Дерзкая кража в Тарманах: изобретательные воры взорвали банкомат и скрылись с деньгами  18
13.08 / 14:34
    
17
августа
06.09.2012 / 11:28

Тюменец получил штраф за фильм на своей странице «ВКонтакте»

Тюменец получил штраф за фильм на своей странице «ВКонтакте»

Молодой человек из Тюмени получил штраф 3 тысячи рублей за то, что разместил «В Контакте» фильм «Чудеса Корана», который был признан экстремистским.

Тюменец в социальной сети «ВКонтакте» разместил фильм «Чудеса Корана», который по решению Нефтеюганского городского суда 7 апреля 2011 года признан экстремистским материалом и внесен в Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции РФ.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени возбудила в отношении молодого человека административное дело по ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов).

По результатам его рассмотрения мировой суд Ленинского округа Тюмени подверг молодого человека штрафу в размере 3 тыс. рублей, сообщает Тюменская облпрокуратура. В настоящее время экстремистский материал удален из социальной сети.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
9
Буратино   06.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
Repsac
6
Repsac   06.09.2012 / 13:27   #    Ответить   
"Вконтакте" нужно заблокировать совсем

Просмотров: 2104 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дела судебные, Экстремизм, Прокуратура, Тюмень

 
 Комментарии  28  
Буратино
1
Буратино   06.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
Полторы тысячи этих "чудес" через поиск ВК, всех штрафуйте!
Буратино
9
Буратино   06.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
Emil.Saydashev
0
Emil.Saydashev   06.09.2012 / 11:50   #    Ответить   
показуха
Mi$any
2
Mi$any   06.09.2012 / 12:01   #    Ответить   
просто кто-то донес конкретно на этого парня 
секси_мальчик
4
секси_мальчик   06.09.2012 / 12:09   #    Ответить   
просто отчиталися вот))  мы деиствуем несидим))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   06.09.2012 / 13:10   #    Ответить   
Прочо кено?
punk-sdoh
0
punk-sdoh   06.09.2012 / 13:14   #    Ответить   
В контакте есть все - реальные убийства, изнасилования, педофилия, экстримизм... давайте сдадим их всех, может и козна пополнится?
Джам
1
Джам   06.09.2012 / 13:17   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Прочо кено?
news пишет:Сообщение «Чудеса Корана»
про хоттабычей ;)
Буратино
1
Буратино   06.09.2012 / 13:19   #    Ответить   
punk-sdoh,
Какая еще казна? Забыл где живешь? :))
Казна в России это сломанный аппарат с газировкой - с пятого рубля только получается что-то от него получить.
Repsac
6
Repsac   06.09.2012 / 13:27   #    Ответить   
"Вконтакте" нужно заблокировать совсем
wdrug
1
wdrug   06.09.2012 / 13:29   #    Ответить   
Буратино пишет:Как же он удален, если я его прямо сейчас смотрю?
За экстремизм тебя привлекут, что тень бросаешь на нашу прокуратуру! 
Буратино
1
Буратино   06.09.2012 / 13:36   #    Ответить   
wdrug,
В России уже и тень отбрасывать запретили? не знал - не знал.
ЙоужукОФФ
3
ЙоужукОФФ   06.09.2012 / 13:56   #    Ответить   
Ненадо запрещать вконтакте, а то весь зброд по интернетам разойдется. Пущай лучше сидят в своей резервации.
Сингапур
0
Сингапур   06.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
у меня пацан по пол-дня всякую хрень качает. как распознать что запрещено, а что нет?есть хоть список какой запрещенных фильмов? а то ведь так и нарваться недолго
Буратино
0
Буратино   06.09.2012 / 14:02   #    Ответить   
Сингапур,
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
Martin.Brest
0
Martin.Brest   06.09.2012 / 14:26   #    Ответить   
не надо ВК запрещать я через него сюда захожу
SVA
0
SVA   06.09.2012 / 14:34   #    Ответить   
я раньше на ВК смотрел художественные фильмы, когда было влом качать целиком, а на качество было класть
XaMKa
0
XaMKa   06.09.2012 / 15:22   #    Ответить   
Я вообще в он-лайне фильмы не смотрю. Не нравится мне. И ролики тоже. Только если кто-нибудь сильно уговаривает.

Сингапур, а вы все еще доверяете мнению правительства, которое уполномочило себя решать, что можно вашим детям смотреть, а что - нет?
Gonschik
0
Gonschik   06.09.2012 / 15:35   #    Ответить   
Счас начнётся. У меня видео на ютюбе закрыли из-за того, что там три секунды видно труп в ДТП. :facepalm:
Буратино
0
Буратино   06.09.2012 / 15:38   #    Ответить   
SVA,
720 не устраивает?
SVA
0
SVA   06.09.2012 / 15:51   #    Ответить   
Офтопик:
Буратино, сейчас смотрю только dvdrip 1,4 гига :) провайдер побаловал повышением тарифа
Lokki_87
1
Lokki_87   06.09.2012 / 16:10   #    Ответить   
SVA,
Что-то слабенько.=) Смотрю сейчас фильмы в качестве от 10 гигов, раньше сам думал, что нафиг не надо, но оказывается, удовольствия от просмотра куда больше, картинка четкая, на экране всё как вживую.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   06.09.2012 / 16:11   #    Ответить   
собрались тут пираты и хвастаются кто больше накачал
Буратино
0
Буратино   06.09.2012 / 16:12   #    Ответить   
SVA,
Офтопик:
На скольких языках смотришь? ;)
Deeper
1
Deeper   06.09.2012 / 16:20   #    Ответить   
дом 2 заблокируйте
wdrug
1
wdrug   06.09.2012 / 16:24   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Сингапур, http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
Особенно экстремистские наверно эти
399. Текстовый документ «Путин», папка «Указы», папка «Заявление» CD-R диск № 2 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).400. Текстовый документ «Путин», папка «Податаев», папка «Amovie» CD-R диск № 6 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).401. Текстовый документ «zayav», папка «Податаев», папка «Amovie» CD-R диск № 6 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).
?
Сингапур
0
Сингапур   07.09.2012 / 16:02   #    Ответить   
Буратино пишет:Сингапур, http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
 благодарствую
nuclearbear
0
nuclearbear   07.09.2012 / 19:01   #    Ответить   
Единственный плюс "контакта", что там есть всё. И всякие говнообладатели и прочие нехорошие люди, мешающие естественному развитию человечества - свободному распространению любой информации, не могут его полностью прикрыть. Потому что всякие торренты и прочих современных Робин Гудов они всё-таки щемят потихоньку, т.к. у них бабло и лобби. Но они свой век отживают всё равно, не победить им естественный ход событий.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  10
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.