Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15401
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13032
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2012 / 16:31
«Молодая Гвардия» будет вербовать в пожарные в центре города

Вербовать желающих присоединиться к добровольной пожарной дружине будут активисты «Молодой Гвардии» на Цветном бульваре, площади у администрации, а также у областного правительства.

Молодогвардейцы соберутся в центре города 30 августа с 18:00 до 23:00. Ребята будут набирать любых желающих присоединиться к добровольному спасательному отряду. Каждому будут выдавать анкету. Следующие этапы — пройти испытания и сдать экзамен. Только после этого тюменцы станут полноправными членами добровольной пожарной дружины.

Крупномасштабная акция проходит в рамках проекта «Я спасатель», сообщает пресс-секретарь «Молодой Гвардии Единой России». Цель мероприятия — информирование тюменцев о возможности вступления в ряды спасателей.

Проект реализуется согласно Положению о создании добровольных пожарных дружин на предприятиях, в учреждениях и организациях, и приказу МВД РФ 390 «О введении в действие Порядка создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных».

«Теперь у каждого гражданина появится возможность стать спасателем и проявить свои качества и навыки на благо людей. Это достойный способ выразить свою гражданскую позицию», — отметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1310 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия, Волонтеры, Пожарные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
c_a
2
c_a 28.08.2012 / 17:05 #
вот уверен, что акция для пиара и все... они любят сфотографироваться и отчитаться что типа они участвовали в этом
Arlekin
3
Arlekin 28.08.2012 / 17:09 #
ачальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.
а сам Чуйка и его приспешники уже прошли данный курс? или только так ради торжества момента и отчета в политбюро? :sleep:
EasyFighter
3
EasyFighter 28.08.2012 / 20:01 #
Кто будет поблизости - снимите, пожалуйста, эту профанацию на видео.
В ряды добровольных дворников Бабарынки этот деятель вступить не хочет?
"Это достойный способ выразить свою гражданскую позицию" (с)
 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 28.08.2012 / 20:14 #
EasyFigter пишет:Кто будет поблизости...
 Да никого там не будет из приличных людей. Вся активная шобла города в это время будет встречать "белый автопробег" возле универовских общаг Мельникайте 55.
Алёнушка Премудрая
0
Алёнушка Премудрая 29.08.2012 / 12:19 #
Вова Антишутер, это достоверная инфа насчёт универовских общаг? А то я нигде не могу найти подробностей того, как будет проходить белый поток у нас в городе. Подумываю присоединиться
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.08.2012 / 14:17 #
Алёнушка Премудрая пишет:СообщениеА то я нигде не могу найти подробностей того, как будет проходить белый поток у нас в городе.
Денница
1
Денница 29.08.2012 / 14:46 #