Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6751
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2012 / 11:30
Прогулки на катерах по Туре были небезопасны

Тюменская транспортная прокуратура обнаружила, что организаторы экскурсий на катерах нарушали лицензионные требования.

Арбитражный суд Тюменской области по постановлению Тюменского транспортного прокурора привлек к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением), ЗАО «Тюменьпромсервис», которое осуществляло на катерах экскурсионно-прогулочные рейсы по Туре в отсутствии назначенного должностного лица, ответственного за безопасную эксплуатацию судов.

Тем самым предприятием допущено нарушение лицензионных требований, закрепленных в «Положении о лицензировании деятельности по перевозкам внутренним водным транспортном, морским транспортном пассажиров» — поясняет пресс-служба прокуратуры.

За совершение административного правонарушения юридическому лицу назначен штраф в размере 30 000 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1531 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Транспортная прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Fazan
16
Fazan 03.09.2012 / 12:01 #
ОНИ не?
Изображение
Комментарии 9 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 03.09.2012 / 11:46 #
вы смеетесь))))))))))))))))) карусельки тоже в конце сезона только оказались не безопасны)))ай гондурасы продажные эти прокуратурщики
Fazan
16
Fazan 03.09.2012 / 12:01 #
ОНИ не?
Изображение
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans 03.09.2012 / 12:22 #
Все лето смотрел на эти плавающие банки и поражался, из чего некоторые сделаны, и как они еще и людей возят??
Григорыч
1
Григорыч 03.09.2012 / 12:34 #
saponchik пишет:Сообщение вы смеетесь))))))))))))))))) карусельки тоже в конце сезона только оказались не безопасны)))ай гондурасы продажные эти прокуратурщики


Прокуратура как и многие надзорные органы в своей деятельности ограничены нормативными документами, проверку могут осуществлять, как правило не чаще чем 1 раз в 3 года.
Эпля
1
Эпля 03.09.2012 / 12:39 #
Fazan, поржал с гифки :))) ржу, остановиться не могу, хочу чтоб меня так тоже колбасило :))) :))) :cool2:
Makmara
0
Makmara 03.09.2012 / 12:44 #
Меня удивляют размеры штрафов. Предприниматель за все лето столько капусты срубил, катая народ за 500р с рыла, а штраф всего 30 деревянных.
I/Iлья
0
I/Iлья 03.09.2012 / 13:22 #
Makmara пишет:Сообщение Меня удивляют размеры штрафов. Предприниматель за все лето столько капусты срубил, катая народ за 500р с рыла, а штраф всего 30 деревянных.


Делаем вывод, что в РФ заниматься нелегальным бизнесом выгодно в любом случае :death:

З.Ы. На гифке водила зечетно ушел :)))
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 03.09.2012 / 15:06 #
Fazan пишет:ОНИ не?
АХАХАХАХАХАХХА ВОТ РЗАКА 
maxxx
0
maxxx 03.09.2012 / 15:23 #
а мы катались недавно...