Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17563
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2012 / 13:37
Состав «Рубина» для чемпионата Высшей хоккейной лиги

Тюменский клуб сформировал состав для участия в чемпионате. В него включены вратари Александр Судницин и Сергей Магарилов. В защите рубиновцев сыграют Томми Варг, Владимир Гусев, Владислав Егин, Сергей Журиков, Егор Кутугин и Артём Безруков.

В атаке тюменской команды будут действовать нападающие Алексей Акифьев, Дарси Веро, Станислав Голованов, Александр Горшков, Александр Незнамов, Денис Стасюк, Сергей Севостьянов, Лев Трифонов, Андрее Хулт, Виталий Ячменёв, Денис Ячменёв, Илья Малюшкин, Николай Пронин, Никита Кротиков, Альберт Полинин, Александр Швецов, Илья Серёгин, Денис Сандер и Эдуард Симонов.

Регулярной чемпионат ВХЛ начнётся для «Рубина» серией выездных встреч. Первую из них сибиряки проведут 9 сентября в Нефтекамске с местным «Торосом».

На пресс-конференции, посвящённой старту клуба в чемпионате ВХЛ, директор Игорь Ефременко отметил, что в таком составе игроки способны решать серьезные задачи.

Главный тренер тюменского «Рубина» Мисхат Фахрутдинов рассказал о том, как его подопечные готовятся к участию в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

«В текущем межсезонье команда сыграла уже 9 матчей, в 7 одержала победы, — отметил Мисхат Кашафутдинович. — Что касается формирования состава, то это — постоянный процесс. В частности, буквально на днях к команде присоединился нападающий столичного ЦСКА Николай Пронин. По сравнению с прошлым сезоном команда стала моложе. В общей сложности коллектив пополнился 15 новобранцами. Правда, некоторые из них уже выступали в Тюмени. Такие парни, как защитник Егор Кутугин, нападающие Алексей Акифьев и Станислав Голованов».

Просмотров: 2308 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 33 Читать на форуме
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 05.09.2012 / 13:52 #
Всего шесть защитников??!!
Джам
0
Джам 05.09.2012 / 13:58 #
мегакрутяк :best: :best: :cool2: Веро уже отметился :death: :death:

Первый поединок в составе рубиновцев на глазах сибирской публики провёл канадский новобранец, форвард Дарси Веро.

- Во втором периоде в одном из эпизодов игрок «Челмета» сыграл достаточно грубо, поэтому пришлось ему адекватно ответить, - рассказал Веро после матча. - Ничего особенного я не сделал, просто проявил жёсткость. Обычный игровой эпизод.

В третьем отрезке он получил дисциплинарный штраф в размере десяти минут.


http://www.hcrubin.ru/news/538-n0610201103.html
Ronaldo72
1
Ronaldo72 05.09.2012 / 14:17 #
А почему наши хоккеисты под всякими никами на иностранный манер выступают - Томми Варг, Дарси Веро, Андрее Хулт???
Это же здесь, в виртуале, мы как хомячки, прячемся от жен, любовниц, детей и начальников.
А в хоккей должны играть настоящие мужчины, гордо выкатывающие на ледовую арену не только форму команды и свое туловище, но и звонкое Имя Свое.
serjio
0
serjio 05.09.2012 / 14:19 #
6 защитников!!!!!!???? Это как?
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 14:59 #
Кротиков и Полинин тоже защитники.
Балабас
1
Балабас 05.09.2012 / 15:01 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение А почему наши хоккеисты под всякими никами на иностранный манер выступают - Томми Варг, Дарси Веро, Андрее Хулт???
Это же здесь, в виртуале, мы как хомячки, прячемся от жен, любовниц, детей и начальников.
А в хоккей должны играть настоящие мужчины, гордо выкатывающие на ледовую арену не только форму команды и свое туловище, но и звонкое Имя Свое.
Умри, хомячок. Иначе Дарси Веро тебя достанет за то что ты его "ником" обозвал. :down:
Юрий К
0
Юрий К 05.09.2012 / 15:08 #
Балабас,

в жизни Дарси кстати вообще не похож на агрессора, прикольный чувак, выглядит гораздо моложе своего возраста..
Martin.Brest
0
Martin.Brest 05.09.2012 / 15:29 #
никакого стимула у Тюменских хоккеистов нет 2 раза подряд выиграли ВХЛ а в КХЛ не берут зато Донбасс который ничо не выиграл взяли в КХЛ обидно
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 15:33 #
Стимул есть всегда - премиальные за матчи, за победу в регулярном сезоне, за победу в Братине...
Martin.Brest
1
Martin.Brest 05.09.2012 / 15:35 #
OYK пишет:Стимул есть всегда - премиальные за матчи, за победу в регулярном сезоне, за победу в Братине..
вот тебе было бы не обидно быть лучшим работником в фирме 2 года подряд, а повышение бы давали тому кто хуже тебя работал?
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 15:40 #
У "Донбасса" - гораздо больше финансов, чем у нас; уже сейчас лучше инфраструктура, чем у нас; не говоря уже о новом строительстве.

У нас - раньше разговоры о новом дворце (в преддверии выборов), теперь и вовсе тишина; а ведь просили только показать площадку под строительство...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 15:45 #
Ronaldo72 пишет:А почему наши хоккеисты под всякими никами на иностранный манер выступают
Это не наши хоккеисты - это наёмники. Тюменцы слишком ленивы и толсты. Хотя, возможно, ещё и трусливы? Не? 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 05.09.2012 / 15:46 #
OYK пишет:У "Донбасса" - гораздо больше финансов, чем у нас; уже сейчас лучше инфраструктура, чем у нас; не говоря уже о новом строительстве. У нас - раньше разговоры о новом дворце (в преддверии выборов), теперь и вовсе тишина; а ведь просили только показать площадку под строительство...
ой не надо про финансы петь у нас денег не меньше и про инфраструктуру не надо. Стадион новый у них но на 4100 мест это чо серьезно что ли по вашему?
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 15:53 #
Martin.Brest,

Посчитайте только стоимость игроков в нынешнем составе "Донбасса" (даже не считая других расходов на клуб). Бюджет "Рубина" не превышает в лучшем случае 400 млн. рублей по самым максимальным оценкам.

Старый с реконструкцией дворец "Донбасса" лучше нашего, да и он временный. Донецк умеет строит и за два года построит себе новый обещанный КХЛ вместительный сарай, а мы, возможно, и эти два года так и будем ждать своей первой забитой сваи...
Martin.Brest
0
Martin.Brest 05.09.2012 / 15:59 #
OYK  это уже вопросы к балаболу Якушеву, который ездил в Мангейм или куда там и хотел их 12 тысячный стадион здесь построить. Меня просто раздражает, что Рубин со своей богатой историей в попе, а выросшие из грязи за пару лет Югра и хохлы в КХЛ несправедливо
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 16:03 #
4 сентября 2012 года. Из интервью с президентов КХЛ А. Медведевым.

Какие города могут появиться на карте КХЛ в следующем сезоне 2013-2014?
– Загреб и Милан. Они работают по графику, и если продолжат в том же духе, в следующем сезоне мы увидим ещё двух новичков из Европы. И я очень надеюсь, что в Тольятти наконец-то достроят дворец, поскольку клуб с такой историей не должен исчезнуть.

Тюмень, судя по всему, никаких новых шагов так и не делает.
Юрий К
0
Юрий К 05.09.2012 / 16:13 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Это не наши хоккеисты - это наёмники. Тюменцы слишком ленивы и толсты. Хотя, возможно, ещё и трусливы? Не?



так пойди тренером и воспитай игрока уровня сборной России
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 16:31 #
Когда-то Николай Пронин и Веро бились в кулачном бою, теперь они одноклубники в "Рубине"!

pro.tmn
0
pro.tmn 05.09.2012 / 16:42 #
OYK, ну, они и в цска были одноклубниками:)
OYK
0
OYK 05.09.2012 / 19:57 #
Проигрыш в контрольном матче "Зауралью" и при этом неубедительная игра перед самым стартом чемпионата расстроили...

Правда, прочитав отрывок из пресс-конференции от 4 сентября (опубликованной на "Вслухе") директора "Рубина" И. Ефременко, немного приободрился. Вроде ничего нового, но уже давненько не было про новый дворец совсем ничего. Главное эти слова да в дело:

Новая арена хоккейного клуба «Рубин» будет возведена за Окружной дорогой между п. Комарово и Московским трактом. Срок окончания проектных работ — конец осени.

Напомним, строительство новой ледовой арены для тюменских хоккеистов – одно из условий вступления ХК «Рубин» в Континентальную хоккейную лигу. По словам Игоря Ефременко, договоренность клуба и руководства КХЛ такова, что «Рубин», начав строительство нового дворца спорта, будет вправе участвовать в КХЛ, принимая соперников в старом дворце.

Между тем, на существующей площадке потребуется произвести некоторые изменения. Как отметил Игорь Ефременко, если реконструкция начнется в мае, то к сентябрю все работы будут завершены. Основной объем работ придется на замену самой хоккейной площадки. Большое внимание уделят и болельщикам. Например, участники пресс-конференции обещали сделать тише звук музыки на арене между периодами. Пока многим болельщикам кажется, что «он долбит».
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 05.09.2012 / 21:18 #
OYK пишет:Большое внимание уделят и болельщикам. Например, участники пресс-конференции обещали сделать тише звук музыки на арене между периодами. Пока многим болельщикам кажется, что «он долбит».

Я и предлагал это сделать ещё зимой. Ну хоть с опазданием сообразили и то ладно.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 05.09.2012 / 22:40 #
Балабас пишет:Умри, хомячок...
 Колбас-балабас, ну вот какой ты россиянин? Ты же за Кавказ болеть будешь?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 06.09.2012 / 01:54 #
Юрий К пишет:так пойди тренером и воспитай игрока уровня сборной России
Вот так вот. Значит Вы признаёте, что воспитать из тюменцев, а не из нанятых на стороне легионеров, игроков уровня сборной России архитяжело, практически невозможно!? Это типо вопрос-утверждение. 
pro.tmn
0
pro.tmn 06.09.2012 / 09:24 #
Вова Антишутер, на твой вопрос ответил Леонид Вайсфельд: "Что-то футбольная «Барселона» своими воспитанниками не шибко злоупотребляет… Ну как в одном городе, пусть даже не в Новокузнецке, а в Москве, может родиться сразу 25 гениальных людей? Не бывает такого!"
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 06.09.2012 / 19:50 #
Нападающий Александр Журун (1985) продолжит карьеру в «Рубине».

В минувшем сезоне форвард защищал цвета донецкого «Донбасса», где провел 61 игру и набрал 38 (22+16) баллов за результативность. Стоит отметить, что 27-летний нападающий уже имел удачный опыт выступления за тюменскую дружину. В сезоне 2010/2011 Журун провел 53 матча в регулярном чемпионате за «Рубин», где сумел забросить 29 шайб и набрать 37 очков. По итогам сезона именно Журун стал лучшим снайпером «регулярки» во всей Лиге.


ЗАЧЕМ СТОЛЬКО НАПАДАЮЩИХ????
OYK
0
OYK 06.09.2012 / 20:30 #
Журун, Акифьев, Веро, Голованов, Горшков, Незнамов, Стасюк, Севостьянов, Трифонов, Хулт, В. Ячменёв, Д. Ячменёв, И. Малюшкин, Н. Пронин, А. Швецов, Серёгин, Сандер, Симонов.

Итого: 18.

Кого-то будут отцеплять?...

В последних играх не появляется Трифонов (травмирован ?).

На официальном сайте пока (если не ошибаюсь) не было подтверждений, что подписаны Швецов, Серегин.

Симонов будет, скорее всего, больше играть за «Легион». Сандер тоже часто не попадает в заявку на матч, а жаль. Правда, оба последних попадают под регламент - игроки до 25 лет.

По мне, при таком составе нападающих не совсем понятно наличие в нем Веро.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 06.09.2012 / 21:36 #
OYK пишет:Сообщение Журун, Акифьев, Веро, Голованов, Горшков, Незнамов, Стасюк, Севостьянов, Трифонов, Хулт, В. Ячменёв, Д. Ячменёв, И. Малюшкин, Н. Пронин, А. Швецов, Серёгин, Сандер, Симонов.

Итого: 18.

Кого-то будут отцеплять?...

В заявке на матч должно быть, насколько помню, вообще 18 полевых + 2 вратаря. Скорее всего отпадают Малюшкин, Незнамов, а последние четверо будут варьироваться в матчах. Вобщем, всё-равно не понимаю зачем столько набрали...
pro.tmn
0
pro.tmn 07.09.2012 / 08:58 #
DarkSic, OYK,
На данный момент в ростере команды около 30 игроков, это отнюдь не много
OYK
0
OYK 07.09.2012 / 10:03 #
В любом случае заявочный лист основной команды на сезон, который подается в ВХЛ, может включать не более 25 человек (потом уж начнутся перемещения - переходы, обмены, дозаявки - разрешены до 15 января).

Кроме Трифонова, в последних матчах не играет защитник Егин, перешедший из "Донбасса" (причина ?). Плохо, что по ВХЛ мало такой информации (точнее, она не всегда своевременна), как список травмированных.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 07.09.2012 / 10:05 #
OYK пишет:Кроме Трифонова, в последних матчах не играет защитник Егин, перешедший из "Донбасса" (причина ?).

Травма у него. Не месяц-полтора выбыл.
dedes
0
dedes 07.09.2012 / 10:07 #
DarkSic пишет: Скорее всего отпадают Малюшкин, Незнамов..

Эти ребята показывают неплохой хоккей, прочему это они отпадают?... по Сандеру вроде вырос он из молодежки..не? по Веро, тоже думал "нахрена козе баян"...ан нет, Дарси имеет свое место в игре и своё дело четко знает, посмотрим еще на Пронина
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 07.09.2012 / 12:05 #
dedes, Малюшкин на предсезонке мало был заметен. Незнамов не очень результативный по сравнению с другими напами. Пронин силовой, в игре с Курганом был заметен хорошей силовой и игрой у бортов. Они с Веро отлично размешивают игру.
dedes
0
dedes 07.09.2012 / 12:16 #
DarkSic, по мне дак Ячменевы
не очень результативный по сравнению с другими напами
. а на играх предсезонки Незнамов - по напору не уступал самому ударному Стасюку )) ..не не не Незнамов ценнейший кадр.