В Тюмени полиция ищет женщину с ребенком, пропавших в понедельник  4
15.06 / 09:48
    
28
июня
29.08.2012 / 17:45

Учитель по вокалу подсыпал снотворное и изнасиловал ученицу

Учитель по вокалу подсыпал снотворное и изнасиловал ученицу

Следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего преподавателя передвижной студии творчества. В правоохранительные органы обратились родители пострадавшей девушки.

Как установило следствие, 25 августа в одном из поселков Уватского района 47-летний мужчина вел занятие с одной из своих учениц. Он усыпил ее, подмешав в угощение сильнодействующий препарат, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Придя в сознание, несовершеннолетняя поняла, что произошло, и рассказала о случившемся родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, в настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. С чем могут возникнуть и проблемы, так как следователи выяснили накануне, что обвиняемый состоит на учете у врача психиатра районной больницы.

Cледствию предстоит выяснить, как мог быть принят на работу с детьми в учреждение культуры человек, имеющий психическое заболевание.

Сейчас мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней (п.«а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?

Просмотров: 8750 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Преступники, изнасилование

 
 Комментарии  19  
quada
3
quada   29.08.2012 / 18:03   #    Ответить   
нормальный ход
Дядя_Вова
0
Дядя_Вова   29.08.2012 / 19:44   #    Ответить   
ага, хитро
 
Gottard
2
Gottard   29.08.2012 / 19:55   #    Ответить   
Состоял по дурке на учете, а доступ к преподавательской деятельности имел 
maxxiimka
0
maxxiimka   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
RUSSIA!
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?
Maguk
1
Maguk   29.08.2012 / 22:12   #    Ответить   
Без бокала, нет вокала (с)
Nikomak
0
Nikomak   29.08.2012 / 22:52   #    Ответить   
нех жрать угощения на учебе по вокалу, спать не захочется и писька не потревожена будет.
serfer
4
serfer   29.08.2012 / 22:58   #    Ответить   
У нас в РОссии каждый 3-ий с отклонениями, если не каждый второй. Это мнение врачей не моё.
Амакан
1
Амакан   29.08.2012 / 23:04   #    Ответить   
от [гей*]!
mpa
0
mpa   29.08.2012 / 23:13   #    Ответить   
Вот это-Настоящий извращенец! (Видимо иначе не дают)
macxtor
1
macxtor   29.08.2012 / 23:55   #    Ответить   
Вообще есть такие требования: пришел на работу в школу,неси справку из ПНД ? Типа , как в общепите : не возьмем пока не убедимся что вы не пролечили сифилис (санкнижка).
На Червяке в диспансере бываю (ну надо мне :-[ ).Так вот,моим не отягощенным мед образованием пониманием сложно определить по какому поводу там народ собирается: то ли на правишки справки берет,то ли с психозом...При приеме на работу (да еще в неформальной организации), фик разглядишь психа ,если он еще и в ремиссии.

А передвижник сначала в творчество подался и спятил или сначала повредился , а только потом Михаил Иванович Глинка ему велел идти преподавать?
Буратино
4
Буратино   30.08.2012 / 10:35   #    Ответить   
Скоро на жердочке ранним утром запоет, артист.
kolmagor86
0
kolmagor86   30.08.2012 / 10:41   #    Ответить   
еще один олень!...спрятать его от общества
Irus
0
Irus   30.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Как все продумал мерзавец.
XpoHuk
1
XpoHuk   30.08.2012 / 16:30   #    Ответить   
фотка к новости 5+
Алекс123
0
Алекс123   30.08.2012 / 19:13   #    Ответить   
А ведь скорее всего открутится от тюрьмы по справке, животное.
nuclearbear
0
nuclearbear   06.09.2012 / 22:27   #    Ответить   
А сколько лет потерпевшей, она совершеннолетняя?
niki99
0
niki99   07.09.2012 / 15:37   #    Ответить   
В Европе также или еще хуже. Читал недавно по изнасилованиям учеников(иц) преподавателями в Германии, в год до 200 случаев. Подсыпают химпрепарат или запугивают. Вот тебе и немцы. Европа.
kristi
0
kristi   12.09.2012 / 12:58   #    Ответить   
вообще то при приёме в такие учреждения проходят медосмотр - в том числе и нарколог с психиатром.....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
Сегодня в 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  12
27.06 / 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
27.06 / 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.