Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21694
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18353
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2012 / 13:55
Нерадивый отец оставил трехлетнего ребенка на ночь в лесу

На днях в дежурную часть МО МВД России «Голышмановский» в 23:40 поступило сообщение от жительницы села о том, что потерялся ее 3-летний сын. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, выяснили обстоятельства произошедшего.

Отец ребенка вместе с приятелем распивали спиртные напитки, находясь на пастбище около села Медведево. Мальчик находился вместе с ними с самого утра и играл в телеге, запряженной лошадью. В какой-то момент родитель отвлекся на знакомого и не увидел, что лошадь унеслась прочь вместе с ребенком. Заметив произошедшее, мужчины попытались догнать животное, но не смогли, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба голышмановского МО МВД.

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно начали поиски, однако обнаружить ребенка в ночное время не удалось. Поисковые мероприятия продолжились утром, к ним подключились и жители села. Только в половине восьмого утра, на следующий день, ребенка удалось найти. Лошадь вместе с телегой остановилась в лесном массиве, где и провел всю ночь 3- летний мальчик.

По данному факту проводится проверка, в отношении нерадивого отца возбуждено дело об административном правонарушении. Мужчина ранее неоднократно привлекался за ненадлежащее воспитание детей, поэтому в органы опеки будет направлена информация о произошедшем. В дальнейшем, возможно, встанет вопрос о лишении его родительских прав.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2356 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Родители, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Skatian
1
Skatian 28.08.2012 / 14:18 #
Отца лишат родительских прав, матерь не лишат, выселят мужика что ли? Так же и будет с ним "заниматься".
Inuna
0
Inuna 28.08.2012 / 14:41 #
Бедный малявочка! Как вообще ребенка маленького с пьющим мужиком можно отпускать?
Амакан
1
Амакан 28.08.2012 / 14:51 #
Мать, походу, такая же. Если вообще не сидит в тюряге (предположение). Вот же быдлота. Надеюсь, ребенок вырастет нормальным и мужественным - с трех лет такие испытания.
Палата72
4
Палата72 28.08.2012 / 15:02 #
Skatian пишет:Отца лишат родительских прав...
 За что, собственно? Нет, что лишат, я шибко-то не сомневаюсь. Мы же в рыночной системе живем - сейчас есть специальные надзорные органы, которые следят у кого быстрей можно ребенка отобрать, потому что в странах ВТО огромная очередь усыновителей с баблом, да и органы там тоже поЗАРЕЗ нужны. За что лишать-то? (если по уму) За то что лошадь понесла с пастбища? При Сталине, лет 70 назад, таких случаев в каждом селе не меньше десятка в год было. И лошади ведь не только летом уносили невесть куда, но и зимою. Так что смертельных исходов ваши прабабушки (у кого есть) могут много понарассказывать. Сегодня прогресс стоит на страже наших жизней и здоровья. Он же и губит и разрушает семьи посредством бездельников всяких, в дела семейные сующихся.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 28.08.2012 / 15:05 #
задрали алкаши. элементарно привязать мог
maxxx
0
maxxx 28.08.2012 / 15:10 #
ребенка жалко... как его вообще с этим отпустили
Буратино
1
Буратино 28.08.2012 / 15:16 #
Да ничего такого не случилось.
un_angelo
1
un_angelo 28.08.2012 / 15:42 #
Буратино пишет:Да ничего такого не случилось.
Конечно ничего такого, кроме того, что  ребенок провел ночь в лесу, ОДИН. И сколько он страха натерпелся, об этом можно только догадываться. Я вот не маленькая девочка, а ночь провести в лесу ОДНОЙ не хочется как то. Мне страшно.    
Григорыч
3
Григорыч 28.08.2012 / 16:00 #
Буратино пишет:Сообщение Да ничего такого не случилось.


Лошадь где-нибудь перевернет телегу в лесу или в болоте, ищи потом ребенка.
А по теме настоящий мужик растет, казаком будет :best:
maxxx
1
maxxx 28.08.2012 / 16:06 #
Буратино пишет:Сообщение Да ничего такого не случилось.

а ты бы ночь один в лесу смог бы провести??? без мобильника, без спичек...
Буратино
2
Буратино 28.08.2012 / 16:07 #
С лошадью не страшно.
KorzH
0
KorzH 28.08.2012 / 16:08 #
Ujin Genie, к чему в поле привязать лошадь? :facepalm:
un_angelo
1
un_angelo 28.08.2012 / 16:26 #
Буратино пишет:С лошадью не страшно.
Ну да, поговорить можно...Ночи сейчас холодные, добавить комаров, без еды, вообще супер получается, мечта идиота. 
Ujin Genie
3
Ujin Genie 28.08.2012 / 17:06 #
KorzH пишет:Сообщение Ujin Genie, к чему в поле привязать лошадь? :facepalm:

хоть колышек вбить, хоть к себе кретину, если ребенок не лишний
evgenis
1
evgenis 28.08.2012 / 23:23 #
что-то не вижу я в статье, как же отец оставил ребенка-то?
immortalus
0
immortalus 29.08.2012 / 09:26 #
evgenis пишет:Сообщение что-то не вижу я в статье, как же отец оставил ребенка-то?

В лучших традициях заголовкописательства НГР. :death:
KorzH
0
KorzH 29.08.2012 / 09:38 #
Ujin Genie пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение Ujin Genie, к чему в поле привязать лошадь? :facepalm:

хоть колышек вбить, хоть к себе кретину, если ребенок не лишний



если лошадь всю жизнь была спокойной и не носила, то никто об этом и не подумает.
Ujin Genie
1
Ujin Genie 29.08.2012 / 11:06 #
KorzH, если под градусом, то вообще ни о чем не подумаешь. он даже не увидел, что лошадь унеслась