Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2012 / 17:45
Учитель по вокалу подсыпал снотворное и изнасиловал ученицу

Следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего преподавателя передвижной студии творчества. В правоохранительные органы обратились родители пострадавшей девушки.

Как установило следствие, 25 августа в одном из поселков Уватского района 47-летний мужчина вел занятие с одной из своих учениц. Он усыпил ее, подмешав в угощение сильнодействующий препарат, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Придя в сознание, несовершеннолетняя поняла, что произошло, и рассказала о случившемся родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, в настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. С чем могут возникнуть и проблемы, так как следователи выяснили накануне, что обвиняемый состоит на учете у врача психиатра районной больницы.

Cледствию предстоит выяснить, как мог быть принят на работу с детьми в учреждение культуры человек, имеющий психическое заболевание.

Сейчас мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней (п.«а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Источник: собственная информация
Просмотров: 8886 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Преступники, изнасилование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер 29.08.2012 / 21:43 #
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?
Комментарии 19 Читать на форуме
quada
3
quada 29.08.2012 / 18:03 #
нормальный ход
Дядя_Вова
0
Дядя_Вова 29.08.2012 / 19:44 #
ага, хитро
 
Gottard
2
Gottard 29.08.2012 / 19:55 #
Состоял по дурке на учете, а доступ к преподавательской деятельности имел 
maxxiimka
0
maxxiimka 29.08.2012 / 21:43 #
RUSSIA!
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер 29.08.2012 / 21:43 #
А кто из вас у психиатра обследовался?


Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал "Капитал" с "Анти-Дюрингом".
Не стесняясь мужским своим признаком,
Наряжался на праздники "Призраком",
И повсюду, где устно, где письменно,
Утверждал я, что все это истинно.

От сих до сих, от сих до сих, от сих до сих,
И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?
Maguk
1
Maguk 29.08.2012 / 22:12 #
Без бокала, нет вокала (с)
Nikomak
0
Nikomak 29.08.2012 / 22:52 #
нех жрать угощения на учебе по вокалу, спать не захочется и писька не потревожена будет.
serfer
4
serfer 29.08.2012 / 22:58 #
У нас в РОссии каждый 3-ий с отклонениями, если не каждый второй. Это мнение врачей не моё.
Амакан
1
Амакан 29.08.2012 / 23:04 #
от [гей*]!
mpa
0
mpa 29.08.2012 / 23:13 #
Вот это-Настоящий извращенец! (Видимо иначе не дают)
macxtor
1
macxtor 29.08.2012 / 23:55 #
Вообще есть такие требования: пришел на работу в школу,неси справку из ПНД ? Типа , как в общепите : не возьмем пока не убедимся что вы не пролечили сифилис (санкнижка).
На Червяке в диспансере бываю (ну надо мне :-[ ).Так вот,моим не отягощенным мед образованием пониманием сложно определить по какому поводу там народ собирается: то ли на правишки справки берет,то ли с психозом...При приеме на работу (да еще в неформальной организации), фик разглядишь психа ,если он еще и в ремиссии.

А передвижник сначала в творчество подался и спятил или сначала повредился , а только потом Михаил Иванович Глинка ему велел идти преподавать?
Буратино
4
Буратино 30.08.2012 / 10:35 #
Скоро на жердочке ранним утром запоет, артист.
kolmagor86
0
kolmagor86 30.08.2012 / 10:41 #
еще один олень!...спрятать его от общества
Irus
0
Irus 30.08.2012 / 15:37 #
Как все продумал мерзавец.
XpoHuk
1
XpoHuk 30.08.2012 / 16:30 #
фотка к новости 5+
Алекс123
0
Алекс123 30.08.2012 / 19:13 #
А ведь скорее всего открутится от тюрьмы по справке, животное.
nuclearbear
0
nuclearbear 06.09.2012 / 22:27 #
А сколько лет потерпевшей, она совершеннолетняя?
niki99
0
niki99 07.09.2012 / 15:37 #
В Европе также или еще хуже. Читал недавно по изнасилованиям учеников(иц) преподавателями в Германии, в год до 200 случаев. Подсыпают химпрепарат или запугивают. Вот тебе и немцы. Европа.
kristi
0
kristi 12.09.2012 / 12:58 #
вообще то при приёме в такие учреждения проходят медосмотр - в том числе и нарколог с психиатром.....