Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17062
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14409
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2012 / 17:28
Тариф для мигрантов: чаще всего звонят в Узбекистан, Таджикистан, на Украину

Куда звонят абоненты тарифных планов, предназначенных для сезонных мигрантов, проанализировала компания «ВымпелКом». Оказалось, что среди лидеров — Узбекистан, Таджикистан, Украина, Кыргызстан, Азербайджан.

По данным оператора, традиционно с мая по октябрь в Тюменской области, ЯНАО и ХМАО увеличивается количество звонков в тарифных планах для сезонных мигрантов. Пик приходится на два летних месяца — июнь и июль.

Согласно данным за прошедшие летние месяцы, ключевыми международными направлениями являются страны Средней Азии: Узбекистан (на него приходится 22% звонков) и Таджикистан (17%). Интересно, что в этом году в «тройку лидеров» вошла и Украина, причем разделив второе место все с тем же Таджикистаном (тоже 17%). Не на много отстает Кыргызстан (14%), а «топ-5» замыкает Азербайджан с 12%. Реже всего абоненты «Билайн» звонят в Грузию (1%), Беларусь, Китай и Армению (по 2 %). Казахстан и Молдова занимают средние строчки рейтинга с 5% и 4% соответственно.

Средняя продолжительность «звонка на Родину» составляет 6,1 мин, сообщает пресс-секретарь Тюменского филиала «Вымпелком».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1339 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Билайн, Мигранты, национальности, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
quada
0
quada 29.08.2012 / 18:30 #
совершенно бесполезная информация, зачем нам - это знать? видимо новостной посчитал нужным добавить!
СРОЧНО В НОМЕР, СРОЧНО!!
Queen72
0
Queen72 29.08.2012 / 21:36 #
:))))
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 29.08.2012 / 21:49 #
quada пишет:совершенно бесполезная информация

Мне интересно.  Я анализирую, делаю выводы, меняю президентов (обращайтесь)
quada
3
quada 29.08.2012 / 21:58 #
Вова Антишутер 
ДА? и какой-же ты сделал вывод узнав например, что Реже всего абоненты «Билайн» звонят в Грузию (1%)
когда в последний раз президента менял?
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 29.08.2012 / 22:07 #
quada пишет:Вова Антишутер ДА? и какой-же ты сделал вывод узнав например, что Реже всего абоненты «Билайн» звонят в Грузию (1%)когда в последний раз президента менял?
Ну я работаю над этим. 
Nikomak
0
Nikomak 29.08.2012 / 22:47 #
тупая ни кому не нужная информация, как и большинство новостей на НГР в последнее время.
Палата72
0
Палата72 29.08.2012 / 23:12 #
Страны Средней Азии и к интернету приобщились как раз с год назад.
Procop
0
Procop 29.08.2012 / 23:19 #
Мне кажется, по этим цифрам можно примерно представить из каких стран к нам больше мигрантов приезжает. Регистрации у них может и нет, они нелегалы, а значит официальная статистика здесь не поможет, а вот домой они наверняка звонят.