Жириновский заявил, что будет «расстреливать и вешать» депутатов  15
16.03 / 09:22
    
27
марта
31.08.2012 / 13:31

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Вручил награды 30 августа на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский.

Благодарственные письма Владимира Путина были переданы вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву, председателю региональной общественной приемной Андрею Артюхову, главе администрации города Тюмени Александру Моору, руководителю Народного штаба Ольге Ройтблат.

Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина: директор гимназии № 1 Михаил Колосов, председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский и директор института криосферы Земли СО РАН, академик РАН Владимир Мельников, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?

Просмотров: 1551 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Президент РФ

 
 Комментарии  18  
Тчел
2
Тчел   31.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
за что поблагодарили-то?
13th_warrior
1
13th_warrior   31.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
а не всели равно.
пусть друг-друга чем хотят награждают,лишь бы жить не мешали
 
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
За самоотверженный и бескорыстный труд во благо ...., и неоценимый вклад в победу над....
Antikiller
2
Antikiller   31.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина... дальше можно не читать.
ank
2
ank   31.08.2012 / 15:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение за что поблагодарили-то?
"За что же? не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку." :))
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?
quada
4
quada   31.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
CRAZY
 
С каждым разом убеждаюсь, что люди настолько завистливы, что где угодно готовы вставить свои 5 копеек!
Что теперь на людях крест ставить из-за сына?
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 17:53   #    Ответить   
председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский

Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.
Тчел
3
Тчел   31.08.2012 / 18:37   #    Ответить   
quada,
а вы по какому праву используете фото нашего вождя?
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 18:49   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение а вы по какому праву используете фото нашего вождя?

Тоже благодарности хочет.
Только его усердие может выговором обернутся за использование и осквернение лика венценосного.
Стукануть что-ли. За это благодарность еще дают? ;)
StealthPictures
1
StealthPictures   31.08.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это как на работе - грамоту вручают. И чо с ней делать? Лучше б денег дали..
Палата72
3
Палата72   31.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Это как на работе - грамоту вручают
Вам до сих пор грамоты вручают??? Бегите же с этой работы. Сегодня другие бумажки в цене. 
quada
0
quada   01.09.2012 / 21:50   #    Ответить   
Тчел 
Вован разрешил! какие ещё вопросы?
Григорыч
0
Григорыч   01.09.2012 / 22:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.


Артур Ольховский заслужил :best:
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Палата72
0
Палата72   02.09.2012 / 12:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Ну так это пень ясеня. С такой ксивой ты типо помазанника Божьего. 
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   03.09.2012 / 16:27   #    Ответить   
Отношение к награжденным может быть разным, только не надо врать, что кто-то отказался бы  получить грамоту, подписанную президентом  из рук главного федерального инспектора! Так что - получивших - поздравляю!
tropos80
0
tropos80   04.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
ребята, зачем так много желчи? если человек голосует не так как вы, он теперь враг, предатель и т.д.? эти люди заслужили письма.


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  27
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.