Тюменка украла 80 тысяч рублей и укатила в Сочи  есть видео  7
12.01 / 12:26
    
17
января
06.09.2012 / 11:54

Молочная смесь, разведенная пивом, убила младенца

Молочная смесь, разведенная пивом, убила младенца

В одной из деревень Тюменского района 10 августа произошла дикая история. 3-месячный ребенок погиб в результате неправильного кормления.

Доследственная проверка установила, что в ночь на 10 августа мать погибшего ребенка вернулась с поминок своего брата в состоянии алкогольного опьянения. Желая накормить своего трехмесячного сына, она налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Проснувшись утром, женщина обнаружила тело сына без признаков жизни.

Согласно заключению гистологической экспертизы смерть ребенка наступила в результате отравления этанолом. В его крови обнаружено содержание алкоголя 0, 4 промилле.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) подозревается мать погибшего.

Женщина имеет статус многодетной матери. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
бандерснатч
15
бандерснатч   06.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
un_angelo
6
un_angelo   06.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.

Просмотров: 3519 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Детское питание, убийство, Пиво, Алкоголь

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
optimistka
1
optimistka   06.09.2012 / 12:08   #    Ответить   
Жесть!а чего не водкой развела?
Chris Domingo
0
Chris Domingo   06.09.2012 / 12:10   #    Ответить   
я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно
zlay
0
zlay   06.09.2012 / 12:10   #    Ответить   
 ужас...
AngelFreedom
0
AngelFreedom   06.09.2012 / 12:16   #    Ответить   
в шоке...как можно быть такой...
SVA
0
SVA   06.09.2012 / 12:17   #    Ответить   
ужас
immortalus
1
immortalus   06.09.2012 / 12:43   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение я хуууудею вообще с таких мамаш!!! в себя бы пиво это заливала лучше литрами!!! дитё жалко конечно

и заливает
Makeinu
1
Makeinu   06.09.2012 / 13:02   #    Ответить   
слов нет. То ли люди совсем деградировали, то ли в деревнях настолько высокий уровень безграмотности, что не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   06.09.2012 / 13:11   #    Ответить   
Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.
un_angelo
6
un_angelo   06.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Напоила его скорее всего для того, чтобы он спал, ведь ей вернувшись с поминок явно хотелось, чтобы ее не тревожили, дебилка одним словом.
бандерснатч
15
бандерснатч   06.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
Бедный ребенок. С ужасом представляю, какими восхитительными и цивилизованными вырастут остальные детишки такой заботливой и умной многодетной мамаши.
Боба Касторский
5
Боба Касторский   06.09.2012 / 13:16   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно
бандерснатч
0
бандерснатч   06.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение 
Makeinu пишет:Сообщение не знают люди, как алкоголь влияет на младенцев.

как раз знала она. и сделала это умышленно, чтоб спал спокойно

Кхм. Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.
Lokki_87
0
Lokki_87   06.09.2012 / 13:41   #    Ответить   
Знала бы - знала бы и то, что дети куда чувствительнее к алкоголю, и дозировку другую выбрала бы. Так, на глазок решила.

Ну да. Цыгане, вон, говорят детей так спать укладывают- кончик платка в водке смочат, и кладут в рот, чтоб сосал...
Сингапур
1
Сингапур   06.09.2012 / 13:55   #    Ответить   
не, таких однозначно надо лишать всех прав и садить
Лайм
0
Лайм   06.09.2012 / 14:38   #    Ответить   
Ramzes пишет:Lokki_87, я скорее поверю в насильно влитую ложку водки...вы сами попробуйте сосать тряпочку, намоченную водкой, вас надолго хватит? А говорите - младенец с этим спит...
 
Лайм
4
Лайм   06.09.2012 / 14:40   #    Ответить   
где справедливость, нормальные люди не могут даже выносить ребеночка, а такие уроды сколько жизней загубили
quada
0
quada   06.09.2012 / 14:46   #    Ответить   
что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы..
 
Im Vertrauen
3
Im Vertrauen   06.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Дал бог ребенка мрази. Справедливости нет.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   06.09.2012 / 15:27   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение и дозировку другую выбрала бы

она сама была косая. какая нах дозировка? она и слово-то это не знает
Vest
0
Vest   06.09.2012 / 16:29   #    Ответить   
Ramzes, у детей адаптация и привыкание быстрые... По теме - нет комментариев....

Хотя... есть.... Вряд ли это был первый случай. Ребенка и молочкой, если ему вкус не нравится, хрен накормишь - больше измучаешься. А тут пиво. Причем стока, чтоб хватило отравиться. Это скорее всего говорит о том, что привычка к этому вкусу у ребенка была. А значит - не впервые :(
4gik
0
4gik   06.09.2012 / 18:53   #    Ответить   
Не часто видимо ребёночка кормили,а с голодухи хоть чего наглотаться можно.Даже в голове не укладывается,как такое сотворить можно
serfer
0
serfer   06.09.2012 / 18:56   #    Ответить   
Бедный ребёнок - а чего его жалеть то? Если у него мамаша такая, неужели тут кто то верит в сказку.
~Pusik@
0
~Pusik@   06.09.2012 / 19:19   #    Ответить   
serfer, Родителей не выбирают.
skdrmen
0
skdrmen   06.09.2012 / 23:02   #    Ответить   
мда писец. и вот под такими ужасами будут вводить как реакцию на такое - ювеналку.
хотя они к тем же цыганам к тем же мусульманам не суются чего то.
зато будут соваться к обычным нормальным родителям - чтоб рожать охоты не было, способ по сокращению населения.
создать родителям таких проблем чтоб желания заовдить детей просто не было.
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   06.09.2012 / 23:08   #    Ответить   
офигеть!!! это же чуть больше бутылки пива -0,4 промиле....как так можно то? чтоб она захлебнулась этим пивом, здохла б от передозировки :facepalm:
Nachtigall
0
Nachtigall   07.09.2012 / 08:27   #    Ответить   
quada пишет:что за пиво было? баночное наверно, с хорошей разливухи всё окей было-бы.. 
ППЦ
defaul
3
defaul   07.09.2012 / 09:38   #    Ответить   
Стерилизовать дуру
nexus01
0
nexus01   07.09.2012 / 13:44   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юольше прав ювенальной юстиции! Задолбали уже родители убийцы и насильники.


Хм...ты конечно Робин Гуд :best: , но почитай что конкретно делает ювенальная юстиция, прежде чем писать о прибавке прав. Вот прочитай и посмотрим, хочешь ли ты ТАКОЕ своим детям :facepalm:
ngr_120638
0
ngr_120638   18.09.2012 / 14:56   #    Ответить   
сожгать Ведьму на костре!!!!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  4
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
В Тюмени двое молодых людей похитили 17-летнего парнишку и угрожали ему расправой. Подростка, впрочем, сложно назвать безвинной жертвой — ранее он без разрешения взял банковскую карту одного из своих будущих похитителей и потратил деньги с нее. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).