Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20803
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17595
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2012 / 09:15
Охотничий сезон откроется 1 сентября

Уже с завтрашнего дня в области можно будет охотиться в поле и на озерах.

Владимир Якушев подписал постановление (№ 320-п от 30.08), в соответствии с которым с 1 сентября 2012 года разрешена охота на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь, сообщает пресс-службы губернатора.

Напомним, около двух недель назад было объявлено, что сезон охоты на все виды дичи откроется не раньше 8 сентября. Такое решение приняли из-за сложившихся погодных условий и большой опасности возникновения лесных пожаров.

Фото — wikipedia.org

Источник: собственная информация
Просмотров: 1150 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Охота
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
MISTER
3
MISTER 31.08.2012 / 09:55 #
опубликуйте номер постановления - а то охотники уже не верят губернатору. 
Irus
2
Irus 31.08.2012 / 18:05 #
Бедные птички.
Holtoff
3
Holtoff 31.08.2012 / 18:57 #
Irus пишет:Сообщение Бедные птички.

И зверушки.

Был поражен списком добытого зверья в конце. Да, не зря мужик на охоту ходит.
Палата72
1
Палата72 01.09.2012 / 00:52 #
Блин, охотники-то настоящие оказывается в этой колонке. Чо, братва, у кого ствол есть? Пошли птицу валить. (Холтоффу. Совершенно секретно. Не Соловья)
Holtoff пишет:И зверушки.
 
~Pusik@
1
~Pusik@ 01.09.2012 / 01:18 #
И прольется кровь.
Палата72
3
Палата72 01.09.2012 / 01:21 #
~Pusik@ пишет:И прольется кровь.
Манипулирования женщины с ножом на кухне может чаще менее бескровны, но разве менее жестоки? Хотя бы в глазах их детей? 
~Pusik@
1
~Pusik@ 01.09.2012 / 07:34 #
Палата72, Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного. Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество, Человек и добыча уже не на равных и охота вместо честного поединка с природой уже больше похожа на квотированное истребление.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 01.09.2012 / 14:54 #
~Pusik@ пишет:Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного.

Вот поэтому охотники и убивают сегодня не специально выращенных животных, а натуралов. Дикая кровь зовет этих бесстрашных героев.

Не требую награды, почета не хочу.
Скажите, если надо - приду и защищу.
Не нужно мне ни славы, ни жалкие гроши
Пока в моих патронах огонь моей души.
Григорыч
4
Григорыч 01.09.2012 / 14:55 #
Крайне смешные коменты :death:
maxxx
0
maxxx 02.09.2012 / 10:21 #
и не жалко им в птичек стрелять?
Джам
1
Джам 03.09.2012 / 09:50 #
птичек жалко :'( но и патроны девать некуда ;) :D
Tim Ek
0
Tim Ek 03.09.2012 / 15:27 #
~Pusik@ пишет:Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество.


Почему-то эта фраза напомнила анекдот:

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки.
Охотник:
- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение!
Это не по спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
maxxx
0
maxxx 03.09.2012 / 15:31 #
Джам пишет:Сообщение  патроны девать некуда

в тире пострелять))))
Джам
0
Джам 03.09.2012 / 15:37 #
maxxx пишет:Сообщение в тире пострелять))))

дробью-то? :facepalm: :shock: are you crazy ??? :D :note:
Григорыч
0
Григорыч 03.09.2012 / 15:48 #
Tim Ek пишет:Сообщение Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки


сам виноват, на лицо грубейшее нарушение правила хранения оружия :-[