Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21720
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18373
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2012 / 11:06
Гулять по дороге в костюме снежного человека опасно для жизни

В США мужчина, пытавшийся заставить людей поверить в существование снежного человека, погиб под колесами автомобилей. Об этом сообщают американские СМИ.

Инцидент произошел в прошлое воскресенье, 26 августа, в штате Монтана. Житель города Калиспелл Рэнди Тенли надел маскировочный костюм «гилли» и вышел в нем на трассу, надеясь, что таким образом его примут за снежного человека.

Костюм «гилли» — это одежда для снайперов, на которую нашиты множество полосок ткани. Она позволяет полностью сливаться с окружающей средой. Очевидно, Тенли полагал, что в «лохматом» костюме будет похож на бигфута (одно из прозвищ снежного человека, отмечает top.rbc.ru).

Однако дело обернулось трагически — сначала мужчину сбил автомобиль, которым управляла 15-летняя девушка, затем его переехала машина, за рулем которой сидела 17-летняя американка. От полученных травм Тенли скончался до прибытия врачей.

Друзья погибшего рассказали, что Тенли мечтал убедить людей в существовании снежного человека. Полицейские предполагают, что костюм бигфута мужчина надел, находясь в нетрезвом состоянии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1673 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, США, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
MansoN72
0
MansoN72 29.08.2012 / 11:11 #
WTF !?!??!?! Доказал всем и каждому.....
Неповторим@я
0
Неповторим@я 29.08.2012 / 11:39 #
дурачок
Lokki_87
0
Lokki_87 29.08.2012 / 11:42 #
Жалко дурака. Не со зла же он.
-*T*-
2
-*T*- 29.08.2012 / 11:43 #
Разум малолеток восхищает! Страшно - убей!
Denver
3
Denver 29.08.2012 / 11:58 #
В 15 лет за рулем...Вообще жесть...
Lokki_87
0
Lokki_87 29.08.2012 / 12:00 #
Минимальный возраст для получения водительских прав отличается в разных штатах, от 14 лет и 3 месяцев в Дакоте, до 17 лет в Нью-Джерси.
Draft
0
Draft 29.08.2012 / 13:40 #
Lokki_87 пишет:Минимальный возраст для получения водительских прав отличается в разных штатах, от 14 лет и 3 месяцев в Дакоте, до 17 лет в Нью-Джерси.
Автомобильная страна что сказать, у них в некоторых штатах автомобилей больше чем людей 
Irus
0
Irus 29.08.2012 / 15:52 #
Странные эти америкосы.
Юрий К
3
Юрий К 29.08.2012 / 15:55 #
спасибо за новость. очень важно, приму на заметку))
KorzH
0
KorzH 29.08.2012 / 16:40 #
мля, я бы попытался объехать, но зная, как водят девушки - возможно, йети переехали бигфутом))))
Homark
4
Homark 29.08.2012 / 17:00 #
Опасно для жизни ни гулять в костюме, а быть идиотом :facepalm:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 29.08.2012 / 22:50 #
Как тупые америкосы 14-летним девушкам права выдают? Россиянки на третьем десятке лет жизни чудеса вождения показывают http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/
Амакан
1
Амакан 29.08.2012 / 23:06 #
ай, красиво самоликвидировался, дебил. Естественный отбор.
MISTER
3
MISTER 30.08.2012 / 09:18 #
... надо было костюм бэтмэна одевать, бэтмэн никогда не умрет.
алексей 2609
0
алексей 2609 04.09.2012 / 06:08 #
гулять по дороге плохо ! :silver:
Dragon
0
Dragon 16.09.2012 / 10:36 #
Получается снежного человека нет???
Holtoff
0
Holtoff 16.09.2012 / 11:58 #
Dragon пишет:Сообщение Получается снежного человека нет???

Теперь больше нет.
niki99
0
niki99 16.09.2012 / 20:46 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Получается снежного человека нет???

Теперь больше нет.

Вот так. Ушатали единственный экземпляр. :death: