В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
7
декабря
29.08.2012 / 13:00

Пенсионерка нашла паспорт и потребовала у владельца 5 тысяч рублей

Пенсионерка нашла паспорт и потребовала у владельца 5 тысяч рублей

Преступный умысел у пожилой жительницы Тобольска возник тогда, когда она обнаружила в ячейке одного из сетевых магазинов оставленный пакет с паспортом и телефоном.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский», присвоив имущество, пенсионерка позвонила хозяину и потребовала за возврат 5 тысяч рублей. Назначив встречу, мужчина сообщил о случившемся в дежурную часть и на встречу отправился уже в сопровождении полицейских. Предусмотрительная пенсионерка вместо себя отправила сына, у которого стражи правопорядка изъяли похищенное.

В отношении пожилой женщины возбуждено два уголовных дела по части 2 стать 325 УК РФ (похищение документов) и по части 1 статьи 158 УК РФ за кражу сотового телефона. До суда, ранее судимая за оскорбление представителя власти и хулиганство, пенсионерка будет находиться под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
30
Н.Ев.А.   29.08.2012 / 13:17   #    Ответить   
Помню, как мы, будучи подростками, нашли такую мужскую штучку на улице, в ней были права, документы на машину и че-то там еще. Мы нашли там какую-то визитку, позвонили, узнали телефон владельца прав, позвонили ему и сказали, что хотим отдать найденное. В ответ на нас наорали подобным текстом: "Когда тырите барсетки, не надо потом звонить и предлагать!!! Я ничего вам платить не буду!!!!" Мы подумали, что человек идиот и все выкинули.
Men_from_TMN
25
Men_from_TMN   29.08.2012 / 13:37   #    Ответить   
Зря она требовала, думаю человек бы и сам отблагодарил ее, но не такой суммой.
Сам терял паспорт, забыл в кафе. Так мне позвонил человек на рабочий телефон и сообщил, что документы у него и т.д. Он в паспорте нашел страховой полис, через интернет нашел фирму и номер рабочего телефона, позвонил, попросил соединить со мной и договорился о встречи. Я в знак благодарности дал денег, на тот же бензин... Но он с улыбкой отказался:). Вот не лень было ему, узнавать что за фирма и звонить.
Есть у нас добрые и понимающие люди! 

Просмотров: 4183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Вымогательство, Кража

 
 Комментарии  62  Читать на форуме  
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   29.08.2012 / 13:09   #    Ответить   
Ну что же   ПОДЗАРАБОТАЛА   для  дальнейшей  жизни  головную боль !
Martin.Brest
3
Martin.Brest   29.08.2012 / 13:14   #    Ответить   
такие времена раньше пенсионерки были менее меркантильные
XaMKa
2
XaMKa   29.08.2012 / 13:17   #    Ответить   
Да ладно вам! Может она в молодости не нагулялась, вот и наверстывает упущенное ) оскорбляет депутатов и ворует яблоки из соседских садов )
Н.Ев.А.
30
Н.Ев.А.   29.08.2012 / 13:17   #    Ответить   
Помню, как мы, будучи подростками, нашли такую мужскую штучку на улице, в ней были права, документы на машину и че-то там еще. Мы нашли там какую-то визитку, позвонили, узнали телефон владельца прав, позвонили ему и сказали, что хотим отдать найденное. В ответ на нас наорали подобным текстом: "Когда тырите барсетки, не надо потом звонить и предлагать!!! Я ничего вам платить не буду!!!!" Мы подумали, что человек идиот и все выкинули.
Martin.Brest
3
Martin.Brest   29.08.2012 / 13:23   #    Ответить   
Н.Ев.А.
ахаха бывает и такое но вот у меня мама потеряла пенсионное страховое и нам позвонила девушка сказала что нашла, я приехал забрал и вручил ей хорошую шоколадку за помощь хоть она и не хотела братьКрутой
 
quada
4
quada   29.08.2012 / 13:27   #    Ответить   
попросила-бы 1000 да и делу край, жадность фраера сгубила
Ujin Genie
4
Ujin Genie   29.08.2012 / 13:31   #    Ответить   
думаю бабулька уставшая сидеть на хлебе и воде просто поинтересовалась - не подкинет ли ей чего владелец пропажи. мудак человек. найду чего - пройду мимо - пусть затрахиваются с восстановлением
Men_from_TMN
25
Men_from_TMN   29.08.2012 / 13:37   #    Ответить   
Зря она требовала, думаю человек бы и сам отблагодарил ее, но не такой суммой.
Сам терял паспорт, забыл в кафе. Так мне позвонил человек на рабочий телефон и сообщил, что документы у него и т.д. Он в паспорте нашел страховой полис, через интернет нашел фирму и номер рабочего телефона, позвонил, попросил соединить со мной и договорился о встречи. Я в знак благодарности дал денег, на тот же бензин... Но он с улыбкой отказался:). Вот не лень было ему, узнавать что за фирма и звонить.
Есть у нас добрые и понимающие люди! 
un_angelo
3
un_angelo   29.08.2012 / 13:38   #    Ответить   
одно дело  
Ujin Genie пишет:не подкинет ли ей чего владелец пропажи
 другое дело потребовала 5000 рублей. Жадность обошлась ей боком.
Ujin Genie
5
Ujin Genie   29.08.2012 / 13:41   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение другое дело потребовала 5000 рублей

а вы телефонный разговор их слышали? я нет. заяву накатать же можно любую
un_angelo
3
un_angelo   29.08.2012 / 13:46   #    Ответить   
ранее судимая за оскорбление представителя власти и хулиганство, пенсионерка будет находиться под подпиской о невыезде.
Так то тетенька не промах. Нисколько не сомневаюсь, что она именно потребовала 5000 рублей. 
Григорыч
1
Григорыч   29.08.2012 / 13:51   #    Ответить   
Дело возбудили по краже, значит она не нашла а украла.
Бутафор
3
Бутафор   29.08.2012 / 13:59   #    Ответить   

До суда, ранее судимая за оскорбление представителя власти и хулиганство, пенсионерка будет находиться под подпиской о невыезде.

Крутая бабулька. Только я не понимаю в чем состав преступление. Я так понимаю что человек потерял а она нашла. Была бы чуть чуть по умнее, выкинула бы паспорт, а трубу бы себе присвоила. А 5 штук за возврат паспорта это еще по божески. Если паспорт потерял то с восстановлением много мороки, да еще пошлину надо платить + фото делать
XaMKa
2
XaMKa   29.08.2012 / 14:00   #    Ответить   
В ее случае - присвоение. Нашла - звони в милицию. Взяла себе - присвоила=уркала.
un_angelo
6
un_angelo   29.08.2012 / 14:03   #    Ответить   
она обнаружила в ячейке одного из сетевых магазинов оставленный пакет с паспортом и телефоном.
У тетки не возникло желание оставить в администрации магазина свою находку, она забрала ее с собой. Значит украла.
Григорыч
1
Григорыч   29.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
Бутафор пишет:Сообщение Крутая бабулька. Только я не понимаю в чем состав преступление. Я так понимаю что человек потерял а она нашла. Была бы чуть чуть по умнее, выкинула бы паспорт, а трубу бы себе присвоила. А 5 штук за возврат паспорта это еще по божески. Если паспорт потерял то с восстановлением много мороки, да еще пошлину надо платить + фото делать


это когда ты на улице нашел, а в специальном месте для хранения это уже украл. Я так понимаю паспорт решила вернуть за вознаграждение, а телефончик взяла себе.
CRAZY
3
CRAZY   29.08.2012 / 14:23   #    Ответить   
Кривая статья, непонятная. По таким описаниям - делать какие то выводы неуместно.
АЛЕКСVIN
1
АЛЕКСVIN   29.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
Хочешь жить умей вертеться
Елкаа
3
Елкаа   29.08.2012 / 14:52   #    Ответить   
Похищение и кража??!!!! Ничего себе! Вообще ничего никому возвращать не буду.
Пипец, устроили здесь суд, Вы сначала попробуйте восстановить все доки и тело новое купить.
Муж терял все, нам позвонили и 3000р попросили, мы отдали и поблагодарили еще, что не выбросили.
рей
2
рей   29.08.2012 / 14:53   #    Ответить   
Мужику бы радоваться,что на его паспорт кредит не оформили.
Skatian
0
Skatian   29.08.2012 / 14:56   #    Ответить   
un_angelo пишет:она обнаружила в ячейке одного из сетевых магазинов оставленный пакет с паспортом и телефоном.У тетки не возникло желание оставить в администрации магазина свою находку, она забрала ее с собой. Значит украла.
Можно подумать администрация бы стала разбираться в этом вопросе, это тоже еще очень большой вопрос. У меня бы не возникло желания оставлять в администрации, не ради желания подзаработать, конечно
Skatian
0
Skatian   29.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
А недавно случай был в одном из крупных супермаркетов, решил воспользоватся камерой хранения, ну раз нельзя с вещами своими. Подхожу к ближайшей, из нее ключ торчит, открываю, а там уже лежат чьи-то вещи, положил в соседнею свои, стал смотреть охрану, чтобы проследили, никого не нашел, плюнул и пошел в магазин.
Надо быть внимательней, и если хотя бы не помогать, то уж точно не вредить :)
lod
0
lod   29.08.2012 / 15:24   #    Ответить   
паспорт + сотовый = 5 000 - вполне адекватная цена!
Сыну не надо было паспорт при себе держать, а идти надо было в двоем: один в с мужиком встречается, а другой смотрит, чтоб хвоста не было с ним. Привел ментов - паспорт в треш, и дело с концом! 
Скрежет
2
Скрежет   29.08.2012 / 15:32   #    Ответить   
Старая воровка, да еще судимая. Многих очаровывает слово "пенсионерка", вызывает сострадание и понимание. Но как видно пенсионерки бывают разные.
Irus
0
Irus   29.08.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да баушка по ходу еще та красотка)))
Vest
7
Vest   29.08.2012 / 15:49   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение паспорт + сотовый = 5 000 - вполне адекватная цена!

заработала? Гавно какое-то а не человек. Кто на чужой беде подогревается - чтоб ему поперек горла этот взгрев встал
Ujin Genie
4
Ujin Genie   29.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
вот что интересно... а на кой ляд паспорт и телефон оставили в ячейке сетевого магазина? :? неужели настолько не было места в карманах?
1. пронести такие вещи ни кто не запретит
2. надежность ячеек нулевая учитывая их шуточные замочки. я в некоторых магазинах встречал, что одним ключом несколько ячеек открывается. ни когда не оставлял личные вещи в них - только пакеты, товары
Юрий К
0
Юрий К   29.08.2012 / 16:14   #    Ответить   
бабульке не фартануло
Григорыч
1
Григорыч   29.08.2012 / 16:16   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение вот что интересно... а на кой ляд паспорт и телефон оставили в ячейке сетевого магазина? :? неужели настолько не было места в карманах?


не нужно воспринимать все буквально, там скорее всего была или борсетка или сумка, просто из ценных вещей был паспорт и телефон.
dvk
0
dvk   29.08.2012 / 16:35   #    Ответить   
нашол документы, хотел вернуть владельцу, но по прописке второй месяц на домашнем телефоне автоответчик.
куда его теперь?..
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   29.08.2012 / 16:46   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщениеа на кой ляд паспорт и телефон оставили в ячейке сетевого магазина?
я вот тоже подумала, странно. Паспорта же в магазине не продают - хоть в руках неси :death: Я личную сумку с документами ни при каких условиях бы не оставила в ячейке, хотя она у меня и довольно большая.
dvk пишет:Сообщениенашол документы, хотел вернуть владельцу, но по прописке второй месяц на домашнем телефоне автоответчик. куда его теперь?
Участковому или в отдел полицаев.
antiHERO
4
antiHERO   29.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
dvk пишет:Сообщение нашол документы, хотел вернуть владельцу, но по прописке второй месяц на домашнем телефоне автоответчик.
куда его теперь?..
Офтопик:
http://72.mvd.ru/
справа есть выпадающий список "Что делать если..."
Martin.Brest
2
Martin.Brest   29.08.2012 / 17:38   #    Ответить   
все верно нашел то что тебе не принадлежит верни не хорошо наживаться на несчастье других
quada
0
quada   29.08.2012 / 18:06   #    Ответить   
смотрю базар о бабушке золотой ручке, набирает обороты почти как о пусси фусси
StealthPictures
1
StealthPictures   29.08.2012 / 20:18   #    Ответить   
также бы сделал на месте потерявшего - у меня реально нет 5000. вот тупо нет и всё, с потолка их взять? а без паспорта как то не хорошо, поэтому звоним в соответствующие инстанции..
_keEPer.
11
_keEPer.   29.08.2012 / 22:05   #    Ответить   
Ппц гнойная бабка... поделом ей...
Недавно в ТРЦ Солнечном на лавочке увидел барсетку, подобрал... внутри все документы были (паспорт, водительское и т.д.) и квитанция из сбербанка. Дошел до банка. Подсказали телефон. Созвонился с человеком он приехал и забрал барсетку. Предлагал деньги =) на что я ответил: "у тебя в барсетки есть деньги и пин от твоих карточек тоже в барсетки... надо было денег сам бы взял. Найдешь доки кого-нить верни также". Он пообещал так и поступить =) Пожали руки, улыбнулись и разошлись... позитив... на следующий день жена потеряла кошелек и карточками и визитками важными (оставила на подносе в столовке). На следующий день ей повара отдали... только без денег((( 2.5к рублей. Но еще на следующий день друг вернулся с заработков и мы поехали на привоз за запчастями к авто, а когда возвращались он кошелек с деньгами положил на крышу авто чтобы двери открыть и забыл что положил... так и уехали... а в кошельке все доки на авто и 28к денег было... в кармане осталось только 1.5к рублей денег у него... расстроился и пошел купил виски джэмисон "на все" =) чтобы "отметить" и идя из магазина мимо своего дома до меня чтобы выпить напиток его остановил мужик на десятке чтобы спросить где дом 108А, тот ответил мол ты прямо перед ним, он спросил у него: "а с какой стороны начинается нумерация подъездов". ну вообщем он нашел кошелек и вернул ему вместе с деньгами... от "благодарности" в денежной форме отказался, но виски с радостью взял)))... а в кошельке 28к денег было... делайте добро люди!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.08.2012 / 08:46   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение не нужно воспринимать все буквально, там скорее всего была или борсетка или сумка, просто из ценных вещей был паспорт и телефон.

для меня смысл тот-же. личные вещи в барсетке менее личными не стали, пронести с собой барсетку так же нет запрета. оставить ее в ячейке - редкостный маразм
-------------------------------------
был и со мной случай возврата: ехали с женой домой, она за рулем. на светофоре в попутном направлении дорогу мужик с ребенком переходил и ему барсетку свою доверил нести - ребенок ее на дороге и обронил (зачем дал - непонятно - результат ожидаем). вышел из машины, подобрал, догнал, отдал. денег не просил, но и радости мужика не увидел - отдал, типа ну и ладно, даже не удивился... может пустая...
Otello
1
Otello   30.08.2012 / 09:48   #    Ответить   
Мерзкая бабенка...А вот когда мой сын паспорт обронил, мужчина гнался за ним долго(сын  велосипеде ехал), потом нашел нас по прописке и долго от презентов отказывался. Еле-еле уговорили. А для ребенка это был настоящий праздник! Спасибо, что есть нормальные порядочные люди. Кстати, это не единственный случай, когда незнакомые люди выручают. Однажды сын телефон потерял на пляже у Черного моря. Звоню из Тюмени - голоса чужие. Оказалось, с Хантов молодые люди отдыхали и нашли телефон. Так они и лагерь нашли и сына. Не поленились, хоть и на отдыхе были. Спасибо всем неравнодушным и земной поклон!
Otello
1
Otello   30.08.2012 / 09:51   #    Ответить   
А то, что мужик запарился и барсетку в ячейке оставил...ну что ж, с каждым может произойти, ну не брать же чужое, коль скоро оно лежит плохо...Это ж известная заповедь. Тут и рассуждать не надо - не твое, не бери. Если день искать хозяина, лучше пройди мимо или охране отдай. Как ни крути, а баба не права. Карга старая и главное - хитрющая, сына подставила. Вообще скотство
Юрий К
2
Юрий К   30.08.2012 / 10:42   #    Ответить   
Otello,

вот найдешь чье-нибудь имущество, принесешь хозяевам, а они на тебя полицию натравят, типо своровал ты, а не кто-то другой. Вот она человеческая благодарность
Ivanych
0
Ivanych   30.08.2012 / 10:58   #    Ответить   
вывод тут один:
Бабка плохо воспитанна, и плохому учит сына.
За что и поплатилась.
pro.tmn
0
pro.tmn   30.08.2012 / 11:03   #    Ответить   
Ничего адекватного, это же вымогательство.
Это тоже самое что и номера от авто украсть.
Сам оставил как то раз паспорт в кинотеатре в Премьере, потом ходил к администратору с шампанским и боооольшой шоколадкой)) Мне ещё отдавать не хотели, проверяли на знание данных из паспорта. Вот так нормальные люди и поступают. Я в том числе, пару раз находил телефон - звонил и возвращал без каких-либо требований.
Anonymous
0
sadist72-5   30.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
Вполне возможно, сынуля любимый стырил и не из камеры хранения, потому сам на встречу пошёл, мамуля чисто паровозом . Знаю такие семьи.
Otello
0
Otello   30.08.2012 / 12:08   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Otello,

вот найдешь чье-нибудь имущество, принесешь хозяевам, а они на тебя полицию натравят, типо своровал ты, а не кто-то другой. Вот она человеческая благодарность


если все так будут рассуждать, нормальных людей и вовсе не останется...нет уж, я лучше буду Человеком!
Юрий К
0
Юрий К   30.08.2012 / 12:34   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение если все так будут рассуждать, нормальных людей и вовсе не останется...нет уж, я лучше буду Человеком!



это не рассуждения, а жизненная практика
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.08.2012 / 12:46   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение если все так будут рассуждать, нормальных людей и вовсе не останется...нет уж, я лучше буду Человеком!


тут главное, чтоб этот человек не столкнулся с жизненной реальностью. найдет он телефон и документы, понесет в полицию, а у них заявление на кражу лежит. и разобьются розовые очки у Человека да так, что мало ему не покажется :death:
Ivanych
1
Ivanych   30.08.2012 / 17:18   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Otello пишет:Сообщение если все так будут рассуждать, нормальных людей и вовсе не останется...нет уж, я лучше буду Человеком!


тут главное, чтоб этот человек не столкнулся с жизненной реальностью. найдет он телефон и документы, понесет в полицию, а у них заявление на кражу лежит. и разобьются розовые очки у Человека да так, что мало ему не покажется :death:

Это типа, воришка с повинной САМ пришёл чоле? :death:
Даже если и украденные вещи, но честный Человек их нашел выброшенными воровайкой...
Другое дело, что будет гемор с допросами-расспросами...
Неудачный пример.. имхо
Otello
0
Otello   30.08.2012 / 17:20   #    Ответить   
И все-таки, я предпочту чистую совесть.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.08.2012 / 17:22   #    Ответить   
Ivanych, а это уже, как отбрыкаться сможешь - повесить вполне могут
antiHERO
1
antiHERO   30.08.2012 / 17:24   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение Сам оставил как то раз паспорт в кинотеатре в Премьере, потом ходил к администратору с шампанским и боооольшой шоколадкой)) Мне ещё отдавать не хотели, проверяли на знание данных из паспорта.
Офтопик:
А что паспорт был не ваш или в вашем паспорте не ваша фотография :?
pro.tmn
0
pro.tmn   30.08.2012 / 17:30   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
pro.tmn пишет:Сообщение Сам оставил как то раз паспорт в кинотеатре в Премьере, потом ходил к администратору с шампанским и боооольшой шоколадкой)) Мне ещё отдавать не хотели, проверяли на знание данных из паспорта.
Офтопик:
А что паспорт был не ваш или в вашем паспорте не ваша фотография :?


Всё проще, мне на нём было 14
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   31.08.2012 / 17:25   #    Ответить   
мы за 10 000 возвращали
Юрий К
0
Юрий К   31.08.2012 / 17:29   #    Ответить   
Otello пишет:Сообщение И все-таки, я предпочту чистую совесть.


которая разобъется о реальность правоохранительных органов
ank
0
ank   31.08.2012 / 18:24   #    Ответить   
Мнооого раз возвращал (работа такая была :-[ ), но никогда даже не намекал на вознаграждение.

Григорыч пишет:Сообщение Дело возбудили по краже, значит она не нашла а украла.
Смотря какие основания для возбуждения.
Бывает чел накатал заяву "Украли!", а на самом деле потерял или вообще на работе забыл :facepalm: (мобильник так "теряли", нашелся в кабинете на работе).
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.08.2012 / 19:16   #    Ответить   
ппц.....как так можно..
сколько находила телефонов, паспортов, портоне и тд, всегда возвращала и на деньги даже намека не было...ну да было дело за телефон маленькой девочки дали коробку рафаэло))))
искала через контакты всякие, по фамилии искала в адресных книгах, которых в интернете полно....
старый тюменец
0
старый тюменец   01.09.2012 / 06:23   #    Ответить   
А я телефон обранил в магазине, так парень мне его вернул без всяких "компенсаций". Спасибо тебе, ещё раз, братан
Он_30
0
Он_30   07.09.2012 / 08:12   #    Ответить   
Да бабульку чисто подставили. Подкинули доки и телефон в ячейку. (как еще наркоты там не было не понятна)  И следили за ней. Видно крепко она насолила мужику Крутой
Ivanych
0
Ivanych   07.09.2012 / 09:13   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Смотря какие основания для возбуждения.
Бывает чел накатал заяву "Украли!", а на самом деле потерял или вообще на работе забыл :facepalm: (мобильник так "теряли", нашелся в кабинете на работе).

В том и дело, что я в своё время при утере мобильника написал по честному заяву, что утеря...
Дык мне быстренько через пару дней отписочное письмо пришло, мол после проведённых "операций" по поиску вашего тлф ничего найдено не было.
А знакомый близкий к "полицейским" структурам потом объяснил, что если бы писал о краже, то уже по другому бы к заяве отношение было...
valentinaya
1
valentinaya   07.09.2012 / 09:57   #    Ответить   
Думаю так: если нашел, попытайся найти хозяина, позвони договорись о возврате ничего не требуя взамен. Если человек адекватный, сам предложит по возможностям своим в благодарность. Восстановление -гемор и бабло.
Не предложит вознаграждение, опять потеряет намного больше и уже не вернут(бог видит). Бизнес на этом делать конечно не надо, но и...
МИтяй
2
МИтяй   10.09.2012 / 10:50   #    Ответить   
В свое время находил у себя на даче сумку с документами и ключами какой-то женщины, которая живет в соседнем дома (вот ведь совпадение было)... Отдал просто так, ничего не просил, ничего не требовал. Женщина ничего не предлагала, вроде, даже и спасибо не сказала... Да мне, собственно, и не надо от нее ничего было. С ее стороны по меньшей мере не совсем порядочно было даже спасибо не сказать - я ведь сугубо по личной инициативе поехал ее разыскивать. Опять же - это ее проблемы. У меня-то карма чистая :) Просто, если по справделивости и в такой ситуации - я бы сам предложил. Не деньги, но хоть там вискаря бутылку или еще что-то.
Anonymous
0
24се   10.09.2012 / 10:59   #    Ответить   
я помню тоже находила документы, привезла, постучалась, никто не открыл, оставила в двери и уехала.
а бабульку жалко, я её понимаю ... :(
Otzo
0
Otzo   10.09.2012 / 22:25   #    Ответить   
А вот вам, ребятки, реальная история, чтоб вы не думали что все так радужно!
http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).