Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?  119
09.08 / 14:39
    
21
августа
31.08.2012 / 13:31

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Вручил награды 30 августа на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский.

Благодарственные письма Владимира Путина были переданы вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву, председателю региональной общественной приемной Андрею Артюхову, главе администрации города Тюмени Александру Моору, руководителю Народного штаба Ольге Ройтблат.

Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина: директор гимназии № 1 Михаил Колосов, председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский и директор института криосферы Земли СО РАН, академик РАН Владимир Мельников, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?

Просмотров: 1625 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Президент РФ

 
 Комментарии  18  
Тчел
2
Тчел   31.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
за что поблагодарили-то?
13th_warrior
1
13th_warrior   31.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
а не всели равно.
пусть друг-друга чем хотят награждают,лишь бы жить не мешали
 
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
За самоотверженный и бескорыстный труд во благо ...., и неоценимый вклад в победу над....
Antikiller
2
Antikiller   31.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина... дальше можно не читать.
ank
2
ank   31.08.2012 / 15:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение за что поблагодарили-то?
"За что же? не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку." :))
Anonymous
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?
quada
4
quada   31.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
CRAZY
 
С каждым разом убеждаюсь, что люди настолько завистливы, что где угодно готовы вставить свои 5 копеек!
Что теперь на людях крест ставить из-за сына?
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 17:53   #    Ответить   
председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский

Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.
Тчел
3
Тчел   31.08.2012 / 18:37   #    Ответить   
quada,
а вы по какому праву используете фото нашего вождя?
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 18:49   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение а вы по какому праву используете фото нашего вождя?

Тоже благодарности хочет.
Только его усердие может выговором обернутся за использование и осквернение лика венценосного.
Стукануть что-ли. За это благодарность еще дают? ;)
StealthPictures
1
StealthPictures   31.08.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это как на работе - грамоту вручают. И чо с ней делать? Лучше б денег дали..
Палата72
3
Палата72   31.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Это как на работе - грамоту вручают
Вам до сих пор грамоты вручают??? Бегите же с этой работы. Сегодня другие бумажки в цене. 
quada
0
quada   01.09.2012 / 21:50   #    Ответить   
Тчел 
Вован разрешил! какие ещё вопросы?
Григорыч
0
Григорыч   01.09.2012 / 22:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.


Артур Ольховский заслужил :best:
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Палата72
0
Палата72   02.09.2012 / 12:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Ну так это пень ясеня. С такой ксивой ты типо помазанника Божьего. 
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   03.09.2012 / 16:27   #    Ответить   
Отношение к награжденным может быть разным, только не надо врать, что кто-то отказался бы  получить грамоту, подписанную президентом  из рук главного федерального инспектора! Так что - получивших - поздравляю!
tropos80
0
tropos80   04.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
ребята, зачем так много желчи? если человек голосует не так как вы, он теперь враг, предатель и т.д.? эти люди заслужили письма.


Другие новости рубрики «Политика»

Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  12
Сегодня в 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  6
Сегодня в 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  16
Сегодня в 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  6
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  7
17.08 / 16:29
За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире.
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  11
15.08 / 18:21
Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.