Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2012 / 10:06
Тюмень отметила День знаний

1 сентября во всех школах города прошли торжественные линейки. Глава администрации города Тюмени Александр Моор поздравил учеников школы № 43 с Днем знаний.

«Этого дня с особым нетерпением ждали первоклассники, для которых начинается новая жизнь. Сегодня вы делаете первый шаг в неизведанный и захватывающий мир знаний и открытий, а сопровождать на этом пути вас будут добрые наставники — учителя. В школе вы найдете настоящих друзей, друзей на всю жизнь. Старшеклассники! Излишне любознательных принято предупреждать, что если они будут много знать, то скоро состарятся. Мне, конечно, не хочется, чтобы у вас преждевременно появилась седина, но все же, считаю нужным напомнить, что каждый год учебы является важным этапом — это год подготовки к ЕГЭ. Знания и опыт, приобретенные за время учебы в школе, послужат фундаментом ваших будущих личностных и профессиональных успехов, а значит, и наших общих достижений», — напутствовал ребят глава города.

Александр Викторович отметил, что в школе № 43 не просто начался новый учебный год, а еще продолжается ее преобразование: учебное учреждение будет полностью отремонтировано и получит современные спортивные площадки.

«В июле, когда было награждение победителей турнира по футболу на кубок главы администрации, ученик посетовал, что на территории школы № 43 нет футбольного поля. Было принято решение, построить футбольные площадки. В следующий летний сезон 2013 года будет закончено благоустройство. Надо отметить, что строительные работы не помещают учебному процессу», — сообщил он.

Торжественные линейки в День знаний прошли во всех школах города. Праздник отметили и на других площадках Тюмени.

Видео Сергея Шарапова

Источник: собственная информация
Просмотров: 2570 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Дети, День знаний, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
5
SHP_PSH 02.09.2012 / 13:46 #
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
я обычно так не говорю... но в мое время такого не было!) девчонки не выглядели как маленькие шлюшки, а парни не бухали! такое было только на выпускном....)
Комментарии 16 Читать на форуме
Irus
4
Irus 02.09.2012 / 12:35 #
Порадовала погода день был теплый солнечный и без дождя.
maxxx
4
maxxx 02.09.2012 / 13:03 #
видел как отметили... пьяненькие школьники
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 02.09.2012 / 13:43 #
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
Пьяненьким взросленьким подражают
SHP_PSH
5
SHP_PSH 02.09.2012 / 13:46 #
maxxx пишет:видел как отметили... пьяненькие школьники
я обычно так не говорю... но в мое время такого не было!) девчонки не выглядели как маленькие шлюшки, а парни не бухали! такое было только на выпускном....)
DreadfulCat
0
DreadfulCat 02.09.2012 / 15:05 #
А мы что то никого не видели пьяными..)
Да и ощущение как будто все куда то пропали.. Как в пустыне валун катится 
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 02.09.2012 / 20:01 #
Сегодня вы делаете первый шаг в неизведанный и захватывающий мир знаний и открытий, а сопровождать на этом пути вас будут добрые наставники — учителя.

Зачем начинать школьную жизнь с вранья? :D
Ronaldo72
2
Ronaldo72 02.09.2012 / 20:22 #
Mr.Cat пишет:А мы что то никого не видели пьяными.
Места надо знать, питейные места 
maxxx
1
maxxx 02.09.2012 / 20:35 #
Mr.Cat пишет:Сообщение А мы что то никого не видели пьяными..)

да сейчас речь о школьниках. а это большая разница
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 02.09.2012 / 21:37 #
На видео "Шоу профессора Николя" - прикольненько )))
А по сути, у нас линейка прошла вполне позитивно :) Солнышко, песни, танцы - просто мило. Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.
master72rus
3
master72rus 02.09.2012 / 23:05 #
Н.Ев.А. пишет:Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.
 Надо было пройтись по любому парку с 15.00 и увидели бы кучки школьников под шафе и с пивом. Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
Палата72
2
Палата72 02.09.2012 / 23:25 #
master1985got пишет:Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
Брат, не наседай на офисный планктон.Не на другой планете и не в облаках они живут, но таки да - в личных металлических гробиках ездят и за кусты не заглядывают, а бухают в своих уютных квартирах-тире-коттеджах или в дорогих ресторанах, куда малолеток не пускают.А живут где? Но если их существование можно назвать жизнью, то вот тут в виртуале они и живут, из виртуала и черпают инфу о жизни и очень-очень гордятся тем, что не смотрят зомбо-ящик. Смешные такие. Не обижай их, брат, не по православному это.
ВреднаЯ
4
ВреднаЯ 02.09.2012 / 23:43 #
а я была немного шокирована, увидев несколько компаний девочек - школьниц, одни были с двумя двухлитровыми бутылками пива, а другие с Ягуаром :shock: и по внешнему виду, это даже не выпускные классы
вообще не понятно, где они купили алкоголь, не должны же продавать
maxxx
3
maxxx 02.09.2012 / 23:52 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Уже не знаю, кто и где вечером напился из школьников, я никого не видела с пивом и под шафе.

над было погулять во дворах возле выстовочного зала, в парках не в центре и картина на лицо.
андрей050473
3
андрей050473 03.09.2012 / 10:01 #
.......... бла....бла..... бла.... Александр Викторович отметил, что в школе № 43 не просто начался новый учебный год, а еще продолжается ее преобразование: учебное учреждение будет полностью отремонтировано и получит современные спортивные площадки.

удивительно... тоже самое он сказал и в потёмкинской деревне школе №49...
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 03.09.2012 / 11:19 #
master1985got пишет:СообщениеНадо было пройтись по любому парку с 15.00 и увидели бы кучки школьников под шафе и с пивом. Или на другой планете живете или летаете в облаках сидя в машине))).
maxxx пишет:Сообщение над было погулять во дворах возле выстовочного зала, в парках не в центре и картина на лицо.
Ну, видимо, кому надо, тот нашел )
master72rus
0
master72rus 03.09.2012 / 13:16 #
Палата72 пишет:Брат, не наседай на офисный планктон.
:best: