Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2012 / 14:55
В школе № 44 сменился директор

Татьяна Сизова больше не будет руководить печально известной школой.

Информацию об этом подтверждают источники в школе. Из неофициальных источников также известно, что Татьяна Сизова будет работать учителем в совсем другом районе Тюмени. О том, кто займет ее место в 44-й школе, городской департамент образования пока не говорит: распоряжение еще не готово.

Добавим, по заявлению пресс-службы Следственного управления, следствие по делу об изнасиловании ученицы средних классов старшекласниками продолжается. Одна из подозреваемых до сих пор находится в следственном изоляторе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4972 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Inuna
1
Inuna 31.08.2012 / 16:21 #
santo
2
santo 31.08.2012 / 17:41 #
Tmn.Store
1
Tmn.Store 31.08.2012 / 19:43 #
ништяк
~Pusik@
4
~Pusik@ 31.08.2012 / 19:55 #
Мне как то совершенно все равно сменили или не сменили там директора... какова судьба фигурантов того дела?
antiHERO
1
antiHERO 31.08.2012 / 21:51 #
~Pusik@ пишет:Сообщение Мне как то совершенно все равно сменили или не сменили там директора... какова судьба фигурантов того дела?
Одна из подозреваемых до сих пор находится в следственном изоляторе.
nigger
2
nigger 31.08.2012 / 23:32 #
збс
Ronaldo72
4
Ronaldo72 31.08.2012 / 23:35 #
...больше не будет руководить печально известной школой. Школа расформирована? Нет. Зачем негатив такой? Эта школа абсолютно ничем не хуже и не лучше всех остальных тюменских школ. Взаимоотношения фигурантов того дела происходили за стенами школы. Если бы вы знали что московские школьнички вытворяют! Игра в "пуси райт" с замороженными курицами там далеко не самое "отмороженное" развлечение.
Ветер Перемен
0
Ветер Перемен 31.08.2012 / 23:37 #
Жаль...
Сингапур
2
Сингапур 02.09.2012 / 12:03 #
отчего же жаль то? правильно сделали что сняли. всегда за подчиненных должен прежде всего отвечать руководитель
nigger
1
nigger 02.09.2012 / 19:12 #
а так то вообще пофиг, лучше все равно не станет...
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj 03.09.2012 / 18:19 #
Непонятно: почему директора школы, который проявил халатность, просто уволили? В мое время за это еще и сажали в таких случаях.
kaoru
0
kaoru 03.09.2012 / 20:34 #
Вас самих бы посадить за отсутствие здравого смысла и аналитического мышления. свесить все на директоров школ - очень умно, нашли крайних. А то что детки [censored by bot] да ягу по подъездам пьют - нно, директор виновата.
На самом деле, интересно, что с этой девчонкой - все еще в СИЗО, что ли?
Holtoff
1
Holtoff 03.09.2012 / 23:34 #
Сингапур пишет:Сообщение ? правильно сделали что сняли. всегда за подчиненных должен прежде всего отвечать руководитель

Какое конкретно преступление совершили педагоги 44 школы, которыми руководила снятая директриса? Это они изнасиловали девочку в общежитии?
Григорыч
1
Григорыч 03.09.2012 / 23:51 #
В чем вины директора школы мне тоже не понятено?
Metabolic
2
Metabolic 21.11.2012 / 08:47 #
Недопедагогила, где нужно. халатность.
Если инженеры будут недорасчитывать, техники недокручивать а врачи недолечивать?
Arlekin
0
Arlekin 21.11.2012 / 09:15 #
Григорыч пишет:Сообщение В чем вины директора школы мне тоже не понятено?
ни в чем, видимо пришла к ней мама пострадавшей пожаловалась - а в ответ - "пустяки!, дело то житейское" (с) Карлсон.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
kaoru пишет:Сообщение На самом деле, интересно, что с этой девчонкой - все еще в СИЗО, что ли?
удивительно то что непосредственный исполнитель по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). РФ не в СИЗО ! Преступление особо тяжкое.. а он гулят ... наверное еще какой нить малолетке всовывает. :sad: