Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
    
20
января
29.08.2012 / 11:06

Гулять по дороге в костюме снежного человека опасно для жизни

Гулять по дороге в костюме снежного человека опасно для жизни

В США мужчина, пытавшийся заставить людей поверить в существование снежного человека, погиб под колесами автомобилей. Об этом сообщают американские СМИ.

Инцидент произошел в прошлое воскресенье, 26 августа, в штате Монтана. Житель города Калиспелл Рэнди Тенли надел маскировочный костюм «гилли» и вышел в нем на трассу, надеясь, что таким образом его примут за снежного человека.

Костюм «гилли» — это одежда для снайперов, на которую нашиты множество полосок ткани. Она позволяет полностью сливаться с окружающей средой. Очевидно, Тенли полагал, что в «лохматом» костюме будет похож на бигфута (одно из прозвищ снежного человека, отмечает top.rbc.ru).

Однако дело обернулось трагически — сначала мужчину сбил автомобиль, которым управляла 15-летняя девушка, затем его переехала машина, за рулем которой сидела 17-летняя американка. От полученных травм Тенли скончался до прибытия врачей.

Друзья погибшего рассказали, что Тенли мечтал убедить людей в существовании снежного человека. Полицейские предполагают, что костюм бигфута мужчина надел, находясь в нетрезвом состоянии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1581 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, США, Убийства

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
MansoN72
0
MansoN72   29.08.2012 / 11:11   #    Ответить   
WTF !?!??!?! Доказал всем и каждому.....
Неповторим@я
0
Неповторим@я   29.08.2012 / 11:39   #    Ответить   
дурачок
Lokki_87
0
Lokki_87   29.08.2012 / 11:42   #    Ответить   
Жалко дурака. Не со зла же он.
-*T*-
2
-*T*-   29.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
Разум малолеток восхищает! Страшно - убей!
Denver
3
Denver   29.08.2012 / 11:58   #    Ответить   
В 15 лет за рулем...Вообще жесть...
Lokki_87
0
Lokki_87   29.08.2012 / 12:00   #    Ответить   
Минимальный возраст для получения водительских прав отличается в разных штатах, от 14 лет и 3 месяцев в Дакоте, до 17 лет в Нью-Джерси.
Draft
0
Draft   29.08.2012 / 13:40   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Минимальный возраст для получения водительских прав отличается в разных штатах, от 14 лет и 3 месяцев в Дакоте, до 17 лет в Нью-Джерси.
Автомобильная страна что сказать, у них в некоторых штатах автомобилей больше чем людей 
Irus
0
Irus   29.08.2012 / 15:52   #    Ответить   
Странные эти америкосы.
Юрий К
3
Юрий К   29.08.2012 / 15:55   #    Ответить   
спасибо за новость. очень важно, приму на заметку))
KorzH
0
KorzH   29.08.2012 / 16:40   #    Ответить   
мля, я бы попытался объехать, но зная, как водят девушки - возможно, йети переехали бигфутом))))
Homark
4
Homark   29.08.2012 / 17:00   #    Ответить   
Опасно для жизни ни гулять в костюме, а быть идиотом :facepalm:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.08.2012 / 22:50   #    Ответить   
Как тупые америкосы 14-летним девушкам права выдают? Россиянки на третьем десятке лет жизни чудеса вождения показывают http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2801/
Амакан
1
Амакан   29.08.2012 / 23:06   #    Ответить   
ай, красиво самоликвидировался, дебил. Естественный отбор.
MISTER
3
MISTER   30.08.2012 / 09:18   #    Ответить   
... надо было костюм бэтмэна одевать, бэтмэн никогда не умрет.
алексей 2609
0
алексей 2609   04.09.2012 / 06:08   #    Ответить   
гулять по дороге плохо ! :silver:
Dragon
0
Dragon   16.09.2012 / 10:36   #    Ответить   
Получается снежного человека нет???
Holtoff
0
Holtoff   16.09.2012 / 11:58   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Получается снежного человека нет???

Теперь больше нет.
niki99
0
niki99   16.09.2012 / 20:46   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Получается снежного человека нет???

Теперь больше нет.

Вот так. Ушатали единственный экземпляр. :death:


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»