Зоотехник «Боровской» птицефабрики попался на взятках  8
17.05 / 15:16
    
30
мая
10.09.2012 / 14:23

Полицейские разняли дерущихся у «Бутлегера»

Полицейские разняли дерущихся у «Бутлегера»

Ночью с пятницы на субботу сотрудники полиции проводили оперативно-профилактическое мероприятие в районе тюменского бара «Бутлегер».

Как отмечает пресс-служба городского УМВД, на данное заведение не редко поступают жалобы от горожан на слишком громкую музыку и периодическое нарушение правопорядка далеко не трезвыми посетителями.

По плану комплексные силы полиции должны были заступить на дежурство в этом районе в три часа ночи — самое активное время для молодежи. Однако в 2:30 в дежурную часть поступило сообщение о драке около бара «Бутлегер». Несколько экипажей немедленного реагирования незамедлительно выехали на место.

Дерущихся застали по другую сторону улицы от питейного заведения, всех участников — трех человек — доставили в отдел полиции № 4. Позже они пояснили стражам правопорядка, что конфликт возник не из-за чего и серьезной драки никто не затевал, произошла небольшая стычка. Все доставленные были трезвые.

Кроме этого на одного человека составили административный протокол за нахождение на улице в состоянии алкогольного опьянения.

Комплексные силы полиции: экипажи ППС, ДПС, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные «несли вахту» до 8 часов утра — проводились профилактические беседы, контролировалась обстановка.

Стражам правопорядка практически приходилось контролировать, чтобы слишком нетрезвые молодые люди благополучно отправились по домам.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fazan
6
Fazan   10.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
Денница пишет:а почему на крыльце частенько наблевано по утрам ? :-[

Соседняя дверь ведет в приемную партии Справедливая Россия - это все объясняет ;)

Просмотров: 3173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, Драки

 
 Комментарии  31  
moto72rus
1
moto72rus   10.09.2012 / 14:40   #    Ответить   
Пора закрывать этот бар!!! Музыка, крики, во дворе уже все обгадили
XaMKa
3
XaMKa   10.09.2012 / 14:41   #    Ответить   
Педофилы закончились что ли? Вторая новость за сегодня про драки...
Fazan
2
Fazan   10.09.2012 / 15:24   #    Ответить   
moto72rus пишет:Сообщение Пора закрывать этот бар!!! Музыка, крики, во дворе уже все обгадили

специально зарегался чтоб отписать комент?
Приличное заведение.
музыку на улице не слышно.
крики с улицы от прохожих находящихся на улице в состоянии алкогольного опьянения.
Дворы обгадили посетители рядом располагающихся кафе Склад №1 и Колбас-барабас, так как не оборудованы хорошими туалетами эти заведения.
:)
Денница
2
Денница   10.09.2012 / 16:24   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщение Приличное заведение.

а почему на крыльце частенько наблевано по утрам ? :-[
Anonymous
2
sadist72-5   10.09.2012 / 16:57   #    Ответить   
Новость-то в чём? Типа в Тюмени драка на улице редкость?
Fazan
6
Fazan   10.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
Денница пишет:а почему на крыльце частенько наблевано по утрам ? :-[

Соседняя дверь ведет в приемную партии Справедливая Россия - это все объясняет ;)
Денница
0
Денница   10.09.2012 / 17:22   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщение Соседняя дверь ведет в приемную партии Справедливая Россия - это все объясняет ;)

но наблевано то не у крыльца партии, а у бутлегеровского )) кроме того она с 18-00 закрыта :death:
Fazan
2
Fazan   10.09.2012 / 18:36   #    Ответить   
Денница пишет:но наблевано то не у крыльца партии, а у бутлегеровского ))

мало кто блюет на своем крыльце (жизненный опыт) :death:
Holtoff
2
Holtoff   10.09.2012 / 19:37   #    Ответить   
Приличное заведение.
музыку на улице не слышно.
крики с улицы от прохожих находящихся на улице в состоянии алкогольного опьянения.
:)

Когда я смртрел видео, снятое во время описываемых событий, у меня создалось совершенно противоположное впечатление.
Артём88
1
Артём88   10.09.2012 / 20:52   #    Ответить   
Ооооо, драка у бутлегера, невероятно))) Да они там каждый день, причем иногда просто по беспределу людей втаптывают... на те вам событие придумали... сам же бар не лучшее место для времяпрепровождения)
Ronaldo72
1
Ronaldo72   10.09.2012 / 22:00   #    Ответить   
 
Денница пишет:но наблевано то не у крыльца партии, а у бутлегеровского
Вот за это охранники "бутлегера" и "мочат" эсеров в собственной блювотине 
EUser
1
EUser   10.09.2012 / 22:03   #    Ответить   
Все доставленные были трезвые.
Кроме этого на одного человека составили административный протокол за нахождение на улице в состоянии алкогольного опьянения.
какэта?
Палата72
1
Палата72   11.09.2012 / 04:24   #    Ответить   
Денница пишет:но наблевано то не у крыльца партии, а у бутлегеровского

А думаете другие партии лучше? Комуняки средь бела у крыльца драмтеатра мордобой зафигачили http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2858/
Irlandec72
2
Irlandec72   11.09.2012 / 09:08   #    Ответить   
Завсегдатай этого бара с самого открытия, отличный бар!!!! А то что кто то блеванул или подрался, вопрос культуры людей!! Не умеешь пить?! Иди в библиотеку!!.... Если на свадьбе кто то блеванул или кто то подрался, почему не возникает вопрос о том что "заведение отстой пора закрывать"???? 
Holtoff
0
Holtoff   11.09.2012 / 10:09   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сообщение Если на свадьбе кто то блеванул или кто то подрался, почему не возникает вопрос о том что "заведение отстой пора закрывать"????


Я так понимаю, здесь вопрос закрытия не стоит.
А название забавное. По логике по соседству должны располагаться ресторан "Кидала" и кафе "Гоп-стопщик".
Makmara
1
Makmara   11.09.2012 / 10:58   #    Ответить   
Да у бутлегера постоянно какие то потасовки. И наблевано не только снаружи, но иногда даже и внутри :))))))
Irlandec72
0
Irlandec72   11.09.2012 / 12:46   #    Ответить   
moto72rus пишет:Сообщение Пора закрывать этот бар!!! Музыка, крики, во дворе уже все обгадили
Я говорил про этот коммент.
Holtoff пишет:Сообщение 
Irlandec72 пишет:Сообщение Если на свадьбе кто то блеванул или кто то подрался, почему не возникает вопрос о том что "заведение отстой пора закрывать"????
Я так понимаю, здесь вопрос закрытия не стоит. А название забавное. По логике по соседству должны располагаться ресторан "Кидала" и кафе "Гоп-стопщик".
Понятие "Бутлегер" знакомо?? Бутлегер (англ. bootlegger — (сленг) подпольный торговец, контрабандист) — подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е—1930-е годы.Причем здесь "Кидала" и "Гоп-стопщик"??????? :?
Holtoff
0
Holtoff   11.09.2012 / 13:55   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сообщение 
Понятие "Бутлегер" знакомо??
Бутлегер (англ. bootlegger - (сленг) подпольный торговец, контрабандист) - подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е-1930-е годы.


Причем здесь "Кидала" и "Гоп-стопщик"??????? :?

Ну, бутлегер, как ты и написал, это жаргонное название преступной профессии - нелегальной контрабанды спиртного (на этом в свое время выросла знаменитая итальянская мафия в штатах).
Кидала и гопстопщик - это жаргонные названия двух других преступных профессий - мошенника и уличного грабителя.
И если есть питейное заведение, в названии которого одна криминальная специализация, то почему бы рядом не быть двум другим, в названии которых две другие криминальные специализации?
Так понятнее?
Nosferatu
0
Nosferatu   11.09.2012 / 22:48   #    Ответить   
Тьфу ты ... подумаешь драка :D там еще малолетки с автоматами приезжают ... и с ножичками большинство приходит ... драки кстати там постоянно, поэтому и удивляться не надо ... сначала неплохое заведение было, а вот теперь, к сожалению, говно полное. Туда нужно идти конкретно с целью накидаться, наблеваться и подраться ... всё ! Для всего остального существуют другие заведения :D
Un Diamant Brut
0
Un Diamant Brut   12.09.2012 / 10:52   #    Ответить   
Добрый день.
Читаем: "Дерущихся застали по другую сторону улицы от питейного заведения." (подробно на сайте МегаТюмень), насколько мне помнится там что-то вроде центрального полицейского управления. Почему то это в новостях не указано. Далее... Относительно того, что касается непосредственно так называемой "ДРАКИ", в новостях четко сказано "... Позже они пояснили стражам правопорядка, что конфликт возник не из-за чего и серьезной драки никто не затевал, произошла небольшая стычка. ВСЕ ДОСТАВЛЕННЫЕ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ. Кроме этого на одного человека составили административный протокол за нахождение на улице в состоянии алкогольного опьянения." Ну и скажите мне пожалуйста, как "Полицейские разняли дерущихся у «Бутлегера»", если их не было?! Если я буду ходить у с агитационными плакатами у библиотеки, закроем библиотеку, потому что я видите ли начитался чего-то? У большинства людей сложилось определенные мнение о данном заведение, возможно после одного или двух посещений в пятницу или субботу. ОНО ОШИБОЧНОЕ. Согласен, в баре, подчеркну, именно в баре и конкретно в пятницу и субботу душно, накурено, громкая музыка, но раз люди идут туда, значит им там нравится, а вот то что происходит на улице, я имею в виду, драки, шум и прочие правонарушения, так это уже зависит от культуры и воспитанности людей. Не проводить же семинары по их воспитанию. Вот к примеру, каждую среду проходят вечера старого винила. Собираются ценители музыки, различных музыкальных направлений, приносят свои пластинки и все вместе наслаждаются звучанием старого доброго винила. А кто-нибудь из вас, высказывающихся, хоть раз был на данном мероприятие? Думаю нет, потому что вы сделали свои поспешные выводы о заведение в целом и придерживаетесь их. Приходили ли вы в будничный вечер и наслаждались чашечкой кофе в уютной, практически домашней обстановке, которая многим так по душе?
Irlandec72
0
Irlandec72   12.09.2012 / 11:21   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Irlandec72 пишет:Сообщение 
Понятие "Бутлегер" знакомо??
Бутлегер (англ. bootlegger - (сленг) подпольный торговец, контрабандист) - подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е-1930-е годы.


Причем здесь "Кидала" и "Гоп-стопщик"??????? :?

Ну, бутлегер, как ты и написал, это жаргонное название преступной профессии - нелегальной контрабанды спиртного (на этом в свое время выросла знаменитая итальянская мафия в штатах).
Кидала и гопстопщик - это жаргонные названия двух других преступных профессий - мошенника и уличного грабителя.
И если есть питейное заведение, в названии которого одна криминальная специализация, то почему бы рядом не быть двум другим, в названии которых две другие криминальные специализации?
Так понятнее?

Логика ясна)....



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:  

Nosferatu пишет:Сообщение Тьфу ты ... подумаешь драка :D там еще малолетки с автоматами приезжают ... и с ножичками большинство приходит ... драки кстати там постоянно, поэтому и удивляться не надо ... сначала неплохое заведение было, а вот теперь, к сожалению, говно полное. Туда нужно идти конкретно с целью накидаться, наблеваться и подраться ... всё ! Для всего остального существуют другие заведения :D

Сергей вот лично с Вами в этом заведении я выпил не одну бутылку хорошего виски, так что на счет "говно полное" не соглашусь!!
XaMKa
0
XaMKa   12.09.2012 / 11:35   #    Ответить   
Un Diamant Brut, Да ну что вы такое говорите. Какие еще приличные мероприятия? Это же рассадник зла. Любой человек, попавший в заведение сразу же превращается в скота.
Правда, бывала в этом заведение не раз. Но не блевала, не дралась. Однажды, правда, стакан разбила и пальчик порезала... свинья пьяная! Хотя нет, тогда я еще даже выпить не успела... И все, кто со мной приходили, тоже уходили на своих двоих в целости и сохранности. Интересно, почему это нас бес не попутал? Может, мама хорошо воспитала?..



Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:  

А еще у меня напротив дома общаги. Там постоянно дерутся, а по утрам лужи крови на асфальте. Закрыть надо эти общаги давно! И выселить всех!
Денница
0
Денница   12.09.2012 / 12:42   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Денница пишет:но наблевано то не у крыльца партии, а у бутлегеровскогоА думаете другие партии лучше? Комуняки средь бела у крыльца драмтеатра мордобой зафигачили
я ничего плохого про СР здесь не писал, так что ответ вы не мне думаю адресовали :D .
EUser пишет:Сообщение 
Все доставленные были трезвые.Кроме этого на одного человека составили административный протокол за нахождение на улице в состоянии алкогольного опьянения.
какэта?
да легко) пьяного просто задерживать не стали, протокол нарисовали и все
Holtoff
1
Holtoff   12.09.2012 / 14:29   #    Ответить   
Un Diamant Brut пишет:Сообщение Читаем: "Дерущихся застали по другую сторону улицы от питейного заведения." (подробно на сайте МегаТюмень), насколько мне помнится там что-то вроде центрального полицейского управления. Почему то это в новостях не указано. Далее... Относительно того, что касается непосредственно так называемой "ДРАКИ", в новостях четко сказано "... Позже они пояснили стражам правопорядка, что конфликт возник не из-за чего и серьезной драки никто не затевал, произошла небольшая стычка.

Драка началась в баре. Оттуда и вызвали полицию. Дравшихся доставили в ОП, все были выпимши (только не надо понимать, что лыка не вязали. Вязали).
Я как бэ не против Бутлегера, пишу справедливости ради, а тот тут через пару страниц выяснится, что дрались прилетевшие инопланетяне и вообще на другом конце города. :D
svetlish@k
1
svetlish@k   12.09.2012 / 15:36   #    Ответить   
Makmara пишет:Да у бутлегера постоянно какие то потасовки. И наблевано не только снаружи, но иногда даже и внутри :))))))
Может там плохо кормят???? Или напитки сомнительные??? 
Irlandec72
0
Irlandec72   12.09.2012 / 16:07   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Un Diamant Brut пишет:Сообщение Читаем: "Дерущихся застали по другую сторону улицы от питейного заведения." (подробно на сайте МегаТюмень), насколько мне помнится там что-то вроде центрального полицейского управления. Почему то это в новостях не указано. Далее... Относительно того, что касается непосредственно так называемой "ДРАКИ", в новостях четко сказано "... Позже они пояснили стражам правопорядка, что конфликт возник не из-за чего и серьезной драки никто не затевал, произошла небольшая стычка.

Драка началась в баре. Оттуда и вызвали полицию. :D

Вы лично присутствовали в этот момент в баре??? :)
Holtoff
1
Holtoff   12.09.2012 / 16:25   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сообщение Вы лично присутствовали в этот момент в баре???

Нет, но я знаю, откуда был звонок в дежурку и что говорил звонивший :D
Сплюша
0
Сплюша   13.09.2012 / 17:42   #    Ответить   
Un Diamant Brut пишет:Сообщение Добрый день.

оунунадоже, привет ;)
я прекрасно понимаю, что ты должен был это написать :D

Скрытый текст:
ничего против не имею , но меня вот муж не пускает только в 2 заведения Тюмени: Бутлегер и Пекадо :facepalm:
Irlandec72
0
Irlandec72   13.09.2012 / 17:49   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение 
Un Diamant Brut пишет:Сообщение Добрый день.

оунунадоже, привет ;)
я прекрасно понимаю, что ты должен был это написать :D

Скрытый текст:
ничего против не имею , но меня вот муж не пускает только в 2 заведения Тюмени: Бутлегер и Пекадо :facepalm:


И правильно делает! Жене без мужа в этих заведениях точно делать нечего)))))
Makmara
0
Makmara   14.09.2012 / 17:42   #    Ответить   
svetlish@k пишет:Может там плохо кормят???? Или напитки сомнительные???
Синяя яма это, имхо. 
Nosferatu
0
Nosferatu   14.09.2012 / 18:22   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сергей вот лично с Вами в этом заведении я выпил не одну бутылку хорошего виски, так что на счет "говно полное" не соглашусь!!


Когда это было то ? Я же написал про сейчас ... Раньше не отрицаю сам туда захаживал ... и вобще откуда мы знакомы ? :D тьфу ёпт )) Славка привет ... Да короче я перестал туда ходить, после того когда нас с твоим однофамильцем чуть к про отцам не отправили малолетки с автоматом ;) а всё потому что синие, подписались не за того человека :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38