Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2012 / 11:54
Молочная смесь, разведенная пивом, убила младенца

В одной из деревень Тюменского района 10 августа произошла дикая история. 3-месячный ребенок погиб в результате неправильного кормления.

Доследственная проверка установила, что в ночь на 10 августа мать погибшего ребенка вернулась с поминок своего брата в состоянии алкогольного опьянения. Желая накормить своего трехмесячного сына, она налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Проснувшись утром, женщина обнаружила тело сына без признаков жизни.

Согласно заключению гистологической экспертизы смерть ребенка наступила в результате отравления этанолом. В его крови обнаружено содержание алкоголя 0, 4 промилле.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) подозревается мать погибшего.

Женщина имеет статус многодетной матери. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3617 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Детское питание, убийство, Пиво, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
бандерснатч
15
бандерснатч 06.09.2012 / 13:15 #
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
un_angelo
6
un_angelo 06.09.2012 / 13:12 #
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.
Комментарии 29 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 06.09.2012 / 12:08 #
Жесть!а чего не водкой развела?
Chris Domingo
0
Chris Domingo 06.09.2012 / 12:10 #
я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно
zlay
0
zlay 06.09.2012 / 12:10 #
 ужас...
AngelFreedom
0
AngelFreedom 06.09.2012 / 12:16 #
в шоке...как можно быть такой...
SVA
0
SVA 06.09.2012 / 12:17 #
ужас
immortalus
1
immortalus 06.09.2012 / 12:43 #
Chris Domingo пишет:Сообщение я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно

и заливает
Makeinu
1
Makeinu 06.09.2012 / 13:02 #
слов нет. То ли люди совсем деградировали, то ли в деревнях настолько высокий уровень безграмотности, что не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд 06.09.2012 / 13:11 #
Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.
un_angelo
6
un_angelo 06.09.2012 / 13:12 #
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.
бандерснатч
15
бандерснатч 06.09.2012 / 13:15 #
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
Боба Касторский
5
Боба Касторский 06.09.2012 / 13:16 #
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно
бандерснатч
0
бандерснатч 06.09.2012 / 13:21 #
Боба Касторский пишет:Сообщение 
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно

Кхм. Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.
Lokki_87
0
Lokki_87 06.09.2012 / 13:41 #
Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.

Ну да. Цыгане, вон, говорят детей так спать укладывают- кончик платка в водке смочат, и кладут в рот, чтоб сосал...
Сингапур
1
Сингапур 06.09.2012 / 13:55 #
не, таких однозначно надо лишать всех прав и садить
Лайм
0
Лайм 06.09.2012 / 14:38 #
Ramzes пишет:Lokki_87, я скорее поверю в насильно влитую ложку водки...вы сами попробуйте сосать тряпочку, намоченную водкой, вас надолго хватит? А говорите - младенец с этим спит...
 
Лайм
4
Лайм 06.09.2012 / 14:40 #
где справедливость, нормальные люди не могут даже выносить ребеночка, а такие уроды сколько жизней загубили
quada
0
quada 06.09.2012 / 14:46 #
что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы..
 
Im Vertrauen
3
Im Vertrauen 06.09.2012 / 15:03 #
Дал бог ребенка мрази. Справедливости нет.
Боба Касторский
0
Боба Касторский 06.09.2012 / 15:27 #
бандерснатч пишет:Сообщение и дозировку другую выбрала бы

она сама была косая. какая нах дозировка? она и слово-то это не знает
Vest
0
Vest 06.09.2012 / 16:29 #
Ramzes, у детей адаптация и привыкание быстрые... По теме - нет комментариев....

Хотя... есть.... Вряд ли это был первый случай. Ребенка и молочкой, если ему вкус не нравится, хрен накормишь - больше измучаешься. А тут пиво. Причем стока, чтоб хватило отравиться. Это скорее всего говорит о том, что привычка к этому вкусу у ребенка была. А значит - не впервые :(
4gik
0
4gik 06.09.2012 / 18:53 #
Не часто видимо ребёночка кормили,а с голодухи хоть чего наглотаться можно.Даже в голове не укладывается,как такое сотворить можно
serfer
0
serfer 06.09.2012 / 18:56 #
Бедный ребёнок - а чего его жалеть то? Если у него мамаша такая, неужели тут кто то верит в сказку.
~Pusik@
0
~Pusik@ 06.09.2012 / 19:19 #
serfer, Родителей не выбирают.
skdrmen
0
skdrmen 06.09.2012 / 23:02 #
мда писец. и вот под такими ужасами будут вводить как реакцию на такое - ювеналку.
хотя они к тем же цыганам к тем же мусульманам не суются чего то.
зато будут соваться к обычным нормальным родителям - чтоб рожать охоты не было, способ по сокращению населения.
создать родителям таких проблем чтоб желания заовдить детей просто не было.
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 06.09.2012 / 23:08 #
офигеть!!! это же чуть больше бутылки пива -0,4 промиле....как так можно то? чтоб она захлебнулась этим пивом, здохла б от передозировки :facepalm:
Nachtigall
0
Nachtigall 07.09.2012 / 08:27 #
quada пишет:что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы.. 
ППЦ
defaul
3
defaul 07.09.2012 / 09:38 #
Стерилизовать дуру
nexus01
0
nexus01 07.09.2012 / 13:44 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.


Хм...ты конечно Робин Гуд :best: , но почитай что конкретно делает ювенальная юстиция, прежде чем писать о прибавке прав. Вот прочитай и посмотрим, хочешь ли ты ТАКОЕ своим детям :facepalm:
ngr_120638
0
ngr_120638 18.09.2012 / 14:56 #
сожгать Ведьму на костре!!!!!!