Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
    
20
января
09.09.2012 / 14:07

Паралимпиада в Лондоне, у России более 100 медалей, 35 золотых

Паралимпиада в Лондоне, у России более 100 медалей, 35 золотых

Российская сборная вышла на второе место в неофициальном медальном зачете перед финальным днем Паралимпийских игр в Лондоне, которые завершаются в воскресенье.

8 сентября, было разыграно 56 комплектов наград. Сборная России завоевала три золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Всего в активе сборной России 101 награда: 35 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей.

Первое место по количеству медалей пока остается у сборной Китая, на чьем счету 231 награда: 95 золотых, 71 серебряная и 65 бронзовых.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: rosbalt.ru

Просмотров: 1971 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Паралимпийские игры

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Irus
0
Irus   09.09.2012 / 16:58   #    Ответить   
Да уж, не то что давичи.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   09.09.2012 / 17:05   #    Ответить   
Молодцы
Захар89
2
Захар89   09.09.2012 / 17:07   #    Ответить   
У русских лучше результаты у паралимпийцев, чем у просто олимпийцев.Крутой
Поручик
1
Поручик   09.09.2012 / 17:34   #    Ответить   
«Желаю вам стать олимпийцами и паралимпийцами» (с) Леонид Тягачёв (бывший глава ОК России) на встрече с юными спортсменами.
Рад за наших параолимпийцев, но не знаю,кто смотрел бы эти соревнования.Тяжеловато :(
Максимус
3
Максимус   09.09.2012 / 17:40   #    Ответить   
Молодцы ребята :bravo:
maxxx
2
maxxx   09.09.2012 / 18:08   #    Ответить   
молодцы ребята
kei
3
kei   09.09.2012 / 22:35   #    Ответить   
Показывают здоровым, как надо.
quada
1
quada   09.09.2012 / 23:31   #    Ответить   
Великих побед, великим людям!
 
quada
0
quada   09.09.2012 / 23:34   #    Ответить   
Не сравнивайте олимпийцев и параолемпийцев, две разные категории людей!
Здоровые спортсмены могут себе позволить и бухать и наркотики употреблять, тренировке для них что-то вроде сходняка!
А этим людям надо постоянно работать над собой, и только по тому-что они живут в России их дух не сломлен! 
 
omela
0
omela   09.09.2012 / 23:35   #    Ответить   
:bravo: :bravo: :bravo:
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   09.09.2012 / 23:52   #    Ответить   
Это одна из самых удачных Паралимпиад для сборной России! Крутой
edhunter
0
edhunter   10.09.2012 / 00:26   #    Ответить   
Молодцы. Вот что значит воля к победе!!!
n95master
0
n95master   10.09.2012 / 09:07   #    Ответить   
Молодцы!!!
Офтопик:
Заголовок исправьте, 36 золотых медалей
Dr.Death
2
Dr.Death   10.09.2012 / 10:36   #    Ответить   
Только этим наверно аудей не надарят... Тем мудакам нужнее
старый тюменец
2
старый тюменец   10.09.2012 / 12:03   #    Ответить   
Особенно поразили футболисты в финальном матче выигравшие прошлых чемпионов - украинцев 1-0, а до этого они "порвали" аргентинцев 8-0, голландцев 8-0, иранцев 3-1 и бразильцев 3-1. :best:



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

Dr.Death пишет:Сообщение Только этим наверно аудей не надарят... Тем мудакам нужнее

По заявлению властей паролимпийцы получат такие же финансовые и материальные подарки, как и олимпийцы.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   10.09.2012 / 13:13   #    Ответить   
Поздравляем и гордимся!!!! :bravo: :bravo: :best: :best:
Сингапур
0
Сингапур   10.09.2012 / 16:44   #    Ответить   
браво-браво! достойны уважения


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
19.01 / 09:24
Тюменский «Рубин» завершил выездное турне в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Подопечные Евгения Михалкевича одолели ХК «Рязань» со счетом 4:3.
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
13.01 / 09:07
Для тюменской хоккейной дружины 2017 год начался с крупного поражения. накануне, 12 января, ХК «Рубин» уступил в Санкт-Петербург «СКА-Нева» со счетом 6:1.
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре  4
12.01 / 14:48
Футбольный клуб «Тюмень» 12 февраля проведет первый матч Кубка ФНЛ. В этой встрече на Кипре соперником будет «СКА-Хабаровск».
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка  7
12.01 / 12:04
В заречной части города началось строительство зимнего парка экстремальных видов спорта. Уже начали отсыпать площадку. Скоро приступят к формированию геометрии и монтажу джиббовых фигур.
МФК «Тюмень» - на втором месте в рейтинге АМФР