У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
    
28
февраля
27.08.2012 / 12:04

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

В Тюмени прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регионального управления ФСБ. Первое место по итогам соревнований заняла команда правительства области.

Участие в турнире принимали четыре команды — представители правительства области, сотрудники городской администрации, команда ФСБ и сборная СМИ. Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки, матчи игрались по круговой системе. В первом блоке команда администрации города выиграла у ФСБ со счетом 6:4, в свою очередь правительство области переиграло сборную СМИ — 5:1. Вторые матчи прошли со следующим результатом: ФСБ уступает журналистам со счетом 5:7, правительство берет вверх над администрацией города — 3:1. В заключительных матчах администрация города выиграла у сборной СМИ 7:1, в ничью сыграли правительство области и ФСБ — 4:4.

В результате, набрав семь очков, на первое место поднялась команда правительства Тюменской области. Уступив всего одно очко, на втором месте — команда администрации города. Замкнула тройку лидеров сборная СМИ. Всем участникам соревнований были вручены памятные кубки и дипломы.

Как отметил глава региона Владимир Якушев, принимавший участие в турнире в составе правительственной команды, состязания уже вышли за рамки четырех команд, и в будущем планируется привлечение новых коллективов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1197 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Мини-футбол, Администрация города, Тюмень

 
 Комментарии  19  
un_angelo
0
un_angelo   27.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
Команда ФСБ подкачала.
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   27.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...
 
Григорыч
1
Григорыч   27.08.2012 / 12:56   #    Ответить   
ТАТАPИН пишет:Сообщение Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...


ФСБ федеральная структура, команда губернатора нифига не руководство никак :D
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:37   #    Ответить   
Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)
Палата72
0
Палата72   27.08.2012 / 19:35   #    Ответить   
Правда72 пишет:Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

 Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда  пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Сингапур
0
Сингапур   28.08.2012 / 08:05   #    Ответить   
чтобы не пустовали площадки - возьми своего ребенка и шагай с ним играть в футбол. да еще соседских ребятишек прихвати. а губер и журналюги молодцы - лучшая пропаганда спорта
Змей
0
Змей   28.08.2012 / 09:58   #    Ответить   
Правда72 пишет:Сообщение Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

угу. в этот раз их очередь
Юрий К
0
Юрий К   28.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/



твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 12:07   #    Ответить   
Юрий К пишет:твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
 Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?
Григорыч
0
Григорыч   28.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?


А вот у меня во дворе в центре города нет спортивной площадки, поэтому дети играют в баскетбол и футбол на детской. А я так посмотрю Вы в районе Южного шикарно живете и еще чем то недовольны.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 14:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:...и еще чем то недовольны.

 Я Вам ответил здесь http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/ - чтобы не оффтопить.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 15:19   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям.


Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 19:12   #    Ответить   
Homark пишет:Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.

 Так Вы ролик-то посмотрите 

Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.
Ну уж коли все считают, что 10 августа был не типичный день для дворового спорта (ливень или мор микрорайона), то я таки с большим удовольствием произведу свою проверку на иных открытых "спортплощадках" города.
Где именно, когда и во сколько - этого здесь вам никто не напишет. Ждите новую порцию позора, чнушки.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 22:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.


Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты. И что дальше? В чем смысл вашей пафосной подачи? Может стоит ЧАЩЕ наблюдать за площадками города? :sleep: Или вы требуете чтобы все площадки были заняты круглосуточно?
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 22:40   #    Ответить   
Homark пишет:Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты
Я иногда налогоплательщик. Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете? 
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете?


Используйте, кто мешает то? :facepalm:
Палата72
0
Палата72   29.08.2012 / 00:46   #    Ответить   
Homark пишет:кто мешает то?
Вы и мешаете. Сами-то друг с другом играете, а детей и весь народ в целом мотивировать на спорт не желаете. А еще так гордо зоветесь - ПРАВИТЕЛЬСТВО! ФСБ!!!
Homark
0
Homark   29.08.2012 / 09:32   #    Ответить   
Палата72, вы бредите? :facepalm:
Buch
0
Buch   29.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
Нищий у нас регион ... вот некоторые губеры -президенты с командой Бразилии мячик гоняют :death:


Другие новости рубрики «Спорт»

ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной
ЧМ по биатлону в Словакии принес победу российской сборной  1
Сегодня в 12:38
В Словакии завершился чемпионат мира IBU. Заключительной дисциплиной была эстафета у юношей и девушек. Женская сборная завоевала золотую медаль.
В Сочи закончились военные игры, а в Тюмени стартует первенство Вооруженных сил РФ
В Сочи закончились военные игры, а в Тюмени стартует первенство Вооруженных сил РФ
Сегодня в 10:49
Торжественная церемония закрытия III зимних Всемирных военных игр состоялась в Сочи. Флаг соревнований передан Германии — стране, которая примет Игры в 2021 году.
Тюмень примет первенство Вооруженных сил РФ
Тюмень примет первенство Вооруженных сил РФ
27.02 / 17:59
Тюмень впервые за всю историю проведения соревнований примет первенство Вооруженных сил РФ по легкой атлетике среди сборных команд общеобразовательных организаций Минобороны.
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках  1
27.02 / 15:38
В Тюмени прошел Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Ульяновска, Москвы, Ижевска и Набережных Челнов. Всего — 11 команд.
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
27.02 / 12:58
В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат Уральского федерального округа по биатлону. Тюменцы без наград не остались.
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
27.02 / 10:32
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев успешно выступил на престижном турнире Гран При по дзюдо в категории мужчин, прошедшем в городе Дюссельдорфе (Германия) 24–26 февраля.
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери  1
26.02 / 14:33
Тюменский клуб «Рубин» провел второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра развернулась в Твери накануне, 25 февраля. Подопечные Евгения Михалкевича разбили ТХК со счетом 3:7.
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
26.02 / 10:24