Сотрудница «Пятерочки» избила 10-летнего ребенка  есть видео  103
09.08 / 16:38
    
21
августа
06.09.2012 / 11:54

Молочная смесь, разведенная пивом, убила младенца

Молочная смесь, разведенная пивом, убила младенца

В одной из деревень Тюменского района 10 августа произошла дикая история. 3-месячный ребенок погиб в результате неправильного кормления.

Доследственная проверка установила, что в ночь на 10 августа мать погибшего ребенка вернулась с поминок своего брата в состоянии алкогольного опьянения. Желая накормить своего трехмесячного сына, она налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Проснувшись утром, женщина обнаружила тело сына без признаков жизни.

Согласно заключению гистологической экспертизы смерть ребенка наступила в результате отравления этанолом. В его крови обнаружено содержание алкоголя 0, 4 промилле.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) подозревается мать погибшего.

Женщина имеет статус многодетной матери. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
бандерснатч
15
бандерснатч   06.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
un_angelo
6
un_angelo   06.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.

Просмотров: 3600 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Детское питание, убийство, Пиво, Алкоголь

 
 Комментарии  29  
optimistka
1
optimistka   06.09.2012 / 12:08   #    Ответить   
Жесть!а чего не водкой развела?
Chris Domingo
0
Chris Domingo   06.09.2012 / 12:10   #    Ответить   
я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно
zlay
0
zlay   06.09.2012 / 12:10   #    Ответить   
 ужас...
AngelFreedom
0
AngelFreedom   06.09.2012 / 12:16   #    Ответить   
в шоке...как можно быть такой...
SVA
0
SVA   06.09.2012 / 12:17   #    Ответить   
ужас
immortalus
1
immortalus   06.09.2012 / 12:43   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно

и заливает
Makeinu
1
Makeinu   06.09.2012 / 13:02   #    Ответить   
слов нет. То ли люди совсем деградировали, то ли в деревнях настолько высокий уровень безграмотности, что не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   06.09.2012 / 13:11   #    Ответить   
Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.
un_angelo
6
un_angelo   06.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.
бандерснатч
15
бандерснатч   06.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
Боба Касторский
5
Боба Касторский   06.09.2012 / 13:16   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно
бандерснатч
0
бандерснатч   06.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение 
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно

Кхм. Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.
Lokki_87
0
Lokki_87   06.09.2012 / 13:41   #    Ответить   
Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.

Ну да. Цыгане, вон, говорят детей так спать укладывают- кончик платка в водке смочат, и кладут в рот, чтоб сосал...
Сингапур
1
Сингапур   06.09.2012 / 13:55   #    Ответить   
не, таких однозначно надо лишать всех прав и садить
Лайм
0
Лайм   06.09.2012 / 14:38   #    Ответить   
Ramzes пишет:Lokki_87, я скорее поверю в насильно влитую ложку водки...вы сами попробуйте сосать тряпочку, намоченную водкой, вас надолго хватит? А говорите - младенец с этим спит...
 
Лайм
4
Лайм   06.09.2012 / 14:40   #    Ответить   
где справедливость, нормальные люди не могут даже выносить ребеночка, а такие уроды сколько жизней загубили
quada
0
quada   06.09.2012 / 14:46   #    Ответить   
что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы..
 
Im Vertrauen
3
Im Vertrauen   06.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Дал бог ребенка мрази. Справедливости нет.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   06.09.2012 / 15:27   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение и дозировку другую выбрала бы

она сама была косая. какая нах дозировка? она и слово-то это не знает
Vest
0
Vest   06.09.2012 / 16:29   #    Ответить   
Ramzes, у детей адаптация и привыкание быстрые... По теме - нет комментариев....

Хотя... есть.... Вряд ли это был первый случай. Ребенка и молочкой, если ему вкус не нравится, хрен накормишь - больше измучаешься. А тут пиво. Причем стока, чтоб хватило отравиться. Это скорее всего говорит о том, что привычка к этому вкусу у ребенка была. А значит - не впервые :(
4gik
0
4gik   06.09.2012 / 18:53   #    Ответить   
Не часто видимо ребёночка кормили,а с голодухи хоть чего наглотаться можно.Даже в голове не укладывается,как такое сотворить можно
serfer
0
serfer   06.09.2012 / 18:56   #    Ответить   
Бедный ребёнок - а чего его жалеть то? Если у него мамаша такая, неужели тут кто то верит в сказку.
~Pusik@
0
~Pusik@   06.09.2012 / 19:19   #    Ответить   
serfer, Родителей не выбирают.
skdrmen
0
skdrmen   06.09.2012 / 23:02   #    Ответить   
мда писец. и вот под такими ужасами будут вводить как реакцию на такое - ювеналку.
хотя они к тем же цыганам к тем же мусульманам не суются чего то.
зато будут соваться к обычным нормальным родителям - чтоб рожать охоты не было, способ по сокращению населения.
создать родителям таких проблем чтоб желания заовдить детей просто не было.
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   06.09.2012 / 23:08   #    Ответить   
офигеть!!! это же чуть больше бутылки пива -0,4 промиле....как так можно то? чтоб она захлебнулась этим пивом, здохла б от передозировки :facepalm:
Nachtigall
0
Nachtigall   07.09.2012 / 08:27   #    Ответить   
quada пишет:что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы.. 
ППЦ
defaul
3
defaul   07.09.2012 / 09:38   #    Ответить   
Стерилизовать дуру
nexus01
0
nexus01   07.09.2012 / 13:44   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.


Хм...ты конечно Робин Гуд :best: , но почитай что конкретно делает ювенальная юстиция, прежде чем писать о прибавке прав. Вот прочитай и посмотрим, хочешь ли ты ТАКОЕ своим детям :facepalm:
ngr_120638
0
ngr_120638   18.09.2012 / 14:56   #    Ответить   
сожгать Ведьму на костре!!!!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Сегодня в 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Сегодня в 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
Сегодня в 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
Сегодня в 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.