29
марта
06.09.2012 / 15:53

Глеб Кузнецов: Чтобы мило улыбнуться в рекламе, я вспоминал реальных посетителей Макдоналдс

Глеб Кузнецов: Чтобы мило улыбнуться в рекламе, я вспоминал реальных посетителей Макдоналдс

В августе тюменцы могли видеть по телевизору рекламу Макдоналдс, в которой рассказывается о талантах и увлечениях работников этого ресторана быстрого питания. Наверняка, видели этот ролик многие, но немногие знают, что одним из его героев стал тюменец Глеб Кузнецов, кстати, единственный из региональных работников Макдоналдс, кто попал в эту рекламу.

NashGorod.ru встретился с этим активным и обаятельным молодым человеком, чтобы узнать, как Глебу удалось стать звездой рекламы, расспросить о деталях и хитростях съемок ролика, который транслировался на федеральном уровне практически на всех каналах, поинтересоваться, чем Глеб занимается в жизни помимо работы в Макдоналдс.

Расскажи, как ты попал в рекламу?

— Макдоналдс и Кока-Кола организовали соревнования по продаже Биг Маков, картошки фри и Кока-Колы. Каждую неделю определяли победителя, затем лучшие кассиры должны были написать программу по улучшению командного духа. Я выиграл в нашем ресторане и поехал в Варшаву на Евро-2012, на матч Россия — Польша. Из России ездили 4 взрослых и 8 детей сотрудников Макдоналдс. После возвращения из Польши на следующий день мне позвонили из Москвы и предложили сняться в рекламе Макдоналдс.

Я рассказал сценаристу, чем занимаюсь по жизни: кроме учебы и работы большую часть моего времени я отдаю клубному объединению старшеклассников «ВЕГА». Так как основная идея этого ролика в том, что помимо работы у сотрудников есть своя личная жизнь, был выбран такой аспект моей внерабочей жизни, как волонтерство. Адаптировали то, чем я занимаюсь, к более доступному представлению об этой деятельности. В моем случае волонтерство направлено на развитие лидерских и морально-нравственных качеств у молодежи.

На съемки я на четыре дня ездил в Москву. 2 дня были у нас примерочные — нам подбирали одежду, шла работа с режиссером. Это было непросто, тем более что режиссером был англичанин, если я не ошибаюсь. Затем начались съемки: в первый день снимали пловца, футболиста и певицу. Рассказывают, что было тяжело: например, девушку, одетую в тонкую юбку, снимали по 15–20 дублей в холоде на улице, при этом ей надо было петь.

Второй день съемки проходил в Доме Рональда Макдоналда, где я занимался с детьми-инвалидами. В 2 часа начали устанавливать оборудование, наносили грим. Кстати, его пришлось смывать несколько раз, потому что режиссеру не нравилось.

Что вы делаете во фрагменте, который вошел в итоговый ролик?

— Раскрашиваем лягушку. С детьми-инвалидами было очень здорово работать, хотя сначала я боялся. Оказалось, что эти ребята очень позитивные и задорные, в них течет жизнь. У Филиппа — главного героя этой сцены — проблемы с рукой. Мы с ним долго тренировались красить лягушку, я даже начал опасаться, что ему надоест делать одно и то же во время съемок.

Было очень тяжело, потому что режиссер требовал от мальчика естественную улыбку, хотел, чтобы Филипп смотрел мне в глаза — так передается момент соприкосновения волонтеров с детьми. А ребенок, когда понял, что его снимают, начал смотреть в камеру, и его тяжело было «переключить» на себя. Мы это делали, но в самый «нужный» момент, Филипп всегда поворачивался и смотрел на камеру. Другим детям тоже было сложно усидеть на месте, потому что они очень подвижные. В общей сложности сцена снималась 4 часа.

Когда мы снимали кадр, как я принимаю заказ, мы мило беседовали с девушкой-«клиентом». После пяти сцен ко мне подошел режиссер и сказал: «Так, это не твоя девушка, ты не любишь ее взглядом — это покупатель». Приходилось вспоминать кучу моментов, реальных покупателей, своих «детей», родителей — чтобы передать чувства, которые хотел от меня получить режиссер.

И какие же это чувства?

— Искренняя улыбка. Это было самое сложное: начинаешь скалить зубы — не то, начинаешь мило улыбаться — слишком сладко. Надо играть глазами. Вот так нас настырно тренировали — смотреть и улыбаться. Когда я вернулся, меня спросили: «Что ты делал в рекламе?». Я ответил: «Я — мило улыбался. Вот и все». Если другие ребята что-то делали — прыгали, играли в футбол, то моя работа была просто улыбаться.

Что тебя удивило во время съемок?

— То, что на экране выглядит как дневной свет, на самом деле снималось ночью. Окна завешиваются огромными кусками белой ткани, сзади подсветка, куча ламп. Когда я смотрел запись, то не переставал удивляться — это же ночью было, как же на кадре получился день.

Еще одно «чудо» — то, как в рекламе наливается напиток. В жизни, конечно, за кранами с напитком находится стенка аппарата. Для ролика был придуман специальный аппарат с кучей гаечек, винтиков. Вода наливалась после того, как мужчина нажимал на кнопку. Причем налиться должно было определенное количество, по стандарту Макдоналдс.

Насколько я знаю, ты на ВЕГе уже 6 лет. Там вы развиваете в том числе и актерские способности, выступаете на сцене. Опыт клубного объединения тебе пригодился на съемках?

— Конечно, пригодился. В первую очередь, в плане работы с детьми. Я очень многое использовал, чтобы найти общий язык с ребятами, вспоминал игры, что дети любят контакт глазами. «Большой» актерский ВЕГовский опыт, конечно, тоже дал о себе знать.

На самом деле, если бы не ВЕГА, я никогда бы не был таким «живчиком», чтобы действовать так активно. ВЕГА меня очень сильно «раскрыла»: когда я пришел туда, во мне была буря энергии, но именно клубное объединение собрало ее в пучок и сказало, как и куда двигаться.

Опиши в двух словах, что такое ВЕГА для тех, кто не знает. Я понимаю, что это сложно…

— Действительно, это трудно. Для каждого это что-то свое. Как у нас дети говорят: «Мы не можем объяснить, что такое ВЕГА. Рассказываем, но объяснить не можем». Для меня это дом, который творит жизнь. На ВЕГе многие находят друзей, товарищей, жен, мужей.

Ты давно работаешь в Макдоналдсе?

— Я устроился сюда в 16 лет, в 2008 году. Почти три года я проработал в ресторане, меня повысили до инструктора — это вторая ступень. Вообще начинают в Макдоналдсе все одинаково: ты работник — сначала в зале, потом — в кухне или за прилавком (это определяют на собеседовании). Через три года у меня перестала работа «срастаться» с учебой и захотелось новых ощущений — я уволился. Отдохнул, поработал консультантом в «Строительном дворе» и вернулся в Макдоналдс. И нисколько не жалею — здесь можно развиваться, находить новых друзей, и — здесь течет жизнь. Через 2 месяца после возвращения меня восстановили в должности инструктора по обучению. Возможно, осенью поеду в Москву в командировку, открывать новый ресторан.

Есть перспектива переезда в Москву?

— Есть перспективы роста, но в столице я жить не хочу. Но для карьерного роста все же нужно ездить по командировкам, набираться опыта.

Как твои знакомые отнеслись к тому, что ты стал звездой рекламы Макдоналдс?

— В первый же день запуска рекламы я начал получать сообщения «ВКонтакте» — по 5–6 в день с содержанием вроде «Мы видели тебя в рекламе». Старая знакомая с детьми пришла в Макдоналдс, сделала заказ за три кассы от меня, а потом заметила меня. Ну и громко так спрашивает: «Это ты в рекламе снимался?». Было неловко, ведь все это услышали.

Но узнают не только друзья, а даже незнакомые люди идентифицируют меня как того, кто снялся в рекламе Макдоналдс. Даже если я сижу в совершенно другом кафе с друзьями. Я признаюсь, что да, я снимался. И тут возникает шквал вопросов: «А это тюменская реклама? В нашем Макдоналдсе снималась?». Теперь я немного понимаю кинозвезд. И устаю отвечать на одни и те же вопросы.

Работать в Макдоналдс считается не слишком престижным… Наверное, это стереотипы?

— Так и есть. Когда я только начал работать здесь, это было главным объектом шуток про меня на ВЕГе. Сейчас у всех ассоциация: «Глеб — маленькая звездочка Макдоналдс». Я считаю, что работа должна в первую очередь приносить удовольствие и заработок. Люди, которые говорят «Работать в Макдоналдсе — стремно», никогда не были по ту сторону прилавка и не знают, как это на самом деле. Моя сестра очень долго не хотела идти сюда, но после того, как пришла, сказала: «Нормальная работа».

В Москве к Макдоналдсу относятся немного по-другому — для них это отличный брэнд. Любой работодатель, узнав, что ты работал в нашей компании, оторвет тебя с руками и ногами. Ведь это крупная компания, которая сама развивает своих работников и вкладывает в них огромный опыт. Меня уже год зазывают в престижные тюменские заведения работать, но… я вернулся в Макдоналдс. Никогда не знаешь, какая будет атмосфера в организациях, где может быть неплохой заработок. А в нашем ресторане я найду людей, которым буду улыбаться, а они улыбнутся мне. Вот, обрати внимание, здесь (в кофейне, где мы встречались — прим. Ред.) никто из официантов не улыбается.

А как ты относишься к укоренившемуся мнению, что еда Макдоналдс — вредная?

— Я всегда говорю — посмотрите на меня. 4 года я питаюсь в нашем ресторане, и хоть бы что. Нет у меня ни гастрита, ни язвы. На обороте подстилки для подноса написано, сколько калорий в каждом блюде. Если рационально использовать эту информацию, то можно спокойно кушать в Макдоналдс хоть каждый день.

Мы еще долго беседуем с Глебом, он рассказывает о своей учебе на дизайнера, ВЕГовских буднях и праздниках. Про себя не устаю удивляться, как он успевает так много: и работать, и учиться, и активно участвовать в клубном объединении — руководить детским коллективом. Но ощущение, что мы услышим об этом молодом человеке еще много хорошего, меня не покидает. Желаю «маленькой звездочке Макдоналдс» удачи.

Беседовала Ирина Шарова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
WarHammer
11
WarHammer   06.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
??? от этого рыгалова на 5 метров от здания вонь горелого масла стоит невыносимо, как там можно питаться?
wdrug
6
wdrug   06.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
А какое лицо когда вспоминал посетителей Ермолаева?

Просмотров: 7306 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Москва, Тюмень, ВЕГА

 
 Комментарии  57  
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.09.2012 / 16:30   #    Ответить   
Глеб Кузнецов: Чтобы мило улыбнуться в рекламе, я вспоминал реальных посетителей Макдоналдс
меня тоже веселит большинство посетителей макдака. некоторая часть "гламурных" тупорезов, не понятно с чего рванувшихся жрать это Г, будто места в тюмени где покушать можно резко закрылись... некоторая часть школоты, а остальные (процентов 50) наши кавказские гости
wdrug
6
wdrug   06.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
А какое лицо когда вспоминал посетителей Ермолаева?
foster15
2
foster15   06.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщениеменя тоже веселит большинство посетителей макдака
Часто ходите? К какой категории относите себя? Или сотрудник? :DD
niki99
5
niki99   06.09.2012 / 16:39   #    Ответить   
Пусть кавказские гости там и питаются. Во-первых это улучшит их генофонд и повысит рождаемость и улучшит их здоровье, а во-вторых русских туда из-за них ходить будет меньше. Что и требуется. :D

wdrug пишет:Сообщение А какое лицо когда вспоминал посетителей Ермолаева?

Лицо какое? ЛКН конечно. :D
leхх72
4
leхх72   06.09.2012 / 16:45   #    Ответить   
Раз в месяц можно зайти, потравить себя :)
WarHammer
11
WarHammer   06.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
??? от этого рыгалова на 5 метров от здания вонь горелого масла стоит невыносимо, как там можно питаться?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.09.2012 / 16:51   #    Ответить   
foster15 пишет:
saponchik пишет:меня тоже веселит большинство посетителей макдака
Часто ходите? К какой категории относите себя? Или сотрудник?


 я коктейль молочный люблю оттуда...но из за нескончаемых очередей даже в 4 утра (летом естессна) как-то не получается)) а есть там...буэ)) лучше уж в профессора курицу пойти))
отношу себя к не перечисленной мной части людей, которые редко заходят туда и возмущаются)))
Lokki_87
4
Lokki_87   06.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
В моем случае волонтерство направлено на развитие лидерских и морально-нравственных качеств у молодежи.

Две картошки фри и колу, пожалуйста. Как-то не вяжутся у меня лидерские качества с работой в макдональдсе.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   06.09.2012 / 17:05   #    Ответить   
ну-ну... ежики плкали, кололись, но жрали кактус...
когда жила в Америке - мне сразу сказали, что в Маке едят только русские и черные...
теперь тенденция - "Мак-зло" пришло и к нам! не забывайте ,что спрос рождает предложение и видя эти очереди - я понимаю ,что все ругают, но едят! :)
Evgeniy.Kadulin
1
Evgeniy.Kadulin   06.09.2012 / 17:05   #    Ответить   
saponchik пишет:foster15 пишет:saponchik пишет:меня тоже веселит большинство посетителей макдакаЧасто ходите? К какой категории относите себя? Или сотрудник?  я коктейль молочный люблю оттуда...но из за нескончаемых очередей даже в 4 утра (летом естессна) как-то не получается)) а есть там...буэ)) лучше уж в профессора курицу пойти))отношу себя к не перечисленной мной части людей, которые редко заходят туда и возмущаются)))
  возмущаются)))!!!! Это точно! Во всех комментах у тебя " возмущаются))) "
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.09.2012 / 17:14   #    Ответить   
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение saponchik пишет:foster15 пишет:
saponchik пишет:меня тоже веселит большинство посетителей макдака
Часто ходите? К какой категории относите себя? Или сотрудник?


 я коктейль молочный люблю оттуда...но из за нескончаемых очередей даже в 4 утра (летом естессна) как-то не получается)) а есть там...буэ)) лучше уж в профессора курицу пойти))
отношу себя к не перечисленной мной части людей, которые редко заходят туда и возмущаются)))

  возмущаются)))!!!! Это точно! Во всех комментах у тебя " возмущаются))) "

просто я легковозбудимый)))
Lokki_87
0
Lokki_87   06.09.2012 / 17:25   #    Ответить   
я понимаю ,что все ругают, но едят!

Ни разу не ел в Макдональдсе. :)
Makmara
3
Makmara   06.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
Щас пойдут комменты, что наш макдак стоит на месте туалета и блаблабла. Отстаньте вы от любителей фастфуда, пусть где хотят там и питаются!
SHP_PSH
2
SHP_PSH   06.09.2012 / 17:43   #    Ответить   
Makmara пишет:Сообщение Щас пойдут комменты, что наш макдак стоит на месте туалета и блаблабла. Отстаньте вы от любителей фастфуда, пусть где хотят там и питаются!

отстань от любителей бла бла, где хотят там и возмущаются))
antracite
1
antracite   06.09.2012 / 17:48   #    Ответить   
В котлетах мясо то хоть есть, или одна соя?
Makmara
1
Makmara   06.09.2012 / 17:54   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение 
Makmara пишет:Сообщение Щас пойдут комменты, что наш макдак стоит на месте туалета и блаблабла. Отстаньте вы от любителей фастфуда, пусть где хотят там и питаются!

отстань от любителей бла бла, где хотят там и возмущаются))

Ну так статья то, о том, какой мальчик умничка, а не о том, что Британские ученые обнаружили в котлетках макдаках мясо убиенных младенцев (тьфу тьфу)! ;)
romka
0
romka   06.09.2012 / 19:08   #    Ответить   
Как-то получилось.. на грани с рекламной инфой. ИМХО.
andreas
1
andreas   06.09.2012 / 19:45   #    Ответить   
Да фуфло, я было подсел, не один десяток раз там хавчик брал. Но ваще бесит
а) быдло гопники стреляющие бабло, есть и реально неадекватные обдолбаные личности которые двух слов связать не могут и чето там бродят
б) если не с утра, очереди там ппц.
в) последнее время хавчик там подавали (сэндвичи брал и ролл) ваще туфту какую то. Сендвич дали набросанный ваще от балды, неаккуратно, а ролл ваще не мясо, а какие то огрызыки мяса, пришлось его выкинуть, в общем после такого дела я туда больше не ходил., нахрен нужно такое отношение да еще за некислые бабки. За такие же можно нормально поесть в приличных кафешках типа Кишмиш там или на худой конец фундкортах в ТРЦ, не везде, но есть нормальные.
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS   06.09.2012 / 22:25   #    Ответить   
  4 года я питаюсь в нашем ресторане, и хоть бы что. Нет у меня ни гастрита, ни язвы. На обороте подстилки для подноса написано, сколько калорий в каждом блюде.1. ЯЗВА и ГАСТРИТ загнут неожиданно   это вопрос времени2.На заборе тоже написано ...  Проходите мимо эту ядовитейшую харчевню
Aike
2
Aike   06.09.2012 / 22:32   #    Ответить   
Да как можно в этом туалете жрать?? Мимо проходишь - такая вонь стоит!
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   07.09.2012 / 00:30   #    Ответить   
я в эту отрыгаловку ни разу не заходил и даже ни разу мимо не проходил 
romka
0
romka   07.09.2012 / 07:49   #    Ответить   
Andrea_Moda,
То есть вы в горсаду за последние 4 года ни разу не были? Может вы просто не в Тюмени живете?)))
wdrug
1
wdrug   07.09.2012 / 08:31   #    Ответить   
То они что б от налогов уйти говорят что они магазин, а в рекламах что ресторан, что-то они не договаривают
Evgeniy.Kadulin
1
Evgeniy.Kadulin   07.09.2012 / 10:02   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:я в эту отрыгаловку ни разу не заходил и даже ни разу мимо не проходил 
Ты в Кургане живешь? 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   07.09.2012 / 12:40   #    Ответить   
romkaEvgeniy.Kadulin
Нет, в Тюмени. Просто по отрыгаловкам не хожу.  
Буратино
1
Буратино   07.09.2012 / 14:36   #    Ответить   
Хороший молодежный ресторан, один из самых мощных мировых брендов, вкусная еда, что еще надо? 
easmirnov
0
easmirnov   07.09.2012 / 17:30   #    Ответить   
А как ролик называется, где его можно посмотреть?
Буратино
1
Буратино   07.09.2012 / 17:33   #    Ответить   
esmirnov,
Его можно посмотреть на странице новости.
quada
0
quada   07.09.2012 / 17:48   #    Ответить   
Буратино 
Буратино   07.09.2012 / 14:36   #   

Хороший молодежный ресторан, один из самых мощных мировых брендов, вкусная еда, что еще надо? 

 

**

 

Да ты похожу не ел вкусной еды
Буратино
1
Буратино   07.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
quada,
Бедный я бедный, вкусной еды не ел, аки негр в Сомали.
wdrug
2
wdrug   07.09.2012 / 18:04   #    Ответить   
вкусная, свежая, хорошо приготовленная еда только дома.
А то что у нас люди в других "ресторанах" травятся, а рестораны закрыть не могут, только льстит макдоналдсу, т.к. как там моют/убирают другим тюменским забегаловкам, как до китая пешком
Буратино
2
Буратино   07.09.2012 / 23:06   #    Ответить   
Я знаю как объективно определить вкусная еда или нет - дать ее детям, они беспрестны, дайте им домашнюю котлету, дайте им борщ, либо дайте им макдак, и вы увидите, что дети выберут макдак, потому что он вкусный.
Буратино
3
Буратино   07.09.2012 / 23:10   #    Ответить   
И посмотрите какие МакДональдс честные - они берут настоящего работника Мака для ролика, и они даже не меняют ему имя в ролике, его там так и зовут - Глеб. Достойно похвалы! *аплодисменты*
Буратино
3
Буратино   07.09.2012 / 23:11   #    Ответить   
В ролике российского ресторана какого-нибудь вы ничего подобного не увидите, там снимут детей владельца ресторана, двух каких-нибудь малолетних уродов.
Буратино
2
Буратино   07.09.2012 / 23:12   #    Ответить   
Вы завидуете успеху МакДональдса.
wishmaster
0
wishmaster   08.09.2012 / 00:05   #    Ответить   
Как всегда, целая куча комментариев, из серии "не читал\не ел\не видел,  но осуждаю". Глеб молодец, и статья именно об этом - человек умеет добиваться успеха во многих сферах жизни и совмещать массу интересных и полезных занятий. А лидерские качества и Макдоналдс, на самом-то деле,  ой как  связаны.
 
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   08.09.2012 / 00:14   #    Ответить   
Буратино пишет:Хороший молодежный ресторан, один из самых мощных мировых брендов, вкусная еда, что еще надо? 
Еда для деревянных  Поел и в ящик
NeoGraf
0
NeoGraf   08.09.2012 / 11:45   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:romkaEvgeniy.KadulinНет, в Тюмени. Просто по отрыгаловкам не хожу.  
Вот имено обрыгаловка 
k o s h
0
k o s h   08.09.2012 / 11:56   #    Ответить   
А лидерские качества и Макдоналдс, на самом-то деле, ой как связаны.
КАК? Как они связаны?? :)) А я ела в Маке. Один раз, в Москве. Тошнило весь день потом, и не покидало ощущение кирпича в непривычном к извратам желудке :facepalm: Не моё, но других отговаривать не считаю нужным - язва и ожирение успешно лечатся. Наверно :death:
барик
0
барик   09.09.2012 / 03:37   #    Ответить   
Кто любит Мак, посмотрите МОСКВА 2017!!!может повлияет :D
барик
0
барик   09.09.2012 / 20:38   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение По фастфуду (картошка фри, гамбургеры), возможно, равных нет. А мне нравится, что спиртных напитков не продают, что отталкивает пьянь.

Зато вокруг Мака одна пьянь!!!
Pinkie Pie
1
Pinkie Pie   09.09.2012 / 22:43   #    Ответить   
а мне больше Сабвей нравится.
Змей
0
Змей   10.09.2012 / 21:48   #    Ответить   
Буратино пишет:... вкусная еда, что еще надо? 


глутамат натрия ж
oldbear
0
oldbear   10.09.2012 / 22:26   #    Ответить   
Ни разу не был ни в Макдональдсе, ни в Ермолаеве, и не жалею. Есть более приятные места.
antiHERO
0
antiHERO   11.09.2012 / 06:53   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Я знаю как объективно определить вкусная еда или нет - дать ее детям, они беспрестны, дайте им домашнюю котлету, дайте им борщ, либо дайте им макдак, и вы увидите, что дети выберут макдак, потому что он вкусный.
Змей пишет:Сообщение 
Буратино пишет:... вкусная еда, что еще надо? 
глутамат натрия ж
Офтопик:
Вот правильно человек пишет. Потому что в их еде есть "усилитель вкуса" - глутамат натрия, в народе "пищевой наркотик". Из дерьма делает конфетку и вызывает привыкание.
Джам
0
Джам   11.09.2012 / 08:40   #    Ответить   
сняли в рекламе макдонльдса :facepalm: звезда :death: издаст мемуары :sleep:
carbon
0
carbon   12.09.2012 / 12:07   #    Ответить   
Джам пишет:сняли в рекламе макдонльдса звезда издаст мемуары
Следующий шаг - великий "Дом-2". 
Сплюша
2
Сплюша   13.09.2012 / 18:13   #    Ответить   
ела, ем и буду есть!!!!
и ваще пох на ваши "ФИ"
барик
0
барик   13.09.2012 / 23:13   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение ела, ем и буду есть!!!!
и ваще пох на ваши "ФИ"

Жру-Жирею,и буду Жиреть :death:
defolie
0
defolie   14.09.2012 / 11:43   #    Ответить   
это очень хорошо, что столько людей не любит макдональдс. А то представить страшно какие бы там могли быть очереди))
Kitsune
3
Kitsune   14.09.2012 / 13:35   #    Ответить   
Нда...работает себе парень, не сидит на шее у родителей, учится, занимается в Веге, а тут все на говно изошлись. Кулинарные эстеты :)) :))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   18.09.2012 / 22:41   #    Ответить   
В Москве к Макдоналдсу относятся немного по-другому — для них это отличный брэнд. Любой работодатель, узнав, что ты работал в нашей компании, оторвет тебя с руками и ногами
Бред какой-то. С руками и ногами куда оторвут-то? В БургерКинг или Крошку Картошку разве что :)
Меня уже год зазывают в престижные тюменские заведения работать, но… я вернулся в Макдоналдс.
как всё запущено... тяжёлый случай
well-well
0
well-well   19.09.2012 / 10:47   #    Ответить   
быдложральня этот ваш макдак. про всяких люмпенов и "гостей" , коими кишит сия клоака - чистая правда.



Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:  

Re: Интервью: Глеб Кузнецов: Чтобы мило улыбнуться в рекламе, я вспоминал реальных посетителей Макдоналдс
Julianna_Gr пишет:Сообщение ела, ем и буду есть!!!!
и ваще пох на ваши "ФИ"

о да..крошка... :))
Скрытый текст:
Изображение
Сплюша
0
Сплюша   19.09.2012 / 13:51   #    Ответить   
well-well, аж 2 раза :facepalm:
мне право, аж неудобно...столько внимания к моей персоне :-[
polymer
2
polymer   21.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
Я вообще не понимаю людей которые хаят мак, видел демотиватор, где нарисован гамбургер и написано что это вредно и все такое, а на другой картинке, тот же гамбургер но, по отдельности (лист салата мясо, булочка и тд) и типа это здоровая пища, ну так стебом. Я когда спрашиваю у тех кто так же считает, мне обычно отвечают, вот мол там мясо не понять какое поэтому вреднее. А откуда Вы знаете что покупая на рынке или в супермаркете мясо, что оно там не такое же Г, не выращенно на специальных подкормках? Я думаю что в Маке используют гораздо более полезные (менее вредные?), продукты чем в большинстве Тюменских забегаловках. И самый большой вред от Мака это то что пища "в сухомятку", если постоянно есть только хлеб с мясом, то конечно живот может заболеть, а так иной раз зайти перекусить, вкус мне нравится, отклонений в весе или здоровье не замечено.
NeoGraf
0
NeoGraf   24.09.2012 / 11:25   #    Ответить   
А я сам себе Макдоналдс салат с грядки,мясо со стайки, булочка из печки.
mamon
0
mamon   28.09.2012 / 21:00   #    Ответить   
По фотографии на УПОРОТОГО похож.


Другие новости рубрики «Интервью нашего города»

Ольга Климова: Из 10 клещей 6 заражены опасными болезнями
Ольга Климова: Из 10 клещей 6 заражены опасными болезнями  17
13.03 / 17:04
Тюменские врачи-инфекционисты готовятся к приходу «горячей поры». Медики предупреждают: весна — это не только теплые лучи солнца и первая зелень на лужайках, но и традиционных наплыв пациентов, пострадавших от укусов клещей. Как защититься от маленьких лесных врагов, горожанам напомнила заместитель главного врача тюменской инфекционной больницы Ольга Климова.
Асия Кагина: Профессию надо выбирать сердцем
Асия Кагина: Профессию надо выбирать сердцем  9
15.02 / 16:13
Она оставила учебу в ВУЗе, последовав за мечтой о небе и полетах. Сегодня она не жалеет о своем решении — ее рабочим местом стала кабина вертолета Ми-8. О своей «дороге в облака» корреспонденту NashGorod.ru рассказала второй пилот АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Асия Кагина.
Андрей Степанов: Конец года был очень тяжелым в эмоциональном плане
Андрей Степанов: Конец года был очень тяжелым в эмоциональном плане
10.02 / 11:11
В прошлом году в адрес Уполномоченного по правам ребенка Андрея Эдуардовича Степанова поступило 769 обращений.
Неля Рахимова: «Устойчивое развитие» - не просто слова
Неля Рахимова: «Устойчивое развитие» — не просто слова  1
03.02 / 16:58
Генеральная ассамблея ООН в 2015 году утвердила 17 целей устойчивого развития до 2030. О важности этих целей, корреспонденту NashGorod.ru рассказала специалист в области устойчивого развития Неля Рахимова.
Команда КВН «Наполеон Динамит»: Хотим взять от сезона Высшей лиги по максимуму
Команда КВН «Наполеон Динамит»: Хотим взять от сезона Высшей лиги по максимуму
30.01 / 10:12
Команда «Наполеон Динамит» в этом году представит Тюменскую область в Высшей лиге КВН. Раньше квнщики играли за Челябинск, но в составе сборной есть наши земляки — Евгений Хохлов и Артем Смирнов. Корреспондент NashGorod.ru встретился с тюменской половиной команды сразу после сочинского фестиваля, чтобы узнать о причинах смены квновской прописки и планах на сезон «вышки».
Следователь Маргарита Полянских: Каждое преступление в сфере медицины - индивидуально
Следователь Маргарита Полянских: Каждое преступление в сфере медицины — индивидуально  10
20.01 / 15:39
Громкие скандалы, в которые оказываются втянуты врачи и медицинские учреждения, время от времени сотрясают Тюмень, вызывая широчайший общественный резонанс. Следователь Маргарита Полянских — человек, чья задача установить истину, когда заходит речь о врачебной ошибке или халатности медиков. Корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Маргарита Анатольевна рассказала об особенностях своей работы.
Андрей Добрынин: Уделите детям время!
Андрей Добрынин: Уделите детям время!  16
04.01 / 15:00
Тюменский регион оказался вовлечен в события, связанные с деятельностью интернет-сообщества «Дети-404». Зачем общественники обратились в областную прокуратуру, губернатору Тюменской области и уполномоченному по правам ребенка, интернет-порталу Nashgorod.ru рассказал руководитель Тюменского родительского комитета Андрей Добрынин.
Анатолий Пусев: В 2017 году работа аэродрома в Ялуторовске выйдет на новый уровень
Анатолий Пусев: В 2017 году работа аэродрома в Ялуторовске выйдет на новый уровень  27
20.12.2016 / 15:04
В начале декабря портал NashGorod.ru опубликовал новость о скандале на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске. Его работники сообщили о нарушениях трудовых прав и невыплате зарплаты. Вместе с тем, тюменское региональное отделение ДОСААФ, призвало не сгущать краски и не преувеличивать проблему.
Роман Разоренов: За тепло в домах все чаще отвечают юристы и экономисты
Роман Разоренов: За тепло в домах все чаще отвечают юристы и экономисты  13
15.12.2016 / 10:47
Вопрос теплоснабжения, пожалуй, в каждом регионе зимой актуален. Тюменская область — не исключение. В мороз статистика порывов регулярно растет, и каждый день в городе количество отключений составляет по несколько десятков объектов. Какова причина частых порывов на тепломагистралях, и как решить эту проблему, корреспондент интернет-портала Nashgorod.ru узнал у эксперта НП «Российское теплоснабжение» Романа Разоренова.
Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему
Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему  3
21.11.2016 / 14:20
Рок-группа «ГештальТ» из Екатеринбурга свой восьмой день рождения отметила в Тюмени. Морозным вечером в пятницу, 18 ноября, музыканты выступили на сцене рок-бара «Сайгон». Перед концертом корреспондент интернет-портала NashGorod.ru пообщался с лидером и вокалистом команды Александром Чвалой.

Все новости из рубрики «Интервью нашего города»