Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2012 / 11:50
В Тюмени ночью гремели взрывы?

«Около 2:30 ночи в районе Червишевского тракта гремело. Больше похоже на выстрел, хотя, может, и взрыв: сигнализации сработали», — сообщил в редакцию NashGorod. Ru тюменец Евгений.

Грохот слышали и в районе Дома обороны. «Что-то только что взорвалось на Обороне. Шандарахнуло так, что аж подпрыгнул на стуле», — написал в 03:34 пользователь форума NashGorod.ru mazdavod72.

Между тем, в тюменском областном управлении МЧС сообщают, что сведений о том, что могло стать источником звуков, так встревоживших горожан, у них нет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5746 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Неповторим@я
2
Неповторим@я 28.08.2012 / 12:06 #
у нас в центре не чего слышно не было
macxtor
0
macxtor 28.08.2012 / 12:16 #
Живу между,не слышал.
NetRuss
1
NetRuss 28.08.2012 / 12:17 #
На Обороне хорошо грохотнуло, сигналки тоже посрабатывали
Красный!
0
Красный! 28.08.2012 / 12:30 #
А я на Червишевском живу. Спала видимо крепко, ничего не слышала!)
yazvennik
3
yazvennik 28.08.2012 / 12:54 #
какого фига полтретьего ночи на стуле подпрыгивать? в кровате подпрыгивать в это время надобноКрутой
SeniorKudroy
1
SeniorKudroy 28.08.2012 / 13:12 #
yazvennik пишет:Сообщение какого фига полтретьего ночи на стуле подпрыгивать? в кровате подпрыгивать в это время надобно


ага, желательно еще и с особой противоположного полу ;)
yazvennik
1
yazvennik 28.08.2012 / 13:25 #
SeniorKudroy пишет:
yazvennik пишет: какого фига полтретьего ночи на стуле подпрыгивать? в кровате подпрыгивать в это время надобно
ага, желательно еще и с особой противоположного полу
и не от взрывов 
ПростоПарень
0
ПростоПарень 28.08.2012 / 13:27 #
да, тоже проснулся от грохота, подумал молния рядом.
Grigoriy.Andreev
0
Grigoriy.Andreev 28.08.2012 / 13:37 #
на Московском примерно в 7 вечера грохот слышал
macxtor
0
macxtor 28.08.2012 / 14:52 #
Grigoriy.Andreev пишет:Сообщение на Московском примерно в 7 вечера грохот слышал

Вот, вечером слышал,только в воскресенье .Наподобие как в прошлом годе боеприпасы уничтожали,только отчетливей(ближе).
maxxx
1
maxxx 28.08.2012 / 15:11 #
в 3 мкр ничего не слышал :sleep:
un_angelo
0
un_angelo 28.08.2012 / 15:49 #
И что за взрывы это были?   История умалчивает.
Григорыч
1
Григорыч 28.08.2012 / 16:02 #
"Петарды" наверно "пионеры" побабахали :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень 28.08.2012 / 16:34 #
Григорыч, не, не похоже, с близкой молнией более соотносится или взрывом от гранаты (в прошлом или позапрошлом, вроде, году взрывали на Обороне), но тогда не услышал бы Червяк. Поэтому я склоняюсь больше к молнии.
dlgptff
0
dlgptff 28.08.2012 / 16:58 #
Григорыч, ага

viewtopic.php?f=47&t=362411

:death:
leon_darklane
0
leon_darklane 29.08.2012 / 00:02 #
не не слышал.. тож по средине указанныхрайонов живу..
StealthPictures
0
StealthPictures 29.08.2012 / 08:29 #
нло? выборочно грохочет)))
 
quada
0
quada 29.08.2012 / 11:25 #
это мы с братвой косые взрывали
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn 29.08.2012 / 11:30 #
Работал ночь, ничего не слышал. Смею предположить, что это грохот от строительства развязки на Московском тракте. Объездная прямо в обоих направлениях была перекрыта и скорее всего что-то БОЛЬШОЕ и тяжелое упало или на место встало  От Московского тракта никто не отписался, может сидят дома и даже в инет боятся выйти  
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 29.08.2012 / 11:51 #
SeniorKudroy пишет:
yazvennik пишет: какого фига полтретьего ночи на стуле подпрыгивать? в кровате подпрыгивать в это время надобно
ага, желательно еще и с особой противоположного полу
ОБЯЗАТЕЛЬНО   противоположного пола!
SHP_PSH
0
SHP_PSH 30.08.2012 / 02:03 #
только что чета бахнуло далеко но оч сильно. зарека