В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  21
07.12 / 16:14
    
10
декабря
02.09.2012 / 10:06

Тюмень отметила День знаний

Тюмень отметила День знаний

1 сентября во всех школах города прошли торжественные линейки. Глава администрации города Тюмени Александр Моор поздравил учеников школы № 43 с Днем знаний.

«Этого дня с особым нетерпением ждали первоклассники, для которых начинается новая жизнь. Сегодня вы делаете первый шаг в неизведанный и захватывающий мир знаний и открытий, а сопровождать на этом пути вас будут добрые наставники — учителя. В школе вы найдете настоящих друзей, друзей на всю жизнь. Старшеклассники! Излишне любознательных принято предупреждать, что если они будут много знать, то скоро состарятся. Мне, конечно, не хочется, чтобы у вас преждевременно появилась седина, но все же, считаю нужным напомнить, что каждый год учебы является важным этапом — это год подготовки к ЕГЭ. Знания и опыт, приобретенные за время учебы в школе, послужат фундаментом ваших будущих личностных и профессиональных успехов, а значит, и наших общих достижений», — напутствовал ребят глава города.

Александр Викторович отметил, что в школе № 43 не просто начался новый учебный год, а еще продолжается ее преобразование: учебное учреждение будет полностью отремонтировано и получит современные спортивные площадки.

«В июле, когда было награждение победителей турнира по футболу на кубок главы администрации, ученик посетовал, что на территории школы № 43 нет футбольного поля. Было принято решение, построить футбольные площадки. В следующий летний сезон 2013 года будет закончено благоустройство. Надо отметить, что строительные работы не помещают учебному процессу», — сообщил он.

Торжественные линейки в День знаний прошли во всех школах города. Праздник отметили и на других площадках Тюмени.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
5
SHP_PSH   02.09.2012 / 13:46   #    Ответить   
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
я обычно так не говорю... но в мое время такого не было!) девчонки не выглядели как маленькие шлюшки, а парни не бухали! такое было только на выпускном....)

Просмотров: 2485 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Дети, День знаний, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Irus
4
Irus   02.09.2012 / 12:35   #    Ответить   
Порадовала погода день был теплый солнечный и без дождя.
maxxx
4
maxxx   02.09.2012 / 13:03   #    Ответить   
видел как отметили... пьяненькие школьники
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   02.09.2012 / 13:43   #    Ответить   
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
Пьяненьким взросленьким подражают
SHP_PSH
5
SHP_PSH   02.09.2012 / 13:46   #    Ответить   
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
я обычно так не говорю... но в мое время такого не было!) девчонки не выглядели как маленькие шлюшки, а парни не бухали! такое было только на выпускном....)
DreadfulCat
0
DreadfulCat   02.09.2012 / 15:05   #    Ответить   
А мы что то никого не видели пьяными..)
Да и ощущение как будто все куда то пропали.. Как в пустыне валун катится 
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   02.09.2012 / 20:01   #    Ответить   
Сегодня вы делаете первый шаг в неизведанный и захватывающий мир знаний и открытий, а сопровождать на этом пути вас будут добрые наставники — учителя.

Зачем начинать школьную жизнь с вранья? :D
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.09.2012 / 20:22   #    Ответить   
Mr.Cat пишет:А мы что то никого не видели пьяными.
Места надо знать, питейные места 
maxxx
1
maxxx   02.09.2012 / 20:35   #    Ответить   
Mr.Cat пишет:Сообщение А мы что то никого не видели пьяными..)

да сейчас речь о школьниках. а это большая разница
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   02.09.2012 / 21:37   #    Ответить   
На видео "Шоу профессора Николя" - прикольненько )))
А по сути, у нас линейка прошла вполне позитивно :) Солнышко, песни, танцы - просто мило. Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.
master72rus
3
master72rus   02.09.2012 / 23:05   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.
 Надо было пройтись по любому парку с 15.00 и увидели бы кучки школьников под шафе и с пивом. Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
Палата72
2
Палата72   02.09.2012 / 23:25   #    Ответить   
master1985got пишет:Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
Брат, не наседай на офисный планктон.Не на другой планете и не в облаках они живут, но таки да - в личных металлических гробиках ездят и за кусты не заглядывают, а бухают в своих уютных квартирах-тире-коттеджах или в дорогих ресторанах, куда малолеток не пускают.А живут где? Но если их существование можно назвать жизнью, то вот тут в виртуале они и живут, из виртуала и черпают инфу о жизни и очень-очень гордятся тем, что не смотрят зомбо-ящик. Смешные такие. Не обижай их, брат, не по православному это.
ВреднаЯ
4
ВреднаЯ   02.09.2012 / 23:43   #    Ответить   
а я была немного шокирована, увидев несколько компаний девочек - школьниц, одни были с двумя двухлитровыми бутылками пива, а другие с Ягуаром :shock: и по внешнему виду, это даже не выпускные классы
вообще не понятно, где они купили алкоголь, не должны же продавать
maxxx
3
maxxx   02.09.2012 / 23:52   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.

над было погулять во дворах возле выстовочного зала, в парках не в центре и картина на лицо.
андрей050473
3
андрей050473   03.09.2012 / 10:01   #    Ответить   
.......... бла....бла..... бла.... Александр Викторович отметил, что в школе № 43 не просто начался новый учебный год, а еще продолжается ее преобразование: учебное учреждение будет полностью отремонтировано и получит современные спортивные площадки.

удивительно... тоже самое он сказал и в потёмкинской деревне школе №49...
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   03.09.2012 / 11:19   #    Ответить   
master1985got пишет:СообщениеНадо было пройтись по любому парку с 15.00 и увидели бы кучки школьников под шафе и с пивом. Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
maxxx пишет:Сообщение над было погулять во дворах возле выстовочного зала, в парках не в центре и картина на лицо.
Ну, видимо, кому надо, тот нашел )
master72rus
0
master72rus   03.09.2012 / 13:16   #    Ответить   
Палата72 пишет:Брат, не наседай на офисный планктон.
:best:


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  99
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  5
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2
09.12 / 15:07
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник, 12 декабря, в здании Тюменского областного суда. Как стало известно корреспонденту Nashgorod.ru из неофициального источника, в региональную столицу приедут представители Приволжского окружного военного суда. Есть вероятность, что заседание будет закрытым.
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
09.12 / 13:04
Первый межрегиональный телекомуникационный круглый стол по вопросам переработки ПЭТ — продукции «Пластиковая бутылка — от скважины до футболки» прошел в Институте культуры вчера, 8 декабря.