Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6753
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2012 / 10:20
В заречной части города будут ловить бездомных собак

С целью обеспечения безопасности населения с 3 по 7 сентября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на улицах Мира 2-в, Судоремонтная, 50 лет Октября, Даудельная, Володарского, Щербакова, Заречный проезд, Ершова, Заозерная, Малыгина и в поселке Матмасы.

Пресс-служба администрации города обращает внимание жителей на возможность подачи заявления на отлов безнадзорных домашних животных в управы административных округов по месту нахождения животного, а также в департамент городского хозяйства. Информирование о животном, находящемся без присмотра, способствует своевременному принятию мер по обеспечению безопасности населения.

Также напоминаем жителям о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: ул. Харьковская, 77-б.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1551 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Тюмень, бездомные животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
NetRuss
1
NetRuss 02.09.2012 / 19:47 #
А где отчеты по по отлову???
http://www.nashgorod.ru/news/news51445.html
http://www.nashgorod.ru/news/news51594.html
Или опять для галочки мероприятие?
Как бегали стаи по Обороне, от Полевой до питомника, так и продолжают. В канун Дня знаний у 22-й школы напоролись на маленькую стайку собак в 7-10...
dtimur
0
dtimur 02.09.2012 / 20:20 #
да на пересечении проезда солнечный и заречный проезд штуки 7 собак вижу часто
maxxx
0
maxxx 02.09.2012 / 20:36 #
на геологоразведчиков возле кардиоцентра бегает 5 собак. никто никого не отлавливает
mpa
0
mpa 02.09.2012 / 21:45 #
Блин вы Береговой займитесь наконец-то! А то с одной стороны иностранцы не кусанные ходят на набережной,а с другой крестьяне в крови все лето ((( зайдите в музей городская дума,что напротив моста влюбленных расскажу где ловить или у смотрительницы с зала "Странные вещи" спросите она из зареки покажет
pl-nadel
0
pl-nadel 03.09.2012 / 00:43 #
а потом с ними делают?(((
 
pl-nadel
1
pl-nadel 03.09.2012 / 00:44 #
и вообще лучше бы ловлей бомжей занялись,их больше чем собак, да и опасности не меньше(((
un_angelo
0
un_angelo 03.09.2012 / 08:56 #
pl-nadel пишет:а потом с ними делают?((( 
Талоны на усиленное питание выдают.(шутка) В расход пускают, что же еще.