Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
21
февраля
27.08.2012 / 17:57

Речной сплав на резиновых женщинах запретили проводить власти

Речной сплав на резиновых женщинах запретили проводить власти

Сплав на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge в Ленинградской области, проводившийся 10 лет подряд, в этом году не состоится из-за запрета властей, пишет РБК daily.

В этом году многим фанатам гонки придется обойтись без этого необычного мероприятия, власти сослались на слишком высокий уровень воды в реке и ремонтные работы на мостах.

Со своей стороны организаторы утверждают, что все возможные требования безопасности были соблюдены. По их мнению, в эпоху роста общественных настроений власти мешают проведению любых массовых мероприятий.

В 2011 году в необычном заплыве приняли участие 543 человека в возрасте от 15 до 59 лет, среди них были и иностранцы.

Напомним, несколько лет назад аналогичные соревнования устраивала в Тюмени редакция мужского журнала «Банзай».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
~Pusik@
5
~Pusik@   27.08.2012 / 18:31   #    Ответить   
Ronaldo72, резиновых? ... вы меня удивили

Просмотров: 2362 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Отдых, Соревнования

 
 Комментарии  16  
Ronaldo72
1
Ronaldo72   27.08.2012 / 18:22   #    Ответить   
Не плавать на женщинах надо, а холить их и лелеять.
~Pusik@
5
~Pusik@   27.08.2012 / 18:31   #    Ответить   
Ronaldo72, резиновых? ... вы меня удивили
Монро
2
Монро   27.08.2012 / 18:39   #    Ответить   
Лучше мужские колонии резиновыми куклами обеспечить,чем вместо плотов использовать.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   27.08.2012 / 18:45   #    Ответить   
Mayya.Rogachyova пишет:Лучше мужские колонии резиновыми куклами обеспечить,чем вместо плотов использовать.
Совершенно с Вами согласен и готов дополнить уже высказанным ранее тезисом :" Мужики, создавая прогресс, сделали все, чтобы женщины жили отдельно. 21 век - век силиконовых кукол с вживленными компьютерами. Вообщем, биороботы рулят. Женщин будут только в качестве матерей или тружениц использовать."
Ronaldo72
1
Ronaldo72   27.08.2012 / 18:48   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:резиновых? ... вы меня удивили
Отнюдь. Не резиновых. Современные технологии уже позволяют создавать  настоящих женщин-киборгов.
~Pusik@
3
~Pusik@   27.08.2012 / 18:55   #    Ответить   
Ronaldo72,
Лучше бы мужчин киборгов создавали, а то мало мужчин... мало (я про настоящих если что).
Ronaldo72
4
Ronaldo72   27.08.2012 / 19:11   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Ronaldo72,
Лучше бы мужчин киборгов создавали, а то мало мужчин... мало (я про настоящих если что).

Настоящих мужчин более чем достаточно.

Тенденция современного общества такова, что  благодаря техпрогрессу все больше женщин стремятся жить отдельно - было бы авто и весь набор бытовой техники в наличии.

Уже треть тюменок привыкли со взрослыми мужчинами общаться по принципу ресторан-горячий источник-пошелна, а детей, как домашних животных кормить, ласкать, дрессировать, не забывая у отцов на это все деньги брать.

Мужчин в постели им легко заменяют вибраторы.

А вот у самих мужчин отношение к сексуальным утехам намного сложнее.

Они поэтому и смеются над резиновыми изделиями, используя их как плавсредства. Такой шнягой не удовлетвориться. Нужен вживленный компьютер, шарнирность суставов, соответствующая плотность, температура, влажность - это все как минимум. А максимум - это ПЖК - персональная женщина-компьютер.
maxxx
0
maxxx   27.08.2012 / 19:19   #    Ответить   
И причем здесь Тюмень?
Змей
3
Змей   27.08.2012 / 20:31   #    Ответить   
это намёк. власти Тюмени то ничё не запрещали D
Палата72
1
Палата72   27.08.2012 / 21:18   #    Ответить   
maxxx пишет:И причем здесь Тюмень?
Тюмень (слава Богу, денег немерено) и создаст таких куколок, с которыми мужики и в огонь и в воду и мимо медных труб 
VitzRS
1
VitzRS   27.08.2012 / 22:19   #    Ответить   
Ronaldo72 вы мечтаете о такой барышне, как на вашей аватарке?))
Bubaleh
1
Bubaleh   27.08.2012 / 23:04   #    Ответить   
надувные бабы , без алкогольное пиво.... Куда мир тянется? 
Bubaleh
1
Bubaleh   27.08.2012 / 23:18   #    Ответить   
самый прикол что у многих эти бабы есть )))) Мужики Опомнитесь 
ank
1
ank   28.08.2012 / 01:30   #    Ответить   
На резиновых нельзя, можно только на живых. :facepalm: :-[
Скрытый текст:
По их мнению, в эпоху роста общественных настроений власти мешают проведению любых массовых мероприятий.
Согласен."Пиара Путина, ЕР, РПЦ нет? Значит запрещаем." :death:
власти сослались на слишком высокий уровень воды в реке и ремонтные работы на мостах.
Ну что за бесталанная отмазка?1. Каким местом высокий уровень воды мешает? Раньше можно было дно ногами достать, а теперь не достают? :))) Или это горная река? в Ленинградской то области :))) что даже в спас-жилете апсссна при высоком уровне воды.2. Ремонтные работы на мостах ведутся без выходных? :shock: Ведь сплавляются наверняка в выходной день, что б народу побольше было.
Draft
0
Draft   28.08.2012 / 09:35   #    Ответить   
Советую посмотреть фильм "Ларс и настоящая девушка". Как раз на эту тему)
angelika1502
1
angelika1502   28.08.2012 / 09:52   #    Ответить   
многим современным "мужчинам" хоть с резиновыми  поплавать, с живыми они не знают что делать нужно, им мужика подавай....  голубизна рулит!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»