Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной  3
13.01 / 15:16
    
22
января
03.09.2012 / 09:16

На площади у Центрального рынка установят баннеры про террористов

На площади у Центрального рынка установят баннеры про террористов

Свой вклад в борьбу с терроризмом внесет тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»: 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, оно проведет на площади у Центрального рынка траурный митинг. Начало — в 13 часов.

На площади установят 2 баннера с информацией о самых одиозных террористических деятелях и самых резонансных террористических актах на территории России. Также поставят колокол, в который каждый тюменец сможет позвонить в память о погибших в терактах.

Акция проводится, чтобы призвать общественность к противодействию межнациональному и международному терроризму и провозгласить недопустимость разрастания преступлений подобного рода, сообщает пресс-секретарь ТРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

«Траурный митинг, который проводит „Молодая Гвардия Единой России“ призван продемонстрировать солидарность молодежи и всех жителей России с родственниками погибших. Мы не забудем, мы не простим!», — заметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1147 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия, Терроризм

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
Anonymous
4
Samuraj   03.09.2012 / 10:18   #    Ответить   
Теги как раз подходят
Терроризм, Тюмень, Молодая Гвардия
Skatian
0
Skatian   03.09.2012 / 10:29   #    Ответить   

 День солидарности в борьбе с терроризмом

Вот еще только такого дня и не хватало нам. Скоро что не день, то день чего-то будет. Даешь обычные рабочие и выходные дни! :)
Arlekin
2
Arlekin   03.09.2012 / 10:58   #    Ответить   
:death: мокни мокни Мгер :death:
RouR
2
RouR   03.09.2012 / 11:08   #    Ответить   
дибилизм и реклама. террористам очень помогает страх и пиар
Vest
3
Vest   03.09.2012 / 11:14   #    Ответить   
Ога... Нормально у центрального рынка. Ток там можно и зеркала поставить :death:
Grey
1
Grey   03.09.2012 / 11:55   #    Ответить   
Нормальное такое место выбрали ))) На калининском тоже бы не мешало, у московского кольца. На баннерах должны быть изображения трупов расстрелянных террористов. Чтобы знали :sad:
ank
0
ank   03.09.2012 / 11:56   #    Ответить   
в День солидарности в борьбе с терроризмом, оно проведет на площади у Центрального рынка траурный митинг. Начало — в 13 часов.
Сколько человек на митинг заявлено? :-[
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 12:37   #    Ответить   
Террористы с рынка будут любопытно разглядывать эти банеры
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 13:54   #    Ответить   
Надо почтить память погибших. По-моему, глупо устраивать тёрки по поводу того, кто и как проводит акции памяти. Главное, что проводят.
Сингапур
0
Сингапур   03.09.2012 / 14:04   #    Ответить   
я тоже не вижу повода для стеба. вы вспомните, сколько детей погибло!!
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 14:25   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Сообщение Надо почтить память погибших. По-моему, глупо устраивать тёрки по поводу того, кто и как проводит акции памяти. Главное, что проводят.



это называется танцы на костях погибших, а не траурные мероприятия
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 14:46   #    Ответить   
Юрий К, танцы - это ваш неуместный стёб. Я вообще не понимаю, как можно умудряться выливать своё г... даже во время таких дат. В такие дни нужно быть сплочёнными.
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 14:55   #    Ответить   
К0лiбрi,

вы свое г...в виде вывесок МГЕР уберите тогда
К0лiбрi
0
К0лiбрi   03.09.2012 / 15:00   #    Ответить   
Юрий К, какое своё? Я не организатор акции. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что есть такие акции. Если бы не эта акция, то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо
DianaGorkovez
0
DianaGorkovez   03.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Знаете, противно читать некоторые сообщения, которые докапываются до МГЕР, переводя все внимание только на себя, лишь бы вылить всю свою злость. Моя сестра погибла в Норд-Осте. И я знаю какого это перенести такое событие. Когда проводятся такие акции понимаешь, что ни ты, ни погибшие не забыты. Спасибо.
maxxx
0
maxxx   03.09.2012 / 15:23   #    Ответить   
сегодня наблюдал баннер. только вот погода подвела((((
:Djana
0
:Djana   03.09.2012 / 15:34   #    Ответить   
Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
Anonymous
2
Samuraj   03.09.2012 / 16:03   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)

В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 16:17   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Юрий К, какое своё? Я не организатор акции. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что есть такие акции. Если бы не эта акция, то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо


захват школы в Беслане произошел 1 сентября. Вы даже этого не знаете. Ни о какой вашей искренности речи и не идет.
Юрий К
1
Юрий К   03.09.2012 / 16:19   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)


О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
:Djana
0
:Djana   03.09.2012 / 16:40   #    Ответить   
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)

В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?



Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП.
Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  

Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум.

Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся.


Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)


О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.


3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Юрий К
3
Юрий К   03.09.2012 / 16:46   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП. Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум. Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся. Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Ну вот вы и проводите свои акции в соответствии с календарем партии, а не по своей инициативе. Дату терактов вы никогда не знали и не будете знать.
:Djana
1
:Djana   03.09.2012 / 17:03   #    Ответить   
Юрий К, официальные даты -- это не календарь партии, как Вы выразились. Инициатива это наша, мы могли бы и ничего не проводить, тем более, в такую погоду. Если, грубо говоря, есть конкретная календарная дата, инфоповод, то акция приурочивается к нему. Это стандартная схема не только МГЕР и ЕР, но и вообще любой организации, медийной, политической, общественной и т.д.

Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?
Anonymous
0
Samuraj   03.09.2012 / 17:08   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение 
Samuraj пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
В чем суть вашей акции ? Сделать пару банеров и пропариться ? Отчитаться на что пилили бюджетные деньги ? Многие делают дела и не трындят об этом на каждом шагу , реально от вашей организации толк только только перед выборами . Может сделаете митинг в память тех кто умер по вене ментовского произвола или тех кто пал жертвой от рук единоросов ?
Трындите здесь, пардон, Вы. Для того, чтобы общественность помнила о каком-либо событии, для этого нужно обратить на него внимание. Это же КЭП. Какие ещё бюджетные деньги? Хватит уже тиражировать эти примитивные сказочки. Активисты организации делают всё это добровольно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Н-да-а, как всё запущено... Я вижу, наши многоуважаемые оппоненты совсем распустились и пытаются устроить здесь ОккупайФорум. Юрий К, Вам не кажется, что Ваша наглость уже переходит всякие границы? Вы забыли, что сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом? Вы забыли, сколько детей погибло во время трагедии в Беслане? Вы сами хоть одну подобную акцию организовали хоть раз? Вы только сидите у монитора и поливаете всех и вся. Samuraj, будь мы террористами, пардон, Вы бы тут со своими товарищами хаятелями не сидели не чесали языками давно бы уже. :)
О чем с вами разговаривать, если вы даже дату теракта не знаете.
3 сентября официально утверждено как День солидарности в борьбе с терроризмом. Гугль Вам в помощь, если не знаете и мне не верите
Хотите сказать что на вашу шарашку денег не выделяют ? да вы трындабол получается . Вы еще сделайте акцию жертвам сталинских репрессий вам за это галочку поставят .Реальных дел от вас нет одни массовки и треп .
Юрий К
0
Юрий К   03.09.2012 / 17:16   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Юрий К, официальные даты -- это не календарь партии, как Вы выразились. Инициатива это наша, мы могли бы и ничего не проводить, тем более, в такую погоду. Если, грубо говоря, есть конкретная календарная дата, инфоповод, то акция приурочивается к нему. Это стандартная схема не только МГЕР и ЕР, но и вообще любой организации, медийной, политической, общественной и т.д.

Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?



Этот день – день скорби всех россиян, а не путинюгенда, так что ваши подписи являются ничем иным, как пляской на костях
Arlekin
2
Arlekin   03.09.2012 / 17:22   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Сообщение то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо
Все знают что вы как раз таки из МГЕР нечего тут строить из себя " я такое не приделах - просто мимо проходил".Согласен с Юрием - для вас это просто пиар, и да на деньги которые партия отжала от населения, налогами или чем прочим неважно. :down: .Исходя из того что террор акции были как раз таки во время правления сей партией - выглядит как танцы на костях.
VoskiNAR пишет:Сообщение Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?
ну тут не столь бюджетные деньги были, терпеть не могу коммунистов но они хоть с какой то идеей, и терроризма в их время не было надо отдать должное ( начнете примеры приводить - сравните качество и количество).
:Djana
1
:Djana   03.09.2012 / 18:51   #    Ответить   
Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

Юрий К, если мы "путинюгенд", то тогда Вы, вместе со всеми несогласными, уже давно сидели бы в концлагерях, а не болтали бы на форумах. :)



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:  

Arlekin пишет:Сообщение 
К0лiбрi пишет:Сообщение то такие любители позасорять форумы типа вас, даже и не вспомнили бы о сегодняшней дате. Вам, видимо, пофиг на жертв, вам лишь бы посводить свои счёты с кем-либо

Все знают что вы как раз таки из МГЕР нечего тут строить из себя " я такое не приделах - просто мимо проходил".
Согласен с Юрием - для вас это просто пиар, и да на деньги которые партия отжала от населения, налогами или чем прочим неважно. :down: .Исходя из того что террор акции были как раз таки во время правления сей партией - выглядит как танцы на костях.
VoskiNAR пишет:Сообщение Коммунисты, например, в этом году испекли торт в виде лежащего Ленина, ко Дню рождения своего любимого вождя. А в День Конституции они вообще устроили акцию поминания разрушенного Союза. Что ж Вы и тогда не встряли со своим жирным троллингом?

ну тут не столь бюджетные деньги были, терпеть не могу коммунистов но они хоть с какой то идеей, и терроризма в их время не было надо отдать должное ( начнете примеры приводить - сравните качество и количество).


Международный терроризм как явление появился гораздо позже. Не надо путать. И правили в СССР другие личности, а не теперешние КПРФ или РКРП. КПРФ и РКРП только приватизируют себе все достижения Союза, сами же они к ним не имеют никакого отношения.
Anonymous
0
Samuraj   03.09.2012 / 20:50   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)





 Ты от куда знаешь чем я занимаюсь, у меня есть свободное время я пишу а ты тогда что тут делаешь ? Я занимаюсь тем чем считаю нужным и кричать об этом на каждом углу не собираюсь. Ваша организация получает деньги бюджетные и создана на них же я как налога плательщик , кстати плочу не мало налоговых отчислений в праве вас критиковать или я не прав ? К вашей организации у меня предложений нет и не будет так как она бутафорская . В особенности мне нравиться у вас Екименко любитель хорошо и очень дорого покушать и Гарик Гандлян любитель быстрой езды и многие другие )) Много у вас таких ? http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/07/mep1csg8-2nq/
XpoHuk
2
XpoHuk   03.09.2012 / 22:34   #    Ответить   
фу, мерзкие едросские позеры, из трагедии устроили балаган
Сингапур
0
Сингапур   04.09.2012 / 08:49   #    Ответить   
балаган устроили те, кто в каждом поводе видит политический пиар. не надо судить о себе. у многих людей есть просто человеческая память
Ujin Genie
1
Ujin Genie   04.09.2012 / 08:59   #    Ответить   
мгер плевать на чем пиариться :down:
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 10:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение кто в каждом поводе видит политический пиар
чтобы не увидеть его у них - надо быть слепым и глухим
Сингапур пишет:Сообщение  у многих людей есть просто человеческая память
согласен. но эти люди к ним не относятся... Не для того их кормят и пестуют, чтобы смена имела совесть, человечность, память...
KorzH
0
KorzH   04.09.2012 / 11:02   #    Ответить   
МГЕР делает просто так?)))) :))) :DD

VoskiNAR, вас бы хоть переговорам учили, чтоль! Вы представитель партии, по сути! Вы ОБЯЗАНЫ корректно общаться с людьми, окружающими вас, и критику вопрсинимать надо нормально! Вам говорят, что вы делаете не правильно, вы же, в свою очередь, не воспринимаете критику, и не спрашиваете, а как было бы лучше, вы, как в детском саду, говорите "Сам дурак!" :down:

Я вам расскажу как вы делаете...
Небольшой предвыборный коллаж, так сказать...
МОЁ TV называется.
за 2 месяца до выборов МГЕР организовал студию МОЁ TV в офисном здании по адресу Комсомольская 57. Построили там студию по всем кононам звукоизоляции, закупили аппаратуры, сделали неплохую отделку помещения. А это не малые бабки. Началась активная пиарщина всего и вся. Поддержка вех, каких только можно, направлений. Привозили даже Вассермана и Бутмана. Других не успел увидеть - работал. пиарили-пиарили, закончились выборы - ве, избушк на клюшку...

Господа - позор это... :down: :facepalm:
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:04   #    Ответить   
KorzH, это ещё очень сдержанная реакция на откровенное хамство и провокацию. Одно дело, когда к тебе обращаются люди, не скрывающие своего лица, настроенные на конструктивный диалог, а не аккаунты без имени и заполненной странички, не раз ранее замеченные на флуде и флейме.
Критика и поливание грязью -- это разные вещи. Почувствуйте разницу. Меня возмутило то, что даже в столь трагическую дату находятся люди, которые умудряются устраивать конфликты на политической почве.

за 2 месяца до выборов МГЕР организовал студию МОЁ TV в офисном здании по адресу Комсомольская 57. Построили там студию по всем кононам звукоизоляции, закупили аппаратуры, сделали неплохую отделку помещения. А это не малые бабки. Началась активная пиарщина всего и вся. Поддержка вех, каких только можно, направлений. Привозили даже Вассермана и Бутмана. Других не успел увидеть - работал. пиарили-пиарили, закончились выборы - ве, избушк на клюшку...


А Вы в курсе, что политика -- это, прежде всего, всегда большие деньги? У власти есть деньги, и у оппозиции есть деньги. Не надо уж прибедняться-то. :)
"Пиарщина", пардон чего? Моё ТВ -- это проект не политический. МГЕР -- это молодёжное крыло партии, а над пиаром партии работают политтехнологи. Не надо всё мешать в одну кучу.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:15   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение  а не аккаунты без имени и заполненной странички
кто бы говорил бы :death:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:  
VoskiNAR пишет:Сообщение  Почувствуйте разницу. Меня возмутило то, что даже в столь трагическую дату находятся люди, которые умудряются устраивать конфликты на политической почве.
и эти люди - представители МГЕР
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:25   #    Ответить   
[quote="Samuraj"]Сообщение VoskiNAR пишет:Samuraj, а Вы мне ещё тут похамите. Мы проводим разные акции. Центр финансирует наш региональный штаб, как и любая партия финансирует свои отделения в регионах. Но активистам не платят за каждую акцию. Мы не проводим всё это чисто ради денег.
А про пользу смешно слышать от человека, который греет свою (_!_) у монитора и, при этом, имеет наглость хаять тех, кто делает хотя бы что-то. Придите да помогите нам сделать так, как считаете нужным. "Критикуешь -- предлагай!" (с)





 Ты от куда знаешь чем я занимаюсь, у меня есть свободное время я пишу а ты тогда что тут делаешь ? Я занимаюсь тем чем считаю нужным и кричать об этом на каждом углу не собираюсь. Ваша организация получает деньги бюджетные и создана на них же я как налога плательщик , кстати плочу не мало налоговых отчислений в праве вас критиковать или я не прав ? К вашей организации у меня предложений нет и не будет так как она бутафорская . В особенности мне нравиться у вас Екименко любитель хорошо и очень дорого покушать и Гарик Гандлян любитель быстрой езды и многие другие )) Много у вас таких ?


А Вы тогда откуда знаете, что мы преследуем именно цели, обозначенные Вами? Не слишком ли самоуверенно? Я уже давно общаюсь с народом на форумах и в соц. сетях. Несогласные товарищи сидят, поливают грязью, а как начинаешь их спрашивать, чтобы они сами предложили взамен, на этом они и застревают -- на это им сказать нечего. Они кричат о каких-то абстрактных ужасах нашей страны, но когда они сами сталкиваются с конкретными проблемами, то тут же поджимают лапки и начинают кричать о том, как всё плохо, и что кто-то другой должен эти проблемы решать. Очень много таких людей приходится встречать. Поэтому у меня возникают подозрения, что с Вами картина примерно та же.

Опять эта калька "деньги налогоплательщиков"! Пора бы уже придумать что-то более оригинальное. :) Налоги платят все граждане страны, и мы, и вы. Так что не надо этой дешёвой демагогии. Почему-то в Великобритании никто не жалуется на то, какие огромные суммы уходят на обеспечение королевской семьи, хотя в Британии точно так же есть и бедные слои населения, и террористы, и прочие проблемы. А королевская семья вообще де-факто не правит страной -- это дань традиции, символ нации.

А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились. :)
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:32   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение А Света из Иваново


это типичный представитель Селигера и прочей путинской молодежи. Судя по всему, вы ее копия
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 14:33   #    Ответить   
Офтопик:
VoskiNAR, то есть этот ваш высер и попытка задавить оппонента рассказами о том, как вы за наши деньги общаетесь в соцсетях, платя с наших же денег налоги - относится к тому как вы скорбите и как выс беспокоит проблемы жертв Беслана? или вы опять в не предназначенной для этого теме устраиваете самопиар и отбеливание того, что отбелить невозможно?

Про проведение аналогии с королевской семьёй - это вообще без комментариев. Принцы, ***...
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:35   #    Ответить   
Если бы у юных единорасов была бы совесть, они бы не вывешивали свои подписи партии в годовщину трагедии. Эти подписи равны выражению "спонсор панихиды- Единая Россия"
Vest
0
Vest   04.09.2012 / 14:35   #    Ответить   
Офтопик:
А закончу я беседу с вами, пожалуй, этой вашей цитатой и мемом на неё...
VoskiNAR пишет:Сообщение А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились.

Однажды на телеканале ТВ-6 была встреча духовенства в лице какого-то батюшки с телеаудиторией в шоу «Акулы Пера». Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалог ведущего и батюшки.

Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном маммоне. Говор у святого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?

Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.

Значится диалог:
— Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? — интересуется служитель Ириды — журналист.
— ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО, — ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.
— Да нет, батюшка, вы, наверное, спутали — это ПОП-музыка от Лукавого, — не унимается ведущий.
Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:
— Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.
Зал встал и захлебнулся в овациях. Как мы видим, не только у журналистов слово остро
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:39   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К,
кто бы говорил бы
А что, не так? У меня есть даже ссылка на аккаунты в соцц.сетях, с заполненным профилем, личной информацией, фотографиями и т.д.. Я не скрываю своего лица, мне скрывать нечего. А вот большинство моих хаятелей, как правило, не указывают даже настоящего имени, т.е. им есть, что скрывать, по всей вероятности. Ну оно и понятно -- "геройствовать" под маской всегда проще, чем открыто, человеческим языком обратиться и сказать, что конкретно не нравится, что предлагаешь взамен и т.д.
и эти люди - представители МГЕР
-- Ну да, конечно! Один представитель МГЕР, и кучка форумчан, поливающих грязью любую новость, которая так или иначе касающуюся нашей организации. Самому-то не смешно? :D Я ещё раз повторяю, если вы не довольны -- высказывайте своё недовольство в корректной форме. Не надо грязеполивания. Не надо путать свободу слова со словесным поносом.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:  
[off]
Юрий К пишет:Сообщение 
VoskiNAR пишет:Сообщение А Света из Иваново
это типичный представитель Селигера и прочей путинской молодежи. Судя по всему, вы ее копия
Офтопик:
Нет, к Вашему сожалению, я не Света. Я с хамами долго церемониться не буду.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:42   #    Ответить   
VoskiNAR,


хамство это реклама партии на панихиде, плевок в душу всем родственникам погибших
:Djana
0
:Djana   04.09.2012 / 14:48   #    Ответить   
Офтопик:
Vest пишет:Сообщение [off]VoskiNAR, то есть этот ваш высер и попытка задавить оппонента рассказами о том, как вы за наши деньги общаетесь в соцсетях, платя с наших же денег налоги - относится к тому как вы скорбите и как выс беспокоит проблемы жертв Беслана? или вы опять в не предназначенной для этого теме устраиваете самопиар и отбеливание того, что отбелить невозможно?

Про проведение аналогии с королевской семьёй - это вообще без комментариев. Принцы, ***...



Офтопик:
Про деньги налогоплательщиков Вы сами заикнулись. Я Вас за язык не тянула. Ляпнули -- держите ответ за свои слова. И ещё раз повторяю, не надо хамить, а потом обижаться на то, что Вас тыкают в Ваше же хамство.
[/off]



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:  

Офтопик:
Юрий К, Вы называете "пиаром" напоминание общественности о том, что нужно почтить память погибших? Прекрасно! :down:




Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:  

Предлагаю прекратить флудилово. Если у кого-то есть личные претензии, то обращайтесь ко мне в личку. Давайте не будем загружать админов лишней работой по очистке форумов.
Юрий К
0
Юрий К   04.09.2012 / 14:50   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение Предлагаю прекратить флудилово. Если у кого-то есть личные претензии, то обращайтесь ко мне в личку. Давайте не будем загружать админов лишней работой по очистке форумов.


это не флудилово, а выражение своего мнения
KorzH
0
KorzH   07.09.2012 / 00:05   #    Ответить   
VoskiNAR, ну и шарага же.... :facepalm:
Arlekin
0
Arlekin   07.09.2012 / 03:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение балаган устроили те, кто в каждом поводе видит политический пиар. не надо судить о себе. у многих людей есть просто человеческая память
судя по вашему посту такая память имеется только у тупорылых мгеровцев и им сочуствующих, остальные это быдло страдающее амнезией. :facepalm:
VoskiNAR пишет:Сообщение А по поводу Васи Якеменко -- это, пожалуйста обращайтесь к "Нашим". Это его детище, а у нас другие лидеры. А Света из Иваново относится к движению "Сталь". То есть, опять же, не по адресу Вы обратились.
давайте по честному - сколько у вас в движении так называемых политических проституток? Ну только честно (именно под этим словом понимают тех кто состоит то в одной то в другой полит. организации, так сказать то в ..овно то в красную армию записывается).
:Djana
0
:Djana   07.09.2012 / 23:02   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin,
судя по вашему посту такая память имеется только у тупорылых мгеровцев и им сочуствующих, остальные это быдло страдающее амнезией.
Судя по Вашему посту, Вы давно не получали замечаний от администрации. Совсем уже распоясались. Под ником-то хорошо геройствовать.
давайте по честному - сколько у вас в движении так называемых политических проституток? Ну только честно (именно под этим словом понимают тех кто состоит то в одной то в другой полит. организации, так сказать то в ..овно то в красную армию записывается).
А какое отношение это имеет к данной теме? У нас в региональном отделении только один человек убежал к Прохорову. Это было-то сто лет назад, до того, как я вступила в организацию.А Вы мне своё имя назовите, тоже по-честному.
OCS
0
OCS   08.09.2012 / 17:51   #    Ответить   
1
:Djana
0
:Djana   08.09.2012 / 21:52   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение А я слышал, что в ряды этих пропутинских движух принимают исключительно после трепанации. Тоже новость, чё :death:


Давайте вступайте! Прямо на себе и проверите. :D
Arlekin
0
Arlekin   09.09.2012 / 02:31   #    Ответить   
VoskiNAR пишет:Сообщение Судя по Вашему посту, Вы давно не получали замечаний от администрации. Совсем уже распоясались. Под ником-то хорошо геройствовать.
я*** не долюблюваю :) и администрацию и вашу структуру (собственно никогда в ней не состоял) и да я был так сказать сочувствующим партии Родина, в ней тоже не состоял)
Vector пишет:Сообщение сключительно после трепанации. Тоже новость, чё
там принимают именно так.


Другие новости рубрики «Общество»

Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Сегодня в 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Сегодня в 10:51
С начала следующей недели сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.