Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2012 / 15:14
В Тюмень пришел большой и холодный циклон

Накануне в Западной Сибири резко ухудшилась погода, за сутки температурные показатели понизились на 12–15 градусов. Северо-западный ветер дует с порывами до 12 м/сек. Сейчас показатель влажности составляет — 100%, атмосферное давление — 738 мм рт.ст., температура — 7 градусов тепла.

По прогнозам синоптиков, дождливая холодная погода будет царить в Тюменской области еще двое суток, до вечера среды. В ночь с 5 на 6 сентября на смену северному циклону с юго-запада придет антициклон: дожди прекратятся, а температура повысится до 14- 18 градусов.

По предварительному прогнозу синоптиков, к концу недели воздух прогреется в Тюмени до 22 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2064 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Циклон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
старый тюменец
5
старый тюменец 03.09.2012 / 17:05 #
До лета осталось 269 дней :death:
Комментарии 8 Читать на форуме
oldbear
0
oldbear 03.09.2012 / 15:48 #
Утром пожалел, что работаю не дома - так неохота было выходить. Кошка наотрез отказалась идти погулять на незастекленный балкон. При всех минусах дождливой погоды, радует, что прошли дожди и грибы попрут со страшной силой. 
4gik
1
4gik 03.09.2012 / 15:56 #
Значит на выходные за грибами Крутой
Ska3
0
Ska3 03.09.2012 / 16:10 #
отдыхал за городом в субботу, примрено 25 км от города, так попал под ливень с градом...единичные градины были до 1см, так примерно по 0.5
Ronaldo72
2
Ronaldo72 03.09.2012 / 16:32 #
Погода - супер. Наконец-то тюменцы перестали балдеть под солнышком и принялись за работу. Это очень радует.
старый тюменец
5
старый тюменец 03.09.2012 / 17:05 #
До лета осталось 269 дней :death:
Otello
2
Otello 03.09.2012 / 19:46 #
Брррр, противная погда. Обещают хорошие выходные. Разрываюсь - картошку копать или за грибами идти?????...
StealthPictures
0
StealthPictures 03.09.2012 / 20:25 #
копать грибы и идти за картошкой:)
 
Otello
0
Otello 03.09.2012 / 21:01 #