Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2012 / 14:07
Паралимпиада в Лондоне, у России более 100 медалей, 35 золотых

Российская сборная вышла на второе место в неофициальном медальном зачете перед финальным днем Паралимпийских игр в Лондоне, которые завершаются в воскресенье.

8 сентября, было разыграно 56 комплектов наград. Сборная России завоевала три золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Всего в активе сборной России 101 награда: 35 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей.

Первое место по количеству медалей пока остается у сборной Китая, на чьем счету 231 награда: 95 золотых, 71 серебряная и 65 бронзовых.

Источник: rosbalt.ru
Просмотров: 2128 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Паралимпийские игры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Irus
0
Irus 09.09.2012 / 16:58 #
Да уж, не то что давичи.
Ronaldo72
3
Ronaldo72 09.09.2012 / 17:05 #
Молодцы
Захар89
2
Захар89 09.09.2012 / 17:07 #
У русских лучше результаты у паралимпийцев, чем у просто олимпийцев.Крутой
Поручик
1
Поручик 09.09.2012 / 17:34 #
«Желаю вам стать олимпийцами и паралимпийцами» (с) Леонид Тягачёв (бывший глава ОК России) на встрече с юными спортсменами.
Рад за наших параолимпийцев, но не знаю,кто смотрел бы эти соревнования.Тяжеловато :(
Максимус
3
Максимус 09.09.2012 / 17:40 #
Молодцы ребята :bravo:
maxxx
2
maxxx 09.09.2012 / 18:08 #
молодцы ребята
kei
3
kei 09.09.2012 / 22:35 #
Показывают здоровым, как надо.
quada
1
quada 09.09.2012 / 23:31 #
Великих побед, великим людям!
 
quada
0
quada 09.09.2012 / 23:34 #
Не сравнивайте олимпийцев и параолемпийцев, две разные категории людей!
Здоровые спортсмены могут себе позволить и бухать и наркотики употреблять, тренировке для них что-то вроде сходняка!
А этим людям надо постоянно работать над собой, и только по тому-что они живут в России их дух не сломлен! 
 
omela
0
omela 09.09.2012 / 23:35 #
:bravo: :bravo: :bravo:
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 09.09.2012 / 23:52 #
Это одна из самых удачных Паралимпиад для сборной России! Крутой
edhunter
0
edhunter 10.09.2012 / 00:26 #
Молодцы. Вот что значит воля к победе!!!
n95master
0
n95master 10.09.2012 / 09:07 #
Молодцы!!!
Офтопик:
Заголовок исправьте, 36 золотых медалей
Dr.Death
2
Dr.Death 10.09.2012 / 10:36 #
Только этим наверно аудей не надарят... Тем мудакам нужнее
старый тюменец
2
старый тюменец 10.09.2012 / 12:03 #
Особенно поразили футболисты в финальном матче выигравшие прошлых чемпионов - украинцев 1-0, а до этого они "порвали" аргентинцев 8-0, голландцев 8-0, иранцев 3-1 и бразильцев 3-1. :best:



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

Dr.Death пишет:Сообщение Только этим наверно аудей не надарят... Тем мудакам нужнее

По заявлению властей паролимпийцы получат такие же финансовые и материальные подарки, как и олимпийцы.
KoSmoSk
2
KoSmoSk 10.09.2012 / 13:13 #
Поздравляем и гордимся!!!! :bravo: :bravo: :best: :best:
Сингапур
0