В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  12
14.08 / 17:19
    
17
августа
07.09.2012 / 10:20

За убийство жены посадили почти на 10 лет

За убийство жены посадили почти на 10 лет

Почти на 10 лет лишения свободы приговорили 30-летнего Владимира Шемякина за убийство супруги на почве ревности.

Жена Владимира Шемякина отказалась жить с ним из-за постоянных скандалов и, забрав с собой дочь, ушла к другому мужчине. 13 мая брошенный муж вооружившись ножом приехал к магазину «Котик», в котором его жена работала продавцом. На почве ревности Шемякин несколько раз ударил женщину ножом в шею и грудь. 27-летняя женщина умерла на месте.

В этот же день Шемякин был задержан сотрудниками правоохранительных органов и в последующем по решению суда заключен под стражу, сообщает Тюменская облпрокуратура.

Ишимский городской суд признал Владимира Шемякина виновным в убийстве и приговорил его к 9 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Андрей11
5
Андрей11   07.09.2012 / 12:21   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение  Вы себя причислили к 20% не баранов, не утырков, к людям которым нужно продолжать жить и радоваться? А от Вас есть польза обществу?

Именно. Я не пью, не курю, работаю на производстве, т.е. участвую в создании ВВП, плачу налоги, кормлю вот таких ублюдков, как герой стати. Выходит польза обществу есть, значит имею право, на счастливое будущее. Разве нет? Или я слишком честно рассуждаю, для нашего общества толерастов?

Просмотров: 2935 | верcия для печати
Читайте новости по темам: убийство, Тюменская область, Прокуратура

 
 Комментарии  23  
drunkenMaster
2
drunkenMaster   07.09.2012 / 10:53   #    Ответить   
за наркотики дают 15 лет, за убийство 10 - законы РФ просто прекрасны. Выйдет он в 38-40 лет и у кого то появится прекрасная перспектива заиметь соседа идиота-убийцу. Вероятность того, что в исправительной колонии его исправят стремится к нулю.
Daylight
0
Daylight   07.09.2012 / 10:59   #    Ответить   
Вспомнить даже "Побег из Шоушенка". Аналогичная ситуация. Правда там двоих "якобы убил" и влепили, если память не изменяет, пожизненно (поправьте, если не так). На сколько я знаю, у них там реально такие законы. Что мешает нашему правительству сделать так? Не хотят лишние деньги платить за содержание "этих" в тюрьме? Тогда по излюбленной схеме НГР: "На Кол!"
un_angelo
1
un_angelo   07.09.2012 / 11:28   #    Ответить   
За наркотики нужно давать пожизненно,может тогда уменьшится кол-во желающих перевезти, передать, доставить. А вот за убийство и 25 лет хватило бы.
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   07.09.2012 / 11:31   #    Ответить   
Самое хреновое, что дочь осталась без родителей
Андрей11
5
Андрей11   07.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
Наркоту надо вообще разрешить. Чтоб 80% дебилов сдохло за пару лет, а те кто останется смогут спокойно жить. Все равно 80% население этой страны, тупые бараны, такие как этот утырок, в статье, дай шанс им убиться, они его не упустят.
drunkenMaster
1
drunkenMaster   07.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
Bakalavr-tmn он не только убил жену, но и фактически загубил жизнь своей дочери и за это ему дали 10 лет. До Норвегии далеко, но уже близко. Человеколюбие и соблюдение прав ублюдков порождает еще больше преступлений.
un_angelo
1
un_angelo   07.09.2012 / 11:42   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Наркоту надо вообще разрешить. Чтоб 80% дебилов сдохло за пару лет, а те кто останется смогут спокойно жить. Все равно 80% население этой страны, тупые бараны, такие как этот утырок, в статье, дай шанс им убиться, они его не упустят.
может тогда в детском саду начнем раздавать ножи, чтобы дети перерезали друг друга и не мучились, Вы вообще с в "своем уме"? 
kei
1
kei   07.09.2012 / 11:57   #    Ответить   
Bakalavr-tmn пишет:Сообщение Вспомнить даже "Побег из Шоушенка". Аналогичная ситуация. Правда там двоих "якобы убил" и влепили, если память не изменяет, пожизненно (поправьте, если не так). На сколько я знаю, у них там реально такие законы. Что мешает нашему правительству сделать так? Не хотят лишние деньги платить за содержание "этих" в тюрьме? Тогда по излюбленной схеме НГР: "На Кол!"

Не к вам конкретно вопрос, просто часто натыкаюсь на "платить за содержание". Ребят, а вы не забыли, что зоны - это в то же время и производства?
Андрей11
3
Андрей11   07.09.2012 / 12:08   #    Ответить   
un_angelo пишет:может тогда в детском саду начнем раздавать ножи, чтобы дети перерезали друг друга и не мучились, Вы вообще с в "своем уме"?
 

Я в своем уме. Если от общества нет пользы, а только вред - "в печь" это общество.
un_angelo
0
un_angelo   07.09.2012 / 12:15   #    Ответить   
 Вы себя причислили к 20% не баранов, не утырков, к людям которым нужно продолжать жить и радоваться? А от Вас есть польза обществу?
Андрей11
5
Андрей11   07.09.2012 / 12:21   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение  Вы себя причислили к 20% не баранов, не утырков, к людям которым нужно продолжать жить и радоваться? А от Вас есть польза обществу?

Именно. Я не пью, не курю, работаю на производстве, т.е. участвую в создании ВВП, плачу налоги, кормлю вот таких ублюдков, как герой стати. Выходит польза обществу есть, значит имею право, на счастливое будущее. Разве нет? Или я слишком честно рассуждаю, для нашего общества толерастов?
Anonymous
0
sadist72-5   07.09.2012 / 12:26   #    Ответить   
+ 0
Андрей11   07.09.2012 / 12:08   #   


un_angelo пишет:может тогда в детском саду начнем раздавать ножи, чтобы дети перерезали друг друга и не мучились, Вы вообще с в "своем уме"?
 



Я в своем уме. Если от общества нет пользы, а только вред - "в печь" это общество.
 
 
Любопытно, стало, а кому общество должно приносить пользу?
Daylight
0
Daylight   07.09.2012 / 13:07   #    Ответить   
kei, Что зоны производят такого, без чего нам не прожить? К примеру мебель на ум пришла (в американских тюрьмах видел по national geo) - но ведь есть и аналоги дешевой мебели и не обязательно с зоны брать.
quada
1
quada   07.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
вы не имеете права осуждать его, вы не знаете его покаяния, за этом простым эпизодом не одна сломанная жизнь
un_angelo
0
un_angelo   07.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
Андрей11 пишет:
un_angelo пишет:  Вы себя причислили к 20% не баранов, не утырков, к людям которым нужно продолжать жить и радоваться? А от Вас есть польза обществу?
Именно. Я не пью, не курю, работаю на производстве, т.е. участвую в создании ВВП, плачу налоги, кормлю вот таких ублюдков, как герой стати. Выходит польза обществу есть, значит имею право, на счастливое будущее. Разве нет? Или я слишком честно рассуждаю, для нашего общества толерастов?
Вы не пьете, не курите, работаете,  Вы разумный человек и заявлять, что давайте разрешим наркотики по меньшей мере глупо. А не окажется ли так, что 80%-(ублюбки, следуя Вашей логике) перехлопают 20% полезных для общества людей? 
Андрей11
1
Андрей11   07.09.2012 / 13:49   #    Ответить   
un_angelo пишет:А не окажется ли так, что 80%-(ублюбки, следуя Вашей логике) перехлопают 20% полезных для общества людей?
 

"Отдача" конечно есть всегда, но она и сейчас есть, вы просто ее не хотите видеть, а я ее испытывал, несколько раз, на своей шкуре. Ладно, закроем полемику, все равно каждый останется при своем мнении. Всем хорошей пятницы!
Cunamy
0
Cunamy   07.09.2012 / 14:47   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Наркоту надо вообще разрешить. Чтоб 80% дебилов сдохло за пару лет, а те кто останется смогут спокойно жить. Все равно 80% население этой страны, тупые бараны, такие как этот утырок, в статье, дай шанс им убиться, они его не упустят.

Трудно тебе жить в России :) если ты всех ублютками считаешь, наркоту втюхивают не только те кто ее употребляет, но и те которые не пьют, не курят....
Андрей11
1
Андрей11   07.09.2012 / 15:04   #    Ответить   
Cunamy пишет:Трудно тебе жить в России :)

Верно подмечено :) Была бы возможность свалил бы отсель.
Anonymous
3
sadist72-5   07.09.2012 / 15:44   #    Ответить   
Поверь Андрей11 на слово, с таким отношением к людям которое ты носишь в себе, тебе и сваливать бесполезно, от себя не убежишь. У тебя процентное соотношение , даже в пустыне сработает. А в принципе, сваливай туда где все не пьют, не курят, работают на производстве,...восемьдесят процентов ушлёпков, баранов, утырков, без тебя проживут.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   07.09.2012 / 17:39   #    Ответить   
Андрей11,
Андрею - респект,

un_angelo, sadist72-5, ребята, вы просто не разбираетесь в жизни.Из-за таких, как вы, псевдожалостливых, происходят чудовищные вещи. Природа не зря придумала естественный отбор, а вы идете вопреки природе.
Палата72
0
Палата72   07.09.2012 / 19:24   #    Ответить   
Нельзя убивать предательниц семейного очага. Это просто очень глупо. Гораздо круче видеть как эти дуры мучаются, что бросили тебя и все свои силы и время тратят на то, чтобы доказать тебе, своим родителям и подругам как счастливы они стали после развода. А умерла и все. Считай, месть не удалась.
maxxx
1
maxxx   07.09.2012 / 19:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Почти на 10 лет лишения свободы приговорили 30-летнего Владимира
Шемякина за убийство супруги на почве ревности.

а что ему надо было дать талоны на усиленное питние? (c)
Anonymous
1
sadist72-5   07.09.2012 / 20:41   #    Ответить   

+ 1

Киборг-убийца   07.09.2012 / 17:39   #   

Андрей11,
Андрею - респект,

un_angelo, sadist72-5, ребята, вы просто не разбираетесь в жизни.Из-за таких, как вы, псевдожалостливых, происходят чудовищные вещи. Природа не зря придумала естественный отбор, а вы идете вопреки природе.

Уважаемый киборг-убийца , как ни странно, жизнь и смерть я знаю, жалости, в данной новости ни к кому не испытываю. Вот в статейке этой, как раз, про выше вам указанный, естественный отбор))) который придумала природа и написано.))))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  15
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.