Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
24
мая
31.08.2012 / 09:15

Охотничий сезон откроется 1 сентября

Охотничий сезон откроется 1 сентября

Уже с завтрашнего дня в области можно будет охотиться в поле и на озерах.

Владимир Якушев подписал постановление (№ 320-п от 30.08), в соответствии с которым с 1 сентября 2012 года разрешена охота на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь, сообщает пресс-службы губернатора.

Напомним, около двух недель назад было объявлено, что сезон охоты на все виды дичи откроется не раньше 8 сентября. Такое решение приняли из-за сложившихся погодных условий и большой опасности возникновения лесных пожаров.

Фото — wikipedia.org

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1065 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Охота

 
 Комментарии  15  
MISTER
3
MISTER   31.08.2012 / 09:55   #    Ответить   
опубликуйте номер постановления - а то охотники уже не верят губернатору. 
Irus
2
Irus   31.08.2012 / 18:05   #    Ответить   
Бедные птички.
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 18:57   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение Бедные птички.

И зверушки.

Был поражен списком добытого зверья в конце. Да, не зря мужик на охоту ходит.
Палата72
1
Палата72   01.09.2012 / 00:52   #    Ответить   
Блин, охотники-то настоящие оказывается в этой колонке. Чо, братва, у кого ствол есть? Пошли птицу валить. (Холтоффу. Совершенно секретно. Не Соловья)
Holtoff пишет:И зверушки.
 
~Pusik@
1
~Pusik@   01.09.2012 / 01:18   #    Ответить   
И прольется кровь.
Палата72
3
Палата72   01.09.2012 / 01:21   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:И прольется кровь.
Манипулирования женщины с ножом на кухне может чаще менее бескровны, но разве менее жестоки? Хотя бы в глазах их детей? 
~Pusik@
1
~Pusik@   01.09.2012 / 07:34   #    Ответить   
Палата72, Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного. Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество, Человек и добыча уже не на равных и охота вместо честного поединка с природой уже больше похожа на квотированное истребление.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.09.2012 / 14:54   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Что то мне не приходилось на кухне резать на части живых зверушек. максимум мясо специально под это выращенного животного.

Вот поэтому охотники и убивают сегодня не специально выращенных животных, а натуралов. Дикая кровь зовет этих бесстрашных героев.

Не требую награды, почета не хочу.
Скажите, если надо - приду и защищу.
Не нужно мне ни славы, ни жалкие гроши
Пока в моих патронах огонь моей души.
Григорыч
4
Григорыч   01.09.2012 / 14:55   #    Ответить   
Крайне смешные коменты :death:
maxxx
0
maxxx   02.09.2012 / 10:21   #    Ответить   
и не жалко им в птичек стрелять?
Джам
1
Джам   03.09.2012 / 09:50   #    Ответить   
птичек жалко :'( но и патроны девать некуда ;) :D
Tim Ek
0
Tim Ek   03.09.2012 / 15:27   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Просто мне кажется что стрелковое оружие дает человеку слишком большое преимущество.


Почему-то эта фраза напомнила анекдот:

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки.
Охотник:
- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение!
Это не по спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
maxxx
0
maxxx   03.09.2012 / 15:31   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение  патроны девать некуда

в тире пострелять))))
Джам
0
Джам   03.09.2012 / 15:37   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение в тире пострелять))))

дробью-то? :facepalm: :shock: are you crazy ??? :D :note:
Григорыч
0
Григорыч   03.09.2012 / 15:48   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и
собралась спустить курки


сам виноват, на лицо грубейшее нарушение правила хранения оружия :-[


Другие новости рубрики «Общество»

Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении директора детского сада № 123, из которого зимой ушел ребенок. Женщину обвиняют по пункту «б» части 2 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник выпускникам?
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник выпускникам?  есть видео
Сегодня в 12:28
Во вторник, 23 мая, в школах Тюменской области прозвенел последний звонок. В областном центре торжественный для 10 тысяч мальчишек и девчонок день подпортила погода: было холодно, шел дождь.
УТСК: За «горячими» испытаниями в Тюмени следили наблюдатели
УТСК: За «горячими» испытаниями в Тюмени следили наблюдатели
Сегодня в 12:09
Итоги отопительного сезона подвели представители компаний «Тепло Тюмени» и УТСК. Айдар Ильясов, главный инженер УТСК, рассказал, что в прошедшем сезоне число аварийных ситуаций на сетях компании снизилось на 14 процентов.
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Сегодня в 10:57
В этом году в Тюмени пройдет первый городской фестиваль цветников. Идея такого необычного праздника навеяна объявленным в России Годом экологии.
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Сегодня в 10:37
Накануне, 23 мая в Тюмени выбрали председателя духовного управления мусульман. Зиннат Садыков был переизбран на этот пост на второй срок.
Каждый второй россиянин проведет лето дома - нет денег на поездки
Каждый второй россиянин проведет лето дома — нет денег на поездки  4
Сегодня в 09:56
Каждый второй россиянин планирует провести лето дома, а треть жителей страны отдохнут на даче. Главная причина для отказа от поездок за пределы родного города — проблемы с деньгами.
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
Сегодня в 09:36
За сутки уровень воды в реке Ишим поднялся на 4 см и составил 1095 см. Из-за этого в Викуловском районе подтопило 33 дома, расположенных в пойменной зоне.