Доходы губернатора Тюменской области растут  15
17.04 / 16:13
    
27
апреля
31.08.2012 / 13:31

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Вручил награды 30 августа на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский.

Благодарственные письма Владимира Путина были переданы вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву, председателю региональной общественной приемной Андрею Артюхову, главе администрации города Тюмени Александру Моору, руководителю Народного штаба Ольге Ройтблат.

Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина: директор гимназии № 1 Михаил Колосов, председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский и директор института криосферы Земли СО РАН, академик РАН Владимир Мельников, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?

Просмотров: 1566 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Президент РФ

 
 Комментарии  18  
Тчел
2
Тчел   31.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
за что поблагодарили-то?
13th_warrior
1
13th_warrior   31.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
а не всели равно.
пусть друг-друга чем хотят награждают,лишь бы жить не мешали
 
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
За самоотверженный и бескорыстный труд во благо ...., и неоценимый вклад в победу над....
Antikiller
2
Antikiller   31.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина... дальше можно не читать.
ank
2
ank   31.08.2012 / 15:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение за что поблагодарили-то?
"За что же? не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку." :))
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?
quada
4
quada   31.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
CRAZY
 
С каждым разом убеждаюсь, что люди настолько завистливы, что где угодно готовы вставить свои 5 копеек!
Что теперь на людях крест ставить из-за сына?
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 17:53   #    Ответить   
председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский

Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.
Тчел
3
Тчел   31.08.2012 / 18:37   #    Ответить   
quada,
а вы по какому праву используете фото нашего вождя?
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 18:49   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение а вы по какому праву используете фото нашего вождя?

Тоже благодарности хочет.
Только его усердие может выговором обернутся за использование и осквернение лика венценосного.
Стукануть что-ли. За это благодарность еще дают? ;)
StealthPictures
1
StealthPictures   31.08.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это как на работе - грамоту вручают. И чо с ней делать? Лучше б денег дали..
Палата72
3
Палата72   31.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Это как на работе - грамоту вручают
Вам до сих пор грамоты вручают??? Бегите же с этой работы. Сегодня другие бумажки в цене. 
quada
0
quada   01.09.2012 / 21:50   #    Ответить   
Тчел 
Вован разрешил! какие ещё вопросы?
Григорыч
0
Григорыч   01.09.2012 / 22:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.


Артур Ольховский заслужил :best:
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Палата72
0
Палата72   02.09.2012 / 12:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Ну так это пень ясеня. С такой ксивой ты типо помазанника Божьего. 
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   03.09.2012 / 16:27   #    Ответить   
Отношение к награжденным может быть разным, только не надо врать, что кто-то отказался бы  получить грамоту, подписанную президентом  из рук главного федерального инспектора! Так что - получивших - поздравляю!
tropos80
0
tropos80   04.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
ребята, зачем так много желчи? если человек голосует не так как вы, он теперь враг, предатель и т.д.? эти люди заслужили письма.


Другие новости рубрики «Политика»

Депутаты Гордумы выпустили свой пар в адрес «Фортума»
Депутаты Гордумы выпустили свой пар в адрес «Фортума»
Сегодня в 11:44
Депутаты городской думы Тюмени сегодня на заседании осудили деятельность ОАО «Фортум», которая так неловко провела недавно испытания на теплосетях. В результате порывы, фонтаны кипятка, перекрытие дорог и затопленные подвалы.
Путин обещал подумать над предложением тюменца
Путин обещал подумать над предложением тюменца  43
25.04 / 18:48
С предложением ограничить количество федеральных торговых сетей в регионах выступил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов на заседании Совета Законодателей РФ, которое состоялось накануне в Санкт-Петербурге.
Выборы-2017: кого выбирают жители Тюменской области?
Выборы-2017: кого выбирают жители Тюменской области?  3
24.04 / 14:19
В Уральском федеральном округе в 2017 году состоятся 155 избирательных кампаний. Самые масштабные выборы пройдут в Свердловской области, где жителям предстоит избрать губернатора. Претендентов уже трое.
Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком
Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком  2
22.04 / 12:59
Тогда в 2001 году они заседали в Гражданском Форуме, были полны надежд на то, что будут услышаны и станут мощной экспертной силой, влияющей на принятие решений. Но этого не произошло.
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату  22
21.04 / 11:59
Четыре депутата претендовали на одно вакантное место с выплатой заработной платы. После того, как Павел Белявский покинул кресло депутата и перешел на работу в правительство области, за привилегию получать «освободившуюся» зарплату развернулась настоящая борьба.
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
20.04 / 14:21
Депутаты хотели услышать как решаются вопросы капремонтов, несчастных дольщиков, долгов потребителей за услуги теплоснабжения и даже недостаточной уборки снега. «Прокурор отвечает за каждую сосульку», — не отрицал прокурор, но сами депутаты уже почувствовали перебор.
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»  1
20.04 / 13:54
Миллион рублей, сэкономленный на развитии в Тюмени доступной среды для инвалидов, возмутил городских парламентариев. После дебютного выступления нового главы тюменского департамента здравоохранения Игоря Крючкова на заседании комиссии по бюджету и налогам, депутаты упрекнули чиновника в «экономии на инвалидах».