Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7039
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2012 / 12:04
Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

В Тюмени прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регионального управления ФСБ. Первое место по итогам соревнований заняла команда правительства области.

Участие в турнире принимали четыре команды — представители правительства области, сотрудники городской администрации, команда ФСБ и сборная СМИ. Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки, матчи игрались по круговой системе. В первом блоке команда администрации города выиграла у ФСБ со счетом 6:4, в свою очередь правительство области переиграло сборную СМИ — 5:1. Вторые матчи прошли со следующим результатом: ФСБ уступает журналистам со счетом 5:7, правительство берет вверх над администрацией города — 3:1. В заключительных матчах администрация города выиграла у сборной СМИ 7:1, в ничью сыграли правительство области и ФСБ — 4:4.

В результате, набрав семь очков, на первое место поднялась команда правительства Тюменской области. Уступив всего одно очко, на втором месте — команда администрации города. Замкнула тройку лидеров сборная СМИ. Всем участникам соревнований были вручены памятные кубки и дипломы.

Как отметил глава региона Владимир Якушев, принимавший участие в турнире в составе правительственной команды, состязания уже вышли за рамки четырех команд, и в будущем планируется привлечение новых коллективов.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
un_angelo
0
un_angelo 27.08.2012 / 12:26 #
Команда ФСБ подкачала.
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН 27.08.2012 / 12:54 #
Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...
 
Григорыч
1
Григорыч 27.08.2012 / 12:56 #
ТАТАPИН пишет:Сообщение Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...


ФСБ федеральная структура, команда губернатора нифига не руководство никак :D
Правда72
0
Правда72 27.08.2012 / 17:37 #
Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)
Палата72
0
Палата72 27.08.2012 / 19:35 #
Правда72 пишет:Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

 Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда  пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Сингапур
0
Сингапур 28.08.2012 / 08:05 #
чтобы не пустовали площадки - возьми своего ребенка и шагай с ним играть в футбол. да еще соседских ребятишек прихвати. а губер и журналюги молодцы - лучшая пропаганда спорта
Змей
0
Змей 28.08.2012 / 09:58 #
Правда72 пишет:Сообщение Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

угу. в этот раз их очередь
Юрий К
0
Юрий К 28.08.2012 / 11:30 #
Палата72 пишет:Сообщение Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/



твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
Палата72
0
Палата72 28.08.2012 / 12:07 #
Юрий К пишет:твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
 Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?
Григорыч
0
Григорыч 28.08.2012 / 14:08 #
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?


А вот у меня во дворе в центре города нет спортивной площадки, поэтому дети играют в баскетбол и футбол на детской. А я так посмотрю Вы в районе Южного шикарно живете и еще чем то недовольны.
Палата72
0
Палата72 28.08.2012 / 14:44 #
Григорыч пишет:...и еще чем то недовольны.

 Я Вам ответил здесь http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/ - чтобы не оффтопить.
Homark
0
Homark 28.08.2012 / 15:19 #
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям.


Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.
Палата72
0
Палата72 28.08.2012 / 19:12 #
Homark пишет:Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.

 Так Вы ролик-то посмотрите 

Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.
Ну уж коли все считают, что 10 августа был не типичный день для дворового спорта (ливень или мор микрорайона), то я таки с большим удовольствием произведу свою проверку на иных открытых "спортплощадках" города.
Где именно, когда и во сколько - этого здесь вам никто не напишет. Ждите новую порцию позора, чнушки.
Homark
0
Homark 28.08.2012 / 22:08 #
Палата72 пишет:Сообщение Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.


Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты. И что дальше? В чем смысл вашей пафосной подачи? Может стоит ЧАЩЕ наблюдать за площадками города? :sleep: Или вы требуете чтобы все площадки были заняты круглосуточно?
Палата72
0
Палата72 28.08.2012 / 22:40 #
Homark пишет:Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты
Я иногда налогоплательщик. Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете? 
Homark
0
Homark 28.08.2012 / 23:59 #
Палата72 пишет:Сообщение Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете?


Используйте, кто мешает то? :facepalm:
Палата72
0
Палата72 29.08.2012 / 00:46 #
Homark пишет:кто мешает то?
Вы и мешаете. Сами-то друг с другом играете, а детей и весь народ в целом мотивировать на спорт не желаете. А еще так гордо зоветесь - ПРАВИТЕЛЬСТВО! ФСБ!!!
Homark
0
Homark 29.08.2012 / 09:32 #
Палата72, вы бредите? :facepalm:
Buch
0