Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2012 / 08:58
Запись в спортивные школы Тюмени началась онлайн

В этом году в интернет — проекте принимают участие все 15 спортивных школ и 46 федераций, занятых развитием 53 видов спорта. Всего — 15 000 свободных мест.

У желающих пойти в какую-либо секцию есть возможность в рамках кампании «Запишись!» подать заявку в спортшколу в режиме онлайн на сайте moi-sport72.ru. В заявке необходимо указать район проживания, пол и возраст ребенка, вид спорта. Через несколько дней тренеры секции свяжутся с родителями и расскажут о начале занятий.

Также на сайте можно узнать подробную информацию о каждой из спортивных школ или федераций и связаться с их представителями самостоятельно.

В прошлом году с сайта департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области поступило около 1 тысячи онлайн-заявок.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7600 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спорткомплекс, Спортшкола
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 28.08.2012 / 09:11 #
в том году так он-лайн записала ребенка на танцы никто не перезвонил. я сама позвонила сказали мест нет:(
wdrug
0
wdrug 28.08.2012 / 09:47 #
Еще бы, откуда медали будут по плаванию на олимпиаде, если выбирая вид спорта плавание пишет не найдено секций 
lordcoder
0
lordcoder 28.08.2012 / 10:21 #
Каратэ не найденно секций 
ameli_naumova
4
ameli_naumova 28.08.2012 / 10:27 #
wdrug пишет:откуда медали будут по плаванию на олимпиаде, если выбирая вид спорта плавание пишет не найдено секций
Какое плавание, если единственный общегородской плавательный бассейн "Геолог" Тюмени прихватизировала под салоны мебели и фитнесс заместитель губернатора области?!?
wdrug
0
wdrug 28.08.2012 / 10:51 #
lordcoder пишет:Каратэ не найденно секций 
на пермякова и 30 лет победы щиты рекламные с каратэнадо будет прочитать что они рекламируют 
Vereschagin
0
Vereschagin 28.08.2012 / 11:35 #
"504 Gateway Time-out" Не выдержали нагрузки ?
Программером, как обычно, работал чей-то сынок по программе распила бюджета ?
NetRuss
2
NetRuss 28.08.2012 / 12:19 #
Запись закончилась не начавшись :death:
Сайт скорее мертв чем жив: Account disabled by server administrator.
defolie
0
defolie 28.08.2012 / 14:03 #
Да жив сайт) Все нормально зарегистрировала, посмотрела.. теперь главное чтобы записали действительно))
Оса.ru
0
Оса.ru 28.08.2012 / 14:11 #
вожу дочку третий год на спортивную аэробику на Маяк в ДЮЦ Вероника к Сериковой Юлии Евгеньевне, знаю, что она преподает и на Лесобазе в ДЮСШ Тура, замечательный человек и педагог, отдавайте деток не раздумывая!
Марья-Вечно-Молодая
По запросу "каратэ" 4 школы появилось - все ок))
PR-группа_Инфоповод
2
PR-группа_Инфоповод 28.08.2012 / 15:41 #
Пишу от лица организаторов. Если у кого-то возникают сложности с подачей заявки, пожалуйста, напишите конкретную секцию, в которую не получается записаться. Это поможет сделать работу сайта эффективнее. Ресурс только запустился в его обновленном виде. Возможны сбои, за которые приносим свои извинения.
wdrug
0
wdrug 28.08.2012 / 16:31 #
ждем плавание и фехтование :)
PR-группа_Инфоповод
0
PR-группа_Инфоповод 28.08.2012 / 17:09 #
Этих секций для детей в базе городского департамента по спорту нет. Это не ошибка сайта) Возможно, есть платные частные школы, но нам об этом не известно.