Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
24
января
31.08.2012 / 13:31

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Вручил награды 30 августа на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский.

Благодарственные письма Владимира Путина были переданы вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву, председателю региональной общественной приемной Андрею Артюхову, главе администрации города Тюмени Александру Моору, руководителю Народного штаба Ольге Ройтблат.

Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина: директор гимназии № 1 Михаил Колосов, председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский и директор института криосферы Земли СО РАН, академик РАН Владимир Мельников, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?

Просмотров: 1529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Президент РФ

 
 Комментарии  18  
Тчел
2
Тчел   31.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
за что поблагодарили-то?
13th_warrior
1
13th_warrior   31.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
а не всели равно.
пусть друг-друга чем хотят награждают,лишь бы жить не мешали
 
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
За самоотверженный и бескорыстный труд во благо ...., и неоценимый вклад в победу над....
Antikiller
2
Antikiller   31.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина... дальше можно не читать.
ank
2
ank   31.08.2012 / 15:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение за что поблагодарили-то?
"За что же? не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку." :))
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?
quada
4
quada   31.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
CRAZY
 
С каждым разом убеждаюсь, что люди настолько завистливы, что где угодно готовы вставить свои 5 копеек!
Что теперь на людях крест ставить из-за сына?
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 17:53   #    Ответить   
председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский

Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.
Тчел
3
Тчел   31.08.2012 / 18:37   #    Ответить   
quada,
а вы по какому праву используете фото нашего вождя?
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 18:49   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение а вы по какому праву используете фото нашего вождя?

Тоже благодарности хочет.
Только его усердие может выговором обернутся за использование и осквернение лика венценосного.
Стукануть что-ли. За это благодарность еще дают? ;)
StealthPictures
1
StealthPictures   31.08.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это как на работе - грамоту вручают. И чо с ней делать? Лучше б денег дали..
Палата72
3
Палата72   31.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Это как на работе - грамоту вручают
Вам до сих пор грамоты вручают??? Бегите же с этой работы. Сегодня другие бумажки в цене. 
quada
0
quada   01.09.2012 / 21:50   #    Ответить   
Тчел 
Вован разрешил! какие ещё вопросы?
Григорыч
0
Григорыч   01.09.2012 / 22:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.


Артур Ольховский заслужил :best:
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Палата72
0
Палата72   02.09.2012 / 12:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Ну так это пень ясеня. С такой ксивой ты типо помазанника Божьего. 
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   03.09.2012 / 16:27   #    Ответить   
Отношение к награжденным может быть разным, только не надо врать, что кто-то отказался бы  получить грамоту, подписанную президентом  из рук главного федерального инспектора! Так что - получивших - поздравляю!
tropos80
0
tropos80   04.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
ребята, зачем так много желчи? если человек голосует не так как вы, он теперь враг, предатель и т.д.? эти люди заслужили письма.


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»