Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13752
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2012 / 15:04
Драка у «Монетки» закончилась без вмешательства полиции

Как два парня избивают мужчину в Ткацком проезде, запечатлел автомобильный видеорегистратор тюменского водителя 1 сентября. Видео разместили на сайте Tyumentimes.ru.

Драка происходит прямо на проезжей части, возле магазина «Монетка» и водителям приходится объезжать место происшествия по встречной полосе. Чем заканчивается инцидент, мы не знаем, так как водитель автомобиля с регистратором проезжает мимо.

Пресс-секретарь городского УМВД Александра Малыгина рассказала NashGorod.ru, что заявлений об этой драке в полицию не поступало.

Смотреть с 50 секунды:

Источник: собственная информация
Просмотров: 3735 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Видеокамеры, Драки, Тюмень, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Irus
0
Irus 05.09.2012 / 15:25 #
Да поди спер что нибудь и был застукан.
рей
2
рей 05.09.2012 / 15:57 #
Пример пофигизма народа-бьют значит виноват.
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 05.09.2012 / 16:03 #
Это ещё цветочки.
Ща за коммуналку счета начнут приходить. Бензин уже вовсю дорожает, так что цены на продукты будут ещё выше, а у простолюдинов даже на обычный хавчик, простую дневную норму денег уже нет.
Так что, как поёт Пугачиха, "Толи ещё будет! Ой-ёй-ёй!!!"
Недаром Дума в который раз поднимает вопрос защитить средний класс свободной продажей оружия - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
macxtor
0
macxtor 05.09.2012 / 16:49 #
рей пишет:Пример пофигизма народа-бьют значит виноват.
А надо было защищать или добивать? Что вы делаете в таких ситуациях?
Skatian
0
Skatian 05.09.2012 / 16:49 #
Велосипедист бесстрашный в начале видео. А так да, всем по фиг, не их бьют и хорошо. Кстати, сейчас полагается штраф за объезд препятствия по встречной полосе.
EasyFighter
0
EasyFighter 05.09.2012 / 16:52 #
Вова Антишутер пишет:Дума в который раз поднимает вопрос защитить средний класс свободной продажей оружия - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
 Заметьте, свободное НОШЕНИЕ не предполагается. Только ХРАНЕНИЕ. А это в сейфе, патроны отдельно. Ни каких замочков на скобу. Офигенно полезное нововведениеНу, типа, и это не поможет Подмигиваю
maxxx
0
maxxx 05.09.2012 / 17:25 #
Irus пишет:Сообщение а поди спер что нибудь и был застукан.

тогда бы охрана просто досмотрела, хотя они не имеют права
Андрей11
3
Андрей11 05.09.2012 / 17:44 #
Skatian пишет:Сообщение Велосипедист бесстрашный в начале видео. А так да, всем по фиг, не их бьют и хорошо. Кстати, сейчас полагается штраф за объезд препятствия по встречной полосе.
Irus пишет:Сообщение Да поди спер что нибудь и был застукан.

Свою шкуру надо беречь, ибо героизм бесследно не проходит. Сомневаюсь что сами бы впряглись за кого-нить, вот так просто с ровного места.
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 07.09.2012 / 02:54 #
Я предлагаю автора видео и машины с номерами Н235ОТ привлечь к УГ ответсвенности за то что проехали мимиое и не прекратили сие безобразие НАКОЛ таких сограждан... Видел и ничего не предпринял - соучастник!!!
niki99
0
niki99 07.09.2012 / 15:41 #
Вора поймали. Накол его. Охрана молодцы!
kei
0
kei 08.09.2012 / 01:01 #
Музыку хреновую какую-то слушает водитель. 
OCS
1
OCS 08.09.2012 / 17:50 #
1
alone
1
alone 09.09.2012 / 03:38 #
Наверно это совпадение тоже возле Монетки 9 вечера по ул. Чаплина , подроски чел. 30 хачей избивали, давно такой картинки не видел , лет 15.
serfer
0
serfer 09.09.2012 / 05:36 #
alone,
Это нормально сейчас. Клубами нападают, научились у чурок.
kei
0
kei 09.09.2012 / 09:20 #
разве на видео драка?
Mafiozy
0
Mafiozy 09.09.2012 / 13:12 #
У меня как то друг решил вмешаться в избиение, так его ножом пырнули вдобавок и сбежали. После такого примера никуда неохота вмешиваться...
Nachtigall
0