Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16737
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14143
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2012 / 15:55
Не спите на вокзале

В минувшие сутки транспортные полицейские Сургута по горячим следам раскрыли две кражи на железнодорожном вокзале. В обоих случаях вещи были похищены у спящих пассажиров.

В первом случае в дежурную часть Сургутского ЛО МВД России на транспорте с заявлением о краже обратился 38-летний мужчина. Он пояснил транспортникам, что, находясь в зале ожидания железнодорожного вокзала, обнаружил пропажу своего портмоне с 3 500 рублей. Мужчина предположил, что портмоне у него вытащили в тот момент, когда он заснул.

Полицейские просмотрели съемки установленных на вокзале видеокамер и восстановили картину происшедшего. Вор был задержан вблизи железнодорожного вокзала. Оказалось, он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Второе хищение тоже произошло также на железнодорожном вокзале Сургута. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что пассажир спит, похитил его барсетку, в которой находилось 4 000 рублей. По горячим следам вор был задержан сотрудниками транспортной полиции. В ходе проверки установлено, что похититель неоднократно был судим за кражи.

В настоящее время похищенные вещи возвращены заявителям, в отношении обоих мужчин, совершивших кражи возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Фото — totallycoolpix.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1668 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, ЛО МВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Skatian
1
Skatian 30.08.2012 / 16:13 #
А что там еще делать, когда ждешь поезда 6 часов и всю ночь?!
macxtor
0
macxtor 30.08.2012 / 16:15 #
А где там спать?
EasyFighter
1
EasyFighter 30.08.2012 / 16:15 #
Ну вот чего как дети??! Да вокзальных вороваек линейные менты знают всех в лицо!!!
Это для нас рамки-пискульки и заспанный неадекват в форме "охраны", а для жулья, ханыг-бомбил, цыган и вороваек - раздолье и простор! А отчеты о единичных задержаниях - исполнялово и показуха!
Так я думаю.
Rus
0
Rus 30.08.2012 / 16:18 #
в портмоне было 3,5 млн?. 
Заголовок надо переделать: "не спите на вокзале в Сургуте"
maxxx
1
maxxx 30.08.2012 / 16:41 #
а зачем спать на вокзале??? для этого есть поезд...
Сплюша
2
Сплюша 30.08.2012 / 17:20 #
Транспортные полицейские Урала задержали молодого тюменца за хулиганские действия в аэропорту Сургута.
В минувшие сутки транспортные полицейские Сургута по горячим следам раскрыли две кражи на железнодорожном вокзале.
 
не жди меня мама...в СРГ...чот там не спокойно
 
Юрий К
0
Юрий К 31.08.2012 / 13:15 #
а у нас есть на вокзале комнаты отдыха с дверьми и кроватями?
Тычинка
1
Тычинка 31.08.2012 / 13:22 #
Юрий К, в августе была с ребенком на вокзалах в: Екате, Ростове, Ейске, Москва - Курский и Ярославский. Нигде нет нормальных залов для пассажиров с детьми. Чего уж говорить о взрослых. Везде есть залы ожидания с повышенной комфортностью. Естественно, платные.
На Ярославском, при мне две девушки прилегли на лавочки, ноги не положили на лавки. Пришла большая и злая тетя, начала их толкать, орать, мол, днем так нельзя спать. Только ночью. :down:
Эпля
1
Эпля 31.08.2012 / 13:39 #
Julianna_Gr пишет:Сообщение не жди меня мама...в СРГ...чот там не спокойно

:))) :death:
Юрий К
0