Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
26
февраля
31.08.2012 / 09:15

Охотничий сезон откроется 1 сентября

Охотничий сезон откроется 1 сентября

Уже с завтрашнего дня в области можно будет охотиться в поле и на озерах.

Владимир Якушев подписал постановление (№ 320-п от 30.08), в соответствии с которым с 1 сентября 2012 года разрешена охота на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь, сообщает пресс-службы губернатора.

Напомним, около двух недель назад было объявлено, что сезон охоты на все виды дичи откроется не раньше 8 сентября. Такое решение приняли из-за сложившихся погодных условий и большой опасности возникновения лесных пожаров.

Фото — wikipedia.org

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1051 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Охота

 
 Комментарии  15  
MISTER
3
MISTER   31.08.2012 / 09:55   #    Ответить   
опубликуйте номер постановления - а то охотники уже не верят губернатору. 
Irus
2
Irus   31.08.2012 / 18:05   #    Ответить   
Бедные птички.
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 18:57   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение Бедные птички.

И зверушки.

Был поражен списком добытого зверья в конце. Да, не зря мужик на охоту ходит.
Палата72
1
Палата72   01.09.2012 / 00:52   #    Ответить   
Блин, охотники-то настоящие оказывается в этой колонке. Чо, братва, у кого ствол есть? Пошли птицу валить. (Холтоффу. Совершенно секретно. Не Соловья)
Holtoff пишет:И зверушки.
 
~Pusik@
1
~Pusik@   01.09.2012 / 01:18   #    Ответить   
И прольется кровь.
Палата72
3
Палата72   01.09.2012 / 01:21   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:И прольется кровь.
Манипулирования женщины с ножом на кухне может чаще менее бескровны, но разве менее жестоки? Хотя бы в глазах их детей? 
~Pusik@
1
~Pusik@   01.09.2012 / 07:34   #    Ответить   
Палата72, Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного. Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество, Человек и добыча уже не на равных и охота вместо честного поединка с природой уже больше похожа на квотированное истребление.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.09.2012 / 14:54   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного.

Вот поэтому охотники и убивают сегодня не специально выращенных животных, а натуралов. Дикая кровь зовет этих бесстрашных героев.

Не требую награды, почета не хочу.
Скажите, если надо - приду и защищу.
Не нужно мне ни славы, ни жалкие гроши
Пока в моих патронах огонь моей души.
Григорыч
4
Григорыч   01.09.2012 / 14:55   #    Ответить   
Крайне смешные коменты :death:
maxxx
0
maxxx   02.09.2012 / 10:21   #    Ответить   
и не жалко им в птичек стрелять?
Джам
1
Джам   03.09.2012 / 09:50   #    Ответить   
птичек жалко :'( но и патроны девать некуда ;) :D
Tim Ek
0
Tim Ek   03.09.2012 / 15:27   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество.


Почему-то эта фраза напомнила анекдот:

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки.
Охотник:
- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение!
Это не по спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
maxxx
0
maxxx   03.09.2012 / 15:31   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение  патроны девать некуда

в тире пострелять))))
Джам
0
Джам   03.09.2012 / 15:37   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение в тире пострелять))))

дробью-то? :facepalm: :shock: are you crazy ??? :D :note:
Григорыч
0
Григорыч   03.09.2012 / 15:48   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки


сам виноват, на лицо грубейшее нарушение правила хранения оружия :-[


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  17
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4