На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
30
марта
03.09.2012 / 09:16

На площади у Центрального рынка установят баннеры про террористов

На площади у Центрального рынка установят баннеры про террористов

Свой вклад в борьбу с терроризмом внесет тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»: 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, оно проведет на площади у Центрального рынка траурный митинг. Начало — в 13 часов.

На площади установят 2 баннера с информацией о самых одиозных террористических деятелях и самых резонансных террористических актах на территории России. Также поставят колокол, в который каждый тюменец сможет позвонить в память о погибших в терактах.

Акция проводится, чтобы призвать общественность к противодействию межнациональному и международному терроризму и провозгласить недопустимость разрастания преступлений подобного рода, сообщает пресс-секретарь ТРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

«Траурный митинг, который проводит „Молодая Гвардия Единой России“ призван продемонстрировать солидарность молодежи и всех жителей России с родственниками погибших. Мы не забудем, мы не простим!», — заметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия, Терроризм

 
 Комментарии  50  
Anonymous
4
Samuraj   03.09.2012 / 10:18   #    Ответить   
Теги как раз подходят
Терроризм, Тюмень, Молодая Гвардия
Skatian
0
Skatian   03.09.2012 / 10:29   #    Ответить   

 День солидарности в борьбе с терроризмом

Вот еще только такого дня и не хватало нам. Скоро что не день, то день чего-то будет. Даешь обычные рабочие и выходные дни! :)
Arlekin
2
Arlekin   03.09.2012 / 10:58   #    Ответить   
:death: мокни мокни Мгер :death:
RouR
2
RouR   03.09.2012 / 11:08   #    Ответить   
дибилизм и реклама. террористам очень помогает страх и пиар
Vest
3
Vest   03.09.2012 / 11:14   #    Ответить   
Ога... Нормально у центрального рынка. Ток там можно и зеркала поставить :death:
Grey
1
Grey   03.09.2012 / 11:55   #    Ответить   
Нормальное такое место выбрали ))) На калининском тоже бы не мешало, у московского кольца. На баннерах должны быть изображения трупов расстрелянных террористов. Чтобы знали :sad:
ank
0
ank   03.09.2012 / 11:56   #    Ответить   
в День солидарности в борьбе с терроризмом, оно проведет на площади у Центрального рынка траурный митинг. Начало — в 13 часов.
Сколько человек на митинг заявлено? :-[
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 12:37   #    Ответить   
Террористы с рынка будут любопытно разглядывать эти банеры
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 13:54   #    Ответить   
Надо почтить память погибших. По-моему, глупо устраивать тёрки по поводу того, кто и как проводит акции памяти. Главное, что проводят.
Сингапур
0
Сингапур   03.09.2012 / 14:04   #    Ответить   
я тоже не вижу повода для стеба. вы вспомните, сколько детей погибло!!
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 14:25   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Сообщение Надо почтить память погибших. По-моему, глупо устраивать тёрки по поводу того, кто и как проводит акции памяти. Главное, что проводят.



это называется танцы на костях погибших, а не траурные мероприятия
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 14:46   #    Ответить   
Юрий К, танцы - это ваш неуместный стёб. Я вообще не понимаю, как можно умудряться выливать своё г... даже во время таких дат. В такие дни нужно быть сплочёнными.
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 14:55   #    Ответить   
К0лiбрi,

вы свое г...в виде вывесок МГЕР уберите тогда
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 15:00   #    Ответить   
Юрий К, какое своё? Я не организатор акции. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что есть такие акции. Если бы не эта акция, то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо
DianaGorkovez
0
DianaGorkovez   03.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Знаете, противно читать некоторые сообщения, которые докапываются до МГЕР, переводя все внимание только на себя, лишь бы вылить всю свою злость. Моя сестра погибла в Норд-Осте. И я знаю какого это перенести такое событие. Когда проводятся такие акции понимаешь, что ни ты, ни погибшие не забыты. Спасибо.
maxxx
0
maxxx   03.09.2012 / 15:23   #    Ответить   
сегодня наблюдал баннер. только вот погода подвела((((
:Djana
0
:Djana   03.09.2012 / 15:34   #    Ответить   
Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
Anonymous
2
Samuraj   03.09.2012 / 16:03   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)

В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 16:17   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Юрий К, какое своё? Я не организатор акции. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что есть такие акции. Если бы не эта акция, то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо


захват школы в Беслане произошел 1 сентября. Вы даже этого не знаете. Ни о какой вашей искренности речи и не идет.
Юрий К
1
Юрий К   03.09.2012 / 16:19   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)


О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
:Djana
0
:Djana   03.09.2012 / 16:40   #    Ответить   
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)

В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?



Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП.
Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  

Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)


О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.


3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 16:46   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП. Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум. Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся. Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Ну вот вы и проводите свои акции в соответствии с календарем партии, а не по своей инициативе. Дату терактов вы никогда не знали и не будете знать.
:Djana
1
:Djana   03.09.2012 / 17:03   #    Ответить   
Юрий К, официальные даты -- это не календарь партии, как Вы выразились. Инициатива это наша, мы могли бы и ничего не проводить, тем более, в такую погоду. Если, грубо говоря, есть конкретная календарная дата, инфоповод, то акция приурочивается к нему. Это стандартная схема не только МГЕР и ЕР, но и вообще любой организации, медийной, политической, общественной и т.д.

Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?
Anonymous
0
Samuraj   03.09.2012 / 17:08   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП. Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум. Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся. Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Хотите сказать что на вашу шарашку денег не выделяют ? да вы трындабол получается . Вы еще сделайте акцию жертвам сталинских репрессий вам за это галочку поставят .Реальных дел от вас нет одни массовки и треп .
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 17:16   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Юрий К, официальные даты -- это не календарь партии, как Вы выразились. Инициатива это наша, мы могли бы и ничего не проводить, тем более, в такую погоду. Если, грубо говоря, есть конкретная календарная дата, инфоповод, то акция приурочивается к нему. Это стандартная схема не только МГЕР и ЕР, но и вообще любой организации, медийной, политической, общественной и т.д.

Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?



Этот день – день скорби всех россиян, а не путинюгенда, так что ваши подписи являются ничем иным, как пляской на костях
Arlekin
2
Arlekin   03.09.2012 / 17:22   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Сообщение то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо
Все знают что вы как раз таки из МГЕР нечего тут строить из себя " я такое не приделах - просто мимо проходил".Согласен с Юрием - для вас это просто пиар, и да на деньги которые партия отжала от населения, налогами или чем прочим неважно. :down: .Исходя из того что террор акции были как раз таки во время правления сей партией - выглядит как танцы на костях.
VoskiNAR пишет:Сообщение Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?
ну тут не столь бюджетные деньги были, терпеть не могу коммунистов но они хоть с какой то идеей, и терроризма в их время не было надо отдать должное ( начнете примеры приводить - сравните качество и количество).
:Djana
1
:Djana   03.09.2012 / 18:51   #    Ответить   
Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

Юрий К, если мы "путинюгенд", то тогда Вы, вместе со всеми несогласными, уже давно сидели бы в концлагерях, а не болтали бы на форумах. :)



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:  

Arlekin пишет:Сообщение 
К0лiбрi пишет:Сообщение то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо

Все знают что вы как раз таки из МГЕР нечего тут строить из себя " я такое не приделах - просто мимо проходил".
Согласен с Юрием - для вас это просто пиар, и да на деньги которые партия отжала от населения, налогами или чем прочим неважно. :down: .Исходя из того что террор акции были как раз таки во время правления сей партией - выглядит как танцы на костях.
VoskiNAR пишет:Сообщение Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?

ну тут не столь бюджетные деньги были, терпеть не могу коммунистов но они хоть с какой то идеей, и терроризма в их время не было надо отдать должное ( начнете примеры приводить - сравните качество и количество).


Международный терроризм как явление появился гораздо позже. Не надо путать. И правили в СССР другие личности, а не теперешние КПРФ или РКРП. КПРФ и РКРП только приватизируют себе все достижения Союза, сами же они к ним не имеют никакого отношения.
Anonymous
0
Samuraj   03.09.2012 / 20:50   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)





 Ты от куда знаешь чем я занимаюсь, у меня есть свободное время я пишу а ты тогда что тут делаешь ? Я занимаюсь тем чем считаю нужным и кричать об этом на каждом углу не собираюсь. Ваша организация получает деньги бюджетные и создана на них же я как налога плательщик , кстати плочу не мало налоговых отчислений в праве вас критиковать или я не прав ? К вашей организации у меня предложений нет и не будет так как она бутафорская . В особенности мне нравиться у вас Екименко любитель хорошо и очень дорого покушать и Гарик Гандлян любитель быстрой езды и многие другие )) Много у вас таких ? http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/07/mep1csg8-2nq/
XpoHuk
2
XpoHuk   03.09.2012 / 22:34   #    Ответить   
фу, мерзкие едросские позеры, из трагедии устроили балаган
Сингапур
0
Сингапур   04.09.2012 / 08:49   #    Ответить   
балаган устроили те, кто в каждом поводе видит политический пиар. не надо судить о себе. у многих людей есть просто человеческая память
Ujin Genie
1
Ujin Genie   04.09.2012 / 08:59   #    Ответить   
мгер плевать на чем пиариться :down:
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 10:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение кто в каждом поводе видит политический пиар
чтобы не увидеть его у них - надо быть слепым и глухим
Сингапур пишет:Сообщение  у многих людей есть просто человеческая память
согласен. но эти люди к ним не относятся... Не для того их кормят и пестуют, чтобы смена имела совесть, человечность, память...
KorzH
0
KorzH   04.09.2012 / 11:02   #    Ответить   
МГЕР делает просто так?)))) :))) :DD

VoskiNAR, вас бы хоть переговорам учили, чтоль! Вы представитель партии, по сути! Вы ОБЯЗАНЫ корректно общаться с людьми, окружающими вас, и критику вопрсинимать надо нормально! Вам говорят, что вы делаете не правильно, вы же, в свою очередь, не воспринимаете критику, и не спрашиваете, а как было бы лучше, вы, как в детском саду, говорите "Сам дурак!" :down:

Я вам расскажу как вы делаете...
Небольшой предвыборный коллаж, так сказать...
МОЁ TV называется.
за 2 месяца до выборов МГЕР организовал студию МОЁ TV в офисном здании по адресу Комсомольская 57. Построили там студию по всем кононам звукоизоляции, закупили аппаратуры, сделали неплохую отделку помещения. А это не малые бабки. Началась активная пиарщина всего и вся. Поддержка вех, каких только можно, направлений. Привозили даже Вассермана и Бутмана. Других не успел увидеть - работал. пиарили-пиарили, закончились выборы - ве, избушк на клюшку...

Господа - позор это... :down: :facepalm:
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:04   #    Ответить   
KorzH, это ещё очень сдержанная реакция на откровенное хамство и провокацию. Одно дело, когда к тебе обращаются люди, не скрывающие своего лица, настроенные на конструктивный диалог, а не аккаунты без имени и заполненной странички, не раз ранее замеченные на флуде и флейме.
Критика и поливание грязью -- это разные вещи. Почувствуйте разницу. Меня возмутило то, что даже в столь трагическую дату находятся люди, которые умудряются устраивать конфликты на политической почве.

за 2 месяца до выборов МГЕР организовал студию МОЁ TV в офисном здании по адресу Комсомольская 57. Построили там студию по всем кононам звукоизоляции, закупили аппаратуры, сделали неплохую отделку помещения. А это не малые бабки. Началась активная пиарщина всего и вся. Поддержка вех, каких только можно, направлений. Привозили даже Вассермана и Бутмана. Других не успел увидеть - работал. пиарили-пиарили, закончились выборы - ве, избушк на клюшку...


А Вы в курсе, что политика -- это, прежде всего, всегда большие деньги? У власти есть деньги, и у оппозиции есть деньги. Не надо уж прибедняться-то. :)
"Пиарщина", пардон чего? Моё ТВ -- это проект не политический. МГЕР -- это молодёжное крыло партии, а над пиаром партии работают политтехнологи. Не надо всё мешать в одну кучу.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:15   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение  а не аккаунты без имени и заполненной странички
кто бы говорил бы :death:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:  
VoskiNAR пишет:Сообщение  Почувствуйте разницу. Меня возмутило то, что даже в столь трагическую дату находятся люди, которые умудряются устраивать конфликты на политической почве.
и эти люди - представители МГЕР
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:25   #    Ответить   
[quote="Samuraj"]Сообщение VoskiNAR пишет:Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)





 Ты от куда знаешь чем я занимаюсь, у меня есть свободное время я пишу а ты тогда что тут делаешь ? Я занимаюсь тем чем считаю нужным и кричать об этом на каждом углу не собираюсь. Ваша организация получает деньги бюджетные и создана на них же я как налога плательщик , кстати плочу не мало налоговых отчислений в праве вас критиковать или я не прав ? К вашей организации у меня предложений нет и не будет так как она бутафорская . В особенности мне нравиться у вас Екименко любитель хорошо и очень дорого покушать и Гарик Гандлян любитель быстрой езды и многие другие )) Много у вас таких ?


А Вы тогда откуда знаете, что мы преследуем именно цели, обозначенные Вами? Не слишком ли самоуверенно? Я уже давно общаюсь с народом на форумах и в соц. сетях. Несогласные товарищи сидят, поливают грязью, а как начинаешь их спрашивать, чтобы они сами предложили взамен, на этом они и застревают -- на это им сказать нечего. Они кричат о каких-то абстрактных ужасах нашей страны, но когда они сами сталкиваются с конкретными проблемами, то тут же поджимают лапки и начинают кричать о том, как всё плохо, и что кто-то другой должен эти проблемы решать. Очень много таких людей приходится встречать. Поэтому у меня возникают подозрения, что с Вами картина примерно та же.

Опять эта калька "деньги налогоплательщиков"! Пора бы уже придумать что-то более оригинальное. :) Налоги платят все граждане страны, и мы, и вы. Так что не надо этой дешёвой демагогии. Почему-то в Великобритании никто не жалуется на то, какие огромные суммы уходят на обеспечение королевской семьи, хотя в Британии точно так же есть и бедные слои населения, и террористы, и прочие проблемы. А королевская семья вообще де-факто не правит страной -- это дань традиции, символ нации.

А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились. :)
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:32   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение А Света из Иваново


это типичный представитель Селигера и прочей путинской молодежи. Судя по всему, вы ее копия
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 14:33   #    Ответить   
Офтопик:
VoskiNAR, то есть этот ваш высер и попытка задавить оппонента рассказами о том, как вы за наши деньги общаетесь в соцсетях, платя с наших же денег налоги - относится к тому как вы скорбите и как выс беспокоит проблемы жертв Беслана? или вы опять в не предназначенной для этого теме устраиваете самопиар и отбеливание того, что отбелить невозможно?

Про проведение аналогии с королевской семьёй - это вообще без комментариев. Принцы, ***...
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:35   #    Ответить   
Если бы у юных единорасов была бы совесть, они бы не вывешивали свои подписи партии в годовщину трагедии. Эти подписи равны выражению "спонсор панихиды- Единая Россия"
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 14:35   #    Ответить   
Офтопик:
А закончу я беседу с вами, пожалуй, этой вашей цитатой и мемом на неё...
VoskiNAR пишет:Сообщение А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились.

Однажды на телеканале ТВ-6 была встреча духовенства в лице какого-то батюшки с телеаудиторией в шоу «Акулы Пера». Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалог ведущего и батюшки.

Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном маммоне. Говор у святого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?

Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.

Значится диалог:
— Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? — интересуется служитель Ириды — журналист.
— ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО, — ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.
— Да нет, батюшка, вы, наверное, спутали — это ПОП-музыка от Лукавого, — не унимается ведущий.
Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:
— Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.
Зал встал и захлебнулся в овациях. Как мы видим, не только у журналистов слово остро
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:39   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К,
кто бы говорил бы
А что, не так? У меня есть даже ссылка на аккаунты в соцц.сетях, с заполненным профилем, личной информацией, фотографиями и т.д.. Я не скрываю своего лица, мне скрывать нечего. А вот большинство моих хаятелей, как правило, не указывают даже настоящего имени, т.е. им есть, что скрывать, по всей вероятности. Ну оно и понятно -- "геройствовать" под маской всегда проще, чем открыто, человеческим языком обратиться и сказать, что конкретно не нравится, что предлагаешь взамен и т.д.
и эти люди - представители МГЕР
-- Ну да, конечно! Один представитель МГЕР, и кучка форумчан, поливающих грязью любую новость, которая так или иначе касающуюся нашей организации. Самому-то не смешно? :D Я ещё раз повторяю, если вы не довольны -- высказывайте своё недовольство в корректной форме. Не надо грязеполивания. Не надо путать свободу слова со словесным поносом.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:  
[off]
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение А Света из Иваново
это типичный представитель Селигера и прочей путинской молодежи. Судя по всему, вы ее копия
Офтопик:
Нет, к Вашему сожалению, я не Света. Я с хамами долго церемониться не буду.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:42   #    Ответить   
VoskiNAR,


хамство это реклама партии на панихиде, плевок в душу всем родственникам погибших
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:48   #    Ответить   
Офтопик:
Vest пишет:Сообщение [off]VoskiNAR, то есть этот ваш высер и попытка задавить оппонента рассказами о том, как вы за наши деньги общаетесь в соцсетях, платя с наших же денег налоги - относится к тому как вы скорбите и как выс беспокоит проблемы жертв Беслана? или вы опять в не предназначенной для этого теме устраиваете самопиар и отбеливание того, что отбелить невозможно?

Про проведение аналогии с королевской семьёй - это вообще без комментариев. Принцы, ***...



Офтопик:
Про деньги налогоплательщиков Вы сами заикнулись. Я Вас за язык не тянула. Ляпнули -- держите ответ за свои слова. И ещё раз повторяю, не надо хамить, а потом обижаться на то, что Вас тыкают в Ваше же хамство.
[/off]



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:  

Офтопик:
Юрий К, Вы называете "пиаром" напоминание общественности о том, что нужно почтить память погибших? Прекрасно! :down:




Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:  

Предлагаю прекратить флудилово. Если у кого-то есть личные претензии, то обращайтесь ко мне в личку. Давайте не будем загружать админов лишней работой по очистке форумов.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:50   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение Предлагаю прекратить флудилово. Если у кого-то есть личные претензии, то обращайтесь ко мне в личку. Давайте не будем загружать админов лишней работой по очистке форумов.


это не флудилово, а выражение своего мнения
KorzH
0
KorzH   07.09.2012 / 00:05   #    Ответить   
VoskiNAR, ну и шарага же.... :facepalm:
Arlekin
0
Arlekin   07.09.2012 / 03:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение балаган устроили те, кто в каждом поводе видит политический пиар. не надо судить о себе. у многих людей есть просто человеческая память
судя по вашему посту такая память имеется только у тупорылых мгеровцев и им сочуствующих, остальные это быдло страдающее амнезией. :facepalm:
VoskiNAR пишет:Сообщение А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились.
давайте по честному - сколько у вас в движении так называемых политических проституток? Ну только честно (именно под этим словом понимают тех кто состоит то в одной то в другой полит. организации, так сказать то в ..овно то в красную армию записывается).
:Djana
0
:Djana   07.09.2012 / 23:02   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin,
судя по вашему посту такая память имеется только у тупорылых мгеровцев и им сочуствующих, остальные это быдло страдающее амнезией.
Судя по Вашему посту, Вы давно не получали замечаний от администрации. Совсем уже распоясались. Под ником-то хорошо геройствовать.
давайте по честному - сколько у вас в движении так называемых политических проституток? Ну только честно (именно под этим словом понимают тех кто состоит то в одной то в другой полит. организации, так сказать то в ..овно то в красную армию записывается).
А какое отношение это имеет к данной теме? У нас в региональном отделении только один человек убежал к Прохорову. Это было-то сто лет назад, до того, как я вступила в организацию.А Вы мне своё имя назовите, тоже по-честному.
OCS
0
OCS   08.09.2012 / 17:51   #    Ответить   
1
:Djana
0
:Djana   08.09.2012 / 21:52   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение А я слышал, что в ряды этих пропутинских движух принимают исключительно после трепанации. Тоже новость, чё :death:


Давайте вступайте! Прямо на себе и проверите. :D
Arlekin
0
Arlekin   09.09.2012 / 02:31   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение Судя по Вашему посту, Вы давно не получали замечаний от администрации. Совсем уже распоясались. Под ником-то хорошо геройствовать.
я*** не долюблюваю :) и администрацию и вашу структуру (собственно никогда в ней не состоял) и да я был так сказать сочувствующим партии Родина, в ней тоже не состоял)
Vector пишет:Сообщение сключительно после трепанации. Тоже новость, чё
там принимают именно так.


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
Сегодня в 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Сегодня в 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Сегодня в 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  4
Сегодня в 14:07