Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7000
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2012 / 17:28
В День знаний полиция ловила пьяных несовершеннолетних

1 сентября более 200 сотрудников полиции контролировала места массового пребывания граждан: Цветной Бульвар, парки Текутьевский и Комсомольский, Набережную. Целые сутки наряды ДПС, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, совместно с участковыми уполномоченными, добровольной народной дружиной и инспекторами по делам несовершеннолетних охраняли порядок в городе.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, в первую очередь контролировались магазины и кафе, работающие круглосуточно, на предмет реализации алкоголя несовершеннолетним.

По итогам оперативно-профилактического мероприятия «Вечерний город» получены следующие результаты. Составлено 89 административных протоколов за распитие пива в общественных местах, появление в нетрезвом состоянии, появление несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения. Раскрыто 7 преступлений: кража, побои, угроза убийством, нанесение тяжких телесных повреждений и другие. В дежурные части доставлялось более 40 человек. С подростками, замеченными за распитием алкоголя, проводились профилактические беседы.

Кроме этого проверялись подростки, состоящие на учете и места концентрации несовершеннолетних, которые также находятся на контроле инспекторов ПДН.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Подростки, Тюмень, Алкоголь, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Skatian
9
Skatian 03.09.2012 / 19:30 #
Мне почему-то кажется, что полиция должна так работать каждый день,а не только по праздникам :)
андра127
6
андра127 03.09.2012 / 19:25 #
Это надо делать ежедневно, а не только 1 сентября.
Комментарии 13 Читать на форуме
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 03.09.2012 / 17:48 #
Зачем ловят несовершеннолетних? А преступников, которые им всякую отраву продают, они ловить боятся?
андра127
6
андра127 03.09.2012 / 19:25 #
Это надо делать ежедневно, а не только 1 сентября.
Skatian
9
Skatian 03.09.2012 / 19:30 #
Мне почему-то кажется, что полиция должна так работать каждый день,а не только по праздникам :)
Otello
2
Otello 03.09.2012 / 19:41 #
Думаю, нет ничего плохого в том, что в такие дни усиливают работу полиции. Отжигают то в праздники крепче, чем в будню. Тем более - малолетки
Джам
0
Джам 03.09.2012 / 21:45 #
я календарь переверну и снова первое сентября :facepalm:
romka
0
romka 03.09.2012 / 22:25 #
А что, нетрезвое состояние и сотояние алкогольного опьянения - разные состояния? 
YM30
1
YM30 03.09.2012 / 22:31 #
ну легкое подпитие и в хлам убитый разные состояния)))
Буратино
1
Буратино 04.09.2012 / 01:20 #
Нетрезвое состояние значит, что ты в нетрезвом состоянии. А состояние алкогольного опьянения значит, что ты в состоянии алкогольного опьянения.
Так понятнее? 
Буратино
1
Буратино 04.09.2012 / 01:21 #
Как достичь нетрезвого состояния без алкогольного опьянения тоже рассказывать?
murena
0
murena 04.09.2012 / 01:56 #
День знаний
магазин и кафе, работающих круглосуточно
проводились профилактические беседы
да какие ещё профилактические беседы, в наше то время)) помню в 8 классе первый раз водки нахлестались - дак мне предки такую "профилактическую" беседу предки устроили, мама не горюй)) и то как то не особо отложилось.. что уж сейчас то беседовать.. надо брать щенка за уши ,спрашивать где алко покупал, давать ему касарь на руки, пусть идёт крепкое покупает,как купит - зайти и херануть по башке этим батлом продавщице, и поцу тоже для профилактики! шучу конечно!) надо беседовать, беседовать,беседовать. быть может тогда...
vladzz
0
vladzz 04.09.2012 / 08:26 #
После дня знаний утром бегал в своем любимом парке. Всюду появился мусор, битые бутылки и лужа уже подсохшей крови Школота вернулась
Сингапур
1
Сингапур 04.09.2012 / 08:36 #
надо было еще и родителей пьяных подростков оштрафовать. те бы потом сами провели дома с детьми профилактическую беседу
since
0
since 05.09.2012 / 20:04 #
школота.первокурсота.пиво-водочный сезон открыт.