На деньги от президента тюменец делает скалодром доступнее для особых спортсменов  6
06.08 / 11:41
    
19
августа
27.08.2012 / 12:04

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

В Тюмени прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регионального управления ФСБ. Первое место по итогам соревнований заняла команда правительства области.

Участие в турнире принимали четыре команды — представители правительства области, сотрудники городской администрации, команда ФСБ и сборная СМИ. Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки, матчи игрались по круговой системе. В первом блоке команда администрации города выиграла у ФСБ со счетом 6:4, в свою очередь правительство области переиграло сборную СМИ — 5:1. Вторые матчи прошли со следующим результатом: ФСБ уступает журналистам со счетом 5:7, правительство берет вверх над администрацией города — 3:1. В заключительных матчах администрация города выиграла у сборной СМИ 7:1, в ничью сыграли правительство области и ФСБ — 4:4.

В результате, набрав семь очков, на первое место поднялась команда правительства Тюменской области. Уступив всего одно очко, на втором месте — команда администрации города. Замкнула тройку лидеров сборная СМИ. Всем участникам соревнований были вручены памятные кубки и дипломы.

Как отметил глава региона Владимир Якушев, принимавший участие в турнире в составе правительственной команды, состязания уже вышли за рамки четырех команд, и в будущем планируется привлечение новых коллективов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1245 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Мини-футбол, Администрация города, Тюмень

 
 Комментарии  19  
un_angelo
0
un_angelo   27.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
Команда ФСБ подкачала.
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   27.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...
 
Григорыч
1
Григорыч   27.08.2012 / 12:56   #    Ответить   
ТАТАPИН пишет:Сообщение Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...


ФСБ федеральная структура, команда губернатора нифига не руководство никак :D
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:37   #    Ответить   
Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)
Палата72
0
Палата72   27.08.2012 / 19:35   #    Ответить   
Правда72 пишет:Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

 Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда  пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Сингапур
0
Сингапур   28.08.2012 / 08:05   #    Ответить   
чтобы не пустовали площадки - возьми своего ребенка и шагай с ним играть в футбол. да еще соседских ребятишек прихвати. а губер и журналюги молодцы - лучшая пропаганда спорта
Змей
0
Змей   28.08.2012 / 09:58   #    Ответить   
Правда72 пишет:Сообщение Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

угу. в этот раз их очередь
Юрий К
0
Юрий К   28.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/



твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 12:07   #    Ответить   
Юрий К пишет:твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
 Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?
Григорыч
0
Григорыч   28.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?


А вот у меня во дворе в центре города нет спортивной площадки, поэтому дети играют в баскетбол и футбол на детской. А я так посмотрю Вы в районе Южного шикарно живете и еще чем то недовольны.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 14:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:...и еще чем то недовольны.

 Я Вам ответил здесь http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/ - чтобы не оффтопить.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 15:19   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям.


Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 19:12   #    Ответить   
Homark пишет:Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.

 Так Вы ролик-то посмотрите 

Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.
Ну уж коли все считают, что 10 августа был не типичный день для дворового спорта (ливень или мор микрорайона), то я таки с большим удовольствием произведу свою проверку на иных открытых "спортплощадках" города.
Где именно, когда и во сколько - этого здесь вам никто не напишет. Ждите новую порцию позора, чнушки.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 22:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.


Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты. И что дальше? В чем смысл вашей пафосной подачи? Может стоит ЧАЩЕ наблюдать за площадками города? :sleep: Или вы требуете чтобы все площадки были заняты круглосуточно?
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 22:40   #    Ответить   
Homark пишет:Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты
Я иногда налогоплательщик. Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете? 
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете?


Используйте, кто мешает то? :facepalm:
Палата72
0
Палата72   29.08.2012 / 00:46   #    Ответить   
Homark пишет:кто мешает то?
Вы и мешаете. Сами-то друг с другом играете, а детей и весь народ в целом мотивировать на спорт не желаете. А еще так гордо зоветесь - ПРАВИТЕЛЬСТВО! ФСБ!!!
Homark
0
Homark   29.08.2012 / 09:32   #    Ответить   
Палата72, вы бредите? :facepalm:
Buch
0
Buch   29.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
Нищий у нас регион ... вот некоторые губеры -президенты с командой Бразилии мячик гоняют :death:


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»  1
17.08 / 11:32
Важная игра с гостем — лидером чемпионата и главным претендентом на возвращение в премьер-лигу — развернется на стадионе «Геолог» уже в субботу.
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
16.08 / 10:04
Определен состав команды России на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском Пермского края, который пройдет с 24 по 27 августа. Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин вошел в состав сборной.
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки  есть фото
15.08 / 12:11
Мужская сборная России по биатлону проводит сборы в тюменской «Жемчужине Сибири».14 августа там же состоялась открытая тренировка для представителей СМИ. Журналисты посмотрели, как спортсмены гоняют на роликовых лыжах и стреляют. А вот общение со звездами биатлона не сложилось.
Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю дублера МФК «Тюмень»
Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю дублера МФК «Тюмень»
15.08 / 09:32
Накануне Дня физкультурника тюменские поклонники футбола собрались, чтобы на мини-футбольном поле сразиться в финале первого конкурса по пенальти «Забей!».
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»  1
14.08 / 14:52
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» успешно выступил на «Кубке Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.
ФК «Тюмень» одержал первую победу в сезоне ФНЛ
ФК «Тюмень» одержал первую победу в сезоне ФНЛ
14.08 / 08:46
ФК «Тюмень» одержал первую победу в нынешнем сезоне ФНЛ. Черно-белые на выезде обыграли команду «Олимпиец» из Нижнего Новгорода — 2:1.
Биатлонистка из Казахстана Арина Пантова будет выступать за Тюменскую область
Биатлонистка из Казахстана Арина Пантова будет выступать за Тюменскую область
12.08 / 15:53
Казахстанская биатлонистка Арина Пантова с нового сезона будет представлять Россию и выступать за Тюменскую область.
Все больше тюменцев увлечены спортом
Все больше тюменцев увлечены спортом  7
11.08 / 16:33
В Тюменской области каждый третий желающий сдать нормы ГТО справился с испытаниями. В том числе нормативы на золотую медаль сдал 1371 человек, на серебряную — 3749 и бронзовую медаль получило 3946 человек.