Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17586
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2012 / 15:38
«Тюмень» сыграет с «Аланией» 27 сентября

Определилась дата проведения матча в рамках 1/16 финала Кубка страны по футболу между «Тюменью» и «Аланией» из Владикавказа. Сибирский клуб примет команду премьер-лиги 27 сентября.

Матч пройдёт на стадионе «Геолог», его начало намечено на 19 часов, сообщает агентство спортивных новостей «Тюменская арена».

В связи с этим будет перенесена встреча «Тюмени» с новотроицкой «Ностой» в рамках первенства страны среди команд второго дивизиона, которая должна была состояться 28 сентября. Скорее всего, поединок пройдёт 4 октября. Эта дата официально указана в качестве резервного дня в календаре Урало-Поволжской зоны.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1371 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Футбол, Кубок России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
Martin.Brest
1
Martin.Brest 05.09.2012 / 15:50 #
чпокнем аланию а дальше и не грех вылететь от зенита или цска
Daylight
0
Daylight 05.09.2012 / 15:53 #
Martin.Brest, если чпокнем Аланию то выйдем на ЦСКА) в химках играть будем) (думаю цска натянет томь)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 05.09.2012 / 16:05 #
Bakalavr-tmn помню год 98ом что ли как мы ЦСКА 0-3 чпокнули было круто хотя это нас не спасло
OYK
2
OYK 05.09.2012 / 16:08 #
1998 год. ЦСКА - Тюмень - 0:3

Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:09 #
Да "Аланья" не приедет. Может стадион и канает по международным стандартам, а где столь почётные гости жить будут?
У нас нет достойных гостиниц. "Аланья" - это те ещё франты, где попало расселяться не станут.
Юрий К
1
Юрий К 05.09.2012 / 16:11 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Да "Аланья" не приедет. Может стадион и канает по международным стандартам, а где столь почётные гости жить будут?
У нас нет достойных гостиниц. "Аланья" - это те ещё франты, где попало расселяться не станут.

:facepalm:
Martin.Brest
2
Martin.Brest 05.09.2012 / 16:13 #
Вова Антишутер пишет:Да "Аланья" не приедет. Может стадион и канает по международным стандартам, а где столь почётные гости жить будут? У нас нет достойных гостиниц. "Аланья" - это те ещё франты, где попало расселяться не станут.
это обычные носатые коих полно в Тюмени они неприхотливые 
OYK
1
OYK 05.09.2012 / 16:13 #
Сейчас у команд есть возможность жить в гостинице прямо на стадионе "Геолог", да и прилет \ отлет в один день без ночевок.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:14 #
Юрий К пишет:
Вова Антишутер пишет: Да "Аланья" не приедет. Может стадион и канает по международным стандартам, а где столь почётные гости жить будут?У нас нет достойных гостиниц. "Аланья" - это те ещё франты, где попало расселяться не станут.
Да что Вы себе думаете? "Аланья" - это ни какие-нить провинциальные типо спортсментишки-самодельщики. Им режим нужен - хорошее питание, тишина и покой, первоклассные станки для секса
Юрий К
2
Юрий К 05.09.2012 / 16:15 #
Вова Антишутер,

троллинг слишком толстый
OYK
1
OYK 05.09.2012 / 16:18 #
Гостиница "Арена" на стадионе "Геолог":http://arena-tymen.ru/
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 05.09.2012 / 16:19 #
и неумелый
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:21 #
Юрий К пишет:Вова Антишутер, троллинг слишком толстый
Не важно. Чем больше крика будет, тем больше ажиотажа будет вокруг. Число желающих посетить этот матч вырастит в разы. Тюменцам таки будет что вспомнить, а организаторы не пожалеют об этом (как пожалели организаторы КВН в начале 90-х, когда провели здесь по глупости первый зимний фестиваль).
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:43 #
Bakalavr-tmn пишет:Вова Антишутер, ты тупой?
Не правильно Вы цитируете. Нужно было написать "Дядя Вова, Вы дурак?" (Вера Панова, "Серёжа") 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:46 #
Все учимся общению на форуме у прекрасного человека под ником OYK  и смотрим в каких комфортабельных аппартаментах будут жить наши дорогие (не побоюсь этого слова) гости http://arena-tymen.ru/
KP0H
0
KP0H 05.09.2012 / 17:20 #
Вова Антишутер, ты часом не владелец гостинницы?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 05.09.2012 / 17:28 #
KP0H пишет:...часом не владелец гостинницы?
 Я добрый тюменец, только не одним часом, а много лет уже.И я хочу, чтобы игроки и болельщики "Аланьи" уехали отсюда сытые, выспавшиеся, довольные и ни кем не битые, чтобы даже намёка на переживание, что проиграли в их сердцах не было, а наоборот, чтобы они всем рассказывали какие радушные, щедрые и доброжелательные эти милые, милые, милые, милые тюменцы.Или злобные, агрессивные фанаты Урала и Сибири со мною не согласные???
Irus
0
Irus 05.09.2012 / 18:37 #
Ну они же сюда играть едут, а не есть и спать. А фанаты везде одинаковы они злобные и агрессивные.
Палата72
0
Палата72 05.09.2012 / 19:23 #
Irus пишет:А фанаты везде одинаковы они злобные и агрессивные.
Вы тоже думаете, что без махача не обойдется? Надо будет непременно сходить - классные кадры  зафигачу для нашгорода безо всякого заказу.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 05.09.2012 / 20:13 #
Вова Антишутер пишет:"Дядя Вова, Вы дурак?"
Эта фраза сегодня самая актуальная в нашей стране. Я думаю губернатор сможет грамотно встретить, приютить и выпроводить "Аланью", чтобы у Палаты не было бесплатных приколюх для нашгорода. 
Irus
0
Irus 05.09.2012 / 20:31 #
А про дядю Вову смешно.
Ska3
0
Ska3 06.09.2012 / 10:30 #
Палата72 пишет:Вы тоже думаете, что без махача не обойдется? Надо будет непременно сходить - классные кадры  зафигачу для нашгорода безо всякого заказу.
 вполне возможен. сходить что ль на фанатский сектор...100 лет не ходил на футбол
Юрий К
0
Юрий К 06.09.2012 / 11:43 #
Палата72 пишет:Сообщение Вы тоже думаете, что без махача не обойдется? Надо будет непременно сходить - классные кадры зафигачу для нашгорода безо всякого заказу.



смотри как бы тебя не зафигачили :)))
Hardy
0
Hardy 10.09.2012 / 01:10 #
А чо, давайте бананов на матч принесем, чтобы у каждого болельщика по банану.
бандерснатч
0
бандерснатч 10.09.2012 / 02:03 #
Юрий К пишет:Сообщение 
Палата72 пишет:Сообщение Вы тоже думаете, что без махача не обойдется? Надо будет непременно сходить - классные кадры зафигачу для нашгорода безо всякого заказу.



смотри как бы тебя не зафигачили :)))

Да ладно, вы ж цивилизованные. Просто полуголые очень.
XpoHuk
1
XpoHuk 10.09.2012 / 09:58 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Аланья" - это те ещё франты, где попало расселяться не станут.

у родственников поживут, тут их много :D