :(
или
почему-то не жалко!!!

Вы знаете, мы .... особо и не злорадствуем. Понимаем, что люди. И не желаем их гибели ни в коем разе. Просто хотим, чтобы они жили подальше. Нчего в этом плохого нет.
Знаете, когда стоишь на дне Города у площадки "Авторадио" и рядом бегают немытые и плохо пахнущие мамы и их дети, а рядом стоят твои дети, то как-то не комильфо... Неприятно. Ведут себя так, как будто они одни на этом празднике жизни, наплевав на всех. Встают где хотят, забираются в тележки гипера "ЗБ", чтобы виднее было и т.д.
З.Ы. Один раз я цыганку в ступор ввел :death: Подошла 9 Мая ко мне на парковке "ЗБ", а я с сыновьями и женой садился в машину (на детях были пилотки советские ;)). Как обычно:"Молодой человек, погадаю, ВСЕ РАССКАЖУ." Я ничего с ходу не придумал , кроме:"Was wollen Sie? Ich kenne russisch nicht und hab keine Zeit" ("Что хотите? Не владею русским и времени нет"):death: :facepalm: Она:"О! Немец" и сдулась... :D
Амакан
2
Амакан 28.08.2012 / 15:00 #
Nachtigall пишет:..."Was wollen Sie? Ich kenne russisch nicht und hab keine Zeit"[/b] ("Что хотите? Не владею русским и времени нет"):death: :facepalm: Она:"О! Немец" и сдулась... :D

Прикольно! Они еще и языки понимают... Как сто лет назад говорила моя учительница русского языка: "Кто знает два языка, тот духовно богаче того, кто знает только один".
Так что цыгане богаче многих из нас, ибо два языка точно знают - русский и цЫганский. :))

Я вот с ними не разговариваю - сразу посылаю на х... Ибо наслушался от них всякого, когда не давал денег. :death: Жалко только их малолетних детей, которых они таскают с собой. С детства растет озлобленный шакалёнок - ибо видя, как каждый второй посылает твою мать, сложно остаться добрым и нормальным человеком. Вот он водоворот говна в природе.
Nachtigall
0
Nachtigall 28.08.2012 / 17:18 #
Амакан, :death: согласен
гражданин_эл
0
гражданин_эл 28.08.2012 / 23:30 #
А до меня дошли слухи, что не на Лесобазу их свозить будут, а на 2-ю Луговую. Там участок у партнера на продаже был, а сейчас не понятно что с ним. Но цыган пару раз наблюдал там…
okunnina
0
okunnina 29.08.2012 / 00:20 #
гражданин_эл пишет:Сообщение А до меня дошли слухи, что не на Лесобазу их свозить будут, а на 2-ю Луговую. Там участок у партнера на продаже был, а сейчас не понятно что с ним. Но цыган пару раз наблюдал там…


Какая луговая?! от одних новых домов к другим? От одного торгового центра к другому? Город на такое не пойдет! Там же бунт поднимут, их подальше надо, в какое-нибудь Казарово! Там поговаривают уже и площадку расчистили и пару домов собрали.
Vest
2
Vest 29.08.2012 / 05:27 #
okunnina пишет:Сообщение От одного торгового центра к другому? Город на такое не пойдет!

видимо, город объявил аукцион между торговыми центрами за то, чтоб цыгане рядом не оказались :))
okunnina
0
okunnina 29.08.2012 / 09:44 #
Vest пишет:Сообщение 
okunnina пишет:Сообщение От одного торгового центра к другому? Город на такое не пойдет!

видимо, город объявил аукцион между торговыми центрами за то, чтоб цыгане рядом не оказались :))


Интнресно теперь кто заплатит больше!)) лучше бы чтоб зеленый берег конечно, Подльше их от центра, подальше
maxxiimka
0
maxxiimka 29.08.2012 / 10:29 #
За город их вообще куда нибуть !
okunnina
0
okunnina 29.08.2012 / 13:51 #
maxxiimka пишет:Сообщение За город их вообще куда нибуть !


Да за город барон их вряд ли согласится...кому-то придется свыкаться с мыслью, что они живут под боком, только вот кому?! Может права в Казарово?
NeoGraf
0
NeoGraf 29.08.2012 / 14:01 #
okunnina пишет:
гражданин_эл пишет: А до меня дошли слухи, что не на Лесобазу их свозить будут, а на 2-ю Луговую. Там участок у партнера на продаже был, а сейчас не понятно что с ним. Но цыган пару раз наблюдал там…
Какая луговая?! от одних новых домов к другим? От одного торгового центра к другому? Город на такое не пойдет! Там же бунт поднимут, их подальше надо, в какое-нибудь Казарово! Там поговаривают уже и площадку расчистили и пару домов собрали.
А нахрен они нам нужны ЗАБИРАЙ СЕБЕ 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.08.2012 / 14:23 #
Тема переселения цыган не в этой ветке, а в другой. Если про пожары добавить нечего, то тему закрою.
Nachtigall
0
Nachtigall 30.08.2012 / 15:01 #
Н.Ев.А., :best: