Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
    
1
мая
27.08.2012 / 12:04

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

В Тюмени прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регионального управления ФСБ. Первое место по итогам соревнований заняла команда правительства области.

Участие в турнире принимали четыре команды — представители правительства области, сотрудники городской администрации, команда ФСБ и сборная СМИ. Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки, матчи игрались по круговой системе. В первом блоке команда администрации города выиграла у ФСБ со счетом 6:4, в свою очередь правительство области переиграло сборную СМИ — 5:1. Вторые матчи прошли со следующим результатом: ФСБ уступает журналистам со счетом 5:7, правительство берет вверх над администрацией города — 3:1. В заключительных матчах администрация города выиграла у сборной СМИ 7:1, в ничью сыграли правительство области и ФСБ — 4:4.

В результате, набрав семь очков, на первое место поднялась команда правительства Тюменской области. Уступив всего одно очко, на втором месте — команда администрации города. Замкнула тройку лидеров сборная СМИ. Всем участникам соревнований были вручены памятные кубки и дипломы.

Как отметил глава региона Владимир Якушев, принимавший участие в турнире в составе правительственной команды, состязания уже вышли за рамки четырех команд, и в будущем планируется привлечение новых коллективов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1206 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Мини-футбол, Администрация города, Тюмень

 
 Комментарии  19  
un_angelo
0
un_angelo   27.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
Команда ФСБ подкачала.
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   27.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...
 
Григорыч
1
Григорыч   27.08.2012 / 12:56   #    Ответить   
ТАТАPИН пишет:Сообщение Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...


ФСБ федеральная структура, команда губернатора нифига не руководство никак :D
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:37   #    Ответить   
Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)
Палата72
0
Палата72   27.08.2012 / 19:35   #    Ответить   
Правда72 пишет:Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

 Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда  пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Сингапур
0
Сингапур   28.08.2012 / 08:05   #    Ответить   
чтобы не пустовали площадки - возьми своего ребенка и шагай с ним играть в футбол. да еще соседских ребятишек прихвати. а губер и журналюги молодцы - лучшая пропаганда спорта
Змей
0
Змей   28.08.2012 / 09:58   #    Ответить   
Правда72 пишет:Сообщение Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

угу. в этот раз их очередь
Юрий К
0
Юрий К   28.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/



твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 12:07   #    Ответить   
Юрий К пишет:твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
 Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?
Григорыч
0
Григорыч   28.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?


А вот у меня во дворе в центре города нет спортивной площадки, поэтому дети играют в баскетбол и футбол на детской. А я так посмотрю Вы в районе Южного шикарно живете и еще чем то недовольны.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 14:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:...и еще чем то недовольны.

 Я Вам ответил здесь http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/ - чтобы не оффтопить.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 15:19   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям.


Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 19:12   #    Ответить   
Homark пишет:Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.

 Так Вы ролик-то посмотрите 

Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.
Ну уж коли все считают, что 10 августа был не типичный день для дворового спорта (ливень или мор микрорайона), то я таки с большим удовольствием произведу свою проверку на иных открытых "спортплощадках" города.
Где именно, когда и во сколько - этого здесь вам никто не напишет. Ждите новую порцию позора, чнушки.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 22:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.


Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты. И что дальше? В чем смысл вашей пафосной подачи? Может стоит ЧАЩЕ наблюдать за площадками города? :sleep: Или вы требуете чтобы все площадки были заняты круглосуточно?
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 22:40   #    Ответить   
Homark пишет:Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты
Я иногда налогоплательщик. Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете? 
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете?


Используйте, кто мешает то? :facepalm:
Палата72
0
Палата72   29.08.2012 / 00:46   #    Ответить   
Homark пишет:кто мешает то?
Вы и мешаете. Сами-то друг с другом играете, а детей и весь народ в целом мотивировать на спорт не желаете. А еще так гордо зоветесь - ПРАВИТЕЛЬСТВО! ФСБ!!!
Homark
0
Homark   29.08.2012 / 09:32   #    Ответить   
Палата72, вы бредите? :facepalm:
Buch
0
Buch   29.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
Нищий у нас регион ... вот некоторые губеры -президенты с командой Бразилии мячик гоняют :death:


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские кадеты - лучшие в Уральском федеральном округе
Тюменские кадеты — лучшие в Уральском федеральном округе
30.04 / 16:41
Тюменские кадеты одержали победу в VI ежегодном смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский класс в УрФО». Всего же в семи этапах соревнований кадеты из областного центра заняли два первых, два вторых и три третьих места среди шести команд-участниц, что позволило им оказаться на высшей строчке итогового протокола.
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
28.04 / 15:49
Тюменские дзюдоисты отправятся на Чемпионат России в Нальчик. Соревнования пройдут с 16 по 19 сентября.
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
На данный момент тюменцы в четырех очках от зоны так называемых стыковых матчей. Это третье и четвертое места, те, кто займет их, по окончании сезона будут играть с командами, оказавшимися на 13–14 местах в РФПЛ. А там уж кто знает, в двухматчевом противостоянии можно ждать сюрприза. В общем шанс есть.
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф  1
26.04 / 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа