Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
23.06 / 17:16
    
28
июня
31.08.2012 / 13:31

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Президент России направил благодарственные письма семи тюменцам

Вручил награды 30 августа на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский.

Благодарственные письма Владимира Путина были переданы вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву, председателю региональной общественной приемной Андрею Артюхову, главе администрации города Тюмени Александру Моору, руководителю Народного штаба Ольге Ройтблат.

Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина: директор гимназии № 1 Михаил Колосов, председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский и директор института криосферы Земли СО РАН, академик РАН Владимир Мельников, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?

Просмотров: 1588 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Президент РФ

 
 Комментарии  18  
Тчел
2
Тчел   31.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
за что поблагодарили-то?
13th_warrior
1
13th_warrior   31.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
а не всели равно.
пусть друг-друга чем хотят награждают,лишь бы жить не мешали
 
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 14:58   #    Ответить   
За самоотверженный и бескорыстный труд во благо ...., и неоценимый вклад в победу над....
Antikiller
2
Antikiller   31.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Также благодарственных писем удостоились доверенные лица Владимира Путина... дальше можно не читать.
ank
2
ank   31.08.2012 / 15:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение за что поблагодарили-то?
"За что же? не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку." :))
CRAZY
8
CRAZY   31.08.2012 / 16:06   #    Ответить   
Ройтблат за сына поблагодарили?
quada
4
quada   31.08.2012 / 17:49   #    Ответить   
CRAZY
 
С каждым разом убеждаюсь, что люди настолько завистливы, что где угодно готовы вставить свои 5 копеек!
Что теперь на людях крест ставить из-за сына?
Holtoff
3
Holtoff   31.08.2012 / 17:53   #    Ответить   
председатель Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр» Артур Ольховский

Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.
Тчел
3
Тчел   31.08.2012 / 18:37   #    Ответить   
quada,
а вы по какому праву используете фото нашего вождя?
alvel
2
alvel   31.08.2012 / 18:49   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение а вы по какому праву используете фото нашего вождя?

Тоже благодарности хочет.
Только его усердие может выговором обернутся за использование и осквернение лика венценосного.
Стукануть что-ли. За это благодарность еще дают? ;)
StealthPictures
1
StealthPictures   31.08.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это как на работе - грамоту вручают. И чо с ней делать? Лучше б денег дали..
Палата72
3
Палата72   31.08.2012 / 23:00   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Это как на работе - грамоту вручают
Вам до сих пор грамоты вручают??? Бегите же с этой работы. Сегодня другие бумажки в цене. 
quada
0
quada   01.09.2012 / 21:50   #    Ответить   
Тчел 
Вован разрешил! какие ещё вопросы?
Григорыч
0
Григорыч   01.09.2012 / 22:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Артур давно за свои дела не благодарность, а орден заслужил. Не шучу. Не иронизирую.


Артур Ольховский заслужил :best:
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Палата72
0
Палата72   02.09.2012 / 12:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:все равно приятно поди грамоту то получить от президента
Ну так это пень ясеня. С такой ксивой ты типо помазанника Божьего. 
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov   03.09.2012 / 16:27   #    Ответить   
Отношение к награжденным может быть разным, только не надо врать, что кто-то отказался бы  получить грамоту, подписанную президентом  из рук главного федерального инспектора! Так что - получивших - поздравляю!
tropos80
0
tropos80   04.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
ребята, зачем так много желчи? если человек голосует не так как вы, он теперь враг, предатель и т.д.? эти люди заслужили письма.


Другие новости рубрики «Политика»

Тринадцатым Почетным гражданином Тюменской области стал Степан Киричук
Тринадцатым Почетным гражданином Тюменской области стал Степан Киричук  6
27.06 / 10:11
В 2005 году, как только Киричук покинул пост главы Тюмени, он был удостоен звания «Почетный гражданин города Тюмени». Такое же двойное звание есть и у Сергея Собянина. Не перепочетили ли Степана Михайловича Киричука?
Отношения США и России обсудят на «Примаковских чтениях»
Отношения США и России обсудят на «Примаковских чтениях»
26.06 / 08:47
Форум «Примаковские чтения» состоится 29 июня уже во второй раз. На форуме политики, бизнесмены и общественные деятели обсуждают кардинальные вопросы развития страны и мира. О подробностях предстоящего события рассказал «Новым Известиям» глава ТПП РФ Сергей Катырин.
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
23.06 / 17:16
Губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении директором департамента экономики Ольги Простневой. Должность директора департамента была вакантной после того, как ее покинула Марина Кузнецова, возглавлявшая департамент с 2008 года.
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
Если бы заседание не было последним перед каникулами, то возможно спикер Сергей Корепанов и поставил на голосование вопрос о лишении слова депутатов фракции ЛДПР.
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
Еще одна льготная категория бюджетников сможет решить свой жилищный вопрос. Специалистам государственной ветеринарной службы региональный бюджет выделил более 57 млн рублей под субсидию и займ.
Ливень в Тюмени заставил власть поработать
Ливень в Тюмени заставил власть поработать  2
20.06 / 16:51
Месячная норма осадков обрушилась на Тюмень: поплыли многие дворы, улицы, вода затопила первые этажи ТЦ «Гудвин» и «Солнечный», разрушила набережную и повалила опоры ЛЭП. При этом последствия стихии городские власти назвали не серьезными, ведь, слава богу, никто не погиб.
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом  1
19.06 / 09:51
Американцы уже посмотрели все четыре серии нашумевшего фильма о российском президенте. С 19 июня и в нашей стране начнется показ «Интервью с Путиным» режиссера Оливера Стоуна.