Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2012 / 12:28
Школьникам предлагают подработать

Тюменские предприятия готовы трудоустраивать школьников, — сообщает тюменский городской многопрофильный центр. За трудовую смену можно будет заработать около 900 рублей.

В течение года в свободное от учебы время тюменские школьники имеют возможность заработать на карманные расходы. Тюменский городской многопрофильный центр (ТГМЦ) активно привлекает к содействию в трудоустройстве подростков предприятия внебюджетной сферы.

Список предприятий внебюджетной сферы, организующих рабочие места для несовершеннолетних граждан в 2012 году через Центр занятости населения, пополняется с каждым годом. Так, только на осенний период 16 тюменских предприятий предоставили рабочие места для подростков от 14 до 17 лет: «Вереск», «Сибсервис», «СибПлюс», «Дорожник», «Тюменская Экологическая компания», «Семестр+" «Перестрой-ка», «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда», «Трасса», «Уралстрой», «Тюменский фанерный завод», «Сад», «Славстройкомплекс», «ДЭУ-КАО», «ДСО», «ДСП».

Из них самое большое количество — 45 рабочих мест по Центральному и Калининскому административным округам — предоставила компания ООО СК «Уралстрой», 42 рабочих места — ОАО «Трасса», 40 рабочих мест — ООО «Перестрой-ка», по 30 рабочих мест предоставили предприятия «Дорожник», ООО «ДСП».

Школьникам предлагают работать в сфере благоустройства — прибирать улицы города, сообщают в ТГМЦ. Продолжительность трудовой смены подростков составит 5 рабочих дней. Работать ребята будут по 2 часа в день. Средняя заработная плата подростков в осенний период за одну трудовую смену составит 869,93 руб. Оплата производится из расчета минимального размера оплаты труда за фактически отработанное время.

Всех желающих трудоустроиться в осенний период приглашают по адресу: ул. 50 лет Октября, 46; каб. № 17, телефон для справок: 51-79-52; 51-79-51

Необходимые для трудоустройства документы:
1. ксерокопии паспорта — 2 экз.;
2. ксерокопии лицевого счета (социальный вклад № 54) — 2 экз.;
3. ксерокопии СНИЛСа (страховое свидетельство) — 2 экз.;
4. разрешение органов опеки и попечительства (для детей 14 лет) (телефон центра «Мария» — 459 -222);
5. разрешение одного из родителей (опекунов);
6. медицинская справка;
7. ИНН.

Фото — shcolar-job.net

Источник: собственная информация
Просмотров: 2308 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Трудоустройство, Подростки, ТГМЦ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Skatian
2
Skatian 10.09.2012 / 12:51 #
Выходит з/п выше чем у инженера?! :shock:
Андрей11
1
Андрей11 10.09.2012 / 13:25 #
Афигеть, а я дурак сижу за 120 р в час, тут метлой махать за 435 р. Однако пора менять квалификацию. Где учат на дворника?
YVA
1
YVA 10.09.2012 / 13:29 #
Дети в учебное время должны учиться. Докатились...
zyabloko
1
zyabloko 10.09.2012 / 13:30 #
трудовая смена - 5 рабочих дней по 2 часа.
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel 10.09.2012 / 13:34 #
YVA пишет:Дети в учебное время должны учиться. Докатились...
Докатятся дети, если работать не научатся. Пусть приучаются к труду. 
Skatian
0
Skatian 10.09.2012 / 13:52 #
Андрей11 пишет:Сообщение Афигеть, а я дурак сижу за 120 р в час, тут метлой махать за 435 р. Однако пора менять квалификацию. Где учат на дворника?

Странный у вас зарплатный калькулятор, может где неисправность? :)
Андрей11
0
Андрей11 10.09.2012 / 14:08 #
Нашел неисправность.  Крутой
дача72
1
дача72 10.09.2012 / 14:55 #
вот они высокотехнологичные рабочие места!!!
Сингапур
0
Сингапур 10.09.2012 / 16:21 #
ну а че, нормально. многие подростки хотят подрабатывать. кому на сигареты, кому на помаду.. все лучше чем у родителей клянчить
YVA
0
YVA 10.09.2012 / 17:48 #
zheltyj_angel пишет:Докатятся дети, если работать не научатся. Пусть приучаются к труду
Летом-да, а в учебное время пусть на учебу налегают. 
Littledoctor
1
Littledoctor 10.09.2012 / 18:18 #
А вспомните своё детство беззаботное!!! Нас вот приучали к труду, осенью уборка урожая, летом прополка, ну а в течение учебного года УПК, и ничего учеба не страдала, наоборот весело было, особенно нравилась уборка морковки-все мокрые, грязные,после уборки, сидя на ведрах дружно кушали, а потом сидя на этих же ведрах ехали на задней площадке на автобусе, и никто не умер , не заболел.
quada
0
quada 11.09.2012 / 12:50 #
Пусть с юных лет привыкают на дядю работать