Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
21.06 / 22:51
    
25
июня
27.08.2012 / 12:04

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

Команда губернатора обыграла в мини-футбол городскую администрацию, ФСБ и журналистов

В Тюмени прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регионального управления ФСБ. Первое место по итогам соревнований заняла команда правительства области.

Участие в турнире принимали четыре команды — представители правительства области, сотрудники городской администрации, команда ФСБ и сборная СМИ. Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки, матчи игрались по круговой системе. В первом блоке команда администрации города выиграла у ФСБ со счетом 6:4, в свою очередь правительство области переиграло сборную СМИ — 5:1. Вторые матчи прошли со следующим результатом: ФСБ уступает журналистам со счетом 5:7, правительство берет вверх над администрацией города — 3:1. В заключительных матчах администрация города выиграла у сборной СМИ 7:1, в ничью сыграли правительство области и ФСБ — 4:4.

В результате, набрав семь очков, на первое место поднялась команда правительства Тюменской области. Уступив всего одно очко, на втором месте — команда администрации города. Замкнула тройку лидеров сборная СМИ. Всем участникам соревнований были вручены памятные кубки и дипломы.

Как отметил глава региона Владимир Якушев, принимавший участие в турнире в составе правительственной команды, состязания уже вышли за рамки четырех команд, и в будущем планируется привлечение новых коллективов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1221 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Мини-футбол, Администрация города, Тюмень

 
 Комментарии  19  
un_angelo
0
un_angelo   27.08.2012 / 12:26   #    Ответить   
Команда ФСБ подкачала.
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   27.08.2012 / 12:54   #    Ответить   
Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...
 
Григорыч
1
Григорыч   27.08.2012 / 12:56   #    Ответить   
ТАТАPИН пишет:Сообщение Я бы удивился если кто то обыграл наше руководство...Субординация...


ФСБ федеральная структура, команда губернатора нифига не руководство никак :D
Правда72
0
Правда72   27.08.2012 / 17:37   #    Ответить   
Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)
Палата72
0
Палата72   27.08.2012 / 19:35   #    Ответить   
Правда72 пишет:Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

 Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда  пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/
Сингапур
0
Сингапур   28.08.2012 / 08:05   #    Ответить   
чтобы не пустовали площадки - возьми своего ребенка и шагай с ним играть в футбол. да еще соседских ребятишек прихвати. а губер и журналюги молодцы - лучшая пропаганда спорта
Змей
0
Змей   28.08.2012 / 09:58   #    Ответить   
Правда72 пишет:Сообщение Да они и раньше играли, губернаторская команда не всегда первые места занимала, так что - все по чесноку)

угу. в этот раз их очередь
Юрий К
0
Юрий К   28.08.2012 / 11:30   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Да не все тут по-чесноку. По-чесноку будет, когда пустующие спортплощадки, на которые миллионы бюджетных денег потрачены, перестанут пустовать http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/



твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 12:07   #    Ответить   
Юрий К пишет:твой репортаж абсолютно не объективный и не соответствует реальностям
 Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?
Григорыч
0
Григорыч   28.08.2012 / 14:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям. Или предлагаете снять открытые площадки в дожди и в снега? Думаете так реальней будет?


А вот у меня во дворе в центре города нет спортивной площадки, поэтому дети играют в баскетбол и футбол на детской. А я так посмотрю Вы в районе Южного шикарно живете и еще чем то недовольны.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 14:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:...и еще чем то недовольны.

 Я Вам ответил здесь http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2733/ - чтобы не оффтопить.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 15:19   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Как раз объективный, как раз соответствует реальностям.


Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 19:12   #    Ответить   
Homark пишет:Фантазиям он вашим соотвествует. Только и всего. У нас во дворе все площадки каждый вечер заняты, когда погода позволяет.

 Так Вы ролик-то посмотрите 

Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.
Ну уж коли все считают, что 10 августа был не типичный день для дворового спорта (ливень или мор микрорайона), то я таки с большим удовольствием произведу свою проверку на иных открытых "спортплощадках" города.
Где именно, когда и во сколько - этого здесь вам никто не напишет. Ждите новую порцию позора, чнушки.
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 22:08   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Факт есть факт. А Ваши утверждения голословны.


Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты. И что дальше? В чем смысл вашей пафосной подачи? Может стоит ЧАЩЕ наблюдать за площадками города? :sleep: Или вы требуете чтобы все площадки были заняты круглосуточно?
Палата72
0
Палата72   28.08.2012 / 22:40   #    Ответить   
Homark пишет:Ваш факт - площадки иногда пустуют, ага. А мои утверждения что они иногда заняты
Я иногда налогоплательщик. Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете? 
Homark
0
Homark   28.08.2012 / 23:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Я хочу, чтобы и я и мои дети использовали по назначению спортивные площадки. А Вы не хочете?


Используйте, кто мешает то? :facepalm:
Палата72
0
Палата72   29.08.2012 / 00:46   #    Ответить   
Homark пишет:кто мешает то?
Вы и мешаете. Сами-то друг с другом играете, а детей и весь народ в целом мотивировать на спорт не желаете. А еще так гордо зоветесь - ПРАВИТЕЛЬСТВО! ФСБ!!!
Homark
0
Homark   29.08.2012 / 09:32   #    Ответить   
Палата72, вы бредите? :facepalm:
Buch
0
Buch   29.08.2012 / 10:24   #    Ответить   
Нищий у нас регион ... вот некоторые губеры -президенты с командой Бразилии мячик гоняют :death:


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017
Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017  1
Сегодня в 14:39
В последнем матче группового турнира Кубка сборная России на стадионе Kazan-Arena проиграла Мексике со счетом 1:2 и не вышла в полуфинал. Если мексиканцам для выхода в полуфинал было достаточно сыграть вничью, то россиянам во что бы то ни стало нужно было побеждать, других вариантов не было.
День любви, семьи и верности тюменцы отметят в грязи и лужах
День любви, семьи и верности тюменцы отметят в грязи и лужах  5
Сегодня в 11:36
До начала экстремального забега «Стальной характер», который состоится в Тюмени 8 июля — в День любви, семьи и верности, осталось всего 11 тренировок.
Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
24.06 / 15:56
Опубликованы планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18. Соревнования по биатлону в сезоне 2017/2018 начнутся 7–9 июля в Барнауле с летнего чемпионата России среди ветеранов. Завершающим мероприятием сезона станет чемпионат России, который на этот раз пройдет с 28 марта по 6 апреля в Ханты-Мансийске.
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
23.06 / 15:17
Своеобразной рекламой Чемпионата мира — 2018 станет спортивно-развлекательный фестиваль «Россия любит футбол!», который пройдет 16 сентября в «Лужниках». Главная спортивная арена страны примет на празднике более 600 футбольных команд и свыше 150 тысяч гостей.
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов  3
23.06 / 12:09
Спортивный марафон «Путь к победе» пройдет в селе Сладково завтра, 24 июня. Начало — в 17.00.
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов  9
23.06 / 10:09
«Гонка Героев» порадует тюменцев 1 июля. Масштабное спортивное мероприятие развернется на полигоне «Тюменский».
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
21.06 / 22:51
В России продолжаются футбольные баталии в рамках Кубка конфедераций. В среду, 21 июня, хозяева уступили сборной Португалии со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду.