Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  14
23.03 / 13:32
    
30
марта
31.08.2012 / 14:55

В школе № 44 сменился директор

В школе № 44 сменился директор

Татьяна Сизова больше не будет руководить печально известной школой.

Информацию об этом подтверждают источники в школе. Из неофициальных источников также известно, что Татьяна Сизова будет работать учителем в совсем другом районе Тюмени. О том, кто займет ее место в 44-й школе, городской департамент образования пока не говорит: распоряжение еще не готово.

Добавим, по заявлению пресс-службы Следственного управления, следствие по делу об изнасиловании ученицы средних классов старшекласниками продолжается. Одна из подозреваемых до сих пор находится в следственном изоляторе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4773 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Школы

 
 Комментарии  16  
Inuna
1
Inuna   31.08.2012 / 16:21   #    Ответить   
santo
2
santo   31.08.2012 / 17:41   #    Ответить   
Tmn.Store
1
Tmn.Store   31.08.2012 / 19:43   #    Ответить   
ништяк
~Pusik@
4
~Pusik@   31.08.2012 / 19:55   #    Ответить   
Мне как то совершенно все равно сменили или не сменили там директора... какова судьба фигурантов того дела?
antiHERO
1
antiHERO   31.08.2012 / 21:51   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Сообщение Мне как то совершенно все равно сменили или не сменили там директора... какова судьба фигурантов того дела?
Одна из подозреваемых до сих пор находится в следственном изоляторе.
nigger
2
nigger   31.08.2012 / 23:32   #    Ответить   
збс
Ronaldo72
4
Ronaldo72   31.08.2012 / 23:35   #    Ответить   
...больше не будет руководить печально известной школой. Школа расформирована? Нет. Зачем негатив такой? Эта школа абсолютно ничем не хуже и не лучше всех остальных тюменских школ. Взаимоотношения фигурантов того дела происходили за стенами школы. Если бы вы знали что московские школьнички вытворяют! Игра в "пуси райт" с замороженными курицами там далеко не самое "отмороженное" развлечение.
Ветер Перемен
0
Ветер Перемен   31.08.2012 / 23:37   #    Ответить   
Жаль...
Сингапур
2
Сингапур   02.09.2012 / 12:03   #    Ответить   
отчего же жаль то? правильно сделали что сняли. всегда за подчиненных должен прежде всего отвечать руководитель
nigger
1
nigger   02.09.2012 / 19:12   #    Ответить   
а так то вообще пофиг, лучше все равно не станет...
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   03.09.2012 / 18:19   #    Ответить   
Непонятно: почему директора школы, который проявил халатность, просто уволили? В мое время за это еще и сажали в таких случаях.
kaoru
0
kaoru   03.09.2012 / 20:34   #    Ответить   
Вас самих бы посадить за отсутствие здравого смысла и аналитического мышления. свесить все на директоров школ - очень умно, нашли крайних. А то что детки [censored by bot] да ягу по подъездам пьют - нно, директор виновата.
На самом деле, интересно, что с этой девчонкой - все еще в СИЗО, что ли?
Holtoff
1
Holtoff   03.09.2012 / 23:34   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ? правильно сделали что сняли. всегда за подчиненных должен прежде всего отвечать руководитель

Какое конкретно преступление совершили педагоги 44 школы, которыми руководила снятая директриса? Это они изнасиловали девочку в общежитии?
Григорыч
1
Григорыч   03.09.2012 / 23:51   #    Ответить   
В чем вины директора школы мне тоже не понятено?
Metabolic
2
Metabolic   21.11.2012 / 08:47   #    Ответить   
Недопедагогила, где нужно. халатность.
Если инженеры будут недорасчитывать, техники недокручивать а врачи недолечивать?
Arlekin
0
Arlekin   21.11.2012 / 09:15   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение В чем вины директора школы мне тоже не понятено?
ни в чем, видимо пришла к ней мама пострадавшей пожаловалась - а в ответ - "пустяки!, дело то житейское" (с) Карлсон.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
kaoru пишет:Сообщение На самом деле, интересно, что с этой девчонкой - все еще в СИЗО, что ли?
удивительно то что непосредственный исполнитель по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). РФ не в СИЗО ! Преступление особо тяжкое.. а он гулят ... наверное еще какой нить малолетке всовывает. :sad:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге