Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6127
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2012 / 16:18
«Признался», что несет бомбу

Транспортные полицейские Урала задержали молодого тюменца за хулиганские действия в аэропорту Сургута.

Сотрудники Сургутского ЛО МВД России на транспорте накануне задержали 31-летнего жителя Тюмени. В зоне предполетного досмотра мужчина заявил полицейским и всем окружающим гражданам, что у него в поясном ремне находится бомба.

Мужчина немедленно был доставлен в дежурную часть транспортной полиции аэропорта Сургута. В ходе допроса он признался полицейским, что просто решил пошутить, и никакой бомбы нет. Также выяснилось, что мужчина был пьян.

В настоящее время в отношении «шутника» проводится проверка. Известно, что он должен был вылететь в город Мирный на работу вахтовым методом, но из-за происшедшего не был допущен в самолет.

По словам заместителя начальника Сургутского ЛО МВД России на транспорте Василия Иванова, вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины будет решен после определения суммы причиненного аэропорту Сургута ущерба.

Фото — exo.in.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1526 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛО МВД, Аэропорты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Skatian
2
Skatian 30.08.2012 / 16:38 #
Наверное, зря вчера в магазине на вопрос продавщицы: "Вам, какой пакет? Большой или маленький?", ответил: "Дайте, пожалуйста огромный, чтобы если не целиком туда можно было человека затолкать, то хотя бы по частям!".
Продавщица оказалась отзывчивая: "Для этого у нас продаются мусорные пакеты, вон в том отделе!".
zum
0
zum 30.08.2012 / 18:45 #
Наверняка мужику не особа и хотелось на работу :)) хотел погулять по больше а тут уважительная причина на рисовалась. :)))
Змей
1
Змей 30.08.2012 / 21:00 #
с полицией лучше не шутить, как бы ни хотелось )
 
Буратино
0
Буратино 30.08.2012 / 23:52 #
Бен Ладен тоже говорил, что пошутил.
Офтопик:
мои шутки смешнее ваших, аахахахаха
Буратино
0
Буратино 30.08.2012 / 23:58 #
Но мужчина конечно пошутил еще лучше.
А я бы пошутил, что провожу в прямой кишке героин.
Офтопик:
тогда мои шутки были бы еще смешнее, чем у мужика, аахахахаха
Палата72
0
Палата72 01.09.2012 / 01:44 #
Буратино пишет:А я бы пошутил, что провожу в прямой кишке героин.
И надо Вам, чтобы собака-ищейка Вам задницу нюхала? 
Буратино
0
Буратино 01.09.2012 / 14:19 #
Палата72,
Пусть понюхает.