Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6164
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6022
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2012 / 17:03
Илья Пономарев и «Белый поток» прибывают в Тюмень

Участники автопробега «Белый поток» пообщаются с тюменцами уже сегодня, 30 августа. Встреча пройдет в офисе партии «Парнас» по адресу ул. Мельникайте, 55. В ней примет участие депутат Илья Пономарев. Начало в 19:30.

Напомним, что колонна «Сибирь — Москва», или «Белый поток», выехала из Красноярска 27 августа. 15 сентября она доедет до Москвы аккурат к Маршу миллионов.

В автопробеге принимают участие деятели политики и культуры. К акции может присоединиться любой желающий, объединение граждан, партия или организация, отмечают организаторы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1216 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
oleo
2
oleo 30.08.2012 / 17:52 #
О чем?
Послушать чем они недовольны и рассказать чем не доволен я?
Лидеры оппозиционного движения? Движения куда?
Проехали по стране. Показались народу. Присоединились к их проблемам. 
Пробеги, марши - один маркетинг и пиар. Ладно люди искусства выражают свои мнения таким образом.
У Понаморева с Гудковым другие задачи.
Например Хинштейн. "Еврей", единорос, а пользы в разы больше.
"Actions speak louder than words."
 
zet55
2
zet55 30.08.2012 / 18:48 #
неужели кто-то придет?
frey007
2
frey007 30.08.2012 / 19:14 #
я бы пришел на Собчак посмотреть
 
oleo
2
oleo 30.08.2012 / 19:47 #
frey007 пишет:я бы пришел на Собчак посмотреть 
Чуть позже подъезжай, к 23 часам. Там много "аналогов" стоят вдоль дороги. 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 30.08.2012 / 22:23 #
Руки прочь от Ксюшеньки.
maxxx
2
maxxx 30.08.2012 / 22:26 #
ну что, кто-нибудь ходил?
Сингапур
2
Сингапур 31.08.2012 / 15:03 #
да походу никто и не был
 
frey007
2
frey007 31.08.2012 / 15:10 #
никто не приехал походу
Палата72
1
Палата72 01.09.2012 / 01:32 #
oleo пишет:Хинштейн. "Еврей", единорос, а пользы в разы больше
Какая польза? Приезжал он тоже в Тюмень (весною этой вроде), навешал лапши на уши обманутым дольщикам. Ну к примеру щас они только переваривают мучные изделия, а где гарантия, что кто-нить из них, с особо кавказским темпераментом не натворит с вашим Хинштейном как один даг с европейским диспетчером за смерть его семьи? Между прочим, тот товарищ теперь супергероем ходит в своей республике. Так что Хинштейну вашему лучше бы больше в Тюмень не наведываться.
phantom
1
phantom 01.09.2012 / 09:08 #
Участники автопробега «Белый поток» пообщаются с тюменцами уже сегодня

Они че, наркоту развозят официально? :shock:
maxxx
0