Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
23
августа
29.08.2012 / 17:45

Учитель по вокалу подсыпал снотворное и изнасиловал ученицу

Учитель по вокалу подсыпал снотворное и изнасиловал ученицу

Следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего преподавателя передвижной студии творчества. В правоохранительные органы обратились родители пострадавшей девушки.

Как установило следствие, 25 августа в одном из поселков Уватского района 47-летний мужчина вел занятие с одной из своих учениц. Он усыпил ее, подмешав в угощение сильнодействующий препарат, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Придя в сознание, несовершеннолетняя поняла, что произошло, и рассказала о случившемся родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, в настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. С чем могут возникнуть и проблемы, так как следователи выяснили накануне, что обвиняемый состоит на учете у врача психиатра районной больницы.

Cледствию предстоит выяснить, как мог быть принят на работу с детьми в учреждение культуры человек, имеющий психическое заболевание.

Сейчас мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней (п.«а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?

Просмотров: 8790 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Преступники, изнасилование

 
 Комментарии  19  
quada
3
quada   29.08.2012 / 18:03   #    Ответить   
нормальный ход
Дядя_Вова
0
Дядя_Вова   29.08.2012 / 19:44   #    Ответить   
ага, хитро
 
Gottard
2
Gottard   29.08.2012 / 19:55   #    Ответить   
Состоял по дурке на учете, а доступ к преподавательской деятельности имел 
maxxiimka
0
maxxiimka   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
RUSSIA!
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   29.08.2012 / 21:43   #    Ответить   
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?
Maguk
1
Maguk   29.08.2012 / 22:12   #    Ответить   
Без бокала, нет вокала (с)
Nikomak
0
Nikomak   29.08.2012 / 22:52   #    Ответить   
нех жрать угощения на учебе по вокалу, спать не захочется и писька не потревожена будет.
serfer
4
serfer   29.08.2012 / 22:58   #    Ответить   
У нас в РОссии каждый 3-ий с отклонениями, если не каждый второй. Это мнение врачей не моё.
Амакан
1
Амакан   29.08.2012 / 23:04   #    Ответить   
от [гей*]!
mpa
0
mpa   29.08.2012 / 23:13   #    Ответить   
Вот это-Настоящий извращенец! (Видимо иначе не дают)
macxtor
1
macxtor   29.08.2012 / 23:55   #    Ответить   
Вообще есть такие требования: пришел на работу в школу,неси справку из ПНД ? Типа , как в общепите : не возьмем пока не убедимся что вы не пролечили сифилис (санкнижка).
На Червяке в диспансере бываю (ну надо мне :-[ ).Так вот,моим не отягощенным мед образованием пониманием сложно определить по какому поводу там народ собирается: то ли на правишки справки берет,то ли с психозом...При приеме на работу (да еще в неформальной организации), фик разглядишь психа ,если он еще и в ремиссии.

А передвижник сначала в творчество подался и спятил или сначала повредился , а только потом Михаил Иванович Глинка ему велел идти преподавать?
Буратино
4
Буратино   30.08.2012 / 10:35   #    Ответить   
Скоро на жердочке ранним утром запоет, артист.
kolmagor86
0
kolmagor86   30.08.2012 / 10:41   #    Ответить   
еще один олень!...спрятать его от общества
Irus
0
Irus   30.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Как все продумал мерзавец.
XpoHuk
1
XpoHuk   30.08.2012 / 16:30   #    Ответить   
фотка к новости 5+
Алекс123
0
Алекс123   30.08.2012 / 19:13   #    Ответить   
А ведь скорее всего открутится от тюрьмы по справке, животное.
nuclearbear
0
nuclearbear   06.09.2012 / 22:27   #    Ответить   
А сколько лет потерпевшей, она совершеннолетняя?
niki99
0
niki99   07.09.2012 / 15:37   #    Ответить   
В Европе также или еще хуже. Читал недавно по изнасилованиям учеников(иц) преподавателями в Германии, в год до 200 случаев. Подсыпают химпрепарат или запугивают. Вот тебе и немцы. Европа.
kristi
0
kristi   12.09.2012 / 12:58   #    Ответить   
вообще то при приёме в такие учреждения проходят медосмотр - в том числе и нарколог с психиатром.....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
Сегодня в 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
Сегодня в 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Сегодня в 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
Сегодня в 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
Сегодня в 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  13
Сегодня в 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
Сегодня в 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года  1
Сегодня в 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.