Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20850
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17647
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2012 / 11:28
Тюменец получил штраф за фильм на своей странице «ВКонтакте»

Молодой человек из Тюмени получил штраф 3 тысячи рублей за то, что разместил «В Контакте» фильм «Чудеса Корана», который был признан экстремистским.

Тюменец в социальной сети «ВКонтакте» разместил фильм «Чудеса Корана», который по решению Нефтеюганского городского суда 7 апреля 2011 года признан экстремистским материалом и внесен в Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции РФ.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени возбудила в отношении молодого человека административное дело по ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов).

По результатам его рассмотрения мировой суд Ленинского округа Тюмени подверг молодого человека штрафу в размере 3 тыс. рублей, сообщает Тюменская облпрокуратура. В настоящее время экстремистский материал удален из социальной сети.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2141 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дела судебные, Экстремизм, Прокуратура, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
9
Буратино 06.09.2012 / 11:34 #
Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
Repsac
6
Repsac 06.09.2012 / 13:27 #
"Вконтакте" нужно заблокировать совсем
Комментарии 28 Читать на форуме
Буратино
1
Буратино 06.09.2012 / 11:34 #
Полторы тысячи этих "чудес" через поиск ВК, всех штрафуйте!
Буратино
9
Буратино 06.09.2012 / 11:34 #
Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
Emil.Saydashev
0
Emil.Saydashev 06.09.2012 / 11:50 #
показуха
Mi$any
2
Mi$any 06.09.2012 / 12:01 #
просто кто-то донес конкретно на этого парня 
секси_мальчик
4
секси_мальчик 06.09.2012 / 12:09 #
просто отчиталися вот))  мы деиствуем несидим))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 06.09.2012 / 13:10 #
Прочо кено?
punk-sdoh
0
punk-sdoh 06.09.2012 / 13:14 #
В контакте есть все - реальные убийства, изнасилования, педофилия, экстримизм... давайте сдадим их всех, может и козна пополнится?
Джам
1
Джам 06.09.2012 / 13:17 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение Прочо кено?
news пишет:Сообщение «Чудеса Корана»
про хоттабычей ;)
Буратино
1
Буратино 06.09.2012 / 13:19 #
punk-sdoh,
Какая еще казна? Забыл где живешь? :))
Казна в России это сломанный аппарат с газировкой - с пятого рубля только получается что-то от него получить.
Repsac
6
Repsac 06.09.2012 / 13:27 #
"Вконтакте" нужно заблокировать совсем
wdrug
1
wdrug 06.09.2012 / 13:29 #
Буратино пишет:Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
За экстремизм тебя привлекут, что тень бросаешь на нашу прокуратуру! 
Буратино
1
Буратино 06.09.2012 / 13:36 #
wdrug,
В России уже и тень отбрасывать запретили? не знал - не знал.
ЙоужукОФФ
3
ЙоужукОФФ 06.09.2012 / 13:56 #
Ненадо запрещать вконтакте, а то весь зброд по интернетам разойдется. Пущай лучше сидят в своей резервации.
Сингапур
0
Сингапур 06.09.2012 / 13:57 #
у меня пацан по пол-дня всякую хрень качает. как распознать что запрещено, а что нет?есть хоть список какой запрещенных фильмов? а то ведь так и нарваться недолго
Буратино
0
Буратино 06.09.2012 / 14:02 #
Martin.Brest
0
Martin.Brest 06.09.2012 / 14:26 #
не надо ВК запрещать я через него сюда захожу
SVA
0
SVA 06.09.2012 / 14:34 #
я раньше на ВК смотрел художественные фильмы, когда было влом качать целиком, а на качество было класть
XaMKa
0
XaMKa 06.09.2012 / 15:22 #
Я вообще в он-лайне фильмы не смотрю. Не нравится мне. И ролики тоже. Только если кто-нибудь сильно уговаривает.

Сингапур, а вы все еще доверяете мнению правительства, которое уполномочило себя решать, что можно вашим детям смотреть, а что - нет?
Gonschik
0
Gonschik 06.09.2012 / 15:35 #
Счас начнётся. У меня видео на ютюбе закрыли из-за того, что там три секунды видно труп в ДТП. :facepalm:
Буратино
0
Буратино 06.09.2012 / 15:38 #
SVA,
720 не устраивает?
SVA
0
SVA 06.09.2012 / 15:51 #
Офтопик:
Буратино, сейчас смотрю только dvdrip 1,4 гига :) провайдер побаловал повышением тарифа
Lokki_87
1
Lokki_87 06.09.2012 / 16:10 #
SVA,
Что-то слабенько.=) Смотрю сейчас фильмы в качестве от 10 гигов, раньше сам думал, что нафиг не надо, но оказывается, удовольствия от просмотра куда больше, картинка четкая, на экране всё как вживую.
Martin.Brest
1
Martin.Brest 06.09.2012 / 16:11 #
собрались тут пираты и хвастаются кто больше накачал
Буратино
0
Буратино 06.09.2012 / 16:12 #
SVA,
Офтопик:
На скольких языках смотришь? ;)
Deeper
1
Deeper 06.09.2012 / 16:20 #
дом 2 заблокируйте
wdrug
1
wdrug 06.09.2012 / 16:24 #
Буратино пишет:Сообщение Сингапур, http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
Особенно экстремистские наверно эти
399. Текстовый документ «Путин», папка «Указы», папка «Заявление» CD-R диск № 2 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).400. Текстовый документ «Путин», папка «Податаев», папка «Amovie» CD-R диск № 6 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).401. Текстовый документ «zayav», папка «Податаев», папка «Amovie» CD-R диск № 6 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).
?
Сингапур
0
Сингапур 07.09.2012 / 16:02 #
Буратино пишет:Сингапур, http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
 благодарствую
nuclearbear
0
nuclearbear 07.09.2012 / 19:01 #
Единственный плюс "контакта", что там есть всё. И всякие говнообладатели и прочие нехорошие люди, мешающие естественному развитию человечества - свободному распространению любой информации, не могут его полностью прикрыть. Потому что всякие торренты и прочих современных Робин Гудов они всё-таки щемят потихоньку, т.к. у них бабло и лобби. Но они свой век отживают всё равно, не победить им естественный ход событий.