Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2012 / 10:30
Площадку для выгула собак в «Зеленом острове» не уберут, а перенесут

Владельцы собак, проживающие в районе Маяка, обеспокоены: идет реконструкция парка «Зеленый остров», и на месте площадки для выгула собак, которая существовала там около 10 лет, планируют сделать детскую площадку.

«Собираются уничтожить площадку для выгула собак в парке „Зеленый остров“ ул. Новая — ул. Кремлевская. На ее месте собираются возвести детскую площадку. Площадка для выгула существовала очень давно, не менее 8 лет. Не одно поколение собак воспитывалось на ней. Выгуливаются и социализируются не только породистые собаки, но и собаки дворянских кровей … Снесен весь асфальт в парке, завезена немногочисленная техника. Конец августа, и будет ли все обустроено с „благими целями“ до снега, неизвестно. Денег, конечно, потрачено будет немало. Похоже, собачников и их питомцев хотят просто выжить в леса и поля, за границы нашего славного города», — пишет на форуме пользователь NashGorod.ru Радюха.

Заместитель руководителя управы Калининского округа Александр Сухомяткин пояснил NashGorod.ru, что владельцам собак беспокоиться не о чем: площадка для выгула в парке останется, только будет перенесена в другое место, в глубине парка «Зеленый остров». По его словам, она будет примерно такого же размера, только не прямая, а с поворотом. Также в парке появятся 2 детских площадки и одна спортивная.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1525 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Парк, Администрация города, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сплюша
8
Сплюша 31.08.2012 / 11:45 #
собачники....детей заведите , умаляю
Bloodmen
6
Bloodmen 31.08.2012 / 11:46 #
Из площадки для выгула сделают детскую! Собаки посрали - можно детей запускать!
Комментарии 5 Читать на форуме
Сплюша
8
Сплюша 31.08.2012 / 11:45 #
собачники....детей заведите , умаляю
Bloodmen
6
Bloodmen 31.08.2012 / 11:46 #
Из площадки для выгула сделают детскую! Собаки посрали - можно детей запускать!
Бейб
4
Бейб 31.08.2012 / 11:48 #
 собакам "срать", где срать
maxxx
0
maxxx 02.09.2012 / 10:25 #
news пишет:Сообщение на месте площадки для выгула собак, которая существовала там около 10 лет

вынести за 101 километр площадку для выгула собак
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 23.10.2012 / 12:05 #
maxxx пишет:Сообщение вынести за 101 километр площадку для выгула собак

Что за глупость-то? Или вы готовы к тому, что после школы ваш ребёнок пойдёт за 101 км прогулять собачку? :?