Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21843
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18492
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2012 / 17:57
Речной сплав на резиновых женщинах запретили проводить власти

Сплав на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge в Ленинградской области, проводившийся 10 лет подряд, в этом году не состоится из-за запрета властей, пишет РБК daily.

В этом году многим фанатам гонки придется обойтись без этого необычного мероприятия, власти сослались на слишком высокий уровень воды в реке и ремонтные работы на мостах.

Со своей стороны организаторы утверждают, что все возможные требования безопасности были соблюдены. По их мнению, в эпоху роста общественных настроений власти мешают проведению любых массовых мероприятий.

В 2011 году в необычном заплыве приняли участие 543 человека в возрасте от 15 до 59 лет, среди них были и иностранцы.

Напомним, несколько лет назад аналогичные соревнования устраивала в Тюмени редакция мужского журнала «Банзай».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2504 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Отдых, Соревнования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
~Pusik@
5
~Pusik@ 27.08.2012 / 18:31 #
Ronaldo72, резиновых? ... вы меня удивили
Комментарии 16 Читать на форуме
Ronaldo72
1
Ronaldo72 27.08.2012 / 18:22 #
Не плавать на женщинах надо, а холить их и лелеять.
~Pusik@
5
~Pusik@ 27.08.2012 / 18:31 #
Ronaldo72, резиновых? ... вы меня удивили
Монро
2
Монро 27.08.2012 / 18:39 #
Лучше мужские колонии резиновыми куклами обеспечить,чем вместо плотов использовать.
Ronaldo72
1
Ronaldo72 27.08.2012 / 18:45 #
Mayya.Rogachyova пишет:Лучше мужские колонии резиновыми куклами обеспечить,чем вместо плотов использовать.
Совершенно с Вами согласен и готов дополнить уже высказанным ранее тезисом :" Мужики, создавая прогресс, сделали все, чтобы женщины жили отдельно. 21 век - век силиконовых кукол с вживленными компьютерами. Вообщем, биороботы рулят. Женщин будут только в качестве матерей или тружениц использовать."
Ronaldo72
1
Ronaldo72 27.08.2012 / 18:48 #
~Pusik@ пишет:резиновых? ... вы меня удивили
Отнюдь. Не резиновых. Современные технологии уже позволяют создавать  настоящих женщин-киборгов.
~Pusik@
3
~Pusik@ 27.08.2012 / 18:55 #
Ronaldo72,
Лучше бы мужчин киборгов создавали, а то мало мужчин... мало (я про настоящих если что).
Ronaldo72
4
Ronaldo72 27.08.2012 / 19:11 #
~Pusik@ пишет:Ronaldo72,
Лучше бы мужчин киборгов создавали, а то мало мужчин... мало (я про настоящих если что).

Настоящих мужчин более чем достаточно.

Тенденция современного общества такова, что  благодаря техпрогрессу все больше женщин стремятся жить отдельно - было бы авто и весь набор бытовой техники в наличии.

Уже треть тюменок привыкли со взрослыми мужчинами общаться по принципу ресторан-горячий источник-пошелна, а детей, как домашних животных кормить, ласкать, дрессировать, не забывая у отцов на это все деньги брать.

Мужчин в постели им легко заменяют вибраторы.

А вот у самих мужчин отношение к сексуальным утехам намного сложнее.

Они поэтому и смеются над резиновыми изделиями, используя их как плавсредства. Такой шнягой не удовлетвориться. Нужен вживленный компьютер, шарнирность суставов, соответствующая плотность, температура, влажность - это все как минимум. А максимум - это ПЖК - персональная женщина-компьютер.
maxxx
0
maxxx 27.08.2012 / 19:19 #
И причем здесь Тюмень?
Змей
3
Змей 27.08.2012 / 20:31 #
это намёк. власти Тюмени то ничё не запрещали D
Палата72
1
Палата72 27.08.2012 / 21:18 #
maxxx пишет:И причем здесь Тюмень?
Тюмень (слава Богу, денег немерено) и создаст таких куколок, с которыми мужики и в огонь и в воду и мимо медных труб 
VitzRS
1
VitzRS 27.08.2012 / 22:19 #
Ronaldo72 вы мечтаете о такой барышне, как на вашей аватарке?))
Bubaleh
1
Bubaleh 27.08.2012 / 23:04 #
надувные бабы , без алкогольное пиво.... Куда мир тянется? 
Bubaleh
1
Bubaleh 27.08.2012 / 23:18 #
самый прикол что у многих эти бабы есть )))) Мужики Опомнитесь 
ank
1
ank 28.08.2012 / 01:30 #
На резиновых нельзя, можно только на живых. :facepalm: :-[
Скрытый текст:
По их мнению, в эпоху роста общественных настроений власти мешают проведению любых массовых мероприятий.
Согласен."Пиара Путина, ЕР, РПЦ нет? Значит запрещаем." :death:
власти сослались на слишком высокий уровень воды в реке и ремонтные работы на мостах.
Ну что за бесталанная отмазка?1. Каким местом высокий уровень воды мешает? Раньше можно было дно ногами достать, а теперь не достают? :))) Или это горная река? в Ленинградской то области :))) что даже в спас-жилете апсссна при высоком уровне воды.2. Ремонтные работы на мостах ведутся без выходных? :shock: Ведь сплавляются наверняка в выходной день, что б народу побольше было.
Draft
0
Draft 28.08.2012 / 09:35 #
Советую посмотреть фильм "Ларс и настоящая девушка". Как раз на эту тему)
angelika1502
1
angelika1502 28.08.2012 / 09:52 #
многим современным "мужчинам" хоть с резиновыми  поплавать, с живыми они не знают что делать нужно, им мужика подавай....  голубизна рулит!