Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2012 / 12:36
Украдена бронзовая медаль Олимпиады

Награда летней Олимпиады в Лондоне украдена у российского баскетболиста Виталия Фридзона из квартиры в подмосковных Химках.

Как уточнил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, информация о краже поступила 25 августа: «Молодой человек сообщил о том, что ночью в его дом, расположенный в микрорайоне Клязьма-Старбеево, проникли неизвестные и похитили бронзовую медаль XXX Олимпийских игр в Лондоне, две пары швейцарских часов, мобильный телефон, ноутбук, фотоаппарат и планшетный компьютер».

Виталий Фридзон — защитник подмосковного баскетбольного клуба «Химки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1203 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада - 2012, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 27.08.2012 / 13:47 #
Наверное кто-то был недоволен 3-им местом) Подмигиваю
Ska3
0
Ska3 27.08.2012 / 14:15 #
Evgeniy.Kadulin пишет:Наверное кто-то был недоволен 3-им местом) 
скорее кому-то такой медали никогда не видать, но очень захотелось ее иметь 
Ujin Genie
1
Ujin Genie 27.08.2012 / 14:18 #
на кой спер интересно именную медаль из столь драгоценного сплава? :death:

медаль - практически заява: "я обокрал вот эту квартиру"
ank
0
ank 27.08.2012 / 14:21 #
Офтопик:
Ujin Genie пишет:Сообщение на кой спер интересно именную медаль из столь драгоценного сплава? :death:
"Шоб была" (вдруг пригодится). :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie 27.08.2012 / 14:22 #
ank, когда словят с медалью - обязательно пригодится :death:
maxxx
0
maxxx 27.08.2012 / 14:48 #
и только зачем она нужна грабителю???
Ronaldo72
0
Ronaldo72 27.08.2012 / 19:29 #
maxxx пишет:и только зачем она нужна грабителю???
- как доказательство того кому принадлежит остальной хлам. Они еще и награбленное в других местах под эту медальку раза в три дороже их стоимости толкнут.